MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
про ее мужа
Пт, Янв 9, 2015 05:02pm N/A - 3402 d back

Хочу спросить мнения, но не знаю как описать ситуацию, что бы не выдать лишних деталей. Сами знаете Чикаго - большая деревня. Опишу как смогу..

Когда мне скучно, играла в одну онлайн игрушку на сайте, который так же является сайтом для знакомств. На этот сайт я заходила под профилем моей знакомой (ее подарок мне), соответственно все фото и инфа на сайте остались ее, я же только играла там. Знакомая - очень эффектная девушка и фотки у нее соответствующие. от ее имени мне переодически приходилось отшивать поклонников, что бы профиль не засорялся итд.
Однажды на этот профиль написал парень, после нескольких сообщений скинул свое якобы настоящее фото. На фото был муж моей хорошей подруги. Сначала я подумала что кто-то балуется и решила вывести шутника на чистую воду. Стала общаться. После нескольки сообщений, а главное непристойных видео сообщений, сомнений не осталось, что это был ее муж. Решила никому ничего не говорить. Хотя мужа ее стала просто не переносить после этого.

Как и у всех, у этой пары бывают семейные проблемы. Помимо бытовых проблем, билов и ребенка, есть еще и ее (жены) подозрения, что что-то не так, что муж ей изменяет. Когда она мне рассказывает о своих переживаниях, то я не знаю что мне ей сказать. Говорю, что она сама себе все выдумала, потом ненавижу себя за это. ведь я же знаю, что ее муж не совсем честен с ней. зачем же я ей вру.Так же с мужем ее у меня сейчас очень натянутые отношения и это тоже усложняет многое (снова же сори в детали не буду).

Хочу спросить у тех кто помудрей - скажите как правильно себя вести в такой ситуации? и как долго это все прийдется терпеть?
... Показать пропущенные сообщения (21) ...
Пт, Янв 9, 2015 11:41pm [Аноним] - 3402 d back

Больше всего понравилось, что автор поставил ребенка в один ряд с проблемой оплаты счетов и других бытовых неурядиц.

Только мужик может написать такую ерунду. Дети это радость, но после их появления в семье становится на несколько проблем больше. Особенно когда дети маленькие и муж бросает их на тебя одну, что бы лазить по барам. Вот что я думаю автор имела ввиду
Пт, Янв 9, 2015 11:47pm П - 3402 d back

Да какая разница зачем она силела под чужим профайлом, разве об этом человек спрашивает? Ведь вопрос был о том как вести себя с подругой, если знаешь что у мужа "рыльце в пушку"

нет нет и еще раз нет!!! Ни в коем соучаи не рассказывать. Максимум, подбросить АНОНИМНО те видеозаписи что ее муж вам оставил. Но сделать это так что б она сама это нашла в своем доме.
Сами же ни в коем случаи не рассказывайте. Сделаете ей только хуже.
Сб, Янв 10, 2015 12:01am sima - 3402 d back

я бы сказала его жене .Хотя многие женщины стараются не знать об етом ,чтобы сохранить брак .
Сб, Янв 10, 2015 12:21am [Аноним] - 3402 d back

sima ты дура тупая
Сб, Янв 10, 2015 05:41am По поводу и без - 3402 d back

Автор, а подруга твоя знает об етой твоей странице на сайте знакомств и то что страница ета левая?
Сб, Янв 10, 2015 03:07pm [Аноним] - 3401 d back

Krisi te kto sovetyut ne govorit, fy
Сб, Янв 10, 2015 03:55pm [Аноним] - 3401 d back

фуфу
Сб, Янв 10, 2015 09:09pm [Аноним] - 3401 d back

nado rozkazat!!! ona s nim zut vse ravno bydet, no y vas sovest bbydet chitsa zato
potomy chto kogda ona yznaet, ne but vam dryzjami bolwe!
Сб, Янв 10, 2015 11:09pm [Аноним] - 3401 d back

А насчет анонимного рассказа, мне кажется это неплохая идея
Вс, Янв 11, 2015 12:32am [Аноним] - 3401 d back

Сколько советов, а автор темы так и не объявился. Кому вы пишите?
Вс, Янв 11, 2015 07:27pm N/A - 3400 d back

Спасибо всем. поняло кое-что для себя. Одному человеко особое спасибо.
Вс, Янв 11, 2015 07:32pm [Аноним] - 3400 d back

Vse Socseti, eto medlennoe razryshenie otnosheniy .....................
Вс, Янв 11, 2015 08:09pm [Аноним] - 3400 d back

==Vse Socseti, eto medlennoe razryshenie otnosheniy .....................==

Счастливые люди(люди в отнощениях) в соцсетях не болтаются. Раз понесло туда, значит чего-то уже не хватает.....!!!
Вс, Янв 11, 2015 08:16pm [Аноним] - 3400 d back

Счастливые люди(люди в отнощениях) в соцсетях не болтаются. Раз понесло туда, значит чего-то уже не хватает.....!!!
Tak ya o tom je !
Вс, Янв 11, 2015 08:26pm [Аноним] - 3400 d back

Спасибо всем. поняло кое-что для себя. Одному человеко особое спасибо. (C)

То что ты сделалО, это туда до мозга костей Very\ Happy
Вс, Янв 11, 2015 08:30pm [Аноним] - 3400 d back

Люди, не болтайтесь в сетях(Сети для тех, кто в поиске!), старайтесь ценить то что имеете, не искать изъяны, а думайте как сохранить и улучшить отношения. А коль заметили холодок у партнера, поищите причинку прежде всего в себе!

И по теме. Передайте своей подруге, что над отношениями надо работать. Ни думает ли она, что их отношения немного обросли бытовухой, приостыли... Пусть подумает как обновить страсти. Это лучшее что Вы можете сделать в этой ситуации. Но ни в коем случае НЕ выдавайте мужичка. Это только обострит проблему.
Вс, Янв 11, 2015 08:53pm [Аноним] - 3400 d back

я бы рассказала: если на меня обидится, значит сама дура и нафиг мне такая подруга. а держать от нее секрет, это как??? нельзя так с друзьями. чем дольше молчать, тем хуже будет когда она узнает. а если узнает, что вы знали и не сказали, думаете спасибо скажет???
Вс, Янв 11, 2015 09:10pm Lily - 3400 d back

А она(жена) НЕ ДОЛЖНА УЗНАТЬ, что подруга знала! В том и роль ПОДРУГИ сечас - ПОМОЧЬ а не РАЗРУШИТЬ!!!!
А помочь она может нейтральными намеками, типа того, что я выше описала.

Естественно, это мое, исключительно личное, мнение. И это только совет, за которым автор и обращалась. А выводы делать и действовать она будет, как сама посчитает нужным.
Пн, Янв 12, 2015 08:46am [Аноним] - 3399 d back

Я бы жене ничего не говорила а вот ему мельком бы сказала что видела его интим фото и что гуляют они по всему Чикаго, пусть в штаны наложит...мудило
Пн, Янв 12, 2015 08:54am [Аноним] - 3399 d back

Я знаю о какой паре вы говорите. А с виду все красиво.
Пн, Янв 12, 2015 08:56am [Аноним] - 3399 d back

Смотрю что почти все мужики сволочи и бляди,как послк этого им вообще можно доверять?!
Пн, Янв 12, 2015 03:45pm Счастливая жена - 3399 d back

->Смотрю что почти все мужики сволочи и бляди,как послк этого им вообще можно доверять?!

Мне с мужем очень повезло. Не пьет не курит. Подарки дарит, хотя его об этом никто не просит. Следит за собой. Образован, кульнурный, хорошо зарабатывает, любящий... перечислять можно бесконечно его достоинства.

Однажды услышала такую фразу, что женщина в браке - это пустой сосуд, который муж наполняет тем, что у него есть. Если наполнить сосуд любовью, уважением, заботой, то и в дому будет царить мир и любовь. Если же наполнять обидами, злобой, ревностью итд, то от этого ВСЕМ (включая детей) будет только хуже.

Так что всем женщинам желаю встретить своего, того самого, мужчину, который вас наполнит радугой прекрасных эмоций. Тогда и у подруги не будет болеть голова и вы будете счастливы, и детки будут расти в людви и заботе Smile
Пн, Янв 12, 2015 10:17pm [Аноним] - 3399 d back

Счастливая жена, подожди до трудного возраста , когда ему стукнет 40 и он останется таким же, тогда и можно думать что повезло. Все они начинают гульбу к 40-50 годам. Желаю тебе не узнать никогда этого.
Пн, Янв 12, 2015 10:36pm [Аноним] - 3399 d back

вы знаете если прожить с мужем до 50 в счастливом браке ( допусти это 25 лет счастливой жизни, то ради этого стоит жить. С другой сторону если из 25 только первые 2_3 года были счастливыми - вот тогда ТРАГЕДИЯ
Вт, Янв 13, 2015 06:05pm N/A - 3398 d back

->Автор, а подруга твоя знает об етой твоей странице на сайте знакомств и то что страница ета левая?

Нет не знает и какая разница?

->Передайте своей подруге, что над отношениями надо работать. Ни думает ли она, что их отношения немного обросли бытовухой, приостыли... Пусть подумает как обновить страсти

Вы меня извените, то у нее ребенок который часто болеет - вот ее страсти. А муж вместо того что бы в сетях заситать, мог бы и помочь жене со своим же ребенком.
Ср, Янв 14, 2015 12:37am [Аноним] - 3398 d back

Все верно говорите. Мужчины любят цель которую трудно достичь.
Ср, Янв 14, 2015 09:32pm [Аноним] - 3397 d back

Автор, а почему вы не сделали свою анкету? Ведь все игры на таких сайтах направлены на знакомство
Ср, Янв 14, 2015 10:41pm мимоходом - 3397 d back

->Автор, а почему вы не сделали свою анкету? Ведь все игры на таких сайтах направлены на знакомство

Мне Просто безумно интересно, а где логика в вашем вопросе? Не просто логически хочу понять такие вопросы. Допустим шо она (автор) сама мужика там на сайте ищет, ну и что с того, как эта информация повлияет на то, что муж подруги ищет знакомств на сайте?

Или допустим, что автор - страшная и просто хочет внимания и по этому пользуется анкетой своей красивой подруги... снова же, что это меняет? Ведь вне зависимости от причин почему авторша пользуется левой анкетой, вопрос остается тот же. Че делать с подругой и ее гулящим мужем?

Но вот логику вашего вопроса мне проста оч хотелось бы понять. Можете объяснить?
Вт, Янв 20, 2015 02:28am [Аноним] - 3392 d back

Avtor nu i chto zhe vi reshili delat? Mne prosto lubapitno
Пт, Янв 30, 2015 01:16pm Танюша - 3381 d back

Да ладно любопытно,ему.
Так и скажите, что сами @лядуете и хотите знать сдали вас с патрахами жене или нет. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru