MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Познакомлюсь
Вс, Ноя 13, 2011 02:07pm V - 4551 d back

Познакомлюсь с женщиной для общения и встреч без обязательств, материальной поддержки и прочих заморочек
North Chicagoland
Возраст 39 лет, спортивного телосложения
Пожалуйста Ваш тел. и имя на email
... Показать пропущенные сообщения (243) ...
Чт, Ноя 24, 2011 03:50pm kombrig - 4540 d back

стоп,стоп,стоп,это не мужчины хотят видеть женщин в брюках,а женщины хотят независимости и равноправия,йемансипация называется.Все чего то ломаются,выёживаются,вот мужикам и надоело,кто в гомики подался,кто измельчал,а кто просто х..й забил.И смотри,ты пишешь что вам нужно то и это,и вот то,но основная проблема в том что девушки хотят только получать,а про то что нужно взамен давать забыли,поскольку считают что мужики будут у их ног виться только потому,что у них влагалище есть.Мужики может и измельчали,но женщины ещё больше.
Чт, Ноя 24, 2011 04:17pm Фифа - 4540 d back

Сам дурак.
Чт, Ноя 24, 2011 04:57pm kombrig - 4540 d back

вот тебе бы этим самым дураком,да по губам,да по губам,что б глупости не говорила..)
Чт, Ноя 24, 2011 05:19pm [Аноним] - 4540 d back

Комбриг. Да при чем тут влагалище. Главное, чтобы душа радовалась отношениям друг с другом. Влагалище нам не особо нужно, оно вам немаловажно Wink А мы хотим любви. Я вот например не хочу быть мужиком. И не буду. А отдавать - всю себя отдаю, забочусь, дарю любовь, внимание, всю себя. О чем ты? Тебе кто попадался в жизни-то, что ты такой?
Чт, Ноя 24, 2011 05:37pm kombrig - 4540 d back

во первых мне не попадались,я сам выбирал,во вторых я свой выбор сделал.А влагалище для многих девушек как рабочий инструмент или билет в хорошую жизнь,вот об это я говорю,а если ты всю себя отдаеш а взамен ничего не получаешь,это уж извини твои проблемы,надо было смотреть.И если влагалище тебе не нужно особо,то я сочувствую твоему партнеру.
Чт, Ноя 24, 2011 06:18pm Маленький Мук - 4540 d back

Злыр вы мля какие то, уйду с от вас Smile
Чт, Ноя 24, 2011 06:23pm Маленький Мук - 4540 d back

Побольше радости в жизни вам дамы и господа ! Всех вас с праздиником дорогие кто бы вы не были бы ! Счстья вам и любви ! Извините, если кого обидел кого то в процессе, все вы классные в своем роде !
Чт, Ноя 24, 2011 09:36pm ЧудоФан - 4540 d back

Женщинам нужна СТАБИЛЬНОСТЬ (ц)

вранье. Женшины обычно ету стабильнднсть и разрушают, потому что им скучно и все время кажецо, что их не так любят как надо. а как надо они сами не знают Smile

И рожали, и за детьми смотрели, и деньги зарабатывали, и мужчин ублажали, и все по дому делали, и при этом улыбались, хорошо выглядели, были моделями и умными, и вечно молодыми, и держали свое мнение при себе, но денег много не тратили. (ц)
Убрать *моделями* и *вечно молодыми*, исменить *мужчин ублажали* на *обоюдно убложались друг с другом* и все остальное --- все правильно и ничего в етом нет.

Мадам, которая ето все пишет наверно ленивая и работать не хочет, как и некоторые другие на етом саите. (зевает)
Чт, Ноя 24, 2011 10:02pm [Аноним] - 4540 d back

Эта мадам и работает, и с детьми, и мужу всю себя отдает, так что не переживай Smile А вот ты ленивый, до сих пор один, не можешь никак определиться Smile и любить научись так, как надо, и от тебя сбегать не будут.
Чт, Ноя 24, 2011 10:22pm ЧудоФан - 4540 d back

Угу, конечно, поетому тут на каждом углу возмушается мужиками. Или она для подруги стараецо?
Определяца мне не нужно, я давно определился -- с однои женшинои жить, по волчьи выть. Ну для меня так. Smile
А любить что бы не збегали невозможно. Даже от Порн старс збегают, как и от спорцменов и голивудских красавцев. Так что мне как то пофигу.
Чт, Ноя 24, 2011 10:35pm ►E.◄ - 4540 d back

Первый раз слышу что-то дельное от комбика. Неужели эволюционирует...

Измельчале говорите, не хотят обеспечивать, защищать как раньше..... Да, раньше так именно и было, мужик обеспечивал, заботился, на себе все держал. Но и женшина свое место знала - на кухне, с детьми, без права слова, без права голоса на выборах, и когда надо муж запросто таскал ее за волосы по кухне или порол хлыстом. И это было НОРМАЛЬНО, т.е. законно и примлемо обществом.
Но все меняется, вы добились равноправия, прав на работу, прав зависать с подругами, права голосовать, быть избранными, право руководить и чуть что сразу звоните в полицию с жалобой на доместик вайолес. И вообщем это правильно, это верно, только одно вы забываете - вместе с правами вы полностью теряете привелегии. Нет больше привилегии слабого пола. Женшины работают в полиции, на морфлоте, в пехоте и т.д. Так что все равны, и не ждите что за вами должны ухаживать в одностороннем порядке, обеспечивать вас, и т.д. Вам " нужна СТАБИЛЬНОСТЬ"? ----- GO MAKE IT YOURSELF, you got all the same rights and possibilities.
Чт, Ноя 24, 2011 10:48pm ►E.◄ - 4540 d back

Вообэе это похоже на синдром переходного периода в женской эволюции. За 50-100 лет (что очень мало) в некоторых местах на пканете женщины получили равные парав с мужчинами, и активно ими пользуются когда им выгодно. Одновременно они постоянно поворачивают голову назад с тоской вспоминая как раньше женщинам было комфортно за спиной у мужика. Каша у них в головах. Днем девушка хочет быть совремнной - бежать на учебу, к подругам, на шейпинги, зависать на вечеринках, и т.д. Но когда приходит на свидание хочет чтоб было как 500 лет назад - с цветами, подарками, яствами и серенадами. Очнитесь, женщины, так не бывает.
Чт, Ноя 24, 2011 11:34pm kombrig - 4540 d back

Первый раз слышу что-то дельное от комбика. Неужели эволюционирует..

.Е. это просто ты наконец то спрогрессировал до моего уровня развития и начал меня понимать...
Чт, Ноя 24, 2011 11:40pm kombrig - 4540 d back

может всё скоро по другому будет,как бы поменяемся ролями,мужикам серенады,подарки,цветы...)
Чт, Ноя 24, 2011 11:53pm ЧудоФан - 4540 d back

нехочу серенад, подарков, цветов. Хочу нормальныи внешнии вид, доброты, честности.
Пт, Ноя 25, 2011 09:17am [Аноним] - 4539 d back

е опять поделил мир на белое и чёрное: либо колотит и веники таскает, либо сиди дура без подарка Smile

гр.
Пт, Ноя 25, 2011 11:01am [Аноним] - 4539 d back

Вам " нужна СТАБИЛЬНОСТЬ"? ----- GO MAKE IT YOURSELF, you got all the same rights and possibilities.

(c)

Е., так ты именно так с женой разговариваешь? Недолго твой брак будет длиться... Rolling\ Eyes
Пт, Ноя 25, 2011 01:34pm Edna - 4539 d back

Те, кто согласился на конфетно-цветочный период, те уже давно имеют свои половины, иногда второй и третий раз. А кто возмущается, так и сидят одни и все продолжают искать мужское совершенство с женскими органами. Smile
Пт, Ноя 25, 2011 01:57pm Smile - 4539 d back

Мдааа, ребята, плохи дела. Вам ухаживать лень? Считаете, что перетрудитесь? Да вы просто не любите своих женщин, вот и все. Когда мужчина влюблен, не будет такое рассказывать, а постарается сделать любимой приятное.
Пт, Ноя 25, 2011 03:43pm [Аноним] - 4539 d back

Да, раньше так именно и было, мужик обеспечивал, заботился, на себе все держал. Но и женшина свое место знала - на кухне, с детьми, без права слова, без права голоса на выборах, и когда надо муж запросто таскал ее за волосы по кухне или порол хлыстом. И это было НОРМАЛЬНО, т.е. законно и примлемо обществом.
(ц)
Так вот, Е., как ты видишь нормальные, совершенные отношения между мужем и женой. Поздно ты родился, батенька, поздно. Не получится у тебя такое в наши дни Very\ Happy
Пт, Ноя 25, 2011 04:15pm ЧудоФан - 4539 d back

водить в кино, театр, рестаран, покупать цветы конфеты, может кофточку какую с юбочкои -- ето нормально.
ВиАиПи секшын в клубе, поездки в Кабо, брилианты, дорогие шмотки, оплата билов и полное содержание --- не, фигушки
Пт, Ноя 25, 2011 04:17pm Klient - 4539 d back

Какая наф стабильность за чужой счет, а тем временем остаток мозга находится в другом месте и думает: "ну, где, где же найти другого, богатого и наивного.. так на всякий случай". Надо создавать свою стабильность, а вертеть, пардон, письками и сиськами на каждом углу и при первой возможности. Сколько среди вас игроков не умелых (!), лгунов, изменщиц, етц.. ни счесть.. "Да, вот пока я пойду с этим, а завтра с тем, а на выходные с 5-ым, а если тот богатый дурачок позвонит.. то конечно встречу с новеньким отменю. куда он денется."

Это сплошь и рядом, везде и по всюду. Стабильность основанная на чем, на личной корысти и выгоде, лицемерстве и коварности? Сколько раз я слышал, что тот или другой парень - маменькин сынок, хоть и будущий доктор. Затем проходит парочку лет и эти же не адекватные, гиперактивные, лицемерные долбодонки хотят за такого замуж. Я спрашиваю и знал таких не мало (но никогда на таких не прогибался и велся, нервы, ресурсы и деньги не тратил), "как же так замуж за маменькиного сынка? Да, нам уже действительно пора замуж. За мешок с деньгами? Истерика сразуSmile А если он предложит пред-брачный контракт? Истерика вдвойнеSmile
Примерно 70% женщин слабо достигнуть желаемых вершин самостоятельно, своими возможностями и способностями, вот и клеятся к наивным лохам думающими своими концами. Короче, надо искоренять и истреблять глупых, имбицильных и наивных лохов те кто очень богаты и думает своими концамиSmile
Пт, Ноя 25, 2011 04:21pm Klient - 4539 d back

Anonimka, read posts from Nov 24th @ 11:52 & 11:53AM. People like you cannot have adequate, logical responses in concrete & coherent manner. All about barter deals between your self-proclaimed 8th wonder of the world in your panties & someone's bank accountSmile
Пт, Ноя 25, 2011 04:46pm ►E.◄ - 4539 d back

Ну какую еще реакцию можно было ожидать от тех 60-70% женских особей которые так и застряли одной половиной мозка в средних веках. To accept reality, match it, and be happy, a woman must be somewhat socially and mentally advanced. So those that not - keep bitching around, it is expected. Those that are - cu-dos ladies, and congrats.
Пт, Ноя 25, 2011 07:59pm [Аноним] - 4539 d back

"Те, кто согласился на конфетно-цветочный период, те уже давно имеют свои половины, иногда второй и третий раз. А кто возмущается, так и сидят одни и все продолжают искать мужское совершенство с женскими органами." Edna

Так оно и есть. Знала таких,годами не могли найти себе девушку. Только и брюзжали слюной какие все кругом проститутки продажные. Один вообще заявил "не поведу я никакую бабу в ресторан чтобы она меня развела как лоха". Вот и сиди без "бабы" Smile
Пн, Ноя 28, 2011 04:57pm Klient - 4536 d back

"Е" +1. Ну что Анонимка и такие могут еще сказать, да ничего дельного. Инертность мышления и скудность воображения в уме работающем как бы кого надуть и поживиться за чужой счет, ничего хорошего не дает. Все эти эпитеты, типа успешный, энергичный, целеустремленный, молодой и веселый, деловой и хваткий - это не более чем прикрытие реальности что надо на самом деле. Надо богатый, и не просто, а наивный и без пре-напа.. а иначе никак.
Пн, Ноя 28, 2011 05:02pm Klinet - 4536 d back

Анонимки.. прочтите мсджс Чудована, Е, етц.. и мои от Nov 24th @ 11:52 & 53 AM & Nov 25th @ 4:17PM.
Рестораны тут не причем и Чудо писал об этом.
Вт, Ноя 29, 2011 06:56pm [Аноним] - 4535 d back

Клиент а чем твоё воображение богато? Только и знает одно слово проституция,больше ничего..... у кого что болит как говорится....
Ср, Ноя 30, 2011 12:35pm Klient - 4534 d back

Анонимка, ничего большего от тебя не ожидалось.. Что ты или твои подружки "Една", одно и тоже. Я тебе говорил уже, сперва научись внимательно читать, затем думать и логически-последовательно рассуждать, а спрашивать глупости и трясти всем тем что у тебя есть, так как на большее ты и такие как ты не способны, будешь в другом местеSmile
Ср, Янв 11, 2012 09:27am Russkii - 4492 d back

Ну что? получилось познакомиться?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru