MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Геи - "больные, ненормальные люди"
Ср, Янв 11, 2012 05:34am Психиатр - 4493 d back

Психиатр: геи - "больные, ненормальные люди"
По словам психиатра Франческо Бруно, геев, как и других больных, следует лечить, пишет Марко Паскуа в статье, опубликованной на сайте газеты La Repubblica.

"Франческо Бруно, криминолог, психиатр, профессор, преподаватель в университетах в Салерно и La Sapienza в Риме, отвечая на вопросы редактора сайта Pontifex, заявил, что "Всемирная организация здравоохранения приняла решение не говорить о гомосексуальности как о болезни ... но я не отступаю от своего мнения и не боюсь обвинений со стороны геев. Гомосексуальность - это отклонение от нормы". Гомосексуалистом становятся по самым разным причинам, в том числе и по труднообъяснимым причинам природного характера. "С концептуальной точки зрения, гомосексуал оказывается в том же положении, что и инвалид, глухой или слепой... Геи иным образом ориентированы с точки зрения сексуальности, и эти отличия указывают на отклонения от нормы", - уверен психиатр.

"Профессор также рассказал, что оказывал помощь многим родителям юношей и девушек с измененной сексуальной ориентацией: "Те, кто говорят, что отец или мать довольны или принимают поведение детей, прекрасно осознают, что это ложь. Для обоих родителей осознание того, что у детей такая ориентация, большая травма", - пишет автор статьи.

"Франческо Бруно выступает против чрезмерной толерантности в отношении геев: "Чрезмерная толерантность в отношении отклонений от нормы, а гомосексуальность следует воспринимать именно так, приводит к тому, что... люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо", - пишет автор статьи.

Источник: La Repubblica
... Показать пропущенные сообщения (58) ...
Чт, Янв 12, 2012 10:49pm Koshka - 4491 d back

Просто потому что они в отличии от голмосеков не рекламируют себя лезя изо всех дыр, не устраивают парады и т.д. (c)

You're kidding, right? they participate in all the parades just as much as gay guys do, they are on TV, there are movies about them ("kids are alright", the big L, etc). Just because you find it more appealing than male on male action doesn't make it any less gay or more "traditional". By the way for me personally it is as unpleasant to be hit on by a lesbian as it would be for you to be hit on buy a gay guy. so let's be fair....
Пт, Янв 13, 2012 12:35am andrey - 4491 d back

Koshka, ti obsaljutno prava. A vse te kto nenavidit gejev chto oni vam lichno sdelali. Kto s kem trahajetsja eto lichnoje delo kazhdego. I ne vam osuzhdat' drugih za ih vibor.
P.S.: Vseh tem kto lichno postradal na etom sajte ot gomoseksualistov .....sorry....Wink....
Пт, Янв 13, 2012 01:45am Расслабленный - 4491 d back

Братцы, вам больше делать нечего, кроме как педерастов обсуждать? Вас это так волнует? Не верюSmile
Пт, Янв 13, 2012 08:09am ►E.◄ - 4491 d back

>>Just because you find it more appealing than male on male (Кошка)

Не буду спорить, Ж+Ж не вызывает у меня отвращения как вызывает мужской гомосексуализм. Но опять же, возможно потому что их меньше, либо потому что они не афишируют это так нагло.
Пт, Янв 13, 2012 08:57am Маленький Мук - 4491 d back

Да не, Е, дело всё в том, что тебя мужики больше интетесуют. Неосознаное подсознание коварная штука. Количество ж и м среди них приблизительно одинаково, собственно как и участие в парадах всяких.
Пт, Янв 13, 2012 10:39am [Аноним] - 4491 d back

Братцы, вам больше делать нечего, кроме как педерастов обсуждать? Вас это так волнует? Не верю. (Расслабленный)
посмотри этот материал и ты сам убедишься что это не чепуха если ты умеешь думать адекватно. via-midgard.info/news/video/18191-bozhij-narod.html
посмотрите и подумайте о вашем будущем.
via-midgard.info/news/video/18191-bozhij-narod.html
Пт, Янв 13, 2012 12:24pm Дед Пихто - 4490 d back

Дело в том, что подсознательно они понимают, что с ними что-то не так. (ц)

Вот именно!
Пт, Янв 13, 2012 01:04pm zluka - 4490 d back

Братцы, вам больше делать нечего, кроме как педерастов обсуждать? Вас это так волнует? (ц)
--------------------------------------
Не, каждого волнует доказать что именно его точка зрения это истина в последней инстанции. Повод не так важен. Smile
Пт, Янв 13, 2012 03:06pm [Аноним] - 4490 d back

Very\ Happy
Пт, Янв 13, 2012 09:48pm [Аноним] - 4490 d back

Братцы,??? (я тебе не брат) вам больше делать нечего, кроме как педерастов обсуждать? Вас это так волнует? Не верю. (Расслабленный)
Почему от педерастов тему отводишь???
Обычно так отводят сами педерасты.
Сб, Янв 14, 2012 07:46am Roma - 4490 d back

E,

a v tom to i problema... esli pedofili, est ubiizi, esli man'yaki ... a tut ludi na geyv rugautsya... ved dakazano chto geym rojdautsya a ne stanovitsya... tak chto oni ne kak ne vliyaut na detei ... a tak jivut sebe i jivut.. oni vreda ne kak ne komu ne prichinaut...
Вс, Янв 15, 2012 02:11pm [Аноним] - 4488 d back

Если гомосексуальность признать отклонением, заболеванием, и не позволять тему гомосексуализма афишировать, то пидеров будет нааамного меньше. Но это утопия. Потому что и пидеры лезут со всех щелей, и серости, ведущейся на яркие фантики, которыми соблазняют детей педофилы, хватает тоже... В общем, необходим модератор, что в обществе, что на форуме, который может забанить пропаганду гомосексуализма, и заодно забанить надоевшее чмо, выступающее под псеводонимом "е".
Вс, Янв 15, 2012 02:18pm ЧудоФан - 4488 d back

а нельзя ли религию точно также, как заболевание? Точно никак нельзя?
Вс, Янв 15, 2012 03:02pm [Аноним] - 4488 d back

а при чем тут религия? Вера в господа, и ожидание кары божьей, в любых форматах, заставляет людей быть порядочнее в жизни. Хоть я и атеист, но вижу, что в религии есть много полезного...а вот в гомосексуализме прямая угроза жизни. Пидоры липкие, мерзкие, кривлявые, лезут отовсюду, гримасничая...и с экрана телевизора, и в сети повсюду, и парады по всему миру, и лезут...лезут...ффффууууууу!!!!!
Вс, Янв 15, 2012 03:34pm ЧудоФан - 4488 d back

Вера в господа, и ожидание кары божьей, в любых форматах, заставляет людей быть порядочнее в жизни. (ц) полнее бреда я не слышал. Под флагами религии убивались миллионы и продолжают убиваться.

Пидоры липкие, мерзкие, кривлявые, лезут отовсюду, гримасничая.(ц) еше один бред. Большенство из них весьма порядочные, интелигентные, воспитаные, начитаные и интересные люди. Тот небольшои процент выскочек и *ин ер феис* бывает, но их не больше, чем среди каких-то других слоем населения, типа славян.
Вс, Янв 15, 2012 04:30pm [Аноним] - 4488 d back

тут чудофан разница между совком и америкой.
в России, где была жизнь упорядоченная и честная и люди чтили православную церковь, и мужики барина чтили, и был порядок ДОБРОВОЛЬНЫЙ, а потом пришла революция, и на смену религии пришла идеология коммунистическая, марксизм ( кстати, Маркс еще при жизни отмежевался от марксистов, так как его идеи сильно извратили, но это уже другой вопрос) и покатилась жизнь в жопу. Потому совки в большинстве пройдохи и воры, и поди поспорь с этим.
В штатах же, подобных революционных потрясений не было. И жизнь тут в целом порядочней, честней, и стабильней. Была. Пока влияние церкви не стало прослабевать под натиском 1) эмигрантов отовсюду. 2) новой корпоративной, капиталистической идеологии. Крах которой, кстати, был Марксом предсказан, но это другая тема.
А ты бредом обзываешь вещи, о которых знаешь весьма понаслышке, заметно, что из сабарбов своих носу не кажешь, скорее всего, годами.
Интеллигентные гомосексуалисты встречаются, но это не правило, а исключение, ты на гей-парад сходи, поглазей. А еще, ты если бы кроме как в русских тусах бы потусил или не приведи господь, попал бы за кулисы шоу какого-нть, где стилистов, хореографов педиков 90%, как они между собой общаются, то знал бы, о чем это я. А еще, в художественно-артистической среде, много есть людей, которые, жаждя успеха, в глупой молодости своей, делали ошибки, что бы "продвинуться", попадая в лапы таких вот липких пидеров.)) Реально, узок твой кругозор...А детишкам, которые сейчас растут, больше шансов вырасти нормальными, если гомосятину забанят законно.
Вс, Янв 15, 2012 04:39pm [Аноним] - 4488 d back

Чудик, про славян не гони. Дело не в нациях, в воспитании. Ты про славян, они про евреев начнут... Мне пох, честно говоря, но такие как ты, "не-до", недо-воспитанные, недо-ученные, недо-понявшие, и составляют общую безвольную, со всем соглашающуюся массу, которой можно любого говна на уши навешать...типа пидерской "интеллигентности гомосексуализма" или ленинской идеи про "религию-опиум для народа"...А миллионы убиенных религией...это ты про что? Про иудаизм? Про баптистов-пацифистов? Про христианскую терпимость? Или может быть, ты про ислам? А что ты знаешь про Бахаи, например? Более миролюбивых идей, кстати, чем идея истинного христианства, в культуре не существует. Пользы было бы больше, тебе, чувачок, если бы ты почитал бы об этом больше, самообразовался, что ли...
Вс, Янв 15, 2012 05:08pm ЧудоФан - 4488 d back

в России, где была жизнь упорядоченная и честная (ц) Ето тебе кто деревенская бабка ведала? В стране в которои кропостное право отменили чуть ли не в 20м веке?

Теперь обо мне. Я тут пожил поболе твоего, так точно. И в разных местах и с разными людьми знаком. Так что не канает. А несеш ты фигню такую, потому что ты и есть один из них, щитаюших себя пупом земли и имеюшим право открывать свои рот, что правильно и что не правильно. Завали его, слыш трак драивер/таксист/строитель, завали.
Ты болен ненавистью к людям не традициональнои ориентации, потому что тебя так воспитали так. Ты не способен в своем мозгу даже переварить что то другово, я ето заметил. Все приехавшие из страны кошмара и позора в зрелом возрасте такие. почти все поголовно.
А вот американцы восновном нормально к геям относяца и не особо зацикливаюца. И кто после етого в русских тусовках тусует. Ну может ред неки или три хагеры какието возбухают. Ну так среди них и фашисты есть, а чем с ними говорить.

А еще, в художественно-артистической среде, много есть людей, которые, жаждя успеха, в глупой молодости своей, делали ошибки, что бы ъпродвинутьсяъ, попадая в лапы таких вот липких пидеров. (ц) Вранье и провокация! Особено тут в америке! Может быть единичные случаи и были, но уж точно не больше чем куча неудавшихся голивудксих звезд-баб, ложившихся под предаторов агентов. так что не нужно писать херню, про загубленые сутьбы. Мужлан.
Вс, Янв 15, 2012 06:00pm [Аноним] - 4488 d back

чудик, эка тебя, брат, рвет)))
То, что ты живешь в штатах давно, тебя умнее не делает.
А узость кругозора легко лечится, для этого есть книги. Литература. Читай, просто. Твое желание нахамить...объясняется легко, обидели тебя, старожила.... Я на форуме раз в 3 месяца появляюсь, и меня честно говоря, репутация тут не мучает, даже имени постоянного не придумал.
Но по сабжу, задумайся, Быть пидером неестественно, для человека. Для мужчины, по крайней мере, неестественно трахать другого мужчину в анальное отверстие. Это грязно, во всех смыслах. Легализация гомосексуализма приводит к его рекламе, распространению. Предложение рождает спрос, это опасно! Ты ж не конченный, вроде...Хотя, кто тебя знает...сколько тебе лет, а все без семьи...эксперт по дэйтингу...может один из них, что ли? Тогда, конечно, лучше нет влагалища, чем очко товарища. Wink
Белая европейская цивилизация вырождается, либеральность к гомосексуалистам, один из признаков того...а место слабых, погрязших в пороках, белых занимают здоровые, морально крепкие представители тех рас, которым лучше было бы жить там, где родились.
Чудофан, смысл увидишь, интересно, в этом, или все, залило зеньки уже ненавистью к нормальному?
Вс, Янв 15, 2012 10:05pm Расслабленный - 4488 d back

Да какое вам дело, кто с кем спит? Главное,чтобы сами гетеросексуалы не превращались в секс-меньшинство))) И не комплексовали по поводу собственной нормальности. А количество девиаций и отклонений всегда будет в пределах 10-15% от нормы. Примите как факт - и успокойтесь. Но со слюнями обсуждать чужие попы и письки - да не царское это делоSmile
Вс, Янв 15, 2012 10:39pm ВВ - 4488 d back

согласен на 100%. Легализация гомосексуализма вызовет за собой еще большее его распространение...Хотя, куда уж больше. Я в шоке, и ведь это по всему миру...
А вот светлые новости, Танзания, несмотря на давление Великобритании, отказалась легализовать гомосексуализм:
<<"Танзания - бедная страна, но мы не согласны узаконить эту глупость для того, чтобы получать их (Великобритании) помощь и деньги. Гомосексуализм не является частью нашей культуры, и наши законы его не предусматривают", - заявил в пятницу, 4 ноября, глава танзанийского МИД Бернард Мембе.>>http://www.invictory.org/news/story-35175-%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC.html
Тут у людей проблема найти себе партнера правильного, так теперь добавляется еще одна проблема, в виде разгула педерастов и гомосеков...Позорище.
Вс, Янв 15, 2012 11:39pm ЧудоФан - 4488 d back

нормальное. Ето вы выходцы из паРаши и других кретинных первобытнообшиных республик, нормальные, вы? Ето у вас ценица физическая сила и вы натравливает соседа на соседа. Ето у вас дедовшина в армии и праститутки по всему миру, ето у вас когда когото на улицах избивают, остальные проходят мимо и делают вид что ничего не произошло, ето у вас народ двинулся в религию и потерял науку, ето у вас отсутствие самого простого -- уважение какои-то другои культуры. Откуда вам, душевно пустым людям, что то вообше понимать?
Белое насиление уменьшилось, не изза голубых, а изза того что женшины не хотаыт больше рожать детеи в средних условиях как было раньше. Они пошли учица и работать (я кстате щитаю что ето даже очень замечательно), а еше более дикие народы, только и знают что плодица. Но деревенско-религиозная часть щитает что ето не правильно.
Как бы там ни было, в етои стране людям дано право жить как они хотят, и хотя некоторые геи перегибают палку (как и многие другие маиноритиз), но в большенстве обсолютно не опасные и часто даже более интеллигентные, и уж точно не забитые религиеи люди.
Пн, Янв 16, 2012 12:06am Расслабленный - 4488 d back

Чудик, не сходи с ума. Гомофобам ты всё одно ничего не докажешь)
Пн, Янв 16, 2012 12:15am ВВ - 4488 d back

Дедовщина есть в любой армии мира, как и в любой стране мира есть проституция, и насилие, и погляди на ютюбе, что в штатах творится, как тут мимо проходят избиваемых, а про религию, так это ж факт, что тут, слава Богу, церковь никто не запрещал, и искренне верующих тут больше, чем в совке. Иначе, там было бы тоже неплохо жить. А ты уже завелся, и в истерике своей позабыл, что тебя сюда, отпрыском, родители, не спросив согласия и выбора не дав, привезли, из той самой паРаши, где и ты родился, и родители твои. Забыл уже, а это называлось Родиной раньше...за которую, наверняка, и твои родные воевали...Чудик, прекрати юродствовать, противно, ей богу! Лучше б почитал чего развивающего, а то гонишь такую чушь...
Пн, Янв 16, 2012 12:38am [Аноним] - 4488 d back

посмотрите и подумайте о вашем будущем.
via-midgard.info/news/video/18191-bozhij-narod.html
Пн, Янв 16, 2012 12:45am [Аноним] - 4488 d back

LENIN BYL PIDOROM'

посмотрите
via-midgard.info/news/video/18191-bozhij-narod.html
Пн, Янв 16, 2012 12:58am [Аноним] - 4488 d back

Ленин был грибом-девочкой, доказано наукой.
Пн, Янв 16, 2012 04:03pm [Аноним] - 4487 d back

LENIN BYL PIDOROM'

посмотрите
via-midgard.info/news/video/18191-bozhij-narod.html

Реальный материал я посмотрел приведено с доказательствами и в интернете нашел другие данные Там не только про Ленина и много чего интересного есть. Автор привел реальные источники. педерасты построили эту систему на планете земля
Пн, Янв 16, 2012 05:46pm [Аноним] - 4487 d back

Ленин был грибом, это на 100% доказано, смотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=fWYvLx_Z_Pc
А все остальное - вранье.
Пн, Янв 16, 2012 05:57pm [Аноним] - 4487 d back

>> не нужно писать херню, про загубленые сутьбы. Мужлан<<
Ч, ты очень глуп...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru