MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Еврейчики
Вт, Авг 1, 2017 09:24am [Аноним] - 2452 d back

Тема, я думаю, знакомая. Все они разведенные (возможно))) все хорошие, и мамы у них хорошие, жены бывшие плохие и все у вас будет с ними хорошо... при условии соблюдения их интересов...
Знакомлюсь с одним - масло с маслом и зефир в шоколаде. Я самая лучшая, голос у меня самый приятный, большое спасибо через каждое слово. Приветы моей маме, хотя ни ее, ни меня еще не видел... Все по переписке и по телефону. Решили встретится? А он типа а за чем нам куда-то идти давай ты прийдешь ко мне кофе-чай я сделаю... Ну я типа что я ж тебя никогда не видела, как я прийду к тебе, а он ну и что просто мне завтра на работу я должен раньше лечь... Через два дня общения приветы маме, забота без мыла в ж... Но с самомнением. Пятой точкой чуствую меня уже пытаются надуть, в чем подвох не знаю, но он будет. Изменила тон - не понравилось. Сделал замечание ))) Говнюк! Я это к чему: господа евреи ваше говно надо только вам и воняет оно очень издалека. Не старайтесь на@бать ибо все ваши ходы тут уже известны. Ищите среди ж@довок, а если вы им не нужны, то нам уж и подавно.
Я живу сама и свои проблемы решаю сама, и не на чью шею сесть не пытаюсь, и на свою сесть не дам. Мама старый, папа старый? Вот и смотри за ними сам, это твои родители.
... Показать пропущенные сообщения (44) ...
Пт, Авг 4, 2017 03:21pm Ukrainets - 2449 d back

Katsapi dumaut chto unih osobaya krov poetomu I nenavidyat ukraintsev,evreev I tak dalee vse u nih plohie ukrainsi govoryat trok vmesto trak evrei mnog govoryat o svoei semie a kakoe vashe sobachie delo neludi
Пт, Авг 4, 2017 03:50pm [Аноним] - 2449 d back

А ты забыл как в Украине истребляли евреев? Можно напомнить, почитай историю, хохляндия!
Пт, Авг 4, 2017 05:03pm Ukrainets - 2449 d back

A kak nemtsi unichtojali evreev eto strashno no oni priznali svoi oshibki esli eto tak mojno nazvat eto ujasno I tepr novoe pokolenie uvajaet evreev I otnositsya k nim namnogo luchshe chem katsapi to je samoe I novoe ukrainskoe pokolenie
Пт, Авг 4, 2017 05:44pm [Аноним] - 2449 d back

Они простили вас подовая бенефиты? За это вы и мать родную продадите!
Пт, Авг 4, 2017 10:03pm Dinochka - 2449 d back

Pасслабьтесь. Евреев ненавидит тот, кто ничего в жизни не достиг - от завиcти. L-O-S-E-R-S. Смотрите на падаль cверxy вниз и полyчайте yдовольствие Smile
Пт, Авг 4, 2017 10:57pm [Аноним] - 2449 d back

Все, говорящееся здесь против евреев, говорится или из России, или неудавшимися и ненавидящими все и всях эмигрантами. Потому что в Чикаго и вообще в Америке для евреев рай, их тут никто не трогает. Черные их любят за непохожесть на англо-саксов, а белые уважают за ум и стремление к вечному профиту. И живут они тут в лучших северных пригородах. Я очень не завидую оставшимся на родине евреям. Им давно пора свалить из этой ограниченной рашки туда, где их наконец-то оставят в покое.
Пт, Авг 4, 2017 11:21pm [Аноним] - 2449 d back

Русских не трогайте! Они вам генофон сохранили! И вас никто обсуждать не будет! Однако, радио где обсирают русских ведут из Чикаго! Послушайте! Поэтому не засоряйте мозги! Вам никто не завидует , и желают хорошей жизни!, которую они вам подарили!
Сб, Авг 5, 2017 07:02am [Аноним] - 2449 d back

гонения русских от евреев на радио?? Америка, срочно открой все двери для русских! пусть они сюда приедут и хоть немного побудут в шкуре еврея!
Сб, Авг 5, 2017 12:05pm [Аноним] - 2448 d back

и хоть немного побудут в шкуре еврея!

бблять НАташа, и вот с этим ноющем гавном ты связалась? у них же особенная шкура!!
Сб, Авг 5, 2017 12:44pm [Аноним] - 2448 d back

я очень надеюсь, что твоё благоразумие и чувство собственава дастоинства позволили тебе отличить обычного ж иида от еврея, хотя в этом вопросе они одинаково бесполезны, только ноют и ты им вечна что то должна за их "доброту"
Сб, Авг 5, 2017 01:12pm [Аноним] - 2448 d back

О, да!
Сб, Авг 5, 2017 01:30pm [Аноним] - 2448 d back

ода, я всё обо всех знаю Smile
Сб, Авг 5, 2017 08:12pm [Аноним] - 2448 d back

Гитлера на жидов нету!
Сб, Авг 5, 2017 08:42pm [Аноним] - 2448 d back

О, Да!
Сб, Авг 5, 2017 09:55pm [Аноним] - 2448 d back

На путина его нету))
Сб, Авг 5, 2017 09:58pm [Аноним] - 2448 d back

как нету? Трамп до Путина уже добрался..
Сб, Авг 5, 2017 09:59pm [Аноним] - 2448 d back

кстати он немец
Вс, Авг 6, 2017 07:39am Anthony D [anthonyhhname@gmail.com] - 2448 d back

Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит.
Вс, Авг 6, 2017 10:16pm [Аноним] - 2447 d back

А кто все время упоминает какую-то Наташу, какой-то очередной кацап? У них одни Наташи Very\ Happy
Пн, Авг 7, 2017 10:09am [Аноним] - 2446 d back

Черные их любят за непохожесть на англо-саксов, а белые уважают за ум и стремление к вечному профиту. (Ц)

Черные относятся к ним с сарказмом. Вы, видимо, с черными никогда не общались по-настоящему. Черные считают евреев ниже себя по происхождению, но оно так и есть вообщем-то. А белым американцам все равно, они редко бывают антисемитами, больше расисты. В северных раёнах евреи живут во-первых по-тому что там меньше черных и безопаснее, они ж страшно трусливые, и во-вторых потому что все совковые евреи рассисты. Здесь надо прожить какое-то время и поработать, и не в русских компаниях, а в каком нибудь злачном месте. А то что ты написал/а херня. Ты еврей/ка и как всегда своих выставляешь в лучшем свете LOL
Пн, Авг 7, 2017 12:47pm [Аноним] - 2446 d back

негры ж ииды, да все вы гавно, кроме Наташи
Пн, Авг 7, 2017 02:35pm шок - 2446 d back

Ну а ты, аноним, кто по нации? Тебя злобный характер не гложет, не давит?
Пн, Авг 7, 2017 03:49pm [Аноним] - 2446 d back

Не трогайте евреев ! Элитная нация .
Пн, Авг 7, 2017 04:03pm [Аноним] - 2446 d back

хууяция
Пн, Авг 7, 2017 07:05pm [Аноним] - 2446 d back

Это тот случай когда сами себя таковой провозгласили и сами же и порадовались . А все прямо поверили и прониклись пламенной любовью
Пн, Авг 7, 2017 07:06pm [Аноним] - 2446 d back

Более фальшивых ,жадных и лживых людей не видел
Вт, Авг 8, 2017 11:09am [Аноним] - 2445 d back

...добавь злых. Они все очень злые и ненавидят нас презрительно называя гоями.
Вт, Авг 8, 2017 12:13pm [Аноним] - 2445 d back

В Израиле русских и неевреев хоронят за оградой кладбища, где то в России такое видели? Чтобы евреев на кладбище " не пускали"?
Вт, Авг 8, 2017 12:16pm [Аноним] - 2445 d back

Гои мудаки. Особенно кацапы. Все им жить мешаут, от Хохлов до Чурок ))
Чт, Авг 17, 2017 08:23pm [Аноним] - 2436 d back

Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru