MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Что привлекает мужчин в женщине
Сб, Дек 17, 2016 01:21am сhangeua - 2679 d back

Что привлекает мужчин в женщине: 7 главных качеств

Много лет ученые пытаются выяснить, что привлекает мужской пол к прекрасной половине человечества, а что может и оттолкнуть. Ведь все люди разные и предпочтения тоже, кто-то влюбляется в пышные формы, а остальные в "глубокую" душу.

Результаты научных исследований больше фокусируются на качествах, физиологических состояниях и чертах женщины, которая привлекает мужчин.

1. Мужчин больше привлекают женщины, у которых проходит овуляция. Это состояние парни подсознательно могут определить, даже просто понюхав футболку женщины. Ах, вот откуда появилось выражение "запах женщины".

2. В то время как это, вероятно, не будет сюрпризом для вас, дамы, мужчины любят женщин, которые смеются над их шутками. Так что не стесняйтесь и тешьте их эго своим задорным смехом.

3. Еще к одному ожидаемому результату пришли несколько исследований: оказалось, что мужчины предпочитают честных женщин, особенно для долгосрочных отношений.

4. Также ученые обнаружили, мужчины тяготеют к женщинам, которые носят красный. Интересно, а красное вино считается?

5. Чтобы расположить к себе мужчину, попробуйте ненавязчиво отзеркаливать его движения. Ученые утверждают, что это окажет сильное воздействие на парня. Например, если он касается своих волос, подождите пару секунд, а затем случайно коснитесь своей шевелюры.

6. Исследователи обнаружили, что женщины кажутся более привлекательными в группах, называя это "эффектом чирлидера". Конечно, в группе гораздо больше выбор.

7. Ну и напоследок, немного приободряющей информации. Согласно исследованию британских ученых, мужчины в списке приоритетов при выборе спутницы на первое место поставили личностные качества женщины - такие как открытость, доброта и уверенность в себе.
Сб, Янв 14, 2017 02:56am [Аноним] - 2650 d back

Большая ЖОПА !
Пн, Янв 16, 2017 08:21am [Аноним] - 2648 d back

Chestnost I vneshnya privlekatelnost na pervom meste
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru