MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Мужчина и проблемма.
Вс, Апр 14, 2013 08:34pm [Аноним] - 4032 d back

Я в поиске мужчины. И у меня вопрос.Когда возникает серьезная внештатная ситуация,которая требует немедленного решения,какова роль мужчины:
1. Говорит,мне нужно немного подумать.Через короткое время выдает поступенчатый план,со всеми вариантами развития.(Может и не совершенный,но логичный)
2.Говорит,не беспокойся,я все решу.В подробности не посвящает,но проблемму решает.
3.Говорит,я решу.Ничего не решает.Проблемма заходит в тупик.После этого вменяемая женщина пробует решать проблемму сама.
В вашей жизни какой вариант присутствует.Хотелось бы услышать и мужчин(особенно Е.)и женщин.
Вс, Апр 14, 2013 08:42pm ЧудоФан - 4032 d back

хм, зависит от того что за ситуация. подробнеи можно?
Вс, Апр 14, 2013 09:26pm [Аноним] - 4032 d back

Ну к примеру.Вы в круизе.Случайно отстали и остались на берегу в Мексике.Корабль уплыл без вас.
Вс, Апр 14, 2013 09:36pm Женщина - 4031 d back

Роль мужчины ровно такова, как вы позволите. Вы что сами не в состоянии узнать, где следующая остановка у вашего круизного корабля и как до нее добраться? Вам нравится играть в игры? Тогда будьте готовы к тому, что в один прекрасный день мужчина скажет вам: "Потому что я так решил", а вам придется повиноваться.

В Америке равенство полов, если женщина етого хочет. Правда, женщина должна понимать, что равенство - ето еще и разделение обязанностей и ответственности.
Вс, Апр 14, 2013 09:43pm ЧудоФан - 4031 d back

Картина маслом: Smile
Оставленые беззашитные руссо-туристо, гдето в Папуа Новая Гвинея. Темнеет, на берегу два человека и куча туземцев. Круг сжимаеца. Ктот из тужемцев трет деревянные палочки друг об друга. Ктотто несет большои котел и облизываеца. Она говорит ему: преблема требует немедленного решения.
Вс, Апр 14, 2013 09:46pm ЧудоФан - 4031 d back

А если честно, то в такои ситуации две нормальные головы, лучше чем одна. Сесть подумать обсудить, какая разница жеснхина ты или мужчина? отстали небось как всегда изза женшины? Smile
Вс, Апр 14, 2013 10:00pm [Аноним] - 4031 d back

Вообще-то в семье где 2 лидера обычно разброд и шатанье. Но вариант Чуда услышан,то есть каждый выслушивает мнение и потом выносит решение. Но два но. Среднестатическая женщина менее хладнокровна чем мужчина и впадает в панику.И второе но.Обчно в семье принимает решение один человек.Хотя совещательный голос(ну типа Папуа Новая Гвинея в ООН)никто не отменял.
Вс, Апр 14, 2013 10:06pm ЧудоФан - 4031 d back

1 Вообще-то в семье где 2 лидера обычно разброд и шатанье
2 .Обчно в семье принимает решение один человек.
(ц)
Неправда и неправда. Ето типично восточноевропеиское представление о семье. Я вырос в семье где решения принимались демократическим путем, обсуждалось на семеином совете, принималось во внимание мнение ребенка (меня). Повышения голоса и мата никогда ребенок не слышал в семье. Smile Имено поетому небыло никогда никаких обвинении в чью-то сторону и семья была крепкои ВСЕГДА! Чего и другим желаю (и сам ишу)
Вс, Апр 14, 2013 10:59pm [Аноним] - 4031 d back

А может поэтому и в поиске,что модель семьи была изначально неправильной? И то,что решения принимались обоими родителями потому что отец изначально отстранился от лидерства и все решала фактически мама?
Ничего личного,Чудо,я не знаю Вашу семью.Просто пытаюсь найти правильного мужчину.в моем прошлом браке я была лидером и за все всегда отвечала.ненавидела это ,но когда мужчина не принимает решения,их приходится принимать женщине,что совсе не хорошо сказывется на ее характере.
Вс, Апр 14, 2013 11:03pm ЧудоФан - 4031 d back

В том то и дело, что семья по моих родителеи модели, работает великолепно. не работает, ето когда женшина все либо берет на себя (как у Вас) или когда мужчина все берет на себя (как у меня в прошлом). Мое мнение должен быть баланс и выступать в роли лидера в екстримальных ситуациях, может кто угодно
Вс, Апр 14, 2013 11:06pm ЧудоФан - 4031 d back

И то,что решения принимались обоими родителями потому что отец изначально отстранился от лидерства и все решала фактически мама? (ц)
не мама, а вместе, вдвоем.
Пн, Апр 15, 2013 12:01pm Дед Пихто - 4031 d back

Когда возникает серьезная внештатная ситуация,которая требует немедленного решения,какова роль мужчины (ц)

Роль у мужчины всегда одна - БЫТь им..........со всеми вытекающими последствиями.
Пн, Апр 15, 2013 12:41pm ►E.◄ - 4031 d back

По самому первому посту: Первые 2 вариант совершенно нормальные, каждый для своей ситуации. Третий - либо признак тормознутости/безответственности мужика, либо нервозности/торопливости у тети, так что без конкретики судить не буду.

>>не мама, а вместе, вдвоем.(Чудо)
2 - четное число, голосованием не решается. Если один говорит "В отпуск - в Кисловодск" а другой "в Задрыщенку", то кто-то должен уступить. Кто уступает - ведомый, кто нет - ведущий. Все остальное - мифы Чуда из сказки "1001 мое требование к идеальной семье".
Пн, Апр 15, 2013 12:44pm Тучка - 4031 d back

К автору! Вы по натуре лидер. И вы сами притягиваете к себе слабых мужчин. Вам надо самой измениться и тогда всё будет ОК ! Согласна с Дедом- Мужчина должен Быть, а не казаться!
Пн, Апр 15, 2013 01:30pm [Аноним] - 4031 d back

каждый должен делать то, что у него лучше получается. если у женщины лучше организационные способности, то пусть она этим занимается. не вижу смысла навязывать кому-то определённую роль и обязанности.

гр.
Пн, Апр 15, 2013 02:06pm [Аноним] - 4031 d back

Тучка,а как измениться?
Пн, Апр 15, 2013 02:49pm Тучка - 4031 d back

Психолог Александр Свияш очень доходчиво "раскладывает по полочкам" подобного рода проблемы. http://www.youtube.com/watch?v=VGV2e6p-cMM
Поклыкайте- у него очень много полезной информации как изменить себя. Желаю удачи!
Пн, Апр 15, 2013 02:53pm Дед Пихто - 4031 d back

а как измениться? (ц)

НЕ надо меняца - просто выйди из клазета и всё.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru