MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Я люблю его, но он обезбашенный.
Вт, Апр 22, 2014 11:55am [Аноним] - 3666 d back

Всем привет! Не знаю с чего начать, но мне очень нужны совет и поддержка от наших Русских людей. Мне 24. Я с России. Меня удочерили в 14 американцы. Не хочу рассписывать все подробности всей этой жизни что я прожила в Америке. Я хочу совета или даже упрека или обвинения..кто как осудит. Все мы люди. Я встречаюсь с Американцем, будет год в Августе. Ему 38. Я люблю его, он работает 6 дней в неделю и каждый день как он приходит домой он пьет пиво до полуночи пока не уснет. Когда он пьет он становится не выносимым. Как буд то он с ума сходит. У него папа утонул 4 года назад и потом брат утонул. И когда он напивается он ничего не помнит и утром просит прощение и говорит что это из за них. Месяц назад он мне сломал руку когда я пыталась забрать от него алкоголь что бы он еще грубее не был. Но когда он трезвый, он замечательный человек..он все для меня делает, он практически носит меня на руках. Я не хочу его бросать, я знаю ему плохо..но я боюсь когда он опять напьется...пожалуйста..подскажите мне..сердцу не прикажешь
Вт, Апр 22, 2014 12:32pm [Аноним] - 3666 d back

Zachem on takoy nyzhen, tu molodaya naidesh sebe ewe normalnogo. v 38 alkogolizm trydno vulechit
Вт, Апр 22, 2014 12:51pm [Аноним] - 3666 d back

Девушка, вам нестыдно? Вас ваши родители американцы спасли из России. Если бы вы выросли в российском детском доме, вы бы сейчас, в лучшем случае, торговали пирожками на железнодорожной станции и... у вас был бы муж - престарелый алкоголик в два раза старше вас.

Ваши американские родители вытащили вас из дерьма, дали вам шанс, а вы в это дерьмо лезете опять. Этот человек вас убьет. Да, вот так просто. Двинет вас головой об стену по пьяни, и ваши родители вынуждены будут вас хоронить. Они для того вас спасали? Стыдитесь.

Представьте на секунду, что у вас дети родятся от этого человека (не дай Бог, конечно). Он будет издеваться над вашими детьми. Потом ваши дети найдут себе в спутник таких же тиранов, сволочей и мерзавцев, и это не закончится никогда.

Еще раз: ваши приемные родители вытащили вас из дерьма. Они дали шанс ВАМ, хотя могли бы дать шанс другому ребенку. Так имейте совесть и живите нормально.
Вт, Апр 22, 2014 12:55pm [Аноним] - 3666 d back

Если вы не понимаете, что так жить нельзя, СРОЧНО к психологу. Понятно, что у вас жизнь не сахар была, может поэтому вы позволяете над собой издеваться престарелому мерзавцу.

Но в этом и сила Америки: здесь можно и незазорно получить психологическую помощь, если она нужна. В странах бывшего советского союза женщин бьют, издеваются, но им идти некуда. Здесь у вас есть выбор. Если вы выбираете жизнь с престарелым мудаком - это ваша ответственность
Вт, Апр 22, 2014 12:58pm [Аноним] - 3666 d back

И , кстати, он не "безбашенный", он мразь голимая. Безбашенными были парни в 90-х, которые бизнесы начинали, бандюков не боялись, да семьи свои кормили, когда в стране есть было нечего.
Вт, Апр 22, 2014 01:07pm ►E.◄ - 3665 d back

>>н пьет пиво до полуночи пока не уснет. ... не выносимым. Как буд то он с ума сходит. ... он мне сломал руку (ц)

Ну ниче, бывает, подумаешь, руку сломал.... Большинство женщин как: вечером муж нажирается до зеленых чертиков, крожит мебель, бьет жену табуретом, и ниче - лекая трепанация, потом утром прическу поправила, макияж, кофе, "доброе утро милый", и на работу. Та нармально все, не переживай..
Вт, Апр 22, 2014 01:11pm [Аноним] - 3665 d back

Не кормите троля.Пишет без ошибок на. русском., Уехала в 14 лет оттуда, я не думаю, что она постигла так классно грамоту в детдоме, и здесь родители американцы, не говорящие по русски...
Вт, Апр 22, 2014 01:20pm Golodnyi juk - 3665 d back

Девушка, вам нестыдно? Вас ваши родители американцы спасли из России. Tak vo pervyh s takimi zayavleniyami. Vy kto chtoby eyo osujdat ili vygovarivat ey. U kajdogo svoya jizn, i ona nikomu nichem ne obyazana. Krome kak uvajat i lubit svoih priemnyh roditelei.

Devushka, eto ochen blagorodno, chto vy ego ne brosaete kogda emu tyajelo. No, on doljen sdelat nad soboi usilie chtoby brosit alkogolizm. Vy ne mojete ego spasti, esli on sam ne reshit. Poprobuyte postavit ultimatum, libo vy libo pivo. Ili, poidite k psihologu s nim ili odna. Dumayu dlya amerikantsa eto normalno. Ya znayu takih devushek, kotorye gotovy terpet vsyo, potomuchto v svoe vremya nedopoluchili lyubov. Byt ostavlennoi v detskom dome, eto bolshaya travma. I teper, u vas navernyaka byla mysl- a ya by svoego rebenka ni za chto ne ostavila. Potomuchto vy znaete kak eto bolno byt niza chto ni pro chto otverjennoi. Nu, ya dumayu, chto mojno kak to pomoch vashemu mujchine. Ved eto edinstvennaya problema, da?
Вт, Апр 22, 2014 01:33pm A.A. - 3665 d back

Жук, конечно это единственная проблема.

Вопросов кто готовит ужин и моет посуду не возникает, т.к. мужчина всё время пьян. Вопросов пойти в кино или нет тоже не возникает, т.к. мужчина всё время пьян. Также нету вопросов интимного характера, т.к. мужчина всё время пьян. Разногласий вообще никаких не возникает, т.к. мужчина всё время пьян. Не жизнь, а сказка.
Вт, Апр 22, 2014 01:37pm Golodnyi juk - 3665 d back

nu pochemu je. Esli on inogda byvaet trezvym, to esli i togda byvayut problemy, mojet byt stoit podumat - a stoit li ono vydelki?
Вт, Апр 22, 2014 01:39pm [Аноним] - 3665 d back

Жук, а не нажать, ли тебе на кнопку Русский, если ты уже пишешь на великом и могучем?
Вт, Апр 22, 2014 01:42pm Golodnyi juk - 3665 d back

O gosh. Just don't give me this bullshit. Any language is great.
Вт, Апр 22, 2014 01:42pm ►E.◄ - 3665 d back

Вы серьезно думаете что это реальная тема? Smile Такой prancing material пропадает..
Вт, Апр 22, 2014 01:43pm Golodnyi juk - 3665 d back

Ит доесньт маке аны сенсе вхен И пуш русский буттон.
Вт, Апр 22, 2014 01:44pm Golodnyi juk - 3665 d back

я увидел тселую йизн в етом писме.
Вт, Апр 22, 2014 01:55pm zluka - 3665 d back

Эта тема для тех кто хотел продолжения от *жертвы обстоятельств*. Ну там где сказки про друга мужа... Теперь сказки про *обезбашенного*, гы, бойфренда. Smile
Вт, Апр 22, 2014 01:57pm Golodnyi juk - 3665 d back

на самом деле очен глубокая тема с доволно сериезнои проблемои. Надеюс что ето был тролл.
Вт, Апр 22, 2014 02:11pm ►E.◄ - 3665 d back

>>на самом деле очен глубокая тема.. (ГЖ)

Да-а-а, глубокая как Марианская впадина в пруду у мого дома..
Ты купился на развод, а теперь с глубокомысленным лиццом пытаешся скорчить мину античного мыслителя. Smile
Вт, Апр 22, 2014 02:13pm Golodnyi juk - 3665 d back

Е Smile Меня радует хотя бы то, что тепер ты меня замечаеш Smile
Вт, Апр 22, 2014 05:45pm [Аноним] - 3665 d back

"Ну, я думаю, что мойно как то помоч вашему муйчине. Вед ето единственная проблема, да?" (C)


Помочь ему? Серьезно? Он что одинокая мама с 3 детьми? Или может он ветеран войны, оставшийся без помощи детей и внуков? А может он инвалид-колясочник? Али с войны пришел и не может до сих пор от увиденного в себя прийти?

Он мразь, пьющая, опустившаяся свинья. Мама пусть жалеет, которая упустила, а вы, барышня, здесь ни при чем.
Ср, Апр 23, 2014 08:08pm Дед Пихто - 3664 d back

но он обезбашенный (Ц)
Laughing
LOL
главное што бы был шлангораскручиваемый
Чт, Апр 24, 2014 12:22am таня - 3664 d back

Подумаешь руку сломал. Ето ж не голова. А вы с ним вместе пейте и сломайте ему тоже руку или глаз подбейте утюгом. В другой раз боятся будет.
Чт, Апр 24, 2014 01:53pm [Аноним] - 3663 d back

Вас жизнь сломала. Так что соберитесь!
Чт, Апр 24, 2014 01:56pm [Аноним] - 3663 d back

Кстати да. Детдом и воспитанность, образованность и рядом не стояли
Чт, Апр 24, 2014 03:28pm [Аноним] - 3663 d back

Невоспитанности, а также отсутствие такта - это сказать: "Кстати да. Детдом и воспитанность, образованность и рядом не стояли" (C)
Вс, Апр 27, 2014 02:06am [Аноним] - 3661 d back

Автор темы привет!, интерестный у вас случай прямо как и у меня Smile тоже приехал в 14 лет вырос без родителей!, вообщем хотел бы познакомиться!) если не против оставь свои контакты!Smile
Вс, Апр 27, 2014 08:34pm [Аноним] - 3660 d back

автор всегда есть выход с любого положения, главное захотеть... такие люди редко меняются, либо вовремя осознают что причиняют боль окружающим и не хотят больше продолжать этого, останавливают себя за миг не нужно ждать что бы прошло время и терпеть, либо осознают в старости когда уже смерть на носу или подхватывают смертельную болезнь от алкоголя.Тут два выхода: вы оставляете и начинаете жить своей новой, другой жизнью без него, даете ему понять, что он теряет многое вокруг него или живете терпите пока он не исправится и бросит пить, что возможно и не произойдет скоро. будьте спокойны в душе, не тревожьтесь, сделайте правильный выбор, послушайте свое сердце, оно покажет правильный путь.
была бы я на вашем месте: не стала бы дальше жить после первого рукоприкладства. ведь статистика доказывает, если человек один раз поднял руку то поднимет еще не раз.
выбор за вами..
Вт, Апр 29, 2014 09:18pm [Аноним] - 3658 d back

не порть себе жизнь, она у тебя одна. Ты не нянька для него. Какие дети от него родяться и какими они вырастут смотря на такого папашу. Он болен алкоголизмом и с этим поздно чтото делать, уноси ноги.
Пн, Май 5, 2014 02:53pm Golodnyi juk - 3652 d back

tema nazyvaetsya: Ya ego lublu a on obezglavlennyi. Bl.t alkogolik bez golovy
Вт, Май 6, 2014 12:17am [Аноним] - 3652 d back

дорогая, так жить нельзя!!! понятно, что он может горевать по отцу и брату, но, это не повод себя и жену губить. уходите от него. вы ему не поможете. он должен сам из этого болота вытянуть себя, а если останетесь, то оба пропадете.
удачи!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru