MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Геям дают политубежище
Пт, Апр 19, 2013 04:52am Фуфу - 4027 d back

http://www.svoboda.org/content/article/24955912.html
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Вс, Апр 21, 2013 10:14am ►Е.◄ - 4025 d back

>>погугила сейчас....фууу, какая гадость...вот опозорилась теперь.(Redka)

Ну вот, как полезно иногда полистать Википедию. Надеюсь теперь ты понимаешь.

>>могу сказать кул, прикольные ребята (ц)
Ага, они ведь с удовольствием и знанием дела обсудят оттенки помады, моду на стринги и качество колготок. Если такие "мужчины" тебя привлекают, то ... вообщем детей у тебя не будет, и это правильно.
Вс, Апр 21, 2013 01:36pm Red'ka - 4025 d back

вообщем детей у тебя не будет, и это правильно.

я так понимаю ты меня к списку подлежащих стерелизации за твой счет добавил....хмм... ок, я подумаю
Вс, Апр 21, 2013 03:56pm ►Е.◄ - 4025 d back

Все просто: генетичское продолжение рода происходит при естественном влечении к естественным особям противоположного пола. Ментальные и физические уродтства в природе вычишаются радикально - отсутствием потомства и обрывом гинетической линии.
Вс, Апр 21, 2013 04:52pm [Аноним] - 4025 d back

Во Франции беспорядки, уже неделю они бастуют против однополых браков. И это Франция!
Вс, Апр 21, 2013 04:56pm Red'ka - 4025 d back

все просто: ты в каком веке живешь?? естественный наш))
Вс, Апр 21, 2013 05:12pm ►E.◄ - 4025 d back

В 21-м. только если ты думаешь что гомосексуалистам сей факт поможет заберементь от анального соития, то ты ошибаешся. К счастью естественный отбор работает не зависимо от века, рассы или "продвинутости". All critical defects are eliminated from genetic pool. BTW extreme democratization is one of those terminal defects. Wink
Вс, Апр 21, 2013 06:15pm рн - 4025 d back

<<все просто: ты в каком веке живешь?? естественный наш))>>
Можно жить хоть в тридцатом веке но мозги желательно иметь свои а не слушать дешёвую пропаганду.
Геи не имеют НИКАКОГО отношения к тем бенефитам которые предназначены для регулирования и лицензирования отношений мужчины и женщины.
Пн, Апр 22, 2013 09:30am Redka - 4024 d back

К счастью естественный отбор работает не зависимо от века (Ц)

интересно, пачиму же до сих пор столько етих "противных геев" на планете............
Пн, Апр 22, 2013 09:50am [Аноним] - 4024 d back

А Редька к тому же еще и неграмотная.Сделать в одном слове 2 ошибки - пАчИму
Пн, Апр 22, 2013 02:04pm ►E.◄ - 4024 d back

>>интересно, пачиму же до сих пор столько етих "противных геев" на планете.. (Redka)

Ну дык, это mentally transmitted disease, same as terrorism for instance. Примерно так: Редьке сказали что геи это кууул, (то что "кууул" не самое главное в жизни Редьке конечно невдомек), Редька пошла и убедилась самолично: Кафку декламируют, джинсы розовые, все художники, хрудь бритая, хаты в даунтауне обставленные статуетками. Это канешна намного более "кууул" чем Джоны из Карпентервиля в куском бургера застрявшем в бороде (Редька как все неустоичивые в ментальном плане организмы мечется в крайности), плюс после пары "куни" от новых подружек с оргазмами от которых она полезла на стену Редьке совсем сносит крышу и она решает что голубые - это самые равильные люди.
Годам к 40 она вдруг понимает что детей нет, кульные товарищи наполовину передохли кто от передоза кто от СПИДа, и жизнь вылетает в трубу. Тут остается 2 варианта: Редька становится непримиримым лидером феминисток в местном кружке обиженных жизнью теток, или бежит ломая ноги наверстывать упущенное и искать себе мужика. Проблема только в том что к тому времени Джоны уже нашли себе каких-нить Дэбр и Джесик, наделали детишек, и не спешат связываться с разголубевшими Редьками. Несолоно хлебавшись Редька идет в банк спермы и делает себе детеныша от какова-то бездомнава негроида что приработал так себе на банку пива, за одно записывается в группу поддержку позднородящих одиноких мамаш...
Пн, Апр 22, 2013 02:31pm Klient - 4024 d back

Mon, Apr 22 02:04pm ►E.◄ - 4 минуты

Smile


Mon, Apr 22 09:30am Redka

It's disastrous mental illness, where modern medicine has no cure yet. In fact, there have been some studies, am sure.., that MRI scans of normal people and Gay people have different active patterns in different parts of their brains. Then these subjects process their food/ Glucose differently on MRI scans in comparison to people who do Not have tendency or excitement towards people of the same sex.



Fri, Apr 19 06:54pm Klient

Apparently, for Lack of Any Arguments, Redka decided to say program her TiVo or something HD receiver for some modern gay tunes..
Пн, Апр 22, 2013 03:19pm Redka - 4024 d back

что ъкууулъ не самое главное в жизни Редьке конечно невдомек (ц)

конечно, не дано мне, ментально неустойчивой, осознать, что главное в жизни обзавестись картоно-коробко-домом в пригородах, покрасить все стены в бежевенький цвет, ну, кроме детских, там можно круто розовыи или синий забабахать, мебель из Ешли, да и самое главное, картину какого нибудь абстракциониста на стену в ливинг рум (очень в тему) потому, что у знакомых похожая висит, по выходным собираться тесным кругом друзей, наедаться до отрыжки чем бог послал, напиваться, чтобы беседа свободней текла....а о чем же беседа...ну с етим просто: мальчики о своем (футбол, политика, погода, мой начальник г...), девочки о своем (чем кормить детей, где ты купила ету шмотку, как ты варила етот суп)...ляпота! при мысли, что могла все ето упустить, бросило в дрожь, побегу ломая ноги наверстывать.... искать мужика, хорошо, далеко ходить не надо, прям в етой теме и напишу, может какои Джон еще не занят или уже освободился.....а то на банк спермы денег нет((
Пн, Апр 22, 2013 05:03pm ►E.◄ - 4024 d back

LOL. Ну вот, я я уж думал совсем потерянная. Smile Маладец!
Пн, Апр 22, 2013 05:14pm Redka - 4024 d back

спасибо тебе, глаза открыл, заглянула в будущее как в зеркало...)
Пн, Апр 22, 2013 05:48pm [Аноним] - 4024 d back

А куда ты Редька денешься. Влюбишься и женишься.
Вт, Апр 23, 2013 10:23am Женя - 4023 d back

Америка - страна пидорасов по определeнию. Так что не удивительно.
Вт, Апр 23, 2013 10:30am Дед Пихто - 4023 d back

а ты в какой стране живёш, Женя?
Вт, Апр 23, 2013 02:30pm Дед Пихто - 4023 d back

Америка - страна пидорасов по определению (ц)

Об етом он наверное тоже в Коране прочитал Very\ Happy
Вт, Апр 23, 2013 08:33pm [Аноним] - 4023 d back

Женя,уж не твои ли соплеменники собственных ослов трахают? Very\ Happy
Ср, Апр 24, 2013 04:29pm Klient - 4022 d back

Mon, Apr 22 03:19pm Redka

В чем у Редьки счастье в жизни, вертеться среди 100% либерастов защищая права педиков и сомневаясь что теракты сделали Мусульмане, но белые и везти беззаботный образ жизни по ближе к Центру Чикаго. Не готова Редька на семейную жизнь в "спальном раене", так как магнитом тянет куда нибудь в гущу событий метросексуального устоя жизни, где можно выползти из под одеяла и пойти оттянуться в кафешне или взять такси в Западном Лупе Чикаго или Голд Косте и через 10 минут ты уже уминаешь суши. А иначе как быть, и хлебом не корми, но дайте жить в гуще и центре всех событий и за окном жизнь кипит, и хиппи снуют и профессионалы в старбаксе на лаптапах пальцами клацают, и гулянки до 3х утра и все такое всегда рядом.. .. а в "спальном раене" депрессуха нагнетает, соседи злые и до кафешки с суши не близкий свет.
Ср, Апр 24, 2013 04:56pm Redka - 4022 d back

в ъспальном раенеъ депрессуха нагнетает, соседи злые и до кафешки с суши не близкий свет.
точно подмечено))
Ср, Апр 24, 2013 05:05pm Klient - 4022 d back

Wed, Apr 24 04:56pm Redka

blah, blah..
But: "В чем у Редьки счастье в жизни. Не готова Редька на семейную жизнь в "спальном раене", так как магнитом тянет куда нибудь в гущу событий метросексуального устоя жизни, где можно выползти из под одеяла и пойти оттянуться в кафешне или взять такси в Западном Лупе Чикаго или Голд Косте и через 10 минут ты уже уминаешь суши. А иначе как быть?"

хлебом не корми и водой не пои, но Дай жить там...беззаботно на авосьSmile
Ср, Апр 24, 2013 07:16pm Red'ka - 4022 d back

хлебом не корми и водой не пои, но Дай жить там...беззаботно на авось

ну почему же не корми, не пои )) но и, как говорится, не хлебом единым)) баззаботно, на авось - очень, очень хочу жить, но....не получается как-то((
видимо сказались издержки совкового воспитания, поетому, как я тебе уже где то написала:
НУ НЕ ГЛАМУРНАЯ Я ШТУЧКА, так что угомонись уже....
Чт, Апр 25, 2013 05:49pm Klient - 4021 d back

Wed, Apr 24 07:16pm Red'ka

"ну почему же не корми, не пои )) баззаботно, на авось - очень, очень хочу жить, но....не получается как-то(("

"видимо сказались издержки совкового воспитания, НУ НЕ ГЛАМУРНАЯ Я ШТУЧКА,"




А ну да.., на авось не против, кстате очень так.. а насчет издержек, так это не правильно.. многие с издержками легкой жизни стали тут гламурными.. Это всего слово означающее комплексные атрибуты когда таким особам хочется всего и сразу сегодня и никогда у них того не было, а были издержки и лишенияSmile и выделяются гламурные из толпы так особо.. Ты противоречишь своим себе: сначала ты не против этак на авось и легкая жизнь без забот, а потом "не гламурная я" огромным шрифтом.

Ну это классический вариант идти в отказ о действительности, противоречия своим словам.. "я не такая, я вся другая, совсем другая и не такая.., ...и вообще я жду трамвая." Smile
Чт, Апр 25, 2013 07:11pm Red'ka - 4021 d back

нее, ну чего, мне тебе еще надо объяснять разницу между хочу и могу......)))

но принципе.., можем сойтись на... - да, я жду трамвая))))
Пт, Апр 26, 2013 04:13pm Klient - 4020 d back

Thu, Apr 25 07:11pm Red'ka

Знаю разницу конечно, но ты писала ранее что деньги это очень важно и тебя мама воспитал так.. а тут ты типа не гламурная штучка.. можешь ты одно, а хочешь другое и поэтому не против на беззаботное авосьSmile Не стыковачкаSmile Ну так поэтому типа трамвая ждешьSmile
Что у тебя не получается Редька, не знаешь куда вложить $50 штук, как ранее писала? Маркет недвижимости в данное время не подходит для тех у кого менее $200-300 штук вложить, а не купить для себя. Разницу понимаешь? Еще опасайся обвала коммерческой недвижимости (шоппиг центры) и студенческих ссуд - обвалит весь рынок.
Пт, Апр 26, 2013 04:58pm Red'ka - 4020 d back

но ты писала ранее что деньги это очень важно и тебя мама воспитал так...

странно, мы наверное в разных совках жили, там где я росла, считалось не приличным любить и копить деньги, под девизом не в деньгах счастье, копили книги и заводили цветы на окнах)))
Пт, Апр 26, 2013 05:14pm Klient - 4020 d back

Fri, Apr 26 04:58pm Red'ka

Не надо ты писалa собственноручно на другой ветке дней 10 назад.. не надо РедькаSmile

"деньги важны и ничего в этом плохого не вижу когда у мужчины все сразу для тебя.. и меня так мама воспитывала, и деньги нужны." Примерно твои слова.. Smile
Пт, Апр 26, 2013 07:44pm Red'ka - 4020 d back

ок, делать нечего, поймал ты меня, вычислил, припер к стенке....сознаюсь...сейчас, глубокий вздох....да, я гламурная пустышка, прожигательница денег и жизни, щелкаю мужчин как орехи, освобождаю их кошельки от лишней тяжести и карманами тоже не брезгую, но мне всего мало, мои потребности растут с каждым днем, ты хоть представляешь себе сколько стоит поддерживать себя в соответствующей статусу форме??? косметолог, вейзажист, парикмахер стилист, шмотки из бутиков, косметика, не лореалем же мне пользоваться, ну и квартирка соответствующая, а мооода, она так быстротечна, столько времени уходит на отслеживание новинок, крутых вещичек.....и потом, я тебе не дешевка какая нибудь, мне нужно уметь умный вид сделать когда надо, хобби интересное иметь, мужики такие разборчивые пошли, им надо, что бы их оценить могли по достоинству видите ли, им понимаешь ли с дурой говорить не о чем, каждый себя гением мнит....короче не так все просто, работаю я можно сказать на полную ставку над своим образом, зато меня друзьям показать не стыдно и приятно даже самому себе тихонько позавидовать, вот блиннн, какую девушку оторвал...но сам понимаешь, если будешь настаивать на свидании, я свободна только в среду с 17.30 до 18.30 . (точка)
да, и еще одна маленькая просьба, ты только никому, о том, что я тебе сейчас тут наговорила....сам понимаешь, не для всех такие признания, да и - Е- уже обещала, что исправлюсь и Джона искать буду, и вообще, что люди подумают.....так что тссс
Вт, Апр 30, 2013 05:44pm Klient - 4016 d back

Fri, Apr 26 07:44pm Red'ka
"и потом, я тебе не дешевка какая нибудь, мне нужно уметь умный вид сделать когда надо, хобби интересное иметь, мужики такие разборчивые пошли, им надо, что бы их оценить могли по достоинству видите ли, им понимаешь ли с дурой говорить не о чем, каждый себя гением мнит....короче не так все просто, работаю я можно сказать на полную ставку над своим образом, зато меня друзьям показать не стыдно и приятно даже самому себе тихонько позавидовать, вот блиннн, какую девушку оторвал...но сам понимаешь, если будешь настаивать на свидании, я свободна только в среду с 17.30 до 18.30 . (точка)"


Ага, все правильно и надо уметь о чем то нормальном говорить, кроме того где ты делала шоппинг и как ты любишь загорать, или бизнесменах.. и все это без сильных потуг и напряг делать умный видSmile Насчет свидания там у тебя все занято на 3 выходных вперед и 3 дня в каждом выходном и вылетают легко заученные фразы на звонок в Четверг вечерком: "ну в эту Пятницу не знаю что делать буду, пока не знаю в Четверг вечером, в Суб надо идти к тете на парти, но не помню куда и в сколько, надо тете позвонить, в Воск будет Гирлс Найт Аут". Следующие выходные все однотипно: "в Пятн поломалась машина и еще надо в гости к бабушке, давно не была, в Субб парти у подрючки, в Воск снова Гирлс Найт Аут" и все это первая и вторая встреча.. Мужчины как чемодан без ручки: нести тяжело и бросить жалко.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru