MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Человек, с которым приятно
Пн, Янв 11, 2010 09:06pm [Аноним] - 5228 d back

Всю жизнь хотела выйти замуж за человека, с которым просто приятно находиться, легко и просто. Но такого не было. Второй брак, и такое напряжение рядом с ним. Некомфортно. Вот именно по-человечески. Вроде человек ответственный, серьезный. Хоть что-то но зарабатывает. А чисто по-человечески, тяжело.
Или я идеалистка? Может, ни у кого нет идеальных отношений? Может, у меня еще не худший вариант?
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Вт, Янв 12, 2010 08:28am Reina - 5228 d back

Прилюдно заявляю, что ППКС Е Smile
Вт, Янв 12, 2010 08:33am ►E.◄ - 5228 d back

Уй, наверна седня Земля налетит на Небесную Ось...Smile
Вт, Янв 12, 2010 08:33am Reina - 5228 d back

Легко сразу, в разгаре конфетно-розового периода и уже после как минимум нескольких лет совместной жизни когда оба научились (именно научились) со-существовать и понимать, что не каждая битва имеет право на существование, но если уже существует то не обязательно всегда должна быть выйграна.
Вт, Янв 12, 2010 08:44am [Аноним] - 5228 d back

horosho skazano Reina
Вт, Янв 12, 2010 10:58am zluka - 5227 d back

Идеальных отношений не бывает. Точно так же как не может с человеком быть ВСЕГДА приятно, легко и просто. Разногласия бывают даже у самых *родственных* душ. Но когда вам с человеком ВСЕГДА некомфортно и напряжённо, а особенно если так было с самого начала, то возникает вопрос, а нафига?
Вт, Янв 12, 2010 11:06am Reina - 5227 d back

Остается определить какая из вышеописаных ваша ситуация. Либо вы еще не научились жить вместе либо оно того не стоит Smile
Вт, Янв 12, 2010 11:38am [Аноним] - 5227 d back

>>>Всю жизнь хотела выйти замуж за человека, с которым просто приятно находиться, легко и просто. Но такого не было. Второй брак

кто ж вам виноват, что всё время не за того замуж выходите. хотите за одного, а выходите за другого. но деталей нет, так что выводы делать рано

гр.
Вт, Янв 12, 2010 11:53am [Аноним] - 5227 d back

kak nevijdet vse nezatogo!,slushai a esli s nim horosho po subbotam,to ved est drugie s kem horosho budet v ponedelnik,nederzis zasvoego,raspredeli svoe vnimane na drugih.
Anegdot:
prihodit muz domoi,a zena vsia iz sebia,sexy,obed na stole v rumochke nalito,letaet vokrug motilkem.Muz podumal i govorit,- kakaia ti u menia ,prosto schastie,a vot esli bi ti buila chuzaia ceni tebe nebilo bi
Вт, Янв 12, 2010 04:07pm [Аноним] - 5227 d back

А мне вот сразу легко было. Всйе от людей зависит
Вт, Янв 12, 2010 06:39pm Оленька - 5227 d back

Я вот ЕЁ понимаю. У меня тоже муж...даже не знаю как сказать и описать наши отношения? Хорошо только ночью, а всё остальное...мама мия....Человек с тяжолым и непредсказуемым характером.Но нельзя же жить одними ночами? Вот я ,как и автор темы,часто задаю себе вопрос=мож у кого и хуже есть?
Вт, Янв 12, 2010 11:20pm L - 5227 d back

Ну конечно у меня еше хуже.Мне и ночью с ним хреново и днем он тупой.Че делать,не знаю? Единственный выход найти работу с live in. Уже ишу и не могу найти.
Ср, Янв 13, 2010 12:41am [Аноним] - 5227 d back

У нас тоже ни ночью, ни днем.
Ср, Янв 13, 2010 12:47am Lucy - 5227 d back

Как страшно одиночество вдвоём...
Когда обьединяет только быт...
Есть , вроде муж,и я жена при нём...
Но одиночество, во всех щелях сквозит...

И не с кем, своё горе разделить...
И счастье твоё ,тоже не поймут...
Не можешь по душам поговорить...
Боясь , что надоедливой сочтут...

А так хотелось , разделить судьбу...
И мысли... и желанья... и мечты.....
Но, отчего тогда ...я не пойму....
Давно я с одиночеством ...на ...ты...

И нету сил, стучать в глухой забор...
И ранить сердце об осколки фраз....
Лишь изредка, ловить как будто вор...
Немного теплоты из жёстких глаз...

И как так получилось , почему ? ...
Быть может, мы когда нибудь поймем...
Как трудно строить счастье одному...
Как страшно ...одиночество вдвоём...
Ср, Янв 13, 2010 12:58am Lucy - 5227 d back

Непросто жить с любимым человеком.
Ещё труднее с нелюбимым жить.
Так было, есть и будет век за веком
Принять, понять, простить, но не любить...

Искать причины для совместной жизни,
Вязать узлами рвущуюся нить,
Вздыхать, шутить, привыкнув к укоризне,
Но не любить, до боли в сердце не любить...

Обманывать себя, что время лечит,
Что по-другому и не может быть,
Делить одну постель, и каждый вечер
Фальшиво улыбаться, целовать, любить...
но не любить.

Жизнь отыграть и с пыльных декораций
Снять паутину, прах времён стереть,
Открыть глаза, расправить плечи, наконец, расстаться,
Безумию любви отдаться, вспыхнуть и дотла сгореть!!
Ср, Янв 13, 2010 03:10am [Аноним] - 5227 d back

Ну вы подумайте-что творится! Все в ударе! Кто вас ударил-что вы в ударе! Наверно нелюбимый муж! )))))
Ср, Янв 13, 2010 07:44am Суд - 5227 d back

Ой девочки от безделья маетесь.С вами скорее всего тоже не просто.Разрушить легко.Все беды от собственной нереализованности..По себе знаю.Пока не работала цеплялась постоянно а теперь жизнь опять наладилась.Некогда вникать в несуществующие проблемы.Идеальных людей нет. Советую покопаться в себе.Глядишь жизнь и наладится.Было-бы полезно послушать женщин живущих и работающих в чужих семьях. Не угодите 'из огня да в полымя'.
Ср, Янв 13, 2010 09:13am Поручик Ржевский - 5227 d back

--- Я вот ЕЁ понимаю. У меня тоже муж...даже не знаю как сказать и описать наши отношения? Хорошо только ночью, а всё остальное...мама мия.... ---

В смысле - когда он спит зубами к стенке? Smile
Ср, Янв 13, 2010 09:18am [Аноним] - 5227 d back

Суд, зависит еще от работы. Если вы работаете поломойкой, то я не думаю вас это удовлетворит, вернее наоборот, будет еще больше раздражения.
А если работа любимая, интересная, тогда да, я согласна с вами.
Ср, Янв 13, 2010 09:56am Суд - 5227 d back

А пойти с проживанием это что не поломойка? Только раздражение будет на весь мир.Или в очереди стоят с которыми "легко и просто"? Я тоже разводилась со своим мужем поэтому проблему знаю не по наслышке.Через год после развода снова поженились родился второй ребёнок.И очень рада что хватило ума начать всё с начала.Уже 15 лет прошло но развод вспоминаю как дурной сон.А ведь могло быть по другому.Ужас.
Ср, Янв 13, 2010 10:08am [Аноним] - 5227 d back

То есть вы вышли за собственного мужа дважды? Smile
Ср, Янв 13, 2010 10:14am Суд - 5227 d back

А что ?Первый раз такое слышите? Могу сказать дважды сходила замуж.
Ср, Янв 13, 2010 10:15am [Аноним] - 5227 d back

молодець о це крок.дійсно розумна жінка непобоялася і почала все з початку
Ср, Янв 13, 2010 10:19am [Аноним] - 5227 d back

А из-за чего разводились?
Ср, Янв 13, 2010 10:19am ►E.◄ - 5227 d back

Смотри чтоб в привычку не вошло....Smile
Ср, Янв 13, 2010 10:21am дід - 5227 d back

привичка хороша-залог здоровя
Ср, Янв 13, 2010 12:43pm Sheisthe1 - 5226 d back

Cyd- Eto vse xorosho, esli obe storoni xoteli pomeritsya obratno. A vot esli b vi xoteli dat emy second chance, a on net...? Takix ochen mnogo primerov.... Devyshki, ne rastraivaites, bydet prazdnik i na vashei ylice. Smile Ochen trydno pomenyat xaracter cheloveka, no mozhno naiti sposobi kak zhit s nim. Lyubite sebya v pervuyu ochered. Smile
Чт, Янв 14, 2010 09:04am ~*Маркиза*~ - 5226 d back

Нашла идеального мужа, теперь подскажите, как жить с этим придурком?? (c)
Прочитала посты.. Глупо получается. Зачем выходить замуж, если некомфортно? Тем более второй раз в одну и ту же реку. Не удобнее ли сначала пожить вместе месяц-два, дождаться, когда он начнет грязные носки под диван бросать, газы пускать и почесывать свое "хазяйство", а вы разленитесь краситься каждый день, просидите возле компа вместо того, чтоб хоть посуду в машину заложить и перестанете делать минет, как раньше?
Для того, чтобы жить с кем то, надо сначала научиться уважать друг друга. Надо научиться ГОВОРИТЬ и СЛУШАТЬ, не пробывать кого то изменить, а посмотреть, что можно улучшить в себе. Время от времени удивлять мужа/друга необычными приятными действиями и дать понять ему, что и вам было бы приятно получать сюрпризы. Хороший секс- это ещё один вариант улучшить отношения. Нo нe секс 10 минут на боку каждый вечер перед сном, лучше раз-два раза в неделю, но чтоб и соседи курить выходили.
Ладно, чё то я слишком много учить начала...Старею, наверноеSmile
Но то, что я написала- с личного опыта.
Чт, Янв 14, 2010 09:24am [Аноним] - 5226 d back

ny tut pisat' vse gorazdi, no prochitav eto vse s vashix slov tol'ko etim i nyjno zanimat'sya chto 24/7 soxranyat' i podderjivat' semeinie otnosheniya
k sojaleniu v jizni mnogo veschei kotorie meshaut etomy vsemy, kak vi yje dogadalis' est' rabota, kotoraya zanimaet 10 chasov, nachinata s togo kak zvenit bydil'nik i zakanchivaya tem chto ti prixodish' domoi, deti ili rebenok, domashnie xlopoti, bolezni, rodstvenniki i imnogoe drygoe nepredskazyemoe v nashei jizni,,,tak chto ne tak vse krasivo kak narisovano
Чт, Янв 14, 2010 09:40am ~*Маркиза*~ - 5226 d back

Ну почему же 24/7? Нужно совмещать все вместе. И работу- я просыпаюсь в 5 утра, чтобы в 7 быть на работе, муж в 6, дети в школу уходят сами( благое дело выросли уже немного). А красиво можно, да и нужно делать, когда вместе.
Сб, Янв 23, 2010 09:52pm [Аноним] - 5216 d back

С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лжи острию скользя
ты поранишься. И напрасно.
Будешь небо потом винить
в том, что больно тебе, и кровью
Окропишь ти чужую нить,
Что связала тебя не с тобою...
И поэтому через века
Бродят женщины и мужчины.
Рядом жизни течет река
Разных следствий одной причины
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru