MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Помогите советом
Вт, Май 13, 2008 02:46am Иногда забегаю - 5839 d back

Вот такая ситуёвина:
Встречаюсь с парнем пару лет. Отношения очень хорошие. Нам обоим чуть за 25.
Я сначала (ну после полугода встреч) очень хотела жить вместе, быть ближе и все такое. Он не хотел, так и прошло это. Потом так получилось, что он переехал ко мне на 3 недели, временно, по обстоятельствам. Я девушка хозяйственная, ну обеды-ужины-завтраки-стирка-уборка-забота итп. Мне не трудно, и даже приятно. Ему очень понравилось, теперь хочет жить вместе, и обижается, когда я начинаю говорить о том, что вот-вот закончится мой lease, и нужно мне (одной) найти квартирку (в этой оставаться не хочу). Фишка в следующем: как правильно "поговорить", чтобы разъехаться без обиды страшной, и сохранить прежние отношения. Теперь факты: он не сидит у меня на шее, а наоборот - очень хорошо помогает деньгами в "хозяйстве" - у него очень хорошая работа. Я не против жить вместе, когда будут планы семейние, ребенок в проекте и все такое. Считаю, что если мужчина этого не хочет, то жить вместе незачем. Я его не тороплю, но считаю, что лучше встречаться, а не жить вместе.
Подскажите...
На форуме бываю редко, вот, не спится, и втайне строчу...Smile Прочитаю позже.
... Показать пропущенные сообщения (73) ...
Пт, Май 23, 2008 09:55am zluka - 5829 d back

как остаться в замечательних легких отношениях (ц)
-----------------------------------
Сделать так, как хочет он, иначе (судя по вашим постам) развод и девичья фамилия. Smile
Пт, Май 23, 2008 10:03am Edna - 5829 d back

За три недели вы еще ничего не поняли. Попробуйте пожить вместе подольше, до года. Тогда точно все поймете, да и он, может, что-то поймет.
Пт, Май 23, 2008 10:04am КУ - 5829 d back

Так и сказать - я хочу наслаждаться жизнью, живя отдельно от тебя. Всё, точка.
Пт, Май 23, 2008 10:05am [Аноним] - 5829 d back

>>>Так что если девочки поделятся житейскои хитростью, как остаться в замечательних легких отношениях, я буду благодарна.

всё очень просто. переезжай жить ко мне. он сразу всё поймёт.
в качестве благодарности принимаю завтраки, обеды, и ужины.
можно ещё стирку и уборку.

гр.
Пт, Май 23, 2008 10:06am zluka - 5829 d back

Эдна, так не хочет она с ним жить. Сначала приютила, обласкала - он привык, а теперь хочет снова типа легких отношений и встреч в свободное время, а он то того... привык и отвыкать не хочет. Smile
Пт, Май 23, 2008 10:07am КУ - 5829 d back

Злюка, у него, похожа, выбора нет. Жизнью походу наслаждается при таком раскладе только он. Отделывается самым дешёвым способом. Smile Иди пытается.
Пт, Май 23, 2008 10:08am zluka - 5829 d back

Так и сказать - я хочу наслаждаться жизнью, живя отдельно от тебя. (КУ)
-------------------------------
Гы, и ты думаешь после этого они остануться в *замечательно легких отношениях*? Возможно, но не друг с другом. Smile
Пт, Май 23, 2008 10:11am zluka - 5829 d back

П.С. кАроче, *не одно доброе дело не остаётся безнаказанным*.Smile Не хотела вместе жить - не надо было подселять к себе с самого начала, даже на 3 недели. Большой мальчик, нашел бы где жить, хотя бы и с родственниками.
Пт, Май 23, 2008 10:13am Edna - 5829 d back

Или устроила бы ему совместную жисть без всяких там блинов-оладий.
Пт, Май 23, 2008 10:23am КУ - 5829 d back

Злюка, ну а ей-то какая потеря? Она ж его уже серьёзно не рассматривает. Короче, парень на неё , похоже, на всём готовом конкретно напирает. Она должна уметь отстаивать свои границы. Это важно.

Эдна, поздняк метаться, блины - аладьи уже *засвечены*. Very\ Happy
Пт, Май 23, 2008 10:35am zluka - 5829 d back

КУ, как это ей какая потеря? Она может серьезно не рассматривает, но может остаться вааще без него, если он в позу станет. Чего ты думаешь она тут мечется? Хочет его и в сад отправить и хорошие отношения сохранить. Smile
Пт, Май 23, 2008 10:41am Edna - 5829 d back

А мне кажется, она хочет его етим заставить скучать по блинам-аладьям. Чтобы он ей сказал: Жить без тебя не могу. Тогда она ему в ответ: Хорошо, но только после свадебного марша Мендельсона. А нет - тогда легкие отношения. Но она боится, что легких он уже не захочет после тяжелых. И тогда - прощай. Но терять его тоже не хочется пока. На всякий случай. Вот она и спрашивает совета.
Пт, Май 23, 2008 10:43am КУ - 5829 d back

Злюка, а так это что никакая это не потеря. Пусть не ханимает своей конституцией свято место на престол. А если девушка хотела по принципу "плохойхорошего приведёт", то не приводит же... по факту. А так оно может быстрее будет.
Пт, Май 23, 2008 10:45am КУ - 5829 d back

Слушайте, по- моему мне уже "тяжелет как-то" от того, как созранить эти лёгкие нафик никому ненужные отношения. Мож ну их...
Пт, Май 23, 2008 10:50am zluka - 5829 d back

Гы, а я думаю она ему боиться сказать *или марш Мендельсона, или сьезжай*, вот и морочит ему и себе голову, типа *даффай жить отдельно и легко* в надежде что он ей сам предложить.

Нету тут совета, не получиться как она хочет. Либо жить вместе и сидеть и ждать преложит/не предложит, раз уж она показала моду на блины/олади.Smile Либо настойчиво выставить его за дверь, но тогда бОльше вероятность что он обидеться и уйдёт насовсем, и гораздо меньше что уйдёт, а потом захочет обратно на законных основаниях.
Пт, Май 23, 2008 10:52am zluka - 5829 d back

КУ, это тебе не потеря, а деффушка не хочет его терять, иначе б уже давно собрала чемоданы а не ныла тут: *разъехаться без обиды страшной, и сохранить прежние отношения*, *как остаться в замечательних легких отношениях*.
Пт, Май 23, 2008 10:55am ЧудоФан - 5829 d back

*или марш Мендельсона, или сьезжай*, Ниче себе екстрим-спортс Smile
Пт, Май 23, 2008 10:59am Edna - 5829 d back

Чудо, а как еще вас на себе женить и наплодить вам здоровеньких пупсиков? Вас же надо к етому подвести, подтолкнуть, не мытьем, так катаньем. Smile
Пт, Май 23, 2008 11:02am ЧудоФан - 5829 d back

Не нужно нас на себе женить -- когда надо будет сами захотим Smile Мейби...
Пт, Май 23, 2008 11:24am КУ - 5829 d back

Чудо, прямая обязанность девушки сделать мейби реальностью. Smile
Пт, Май 23, 2008 11:26am Edna - 5829 d back

Чудо до сих пор верит, что ето мужчины выбирают себе жену. А она только глазками хлопает и говорит Да или Нет.
Пт, Май 23, 2008 11:28am ЧудоФан - 5829 d back

Една, ну конечно верю. В противном случае я тогда должен серьезно засомневаца в своеи продажнои способности -- неуж-то я товар третьего сорта? Smile ГЫ
Пт, Май 23, 2008 11:34am КУ - 5829 d back

Чудо, ты продажем (закрывая лицо пятернёй и мотая головой в отчаянии) - от Вас, сударь, никак не ожидала!
Пт, Май 23, 2008 11:35am ЧудоФан - 5829 d back

Да, за компот и аладьи с улыбкои и телом в тонусе Smile
Пт, Май 23, 2008 11:46am КУ - 5829 d back

А, ну тада... ради этого стоит стараться... ))) Кстать, меня в Каролино Бугаз зовут на сентябрь - 1- 15. Думать буду 2 секунды. Smile
Пт, Май 23, 2008 11:49am ЧудоФан - 5829 d back

Бархатный сезон! Круто! А каким образом у тебя там знакомые оказались?
Пт, Май 23, 2008 11:53am КУ - 5829 d back

Чудо, в поезде зазнакомилась. Very\ Happy И ещё у бывшей коллеги там родители. Но они в самой Одессе. А те люди в пригороде имеют 2 своих дома с хозяйством. Там своя история...
Пт, Май 23, 2008 02:25pm ►E.◄ - 5828 d back

***********************************************
О чем говорили вы тут 2 часа я так и не понял. Проблемы никакой нет, все высосано из пальца как в бразильском сериале, видимо от скуки.
Пт, Май 23, 2008 05:07pm [Аноним] - 5828 d back

А я махну в Турцию, в сентябре.Красота.
Вс, Май 25, 2008 01:11am [Аноним] - 5827 d back

Пусть эта девушка найдет себе roomate (или просто подругу пригласит пожить на какое-то время типа "не бесплатно"Wink! А своему малчику обьяснит-типа, все дело в деньгаx, все дорожает=жизнь заставлят, а троим нам ну совсем не удобно будет Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru