MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Мужчины, какие вы?
Вт, Ноя 25, 2008 01:56pm Mrs.X - 5644 d back

Он выпил свою текилу, раз, другой, третий. Он вертит в руках стакан и, глядя мне в глаза, задает вопросы самому себе: «Ну что, ну что мне делать? Я не хочу ее. Я не хочу ее уже пять лет». Люди за соседним столиком хохочут, какой-то скрипач изгибается на сцене, официантка задевает бедром его плечо – он улыбается, расцветает на ее «извините», он не может отвести взгляда от этой девочки в красном фартуке. Он хочет официантку. Но не хочет свою жену.
«Милая, добрая она, понимаешь? Мать моих детей, женщина моей жизни. Но сорок пять – это сорок пять. Это отвисшая грудь, морщинки, складки под коленной чашечкой… Я выключаю свет, чтобы не видеть ее тело. Я закрываю глаза, чтобы представить ее юной. Не поверишь, могу теперь только под Антонова… Мне надо, чтобы вернулось то состояние, то лето, когда мы в Анапе трахались день и ночь под вот это… Как там... «Как виденье неуловима, каждый день ты проходишь мимо». Знаешь, да?.. «Не умирай любовь, не умирай любо-о-оовь». Она обгорела тогда и все шептала: «Осторожно, только спинку не трогай»… Я хотел целовать ее спинку сантиметр за сантиметром. А сейчас для меня это просто спина. Спина сорокапятилетней женщины в пигментных пятнах, которую я не хочу трогать даже в темноте… Что мне делать?»

Мне неловко. Не хочется слушать эти пьяно-корпоративные откровения, не хочется верить этой мужской правде. Под Антонова… Ну не дурак ли? Я знаю, что он примерный семьянин. Он не уйдет. Скорее всего - не уйдет. Но я вижу, как жадно он смотрит на восемнадцатилетних девушек, как тает, когда они обращаются к нему. Он говорит с официанткой и даже протягивает руку, чтобы коснуться ее. Как слепой.

О, он все видит, этот слепой. Каждый день он собирает эти драгоценные картинки – светлый локон, выбившийся из прически; сползшая лямочка платья; стринги, выглядывающие из-под брючек; движения горлышка, когда девочка пьет свою колу. Коллекционер картинок. Жалкий старичок Плюшкин, он, наверное, перебирает свои сокровища вечерами, вспоминает все в красках, уворачиваясь от прикосновений опостылевшей супруги.

Но как я могу его винить за это? Разве можно приказать себе: «Хотеть! Стоять!»? Разве можно не замечать тонких рук той, в красном фартуке, которая так высоко держит свой поднос? И разве можно не сравнивать их с конечностями жены – когда она тянется на верхнюю полку за баночкой специй, мышцы ее предплечья свисают, как крылья летучей мыши. Они свисают у всех зрелых женщин, даже у Мадонны, которая проводит в спортзале по четыре часа в день. И что ты с этим будешь делать?

Он все понимает. И ему тоже грустно от того, что его нежность, его страсть уходят вместе с упругостью любимой. Это несправедливо, но так бывает. Просто когда мужчины в этом признаются, их называют подлецами. А женщины не признаются даже самим себе. Что же, казнить их за это? Призывать к совести и долгу? Шипеть: «Все они коззззлы»? Обижаться, как обижаются на дождь осенью?

Я думаю обо всем этом, я пытаюсь найти объяснение. А вслух почему-то спрашиваю: «Может быть, ты просто не любишь?» Он показывает на уши – не слышу, мол. И я, перекрикивая музыку, снова – «Ты не любишь ее уже пять лет?» Мне хочется найти самый-самый правильный ответ, который бы меня успокоил. Иначе что мне делать с тринадцатой главой первого послания коринфянам? Что мне делать с вечными словами «Любовь никогда не перестает»?

Мне нужен ответ, который бы все расставил по местам. Иначе окажется, что чистые, искренние чувства – это полная шняга, а жизнь – дерьмо. И что любовь к женщине зависит от тонуса мышц предплечья.

«Да? - настойчиво спрашиваю я. – Скажи – да?» А он уже не помнит вопрос. Он смотрит на девушек за соседним столиком. Одна из них наклонилась к подруге, обхватила ее за плечи и что-то кричит, задыхаясь от смеха. Черт его знает, что он сейчас себе представляет.

(c)
... Показать пропущенные сообщения (97) ...
Вт, Дек 9, 2008 01:20pm ЧудоФан - 5630 d back

Ты знаешь как алергия лечица? Smile Большои дозировкои на что алергия! Smile
Вт, Дек 9, 2008 01:20pm [Аноним] - 5630 d back

Катерина, так и скажи орал секс
Вт, Дек 9, 2008 01:24pm [Аноним] - 5630 d back

как выпьет немного,так как меняют его. Но не спаивать же мне мужика своего из-за этого
________
Пои. Smile
Вт, Дек 9, 2008 01:25pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5630 d back

Чудо,дозировка приличная)) я на тебя на каждой ветке натыкаюсь. Я бы сказала- это уже ПЕРЕдозировка.

Аноним,ты будешь себя легче чувствУвовать,если я произнесу это?)) а то у советских бабушек тут же инфаркт случится))
Вт, Дек 9, 2008 01:31pm [Аноним] - 5630 d back

Катерина, не у меня и ничего в этом страшного называть как есть, здесь в школах подростки с 12 лет занимаються этим что бы не забеременеть
Вт, Дек 9, 2008 01:33pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5630 d back

ну в 12 лет я еще в куклы играла))
Вт, Дек 9, 2008 01:34pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5630 d back

видно,отставшая я от этого бешеного ритма жизни)) не понять мне такие занятия подростков в 12 лет))
Вт, Дек 9, 2008 01:48pm ЧудоФан - 5630 d back

а в свои неполные 22 ты уже забила на ето дело Smile
Вт, Дек 9, 2008 01:51pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5630 d back

это дело всегда можно наверстать) ты уж так не переживай за меня))
Вт, Дек 9, 2008 01:53pm [Аноним] - 5630 d back

кому-то не хватает, а у кого-то переизбыток Rolling\ Eyes Sad
Вт, Дек 9, 2008 01:53pm ЧудоФан - 5630 d back

можно, но не с твоим. разве что он под капельнитсеи из Абсолют лезать(? спSmile ) все время будет Smile
Вт, Дек 9, 2008 01:56pm [Аноним] - 5630 d back

Катерина,Good luck with your life.Give time and you will be O.K.
Вт, Дек 9, 2008 01:57pm ЧудоФан - 5629 d back

Да, катерина, Аноним прав. Забеи на ето дело, живи полноценнои жизнью, кому етот секас нужен. Smile
Вт, Дек 9, 2008 01:58pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5629 d back

адимны! удалите последние постов 20. Буду благодарна. спасибо за сочувствие- разберусь))
Вт, Дек 9, 2008 01:59pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5629 d back

Чудо, в секс - шопах языки продаются?))
Вт, Дек 9, 2008 02:02pm ЧудоФан - 5629 d back

откуда я знаю. а ты высокая?
Вт, Дек 9, 2008 02:04pm [Аноним] - 5629 d back

Катерина, why you mad, you the one who open can with worms
назыветься это dildo
Вт, Дек 9, 2008 02:09pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5629 d back

Чудо,не очень. посмотри сам: http://wg18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=9824
Вт, Дек 9, 2008 02:11pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5629 d back

аноним,спасибо за информацию)учту)
Вт, Дек 9, 2008 02:17pm ЧудоФан - 5629 d back

не могу сегодня целыи день на одноклассники заити Sad
Вт, Дек 9, 2008 02:18pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5629 d back

О__о
Вт, Дек 9, 2008 02:20pm ЧудоФан - 5629 d back

а ты без проблем заходишь?
Вт, Дек 9, 2008 02:22pm Катерина не принимает email - 5629 d back

ну я там только зарегилась..фото кинула. но два раза зашла без проблем. мне в.контакте.ру больше по душе. Да и знакомые все там почти. Может,пароль вскрыли? хотя кому это надо. или сайт перегружен. Но опять же нелогично,так как я только что там мелькала.
Вт, Дек 9, 2008 02:24pm ЧудоФан - 5629 d back

не, я сегодня целыи день не могу заити Sad
Вт, Дек 9, 2008 02:26pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5629 d back

Ладно,мне пора. Всего хорошего)
Вт, Дек 9, 2008 02:36pm ЧудоФан - 5629 d back

ето ты цветочек нюхаешь? Smile
Вт, Дек 9, 2008 07:30pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5629 d back

ога..
Вт, Дек 9, 2008 08:37pm [Аноним] - 5629 d back

Кризис вынуждает московских мужчин становиться альфонсами

время публикации: 9 декабря 2008 г., 21:43
последнее обновление: 9 декабря 2008 г., 22:50





Кризис заставил мужчин вспомнить, что они по природе охотники, вот только объектом охоты современные "мачо" выбрали женщин - одиноких и обеспеченных. Настоящая охота на них объявлена в Москве, пишет NEWSru.com. Столичная милиция предупреждает: в последние полтора месяца заметно активизировались альфонсы, желающие переждать тяжелые дни вместе с какой-нибудь неплохо зарабатывающей дамой.

Психологи подтверждают: в ближайшие месяцы для жиголо будет раздолье. В кризис обеспеченные мужчины избавляются от любовниц - приблизительно так же, как от непрофильных активов. Эти брошенные женщины первыми могут оказаться в зоне риска, представляясь легкой добычей для мужчин, ищущих спонсоров.

Как говорят в милиции, потенциальной жертве совсем необязательно иметь свой бизнес или жить на Рублевке. Есть свое жилье - уже подходящая кандидатура. Разъезжает на иномарке? Тоже неплохо - на бензин хватает, значит, и мужчину прокормить сможет.

Для многих мужчин, оставшихся без работы, карьера жиголо - единственный способ заработать деньги. "Образованные менеджеры оказались из-за кризиса в сложной ситуации - на них висят кредиты, по которым надо платить, - считает психолог Дмитрий Синарев. - И решить эти проблемы часто можно за счет женщины".

"Кроме того, что мужчины сейчас пытаются избежать любых лишних расходов, давно известно, что в тяжелые времена им и секс особенно не нужен", - говорит другой специалист в этой области Лидия Орлова. По ее словам, из-за загруженности на работе у мужчин просто не остается времени на то, чтобы разбираться с личной жизнью.

"В нашей стране по-прежнему априори считается, что кормилец - мужчина", - говорит социолог Зоя Хоткина из Московского центра гендерных исследований. Признаваться в финансовой несостоятельности мужчинам очень трудно.

А вот женщинам брать на себя роль добытчика в принципе легко, уверена психолог Анжелика Мунасипова: в последние 15 лет в России женщины стали очень самостоятельными и доказали готовность решать мужские задачи.

Исследование, проведенное американской компанией Prince&Associates, показало: большинство богатых женщин, которые содержат любовников, даже собираются повысить им "гонорары" - мол, в мире, где все рушится, они делают ставку на романтику. И альфонсам это очень на руку.

Напомним, во Франции высокий спрос на аренду жилья породил значительное количество предложений аренды с оплатой "бартерными услугами".

На некоторых веб-сайтах по недвижимости размещаются рекламные объявления со словами contre services – что значит предоставление комнаты в квартире в обмен на определённые услуги. Порой эти услуги могут быть вполне безобидными – как, например, уборка квартиры или стирка, - однако зачастую просьбы носят сексуальный и унизительный характер.

Репортёр издания Ондина Мийо в течение полугода изучала подобные объявления и стоящих за ними людей.

Из-за экономического кризиса до России тоже дошла "мода" на оплату за аренду квартиры в качестве секса вместо денег.

А в Великобритании в условиях продолжающегося финансового кризиса секс стал самым популярным развлечением, не требующим финансовых затрат. Такие данные были получены в результате опроса двух тысяч жителей Соединённого Королевства. От секса отстаёт бесцельное брожение по магазинам и обмен последними слухами.
Вт, Дек 9, 2008 08:40pm [Аноним] - 5629 d back

nafikvu nuzhnu obespecivat vas mozhnonaiti i krasivuh i sdengami ine rabotat nifiga apri kapitalizme nicego nestudno alohi pust obespecivayut svoih dur
Сб, Дек 27, 2008 03:05pm [Аноним] - 5611 d back

Давайте трахатся! Аноним тебе надо срочно Оралный секс!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru