MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
развестись с мужем или нет?
Пн, Окт 26, 2015 12:44pm [Аноним] - 3107 d back

мне 30 лет , симпотичная, добрая, есть двое детей, я разлюбила мужа, точнее я может его люблю но как родственика а не как мужчину , он постоянно хочет со мной близости, но мне он не приятен из за этого у нас постоянно конфликты, ну и вообщем у нас разные с ним представления об нормальных отношениях , я бы давно уже от него ушла, но моя мама постоянно отговаривает меня , мол двое детей, и все так живут и нету идеальных отношений,нужно терпеть ради детей , как бы вы девушки поступили?
... Показать пропущенные сообщения (96) ...
Пн, Ноя 2, 2015 04:01pm [Аноним] - 3100 d back

Это тебя твоя мама-шалавка так научила?
Пн, Ноя 2, 2015 07:58pm [Аноним] - 3099 d back

О, рабы-мазохисты повылазили. Смешнючки, вы помните, что второй жизни не будет? Или вы надеетесь, что вам отсыплют другую жизнь за то, что вы сейчас встаете в 6 утра, чтобы "отлить очередную чугунную сковородку", а потом плететесь домой по пробкам с другими лошопедрами, чтобы трахнуть некондицию? Зато все как у людей.
Пн, Ноя 2, 2015 08:04pm [Аноним] - 3099 d back

"Бредни. В жизни практически все не по любви, а по необходимости. Ну кто скажите мне например ходит на работу по большой любви к ней? Может вы лично встаете в 6 утра и вприпрыжку мчитесь к станку и вам хочется петь и плясать когда очередная сковородка выходит из под пресса? Что, нет? Тем не менее все туда ходят, и все находят путь как получать от работы удовольствие. Любовь проходит через год-два, хоть к человеку хоть к кому. Купи себе самую навороченную машину, первый год это кайф, второй так себе, третий уже привычка и видишь поломки, недостатки. Так во всем.
Автор необразованная и жизненно недалекая дура, у нее со всеми так будет, она не материал для семьи или отношений. А если еще и секс ей пофик, так вобще хлам безнадежный."

Этой рыночной хабалке невдомёк, что есть люди, которые изначально идут учиться на профессию по душе и имеют потом интересную работу или открывают свой бизнес, а не " у станка" до седьмого пота как она здесь расписала. Что есть уважающие себя самодостаточные женщины, которые не будут спать с нелюбимым через отвращение. Если ты не преуспела в жизни и теперь вынуждена заниматься проституцией что дома, что на тяжёлой неквалифицированной работе, это только твои проблемы. Не суди всех по себе.
Пн, Ноя 2, 2015 08:24pm [Аноним] - 3099 d back

Ох мля прям все у тебя по феншую! И работа не работа а развлекуха с утра до вечера, и трахаеш ты только высший сорт до23 лет и всегда разных! Ты точно на земле или уже в раю!
Пн, Ноя 2, 2015 08:29pm [Аноним] - 3099 d back

И любовь бывает не на 2 года! На два года это увлечение новинкой, или даже игра в любовь поколение потребителей не любит делать сковородки! Оно любит халяву!
Пн, Ноя 2, 2015 10:22pm [Аноним] - 3099 d back

Молодеж не хуже вас, старых невротиков, живут как хотят, и правильно делают.
Вт, Ноя 3, 2015 05:23am [Аноним] - 3099 d back

Мужчина, которого нельзя отпускать
(женщинам на заметку)

Да, мы, человеческие существа, все равны. Но не все мужчины одинаково ценны. Некоторые, очевидно, лучше, чем другие.

Еще более простой аргумент: некоторые парни явно лучше справляются с ролью любящих партнеров, чем другие. Некоторые же, напротив, не занимаются ничем, кроме работы.


Это, однако, не значит, что и первый и второй типаж могут уживаться в одном человеке.

Все люди развиваются и меняются с течением времени. Наш характер формируется под давлением проб и ошибок, встречаемых нами на жизненном пути. Есть довольно много характеристик, которые делают мужчину великим мужчиной.

Но есть и много качеств, которые делают парня выдающимся мужчиной в глазах его любимой женщины.

Вот 12 самых важных качеств для парня, которого нужно любить и за которого нужно держаться. Уж если поймали - не отпускайте:

1. Когда он смотрит на вас, он действительно смотрит на вас

Если мужчина смотрит вам прямо в глаза, создавая невидимую трубу, соединяющую вас двоих, то он на самом деле пытается разглядеть вашу душу. Он пытается получить представление о человеке, который скрывается за вашими глазами. Он хочет понять вашу истинную сущность, то, что делает вас такой, какая вы есть. Он хочет понять, будет ли его душе комфортно рядом с вашей. Фактически, такой взгляд - это признание в любви. Особенно, если вы ловите его на себе каждый день. Если ваш мужчина смотрит на вас таким образом, считайте, что вам крупно повезло.

2. Он добрый человек; это не пустяк

Мужчины - это обычно крайне агрессивные существа. Они всегда пытаются позиционировать себя выше всех остальных. Есть также безвольные мужчины, которые избегают ответственности и конфронтации любой ценой. И вам бы стоило держаться подальше от обоих типов мужчин. Но есть тип парней, которые умудряются сочетать в себе сильные лидерские черты с сочувствием и душевным теплом. Это мужчины, которые умеют любить всем сердцем, но при этом крайне агрессивны и жестоки в бою. Они не начинают сражения, но заканчивают их. Если в мужчине сочетаются одновременно и сила, и сострадание, никогда не отпускайте его.

3. Он работает над своим успехом

Чтобы жить хорошей жизнью, нужно добиться профессионального успеха. Вам не нужно обязательно становиться миллионером или чемпионом мира, но малое число жизненных успехов не позволит вам гордиться своей жизнью. Успех - как и все в жизни - имеет длинные и извилистый путь. Чтобы добиться своего, необходимы терпение и упорство. Парадокс богатства: чем медленнее движешься к цели, тем выше вероятность, что ты ее достигнешь. Если рядом с вами мужчина, который понимает эту истину на подсознательном уровне, цените его как самое дорогое, что у вас есть.

4. У него невероятно честолюбивые мечты, но при этом он твердо стоит на земле

Какая женщина не хочет заполучить в одном лице и мечтателя, и скромного реалиста? Это, наверно, идеал любого мужчины: он хочет дотянуться до звезд, но понимает, что пока может получить только луну. Тем не менее, он не позволит, чтобы кто-то или что-то помешало ему в реализации своих амбиций. И не позволит, чтобы его эго мешало ему наслаждаться своими промежуточными успехами. Такие парни никогда не прекращают делать все возможное, чтобы улучшить жизнь - свою и партнера. И они никогда не обещают того, что не в с состоянии вам дать.

5. Он умеет готовить

Давайте будем честны... Мужчина, который знает, что нужно делать на кухне, - это очень сексуально. Круче этого в плане сексуальной привлекательности может быть только мужчина, который готовит по своим собственным рецептам и всегда выбирает здоровую пищу.

6. Он физически активен

Его физическая активность, скорее всего, так или иначе делает его физически привлекательным. Это банально, но куда проще регулярно хотеть мужчину, который регулярно следит за собой и работает над собой. Вы должны учитывать, что пика своей сексуальности все люди достигают в юности. Если ваш парень остается физически активным по мере приближения к 30-35 годам, то что может быть лучше?

7. Он уверен в себе, но не самоуверенный болван. Он немного дерзок, но не слишком

Если вы нашли интеллектуального, мудрого, но в то же время немного резкого мужчину, то он точно достоин того, чтобы быть хранителем вашего счастья. Пока он слишком дерзит вам, разумеется. Немножко дерзкие мужчины действительно привлекают женщин, но только до тех пор, пока уверенность в себе не перерастает в избыточную самоуверенность. Мы биологически запрограммированы на то, чтобы ценить силу в любых ее проявлениях.

8. Он имеет уникальную способность заставлять вас смеяться и улыбаться

Если вы находитесь в отношениях с парнем, который не в состоянии рассмешить вас или поднять настроение в трудную минуту, прекращайте их прямо сейчас. Надо быть честной в отношении самой себя: жить с мужчиной без чувства юмора будет очень трудно. Чем чаще вы "загораетесь" от смеха рядом со своим мужчиной, тем лучше.

9. Он говорит вам, что любит вас, хотя это излишне: вы и так чувствуете, что это правда

Слова имеют большое значение. Тем не менее, поступки важней любых заявлений, идей, концепций и намерений... На все, что имеет значение, нужно тратить время и усилия. Поэтому и мужчин нужно оценивать по их поступкам, а не словам. Это, конечно, здорово, когда ваш мужчина говорит вам, что любит вас. Потому что всем приятно это слышать. Но еще лучше, когда его поступки говорят сами за себя. А вы никогда не сомневаетесь в том, любит ли он вас на самом деле.

10. Он готов отказаться от последнего аргумента ради мира

Люди спорят. Пары спорят. И у каждого партнера всегда есть свой набор аргументов. И в споре каждый человек хочет победить, потому что победа заставляет нас чувствовать себя лучше, более уверенными в себе. Вот почему мы обычно до конца стоим на своем, даже в ущерб себе и отношениям. К сожалению, переспорить уверенного в себе мужчину обычно невозможно. Но если ваш мужчина готов закончить спор до того, как победит в нем, это значит, что любовь для него важнее правды. Разве это не замечательно?

11. Всякий раз, когда вы нуждаетесь в руке помощи, он протягивает вам ее

Опять же: значение действий и конкретных поступков невозможно переоценить. Любовь для мужчин - это гораздо более простое и понятное чувство, чем для вас. Мужчины заботятся о тех, кого любят. Они помогают им. И делают все возможное, чтобы они были счастливы.

12. Без тебя он теряет себя; Вы уже стали его частью, поэтому он хочет стать частью вас

Когда мужчина любит женщину, он хочет, чтобы она вся принадлежала ему. Речь идет не о ее теле, а о ее уме. Настоящий мужчина готов разбиться в лепешку, лишь бы быть уверенным в том, что его женщина думает о нем чуть чаще, чем всегда. Вот почему ему действительно важно быть частью того, что она любит, что считает важным и во что верит. Когда мужчина любит женщину, он воспринимает все маленькие детали ее жизни как свои собственные. Они меняют его мировоззрение. Все, что важно для нее, становится важным для него. Он готов подстраиваться под привычки своей женщины, меняться.

Мужчина всей вашей жизни любит вас так сильно, что готов разорвать мир на куски, лишь бы он соответствовал вашим ожиданиям.
Вт, Ноя 3, 2015 08:40am [Аноним] - 3099 d back

по поводу "Mon, Nov 2 07:58pm" - всегда было интересно, откуда у бомжей доступ к интернету? неужели их в библиотеку пускают?
Вт, Ноя 3, 2015 08:46am [Аноним] - 3099 d back

сильно воспаляться по поводу знатоков жизни не стоит. всякие мудрые с речами типа "идут учиться на профессию по душе и имеют потом интересную работу или открывают свой бизнес" ничего кроме общих слов не знают, и обычно сами беднота и побиралки. если бы у него были хотябы зачатки мозговой деятельности, он бы знал что "свой бизнес" это очень тяжелый труд забирающий очень много времени и сил. но для проживающего на пособие слова "свой бизнес" это бессмысленный набор звуков, такие понятия не имеют что это такое. вобщем не особо переживайте от коментариев таких нищебродов.
Вт, Ноя 3, 2015 09:40am [Аноним] - 3099 d back

Последняя так и показывает, как она хорошо разбирается в побирательстве и бомжевании. Видимо большой опыт уже в этих делах. Конечно, если ни на что не отучилась кроме стояния за станком от зари до зари, поневоле пришлось идти побираться и ложиться под первого встречного.
Вт, Ноя 3, 2015 11:18am [Аноним] - 3099 d back

Tue, Nov 3 09:40am , бедняжка, всеми силами пытается оправдать свою нищету. не напрягайся так, душенька, пупок развяжется. ремешочек подтяни, если есть он конечно Smile
Вт, Ноя 3, 2015 12:08pm [Аноним] - 3099 d back

Пo вере. Каждому по вере. Единственное, что удивительно - это то, что люди несчастны, понимают, что несчастны, но все равно упорно продолжают цепляться за свое болотце. Вместо того, чтобы поднять голову и посмотреть вокруг.
Ср, Ноя 4, 2015 05:44pm [Аноним] - 3097 d back

По вере. Ага , в Иисусика, поверила и разбогатела.
Ср, Ноя 4, 2015 06:51pm [Аноним] - 3097 d back

Трудно быть деревянным, да? Трудно вырасти в плохой семье, где книг не читали? Трудно жить с отсутствием воображения и абстрактного мышления, да? Знаете, вы безнадежны, вас не поменять, вы так и будете всю жизнь бояться выглянуть из-за ограды и удивиться, что мир огромен и многообразен. Вы всю жизнь будете искать не там, где потеряли, а там, где светло. Такие как вы в совке ходили на работу за 120 рублей, копили на Югославскую стенку и сажали картошку. Но вот у ваших детей есть шанс. Они живут в самой лучшей стране на свете, вы их только не ограничивайте и , может быть, им удастся выглянуть из-за забора. Если у них получится, то и вы на старости увидите другую жизнь. По вере.
Ср, Ноя 4, 2015 08:40pm [Аноним] - 3097 d back

... абстрактное мышление попёрло
Чт, Ноя 5, 2015 07:57am [Аноним] - 3097 d back

как всегда набор слов и фраз. нищеброд опять просочился в библиотеку к компьютеру. Smile
Чт, Ноя 5, 2015 12:09pm KKK - 3097 d back

Югославская стенка и правда была клевая, взял прямо с базы по гос.сене и ящик водки сверху.
Чт, Ноя 5, 2015 04:18pm Клара Захаровна - 3097 d back

Трудно жить с отсутствием воображения и абстрактного мышления (ц)

чуства проходят и у тех кто имеет развитое воображение и мышление. Ну и что? Мало того в плохом быту, ну например без югославской стенки, чуства проходят еще быстрее. Они и в хорошем проходят, они вообще проходят. Но важно что дальше. Одни живут вместе и каждый мечтает о большой любви, а другие расходятся и ищут эту любовь надеясь снова почуствовать то что было когда-то. Кому что важнее. Rolling\ Eyes
А есть третий вариант: они потом сходятся назад. Но это редкость.
Чт, Ноя 5, 2015 05:32pm [Аноним] - 3096 d back

А как насчёт тех,кто живут вместе,зная ,что чувства прошли,но стараются ценить то ,что есть и хоть иногда,закрыв глаза и вспомня пройденный вместе путь понимают,что в этом и есть их счастье
Чт, Ноя 5, 2015 06:05pm Одинокий - 3096 d back

Если тебе сегодня, сейчас и той же ночью не хочется подойти к своему мужу, нежно прикоснуться к его гладко выбритой( или не бритой) щеке, вдохнув аромат терпкого мускусного парфюма, запустить руку в его брюки и сказать " ХОЧУ", разводись и ни о чем не жалей!
Чт, Ноя 5, 2015 06:38pm [Аноним] - 3096 d back

Одинокий, вы сначала встаньте в 6 утра, всех разбудите, накормите завтраком, проследите, чтобы ланч боксы не забыли, чтобы никто в сандалях по утреннему инею не пошел. Потом бегом на работу, в перерыве в спортзал, пока работаете, умудритесь просчитать, что надо докупить из продуктов, чтобы всех накормить ужином, да было что в ланч боксы сложить, потом возьмите сына, отведите на тренировку, и, пока сын тренируется, можете проверить у дочери уроки, потом домой, покормили всех,у сына проверяете уроки, а дочери в это время гладите юбку-платье на завтра, при этом дверь в ванну открыта, потому что надо следить, чтобы дочь не упала/ н подскользнулась, да и дочери в компании веселее. Потом дочь в постель, фуууу!!! Можно выдохнуть, сын повзрослее, помоется , да какую-нибудь дерюжку найдет на завтрашний день. Можно расслабиться, передохнуть, помыть посуду, сложить ланч боксы, прибрать чуток, собрать себе одежду на завтра, помыться. А потом, потом - да бородатая щека, правда, засыпаешь и не понимаешь, зачем эта бородатая щека, ну ничего. И че теперь? Разводиться?
Чт, Ноя 5, 2015 07:22pm Одинокий - 3096 d back

А зачем эти страсти? Просыпаетесь от приятного запаха кофе, дальше по ситуации, возможен утренний секс. С отличным настроением айда детей поднимать вместе! У мужчины рубашка уже выглажена, прости, но он сам любит себе гладить. И сына сам оденет, а ты одевай дочь. Да, поверь, так тоже бывает! ))
Чт, Ноя 5, 2015 08:06pm [Аноним] - 3096 d back

Одинокий, вы смеетесь, что ли? Какой кофе и секс в 5 утра? Тут бы поспать и чтобы инопланетяне всех забрали, включая всех связанных с зарабатыванием денег.
Чт, Ноя 5, 2015 08:10pm [Аноним] - 3096 d back

Хотя, вы, конечно, Одинокий, романтик. Вношу рацпредложение, просыпаться от того, что солнце голые пятки нагрело и с океана ветер подул, в такой ситуации даже детей одевать не надо будет, как нибудь сами футболки найдут.
Чт, Ноя 5, 2015 10:49pm Одинокий - 3096 d back

Ну это вы сами так свою жизнь смоделировали. Грейте пятки, мойте дочку и посуду, складывайте ланч боксы и мужские трусы. И радуйтесь, что в вашей жизни был секс 2 раза ( по количеству детей)
Чт, Ноя 5, 2015 10:58pm [Аноним] - 3096 d back

Там походу больше детей: сын, дочка, муж...
Пт, Ноя 6, 2015 09:26am [Аноним] - 3096 d back

ты Одинокий был, есть, и будешь. походу реальность от фантазии совершенно неспособен отличить, мечтатель прыщавый. вот и встань в 5 утра, собери, убери, сложи ланчбаксы, выбрейся, погладь, и без единого звука и не включая свет чтоб не будить. свари кофе и принеси в постель. что, обделался дажемысленно? качай порнуху и жри пицу, пустодрочер.
Пт, Ноя 6, 2015 09:31am [Аноним] - 3096 d back

А густодрочер ето как, понес на продажу в банк спермы
Пт, Ноя 6, 2015 10:07am Одинокий - 3096 d back

Написано видно " мужским" родом, но истерит как девочка... Ну что тебе ответить? Не станешь ты мужиком никогда. И даже не спрашивай почему.
Пт, Ноя 6, 2015 10:09am Одинокий - 3096 d back

Цитату вспомнил: "Когда женщина живет одна - это не страшно... Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной..."
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru