MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
💑ищу мужа🍑💕
Вт, Сен 4, 2018 10:42pm 🦋 - 2060 d back

ищу мужа...знаю что не найду тут, просто пусть будет, для коллекции ,спасибо.
о себе: обычная интеллигентная девушка, в сша 6 лет, последние3 года автопилот, работа-дом-кот-работа, живу одна, давно не отдыхала на море, в свободное время люблю в спортзал ходить, смотреть фильмы- чтоб понимать хоть как-то мышление большинства людей, политикой не интересуюсь, хоть и много знаю, оттого и надоело следить за всем одно и тоже 3 сотню лет, могу смотреть футбол, хоккей, баскетбол, играть нравится в теннис, шахматы, карты, играю на пианино (любитель) музыку люблю разную классическую, инструментальную, поп, хаус, хоть вся музыкальная индустрия это пропаганда сатаны, все мы грешные уже давно что поделать, здесь нигде не училась, дома училась в университете на преподавателя ин яз...тут кто-то скажет что я лузерша и типа какой мне муж😂наверное и так, вообще и не надеюсь здесь никого встретить, просто скучно. негативные комменты читать не буду у меня на негатив барьер , так что не грешите много☺🎈всем желаю добра мира любви
П.С мне 27 лет парня ищу от 32-...любви все возрасты покорны !!! кто согласен пишите чем закончилось если не лень☺благодарю 👽💙💘
... Показать пропущенные сообщения (70) ...
Пт, Окт 26, 2018 01:35pm [Аноним] - 2008 d back

🚬🚬👿
Пт, Окт 26, 2018 03:20pm [Аноним] - 2008 d back

Я хороший семьянин,
У меня есть дети,
И жену свою люблю,
Больше всех на свете.

А соседка - это так,
Просто развлеченье.
Да и секс с ней, он не секс,
А одно мученье.
Пт, Окт 26, 2018 03:28pm [Аноним] - 2008 d back

Секретарша еще есть,
Но у нас с ней строго -
2 минета на обед,
И анал немного.
Пт, Окт 26, 2018 03:30pm [Аноним] - 2008 d back

Однокласница моя,
И ее мне жалко.
Как откажеш если муж,
в рейсе / на рыбале.
Пт, Окт 26, 2018 03:31pm [Аноним] - 2008 d back

[на рыбалке]
Пт, Окт 26, 2018 07:07pm [Аноним] - 2008 d back

Ох...Не просто столб вкопать. И не просто вставить. Я не молод. Что скрывать....И к чему лукавить? Секретарка дожила до яиц седины. Тройную с мужем родила. Я был крестным. В жилу. Пострелята-детвора говорят мне: "Дядя!!!" И на шее..., как она, ездеют неглядя🚬🚬👿
Пт, Окт 26, 2018 07:11pm [Аноним] - 2008 d back

Да не молод я. Не стар. И столбы, что прежде вкапывал или вставлял вкоренились в землю🚬🚬👿
Пт, Окт 26, 2018 07:19pm Трампнаш - 2008 d back

Поэт, напишите уже что-нибудь про "хобот". Что-то лёгкое, слегка пошлое и чтоб была интрига и любовь. Просим..
Пт, Окт 26, 2018 10:33pm [Аноним] - 2008 d back

Пишут мне письма. В конвертах. С маркой. Почтовой. В углу. Я их, как листья, весною, на деревах спящих жду...В каждом письме, лишь откроешь, выпорхнет все об одном....-" Где? Где твой хоботный хобот? Тот, что и ночью и днем в ласках тревожно-усладных в тело кинжалом восхож. Алую кровь ты дурманишь. Ты ни на что не похож. Ты посопишь. Пощекочешь. Крепостью жмешь, как удав. Хоботный хобота хобот. Как ты в постеле удал!"🚬🚬👿
Пт, Окт 26, 2018 10:43pm [Аноним] - 2008 d back

Я растерялся. (Бывает)...Хобот... Силен, как удав. Я о таких достиженьях даже во сне не мечтал. В-прочем, как мама учила: живы и значит сильны. Я осторожно снимаю со своей попы штаны🚬🚬👿
Пт, Окт 26, 2018 10:58pm [Аноним] - 2008 d back

Ух ты!.. Трихоботный хобот! ( зря я штанишки-то снял). Хобот, как стелла на плазе, вверх вертикалию встал. Письма в углы позабились. Штампами марки блюют. Скромно молчит Вечный Хобот. Я...- не ожидал🚬🚬👿
Пт, Окт 26, 2018 11:09pm [Аноним] - 2008 d back

Тут же, как тут...Нежно, как духовенье. Как аромат из садов. Как сладости навожденье. Как музыка, что без слов. Как...То где Хобот вечно искал свой приют. В-общем, мне в дверь позвонили: - " Хоботы здесь раздают?"🚬🚬👿
Пт, Окт 26, 2018 11:21pm [Аноним] - 2008 d back

Вот же канфуз...безштановый. Письма. Мечты. И стояк. Хобот. И я безголовый. Влип, как в веревку бурлак. Быстро штаны одеваю. К двери тихонько иду.. -"Кто там, кого я не знаю? Что? На какую нужду вы здесь себе напросились? Мы никого здесь не ждем"...Хобот....Опять этот Хобот...Даже я мозгах мы вдвоем.....🚬🚬👿
Пт, Окт 26, 2018 11:34pm [Аноним] - 2008 d back

Не...ну так не интересно🚬🚬👿
Сб, Окт 27, 2018 01:18am [Аноним] - 2008 d back

В дверь все настырней, флюидней: тук - так, тихонько - тук, тук...-" Вы звините...Сказали, Хобот нашел здесь приют. Я этажем, что пониже. Соли пришла попросить. Хобот - ты соль мне насыпешь? Чтобы одной не грустить?"...🚬🚬👿Мать моя...- с острой косою. Батя...- извечный стояк. Я с Хоботом пред дверями и без штанов, как дурак. А за дверями флюиды. Запах блаженства и роз. Хобот мой так и столбится. Долбится в дверь, как сапог...🚬🚬👿 Нет...Не открою затворы. Нет... Розы нам не нужны. Нет...у меня в доме соли....И не одену штаны. С Хоботом, как на параде буду в квартире ходить...Больше мне не с кем по жизни в крепостной дружбе дружить🚬🚬👿
Сб, Окт 27, 2018 05:52pm vova - 2007 d back

on Poet-zavut Zasranets- ot nego vam xr.. v shokolade
Сб, Окт 27, 2018 06:00pm Трампнаш - 2007 d back

Вова, сообщите нам объём вашего черепа в дюймах пожалуйста.
Сб, Окт 27, 2018 06:38pm vova - 2007 d back

Интелект не определяется обьемом черепа сынок,, пора бы уже вючить.. гитлер родился, у него скрипочку отняли в детстве и за это он весь Мир Раком поставил !!!
a che v lichku ne pishesh'? zassal
Сб, Окт 27, 2018 06:40pm vova - 2007 d back

Tramp Vash?? smeshno eto chey nash, vash? ti voobshe za belix ili za krasnix?
Сб, Окт 27, 2018 08:30pm [Аноним] - 2007 d back

Скачет в поле кобылица. Землю рвет из под копыт. "Белый пар" в ноздрях клубится. "Красный пук" не стременит. Волки, зубы приоскалив, поджимают хвост к земле. Чур...Не трогай кобылицу. Тронешь - быть тогда беде. "Белый пар" - святой и ныне. "Красный пук" - силен в себе. Скачет в поле кобылица. Скачет...по своей судьбе🚬🚬👿((for 06:40pm vova
Сб, Окт 27, 2018 08:39pm vova - 2007 d back

Ночь холоднеет,луна в тишине - не спится, не спится не спится бы мне
Сб, Окт 27, 2018 09:33pm [Аноним] - 2007 d back

...не спится в ночи вурдулаку. Не спится в ночи в попе факу. Тому не спится, кто в мыслях себя лишь чтит, забыв про прах🚬🚬👿
Сб, Окт 27, 2018 09:36pm [Аноним] - 2007 d back

🚬🚬👿vova>>. приостынь. не злобствуй.
Сб, Окт 27, 2018 10:06pm Vova - 2007 d back

Трампнаш - Нацик бандерлоговский, Потроховский прихвостень : Вт, Окт 16 05:54pm Трампнаш - 11 дней назад ↑↓

"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нём весь мир..."
Вс, Окт 28, 2018 05:22am GoodBoy - 2007 d back

А как хорошо все начиналось Smile
Вс, Окт 28, 2018 05:51am Трампнаш - 2007 d back

GoodBoy, - так Вова пришел, которого "...вывели методом селекции.." . Всё у тебя норм, жена-дети, налево успеваешь сходить. Вот интересно, кто женат, сколько раз в год ходите "налево"?
Напомнил мне GoodBoy случай в Раше, - Зашёл я к своему дружку в воскресенье взять его микроавтобус на дачу всякую хрень отвезти. Жена открывает дверь вся в слезах. Говорит, - представляешь, Дима сказал что на рыбалку с Володей поедет на выходные, я позвонила Володиной жене (воскресенье) спросить во сколько вернуться планировали с озера, а она отвечает что Володя никуда и не уезжал.
Вс, Окт 28, 2018 05:52am Трампнаш - 2007 d back

Поэт, - Спасибо за стихи.
Вс, Окт 28, 2018 12:35pm GoodBoy - 2006 d back

Трампнаш - Так про "налево успеваешь" разговора и не было. Поверьте, оно того не стоит. Смысл брака теряется, как таковой. Не мое это все. Один вопрос: Почему все и всё меряют *ленами и сексом?
Вс, Окт 28, 2018 04:01pm Трампнаш - 2006 d back

Да что вы говорите, кто бы мог подумать) А "можем пообщаться, но серьёзное что-то аряд ли" это что? Давайте уж как есть, обычно общаешься с девушкой, общаешься, потом уж и прикоснёшься где-то, потом и руку дольше обычного задержишь, а потом она уж и сидит на тебе в твоей же рубашке. А у вас не так?
Вс, Окт 28, 2018 04:03pm Трампнаш - 2006 d back

аряд ли=вряд ли". Сорри, старею видать, по буквам не попасть.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru