MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Познакомлюсь
Чт, Май 13, 2010 10:02pm Нателла - 5103 d back

Интересная, стройная шатенка 26 лет, мс по прыжкам в воду, с в/о, без вредных привычек, г.к.х., познакомится с высоким, образованным, добрым парнем, до 34 лет, христианином, для долгосрочных отношений.



Рассмотрит все кандидатуры. Smile
... Показать пропущенные сообщения (0) ...
Чт, Май 13, 2010 11:16pm ss - 5103 d back

privet,foto mozhesh svoe s kinyt'..............na email.spasibo
Сб, Май 22, 2010 11:59pm Nazar не принимает email - 5094 d back

skin svou skp.
Вт, Май 25, 2010 12:41am sanja - 5092 d back

a po starche ne podojdet no xorocho soxranilsja
Пн, Май 31, 2010 06:25pm Нателла - 5085 d back

Я же ясно написала- познакомлюсь с образованным МЧ, а тут мало того что двоечники, не умеющие 3-х слов связать о себе, так еще и на транслите пишущие.
Пн, Май 31, 2010 06:53pm [Аноним] - 5085 d back

а христианин в смысле только не еврей что ли?
Пн, Май 31, 2010 07:03pm ЧудоФан - 5085 d back

нет, еше и не мусульманин, будист, идеец, атеист, агностик...

Все остальные еи подходят. Что непонятного написала? Вроде все открытым текстом, без пафоса. Хоть я и не подхожу, но за открытость уважаю.
Вт, Июн 1, 2010 09:22am [Аноним] - 5084 d back

чудо-лохом шоб небув і жидом смердючим і капарним
Вт, Июн 1, 2010 09:35am [Аноним] - 5084 d back

и как с тобой можно шото решать если ты не дала свои кординаты? НАТА?
Вт, Июн 1, 2010 10:11am Нателла - 5084 d back

Туе, Юн 1 09:22ам [Аноним] - 46 минут назад ↑↓

чудо-лохом шоб небув і жидом смердючим і капарним
--------
Бандеровцы, не умеющие писать на русском на русскоязычном форуме, тоже не интересуют.
Вт, Июн 1, 2010 10:22am ►E.◄ - 5084 d back

>>не умеющие 3-х слов связать
>>не умеющие писать на русском

Всякого видел, но чтоб умение писать было основным критерием к потенциальному кандидату - такое пожалуй в первый раз.
Нателла, зачем же так отчаиваться. Нужно надеяться на лучшее, быть позитивнее...
Smile
Вт, Июн 1, 2010 10:44am [Аноним] - 5084 d back

Так она и не дест пока не разглядит в ком то нормального человека.
Вт, Июн 1, 2010 10:47am киса - 5084 d back

точно. Но Е. с Пихто заняты,а Чудо-еврей, так что все в пролете))
Вт, Июн 1, 2010 11:22am Дід Панас - 5084 d back

Бандеровцы, не умеющие писать на русском на русскоязычном форуме, тоже не интересуют.

А дарма. В бандерівця у схроні завжди напоготові пристріляний та змащений кулемет і пара рушниць. Так що цілодобовий і професійний захист Вам забезпечений. Так що подумайте. А мова - це не принципово, українську можна вивчити за пару місяців, якщо буде бажання.

ЗІ. Попереднє українською мовою - не моє.
ЗЗІ. Нателлою не цікавлюся.
Вт, Июн 1, 2010 11:23am [Аноним] - 5084 d back

"Так она и не дест пока не разглядит в ком то нормального человека." - именно - только христианина, только чтоб на русском...Smile
Вт, Июн 1, 2010 11:24am [Аноним] - 5084 d back

"Нателла"- какое-то не очень христианское имячко...
Вт, Июн 1, 2010 11:49am [Аноним] - 5084 d back

11:23 ам....

Нет, мля на хохлятцком, быдло тупое, украинцы русский знают. Smile
Вт, Июн 1, 2010 02:32pm [Аноним] - 5084 d back

Хохлы зойхватили форум и хавают моск и скоро даже внизу странички будет написано Chicago.Ru не несе відповідальності за достовірність інформації, розміщеної на сайті
Вт, Июн 1, 2010 02:36pm ►E.◄ - 5084 d back

>>Но Е. с Пихто заняты, (киса)

Спасибо за заботу хвостатая, но это не для меня, даже если бы не занят.
Во-первых у девушки явно коммуникативные проблемы, иначе бы она не вела себя так и тем более не искала себе пару на русском форуме.
Во-вторых она же "мс по прыжкам в воду", что значит "мастер спорта" т.е. физически угробленный организм. Ты знаеш скока раз отна шмякнулась почками, маткой, придатками об воду пока научилась делать свое сальто-мортале? Уу-у-у-у...И вваще прыгать с высоты, да еще головой вниз, да еще женщине, это согласитесь никак не полезно для будушего потомства.
Вт, Июн 1, 2010 06:18pm [Аноним] - 5084 d back

Ха! А Е. оказывается знатный производитель, у которого стоит исключительно на неотбитую матку. Так матку-то не видно ж, а девушка красивая наверное...
Вт, Июн 1, 2010 07:13pm ЧудоФан - 5084 d back

Я пропушу кое какие комменты и зада вопрос немног оффтопныи:

Е, а если девушка МС по теннису? Тоже плохо или ты исклювхительно по прыжкам в воду? Smile
Я например щитаю, что спорцменка ето плюс а не минус.
Значит у нее есть дисциплина, самоутверждение, собственное достоинство и уменее не опусакть руки, даже когда что-то не получается. Плюс отвага.
Конечно нельзя смотреть на все как на черное и белое, но лучше спорцменка, чем по клубам напиваюшаяся за чужои шет шлюха.
Вт, Июн 1, 2010 10:43pm ►E.◄ - 5084 d back

>>Е, а если девушка МС по теннису? (Чудо)

Тоже далеко не фонтан, тебе это любой доктор скажет.
Физкультура - очень карашо. Спорт - ущерб здоровью, особенно женскому. Это у тебя сосиска с двумя бубончиками соединнеными одной трубочкой, а у женсчин все куда сложнее, и куда более уязвимо. МС, чемпионки и тд для для многих из них - приговор. Все эти перегрузки, сбои месячных, удары, ушибы, таблетки, жратва для чемпионов, диеты спортивные отнюдь здоровья не добавляют.
Ср, Июн 2, 2010 12:13pm Нателла ты ещё не сбежала отсюда? - 5083 d back

Привет
если ты ещё просматриваешь этот пост
напиши мне пообщаемся
потому что тут не возможно общаться без лишних коментариев со стороны.
Спасибо за внимание
о себе при переписке.
Ср, Июн 2, 2010 12:23pm Дід Панас - 5083 d back

Е, не можна узагальнювати. Я знаю деяких напівпрофесійних триатлоністок, які не один раз завершували IronMan, і нічого, живі, здорові і не хворіють. Знаю гімнасток, які змагалися на рівень нижче за "elite", і ті теж нормально себе почувають. Хоча був знайомий з багатьма легкоатлетками, які виступали на рівні молодіжної та першої збірних СРСР, так там траплялися і вуса, і як казав один мій знайомий "бархатний козлітон" від вживання анаболіків.

Взагалі, треба мислити позитивно. Майстер спорту зі стрибків у воду - значить дуже гнучка та координована. І таки дійсно, спорт на такому рівні сприяє самоорганізації.
Ср, Июн 2, 2010 01:04pm ►E.◄ - 5083 d back

>>.триатлоністок, які не один раз завершували IronMan, і нічого, живі, здорові і не хворіють.(Дід Панас)

IronMan, и "не хворіють"? Ты уверен? Ты с их геникологом поговори, а заодно просто поинтересуйся насколько у них здоровые детки, если они вообще есть. Нужно быть ломовой лошадью чтобы бежать IronMan. И вообще, кому-то нравятся лошади, но не мне.
Вообщем дело вкуса. Отчего-то красавцы-плавцы из бассейна Нателлу не пожелали "для долгосрочных отношений", guess why....
Ср, Июн 2, 2010 01:28pm Дід Панас - 5083 d back

IronMan, и "не хворіють"? Ты уверен? Ты с их геникологом поговори, а заодно просто поинтересуйся насколько у них здоровые детки, если они вообще есть.

З гінекологом розмовляти не буду, але діти в неї є і усі здорові. І на коняку вона не схожа, побачиш, ніколи не подумаєш, що людина IronMan закінчувала і не раз.

Отчего-то красавцы-плавцы из бассейна Нателлу не пожелали "для долгосрочных отношений", guess why....

Ну ми з тобою цього не знаємо і знати не можемо. У кожного своя доля і свій шлях широкий. Може, це вона їх не схотіла.
Ср, Июн 2, 2010 01:39pm Нателла - 5083 d back

Отчего-то красавцы-плавцы из бассейна Нателлу не пожелали ъдля долгосрочных отношенийъ, гуесс вхы


Кто сказал что не пожелали? Фантазер Вы, Е Smile
Ср, Июн 2, 2010 02:49pm [Аноним] - 5083 d back

Нателла, напишы мне, не пожалееш, я буду твоим принцом надолго.
Ср, Июн 2, 2010 03:52pm ►E.◄ - 5083 d back

>>І на коняку вона не схожа, побачиш, ніколи не подумаєш, що людина IronMan закінчувала і не раз. (Дид)

Великое исключение, Дид. Бери не раздумывая и требуй добавки. Smile
Ср, Июн 2, 2010 05:25pm Дід Панас - 5083 d back

Великое исключение, Дид. Бери не раздумывая и требуй добавки.

Та мені як би не дуже й треба. Smile Я лишень застерігав тебе від узагальнень: майстер спорту - значить проблеми зі здоров'ям. Це далеко не завжди так.
Вс, Июн 6, 2010 05:33pm [Аноним] - 5079 d back

сучка маю пса шо даєш-шо хочеш сучка имею пса что даеш-что хочеш от паскуда московісікаше пускають там таких сюда ?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru