MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Расставание
Чт, Ноя 20, 2014 02:35pm [Аноним] - 3452 d back

здравствуйте, нужен совет. Мы с парнем живем 1,5 года вместе, пол года назад с нами начал жить его друг. И у моего парня ко мне пропал интерес. Позавчера я сказвла что ухожу, а сегодня я увидела у него в телефоне Tinder, он вчерв общался с 6 девушками и писал им комплименты! Почему так? Но я все равно уйду просто мне интересно, как так он быстро решил новые отношения завести. Значит не любил никогда получается?
Чт, Ноя 20, 2014 03:45pm Coffee - 3452 d back

ну почему так сразу - не любил, может просто разлюбил. Но вы же тоже его разлюбили раз хотите уйти. думаю он просто не хочет быть один, вот и решил быстрен;ко замену найти, чтобы не грустить/страдать когда вы уйдете
Чт, Ноя 20, 2014 06:45pm [Аноним] - 3452 d back

Devushka mne napishi pojausta
Пт, Ноя 21, 2014 03:09pm [Аноним] - 3451 d back

ну не сразу же? пол-года как минимум! это он просто ждал, когда вы предложите уйти, не хотел выгонять... Smile
Пт, Ноя 21, 2014 03:53pm Сафина - 3451 d back

Hell, начинаю читать первый пост и черти что подумала что у парня с другом роман Laughing Потом читаю дальше про 6 девушек - фух, he is straight!
Сб, Ноя 22, 2014 03:36am [Аноним] - 3450 d back

Какова роль парня - руммейта так и не понятно...
Сб, Ноя 22, 2014 02:22pm Перчинка - 3450 d back

Парень-руммейт разбил их дружный союз, он просто обяснил парню этой девушки что вокруг много других девушек лучше чем она.
Сб, Ноя 22, 2014 02:34pm [Аноним] - 3450 d back

Он сказал:"Слушай,выгони эту шлюху, завтра приведем новых!"????
Сб, Ноя 22, 2014 02:56pm [Аноним] - 3450 d back

аххахаахахаа, вот и делись с вами горем, все оборжете Smile
Сб, Ноя 22, 2014 03:15pm Такая какая есть. - 3450 d back

Zabej, 1,5 goda eto srok, no vse zhe...esli vawi puti razhodyatsya, znachit eto k luchwemy, ne tvoe, dumay tak...i legche budet. Znachit chto dlya tebya budet chto to luchwe Wink Viwe nos podruga !!! Vse budet y tebya xorowo, s nim ili bez.
Сб, Ноя 22, 2014 05:16pm [Аноним] - 3450 d back

етот парень его любовник
Вс, Ноя 23, 2014 12:22pm Автор - 3449 d back

ркммэйт друг парня, они познакомились на работе, сначала они просто курили вместе, то он к нам приходил то мы к нему. Потом те руммэйты с которыми он жил попросили его уйти, и ему некуда было идти и мой парень предложил переехать к нам это было 1 июня этого года и вот уже скоро декабрь он все еще здесь, а наши с парнем отношения испортились. Кстате руммэйты этого парня были тоже пара. И я подумываю что он и того парня начал портить, просто девушка была не такая как я, сказала и этот выехал, а я спрашивала его какие у него планы, и сколько он тут еще собирается жить, он сказал что планов пока нет, пока не приедет его девушка с той страны с которой он. Он ждет девушку , а я теряю парняSmile думаю так не честно. Перчинка ваша версия имеет место быть! Я и сама знаю что есть много девушек и получше меня, да и парней есть много получше чем мой парень, Но на данном этапе, мне никто лучше не нужен, то же самое и ему. Он говорит что любит меня, зачем парню говорить что он меня любит и не отпускает уйти, если он хочет другую. Если бы он хотел он бы так и сказал, зачем жить с человеком который тебе не нужен или неприятен? А что касается этого парня руммэйта так он вообще некрасивый, тощий, низкого роста, вообще никакой. А мой парень красивый! Я думаю наступит время, когда мой парень поймет что с него нечего взять. Но вопрос в том, стану я ждать...
Вс, Ноя 23, 2014 12:39pm Такая какая есть. - 3449 d back

Автор, если говорит что любит. а это довольно таки весомый аргумент, то пускай попросит руммейта переехать, даюы не портить обстановку двум влюбленным. Это не ультиматум ему, а просто дайте знать что вам так будет лучше. Обоим. Если любит, то сделает так как вы просите.!!
Счастья вамWink
Вс, Ноя 23, 2014 01:07pm [Аноним] - 3449 d back

Все ясно! Некрасивый тощий, низкого роста вообще никакой- активный, а твой красивый - пассивный. Пид0ры!!!
Сб, Ноя 29, 2014 09:38pm мда - 3443 d back

ну все же понятно, ему скучно с вами: в начале обьединял секс, но сейчас он приелся, а общаться с вами общих тем и увлечений нету ( опять же кроме секса)! а а с ним у них, видимо, нашелся общий язык! кстате, а они тоже оба русско говорящие? если нет, то это многое обьясняет! вы им просто чужой человек по культуре и образу мышления! если б не было этого друга, то парень уделял бы вам внимание! даа... но все меньше и меньше... а потом бы вы начали его бесить и он вас бросил! другими словами вы бы уже расстались если бы не этот друг, который расскрасил обстановочку между вами и вашим парнем! и теперь ваш парень вроде бы и с вами ( секс) и при этом ему не скучно, т.к. есть друг! зачем ему вас выгонять?! тем более если вы платите рент!!!
у него к вам не любовь, а привычка! привычка к хорошему румайту и близкому человеку! а вот если бы любил как девушку, ту самую и единственную, то уделял бы внимание, ухаживал бы за вами, т.к. боялся бы потерять вас, независимо от количества его друзей
Сб, Ноя 29, 2014 11:37pm katya - 3443 d back

"Значит не любил никогда получается?"
a kakaya razdnica? glavnoe cho seychas ne lyubit! esli b lyubil, to v mesto poiska novoy devushki on pytalsya by vas ostanovit' ili zhe vernut' posle uhoda!!!!!!!!! zachem zamorachivat' sebya ne nezhnymi voprosami i myslyami, tak budet tolko bol'nee!
naobarot nado bystree otpustit' vse eto!
pravilno delaete cho uhodite! skazhu odno so svoego gor'kogo opyta, zhizn' s chelovekom kotoriy perestal proyavlyat' priznaki lyubvi k vam i ne idet na ustupki radi vas budet stanovit'sya tolko huzhe i huzhe i vedet tolko k postoyanno narastayuschey boli
Сб, Ноя 29, 2014 11:46pm [Аноним] - 3443 d back

Да, Катя права..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru