MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Женщина ушла из семьи
Сб, Июл 13, 2013 01:04am [Аноним] - 3945 d back

Одна знакомая женщина ушла из семьи. Мужа не любила, жила ради ребенка, ребенок был непростой, уважения никакого, терпела много лет, и вот ушла. Все ее осуждают, а вы как думаете? Я не берусь ее осуждать. А вы как думаете?
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Сб, Июл 13, 2013 01:40pm мое личное мнение - 3945 d back

Сложно судить, когда не знаешь всех деталей. Я уверена, что муж ее считает, что он хороший и это проблемы были с женой. В любом случаи, если плохо, то надо уходить. Я как психиатор могу рассказать много историй до чего может довести несчастная жизнь, особенно это опасно нам женщинам. Так что то, что ушла это она сделала правильно по отношению к себе... теперь ребенок
Если ребенок это девочка, то она должна быть с матерью. Я не буду углубляться в тонкости развития подростка-девочки итд. Моя точка зрения при расколе семьи всегда такова, что если родители не могут найти умного компромиса и не могут общаться др с другом, то мальчик должен быть как можно больше с отцом, а девочка - с матерью.

Еще не понятен момент, отец невыносим, но ребенка она оставляет ему? Странно и непонятно. Такое поведение не свойственно женщине-матери. Есть наверное еще что-то что не было озвучено в истории.
Сб, Июл 13, 2013 01:42pm [Аноним] - 3945 d back

Я не могу тут все озвучивать, но могу дать ей ваши координаты. Может быть, она с вами свяжется?...
Сб, Июл 13, 2013 01:54pm мое личное мнение - 3945 d back

Вы знаете, я не уверена, что могла бы ей помочь, у нее же не шизофрения?... психиатор и психолог это разные вещи. К тому же может и психолог ей не нужен. Во-первых это тут дорогое удовольствие, а во вторых- случай (как мне кажется) не такой уж и сложный.
Сб, Июл 13, 2013 02:08pm [Аноним] - 3945 d back

ну ушла и ушла. вам бы только чужие кости перемыть.

гр.
Сб, Июл 13, 2013 02:36pm Маруся - 3945 d back

Согласна с гр. Захотела и ушла!
Сб, Июл 13, 2013 02:39pm [Аноним] - 3945 d back

Yshla? i pyskay valit...eschyo ne izvestno komy ot etogo bydet lytshe eiy ili vam..
Сб, Июл 13, 2013 02:47pm [Аноним] - 3945 d back

Rebenka walko!!
Molodchinka chto yshla!!
Mowet ej nywno vremja,obwuvetsa i zaberet rebenka!!!
Ny ywasnuj myw!!!
Bednjashka mamochka,mychaetsa navernoe!!!!
Сб, Июл 13, 2013 02:54pm [Аноним] - 3945 d back

Bednjashka mamochka,mychaetsa navernoe!!!!

Aga, pryam vzyala i mychaetca s lyubovnichkom......
Сб, Июл 13, 2013 03:21pm [Аноним] - 3945 d back

А где материнские чувства, сердце етой тетки? Ребенка бросила ради душевного кофорта эгоистка
Сб, Июл 13, 2013 03:26pm [Аноним] - 3945 d back

Ребенка бросила ради душевного кофорта
I novogo chlena)))
Сб, Июл 13, 2013 05:34pm [Аноним] - 3945 d back

а подружка подрухку оправдывает, муж гад а она ангел, старая песня, а ведь 2 человека нужны чтобы танго танцевать
Сб, Июл 13, 2013 06:18pm [Аноним] - 3945 d back

Психиатр,Вам самой нужно к психологу.Для того,чтобы давать советы,нужно не гадать - мальчик или девочка,а прочитать самое начало,и сразу стало бы ясно.И вообще,не позволяйте вашим ушам слышать то,что не видели ваши глаза.Кто виноват,кто прав - не вам судить.
Вс, Июл 14, 2013 10:01am [Аноним] - 3944 d back

Он всегда хотел забрать у нее ребенка. Устроил соревнования с женой. Если видел, что у ребенка с женой хорошие отношения, всячески пытался их разрушить. Если же ребенок грубил матери, молчал, а если мать начинала расстраиваться по этому поводу и плакать и говорить что-то, уводил ребенка и уходил, не пытаясь помочь, успокоить, и изменить ситуацию к лучшему. У матери никогда не было авторитета, ребенок всегда прислушивался к отцу, у которого больше власти и денег. Муж не давал ей принимать решения. Кричал. Она реагировала, конечно, и говорила ему что-то в ответ, может быть нервно, плакала, так как очень переживала, тогда ребенок начинал защищать папу, кричать на мать, мог подойти стукнуть. Иностранцы нередко забирают детей у матерей, в данном случае тоже были созданы невыносимые психологические условия. А теперь он вроде весь такой белый и пушистый, а она тварь, бросила ребенка. Ей очень больно и трудно, ребенка любит, но чем он старше становится, тем ситуация становится хуже, меньше любви и уважения к матери.
Вс, Июл 14, 2013 04:39pm [Аноним] - 3944 d back

Автор ваша подружка ведь понимает что конкурировать с мужчиной бессмысленно, если ребенок чуствует заботу любовь внимание - то никакими дорогими подарками папочка его не перетянет на свою сторону - жалко только ребенка в этой истории
Вс, Июл 14, 2013 07:07pm [Аноним] - 3943 d back

Ей нужно было развестись с ним,когда ребенок был маленький и не понимал,кто лучше - отец или мать .Поздно пить боржоми.Ребенка она потеряла И склонить его на свою сторону уже поздно.
Пн, Июл 15, 2013 10:13am ►E.◄ - 3943 d back

Пришла, ушла.. Вышла замуж, развелась... Дала тому, дала этому.. Биг дил, ху кеарз. История темная как "Квадрат" Малевича, нам тут сливают чье-то личное мнение а не факты. Если близкие знающие люди и друзья осуждают, значит есть за что.
Муж плохой , она ушла, но ребенку ему оставила.. Rolling\ Eyes Вы это назовете нормальной матерью? Я - нет.
Пн, Июл 15, 2013 11:35am [Аноним] - 3943 d back

Мать тоже человек и ее жизнь не заканчивается рождением ребенка. Если ребенок благодаря папочке вырос говнюком и не уважает мать то пошли они оба куда подальше. Может ребенок когда увидит что мать счастливая, успешная и независимая то он ее наоборот зауважает (в контраст с лузером папочкой). Тем более когда все остынут они смогут видеться и проводить время, просто не жить вместе.
Пн, Июл 15, 2013 02:36pm ►E.◄ - 3943 d back

Вот оно , современное мнение современной мамаши - бросить дитя на кого-нибудь, и податься ощасливливаться, преуспевать и быть низависимой.
Пн, Июл 15, 2013 02:42pm zluka - 3943 d back

Ну почему ж на кого-нибудь. Родному отцу ведь оставляет. Smile
Пн, Июл 15, 2013 03:22pm ►E.◄ - 3943 d back

>.Родному отцу ведь оставляет. (злю)

Ну как же, это ж не муж, это же исчадье ада на которое она молодьсть безвозвратно испортила, столько сил и нервав извела, казел ниблагадарный, на которого пахала а он лижал на диване и пузо чисал... Дальше инфернальную картину зла в семейных трусах можете дорисовать сами.
Если не так, то чего развелась?
А если так , то акк же такому чудовищу ребенка можна оставить?
Пн, Июл 15, 2013 03:46pm Тучка - 3943 d back

Пришла, ушла.. Вышла замуж, развелась... Дала тому, дала этому.. Биг дил, ху кеарз. История темная как "Квадрат" Малевича (ц)- Всё тоже самое можно сказать о муже!!! Пришёл- ушёл. Женился, развёлся. Ту трахает ( или для здоровь или рассмотрел, что н у в жёны взял,вдруг!?),другую.. И ему биг дил и ху керс.... Потому, что Он считает, что обвешить Е детьми и начать жить как он тепеь хочет- это нома для нормальных мужиков! Он такой же отец как и она мать- вот пусть тепеь и воспитывает!!!
Пн, Июл 15, 2013 03:58pm [Аноним] - 3943 d back

он может быть плохим мужем, но хорошим отцом. так тоже бывает Smile

гр.
Пн, Июл 15, 2013 07:10pm Тучка - 3942 d back

он может быть плохим мужем, но хорошим отцом. так тоже бывает (ц)- такого не бывает! Какой муж- такой из него и отец. Но для ребёнка совершенно другой расклад .
Пн, Июл 15, 2013 08:39pm ЧудоФан - 3942 d back

Не Тучка, бывает. Точно так же как и плохие жены могут быть хорошими матерями.
Вт, Июл 16, 2013 01:05am [Аноним] - 3942 d back

Мой личный отец что мужем был гавняным, что отцом.., вспомнить нечего хорошего, только комплексы мне навешал...
Вт, Июл 16, 2013 08:34am ►E.◄ - 3942 d back

>.он может быть плохим мужем, но хорошим отцом. (гр)
>>Точно так же как и плохие жены могут быть хорошими матерями. (Чудо)

Ничто так не добавляет весомости словам в теме про детей, как полное отсутствие онных. Very\ Happy
Вт, Июл 16, 2013 08:42am Тучка - 3942 d back

Мой личный отец что мужем был гавняным, что отцом.., вспомнить нечего хорошего, только комплексы мне навешал...(ц)- а вот и ответ на моё утверждение! Не бывает счастливых детей в несчастных семьях,Чудо!
Вт, Июл 16, 2013 09:48am [Аноним] - 3942 d back

е, со стороны виднее.

гр.
Вт, Июл 16, 2013 09:49am [Аноним] - 3942 d back

Не было несчастливой семьи, бросил меня маленькую и только раз в год делал вид, что любит меня, в день рождения..., в виде открытки его любовь прилетала.., я верила , конечно....
Ср, Июл 17, 2013 10:41am Frank - 3941 d back

тётки возмущаются гуляющим мужикам если на них не обращают внимания, а если ктото поманит, то тутже находят оправдание для собственного блядства.
А мужики возмущаются, если у них жены бляди и сами они терпилы, и от зависти тем кто может погулять
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru