MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Полячки? Полячки
Вс, Авг 16, 2015 11:44pm Бэн, это Данила не принимает email - 3178 d back

Ребята, ребята, ребятушки! Нужен совет бывалого. Если у кого-то из вас были отношения с полячками, пожалуйста поделитесь опытом. Суть вопроса такова: есть одна пани, хорошая, судя по всему барышня. Знакомы уже несколько месяцев, явно наличиствует взаимная симпатия. Романтический ужин, прогулки под луной и закономерное продолжение уже были. Но вот незадача - пани явно хочет большего, появилась какая-то нежность и привязанность что-ли. Что-то намечается. в общем. Я не против, но... женщина явно другой культуры, менталитет другой и т.д. и т.п. Слышал разное, не знаю чего ждать. Расскажите, у кого был опыт об особенностях характера, ьам, всякое такое.
Всем спасибо.
Пн, Авг 17, 2015 12:11am [Аноним] - 3178 d back

Бросай её, Член-Данила! Тебе ватному только Дуняшу из под Тулы в толстозад переть.
Пн, Авг 17, 2015 05:59am [Аноним] - 3177 d back

В большинстве знают отлично "кто что они" и чего хотят ит жизни. Если намерения серьезные, взаимные, не пожалееш.
Пн, Авг 17, 2015 07:35am [Аноним] - 3177 d back

Польки!
Пн, Авг 17, 2015 12:54pm [Аноним] - 3177 d back

Польки-самые хитрейшие из баб. Высосут не то,что ты бы хотел,а бабки из всей твоей жизни.
Пн, Авг 17, 2015 02:31pm [Аноним] - 3177 d back

Такие же шалавы как и все. Толко что по симпатишней наших Криво Рожских будут.
Пн, Авг 17, 2015 03:11pm [Аноним] - 3177 d back

Откуда такая желчь, люди вы захлебнетесь ею. Жаль вас.
Пн, Авг 17, 2015 05:48pm [Аноним] - 3177 d back

Они не симпатичнее, прыщавые и веснусчатые. Единственно что ноги худые и высокие большинство
Пн, Авг 17, 2015 09:04pm [Аноним] - 3177 d back

а вам для чего? для фан? так расслабтесь и наслаждайтесь, вы же не против 'явно наличиствует взаимная симпатия;.
Для семьи? Неужели поверите советам форума и бросите пани которая вам нравится?
а если пани спросит на польском форуме о русских или еврейских мужчинах? Представляете что ей там насоветуют, а вы совсем другой.
Пн, Авг 17, 2015 10:37pm Бэн, это Данила не принимает email - 3177 d back

Последнему анониму
Полностью с вами согласен. Все зависит от конкретных людей и от конкретной ситуации.
Но я не спрашивал мнения форумчан о полячках вообще.
Меня интересует мнения мужчин, у которых были более или менее длительные отношения с этими дамами, просто для того, чтобы знать есть ли свои, особые заморочки в связи с менталитетом, характером там и т.д. и т.п. может пара умных фраз, чтобы произвести впечатлние))) Говорят, что они с норовом и у них скверный характер. Но я этого за пани пока не замечал, пани из религиозной традиционной семьи со строгим католическим воспитанием. Пани красивая и нежная женщина, совсем не похлжа на шалаву там или кого-то еще в таком духе.
Пн, Авг 17, 2015 11:09pm Oleg - 3177 d back

По делам компании я часто общаюсь с польскими партнёрами (как правило с девушками).

Очень приятные адекватные люди с хорошим чувством юмора.
Вт, Авг 18, 2015 07:41am Dlya Danilu - 3176 d back

Ne zamorachivaiysya, oni normal`nue jenschinu.....v nekotorux slychayax daje polytshe nashux bydyt.....
Вт, Авг 18, 2015 10:45am KACTET - 3176 d back

Лол эт ю клозэд маиндед дамбэсэс.
Сб, Авг 22, 2015 04:36am [Аноним] - 3173 d back

Потрахацца можно. Но никакой женитьбы !
Моя экс - полька !
Это- похороны !
Сб, Авг 22, 2015 11:38am [Аноним] - 3172 d back

Спасибо за то,что открыли глаза и за правду
Вс, Авг 23, 2015 03:11pm Виктор - 3171 d back

У наших, у укропочек есть три проблемы. Проблема первая, они не способны любить, просто не понимают как ето трахатся бесплатно.
Проблема вторая, неадекватность. На свидания ты должен повести ее в самый дорогой ресторан Чикаго, обед должен стоить $500.
Проблема третья они очень любят Украину, И если ты выскажешь сомнения на шет того что Порошенко родной брат Исуса Христа ты для нее не сушествуешь
Проблема четвертая, при всей любви к Украине, возврашатся обратно они не хотят И поетому ишут только дкументо-правильных пацанов.

Другое дело полячки. Польша це Европа. Надоест Америка, она соберет свои лифчики И поедет в любую страну Европы И по закону сможет там работать.
Если полячка встречается с тобой, то интересуешь ее только ты а не твои доки.
Разныцы сечеш?
Вс, Авг 23, 2015 05:39pm [Аноним] - 3171 d back

Секу. Иди накуй
Вс, Авг 23, 2015 09:32pm [Аноним] - 3171 d back

дибил ты витя!!! Smile
Вс, Авг 23, 2015 10:04pm [Аноним] - 3171 d back

Брехня собачья! Полячка точно так же кидает если доков и хорошей зарплаты у тебя нет. Пример, полячка-знакомая рассказывает мне что бросает своего мужика,так как его доход 20 к в месяц -это уж никчёмно для неё и она достойна лучшего
Пн, Авг 24, 2015 09:51am [Аноним] - 3170 d back

Еще не беременна ? Готовся всех будет рожать . Прокормишь?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru