MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Znakomstvo
Вс, Ноя 10, 2013 02:26pm natasha - 3829 d back

ya ne pushnaya , I ne blondinka, normalnaya, prostaya jenchina, xochy poznakomitsya s myjchinoy , ya sebe schitay ploxoy. ot 36 do 65 mne48.
Пн, Ноя 11, 2013 07:27am [Аноним] - 3829 d back

ya sebe schitay ploxoy.
I kto sxochet s vami znakomitca esli vu ploxaya? A v chyom zaklyuchaetca vasha "ploxost` " )))
Пн, Ноя 11, 2013 12:09pm влад - 3829 d back

а мне нравятся плохие девочки...)))
Пн, Ноя 11, 2013 12:44pm [Аноним] - 3829 d back

ya ne pushnaya , I ne blondinka

покормим и перекрасим, делов-то
Пн, Ноя 11, 2013 01:02pm ►E.◄ - 3829 d back

>> ot 36 ... mne48. (наташа)

Почему от 36? Наташа, так жестоко... толпы юношей 20-и 30-и лет с атлетическими фигурами, Патек Филлипа на руке и ключами от порше в картмане мнутся с ноги на ногу ожидая любого знака от вас чтоб бросить мир к вашим ногам. Laughing
Вообще чем думают "простые женщины" вываливая такие критерии? Я понимаю простая означает типа не дерижирует оркестром Большого Театра и не выступает с докладами в Сенате. неужели "простая" это когда вообще никакого представления о жизни?.....
Пн, Ноя 11, 2013 01:49pm [Аноним] - 3828 d back

Е., ну чё пристал? Ну простые женщины , вываливая такие критерии, руководствуются тем же, чем и простые мужчины пожилого возраста, когда вываливают требования 2 размера, умница , красавица, самостоятельная, и на 10 лет младше. Ну просто все хотят тело на 10 лет моложе, что мужчины, что женщины. Но не все имеют смелость в этом сознаться.
Пн, Ноя 11, 2013 02:58pm Golodnyi juk - 3828 d back

Наверное - простая здесь означало- те кто ищут фейерверки, аттракционы и бурю эмоций могут здесь не задерживаться. Я обычный смертный человек.



Только вот вопрос к автору- вы стали простой, или всегда были такой?



Так как если вы стали, значит чудили еще не так в бурной молодости.

А если всегда были такой, то это значит- ваши мужчины были настолько скучны и эгоистичны, что не смогли раскрыть в вас авантюризм, такую диковинку. В этом случае, у будущего партнера, которого вы могли бы встретить, были бы большие шансы зажечь нетронутую свечу. )
Пн, Ноя 11, 2013 07:05pm [Аноним] - 3828 d back

Жучок, я тебя обожаю, твои ответы-советы,рекоммендации - это просто глоток свежего воздуха. Как прекрасна молодость!!!
Пн, Ноя 11, 2013 09:32pm natasha - 3828 d back

esli menya ponyat , ya ne prostaya , menya mojna raskrut, no nikto ne xochet ponyat I raskrut menya
Пн, Ноя 11, 2013 11:28pm [Аноним] - 3828 d back

эй чукча! почему подписялся NATASHA? и разводишь голодныз пацанов?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru