MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Почему все хотят отношений
Пн, Ноя 3, 2014 11:46pm [Аноним] - 3462 d back

Кому что дают отношения? Чего вы от них ждете? Чего боитесь? И лэди и джентельмены.Я поняла что какойбы парень не был хороший, хоть в чем то, но будет облом, рано или поздно. У меня парень оч хороший в смысле что не ходит совсем налево, может потому что я всегда шучу с ним если ему ктото понравился, он не боится мне сказать понравилась ему какаято девушка сегодня или нет, что в ней именно понравилось, и я уважаю его мнение и свободу. Это его право, и я имею право на это. Но налево мы с ним никогда не пойдем, но, в нем есть но. Для него нежные поцелуи или страстные поцелуи ничто, ему они неприятны, они ему не нравятся, но не только со мной, а со всеми его бывшими, я думаю это комплекс, но с его комплексом таким я жить не могу, так как я все это оч люблю. Я пыталась ему помочь, но не получается ничего. И выход один- искать другого, но мне не хочется, в остальном он идеальный, добрый, красивый, обнимает всегда, всегда смешит меня. Я один раз заболела сильно, температура была под сорок, он меня растирал, носочки с уксусом менял, укутывал в одеяло... Ну много чего было еще за год нашей совместной жизни, и я не могу представить как можно его бросить только изза того что он меня не целует.... Но мне это нужно... Он всегда целует в лоб, в щечку, здесь нет проблем,.это мой рассказ, поделитесь своими.
Вт, Ноя 4, 2014 12:53am [Аноним] - 3462 d back

А письку он целует вам? Если еще и письку не целует....тогда вообще гнать в шею его. Как это так. Письку не целовать?
Вт, Ноя 4, 2014 06:31am [Аноним] - 3462 d back

Да! Писька это номер один! О-о-о!
Вт, Ноя 4, 2014 07:18am Peter - 3462 d back

Где ты такого нашла-то? Поцелуи ему не нравятся. Это не комплекс, это сильное отклонение, возможно следствие сильной душевной травмы в детстве. Ему нужно время и изменится сможет только он сам. Ищи другого, кругом много достойных кандидатов.
Вт, Ноя 4, 2014 07:34am [Аноним] - 3462 d back

Что за бред!!?? Сколько девушек вообще мужа не могут найти или терпят безработных или наркоманов, а тут поцелуев ей не хватает Smile
Вт, Ноя 4, 2014 07:49am Peter - 3462 d back

Эй, где это такие девушки? Я вот не могу нормальною девушку, до 30-ти, найти. То занятые, то не очень красивые, то ужасно скучные, то просто глупые.
Вт, Ноя 4, 2014 11:50am [Аноним] - 3462 d back

Нормальные девушки до 30 уже давно разобраны молодыми состоятельными образованными спортивными мужчинами .
Вт, Ноя 4, 2014 01:08pm Сафина - 3462 d back

Автор, мое мнение любая физиологическая несовместимость (типа не целует или не хочет столько сколько вам надо или вы не може смотреть как он ест или не переносите запах тела ) рано или поздно вырaстет как снежный ком т.е. вы все равно разойдетесь и в основе всех проблем будет именно это.
Вт, Ноя 4, 2014 03:26pm [Аноним] - 3462 d back

а может ты в постели мертвая и он целует тебя в лоб как покойника????😏
Ср, Ноя 5, 2014 01:10am [Аноним] - 3461 d back

В постели он целует в губы, но это не страстно, как то сухо, и вообще как будто одолжение☺️
Ср, Ноя 5, 2014 06:29am яя - 3461 d back

Вот пидар! А куни делает?
Ср, Ноя 5, 2014 09:02am [Аноним] - 3461 d back

Нет
Ср, Ноя 5, 2014 10:58am [Аноним] - 3461 d back

а я сделаю. напиши мне на имэйл
Ср, Ноя 5, 2014 11:03am Дед - 3461 d back

бедный.........не дай Б-г так оголодать.......
Ср, Ноя 5, 2014 06:29pm [Аноним] - 3461 d back

а как ты анус лижешь, дед, так ничего?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru