MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
незнаю что мне делать
Пт, Ноя 23, 2012 04:52pm [Аноним] - 4180 d back

у миня бил парень но мы росстались и я найшла другого и вийшла замуж за нево а сейчас мы очень часто ссоримся может потому что никак не могу забыть первого парня но с первим парнем почти не говорю он есть толька у миня на вебсайте он миня добавил и у нево есть мой номер,но я ево просила удалить миня со своей страници он никак не хочет как вы думаете почему он не хочет ето зделать даже причом что мы не говорим
Пт, Ноя 23, 2012 05:40pm [Аноним] - 4180 d back

Закройте страничку и откройте новую
Сб, Ноя 24, 2012 03:09pm [Аноним] - 4179 d back

Какая разница, что ваш бывший делает, живите своей жизнью...Вышли замуж- налаживайте семью и хватит по сторонам глядеть... или разводитесь и попробуцте наладить жизнь с бывшим, или забудте про него и работайте над созданием семьи

PS.
Что вышли замуж и сразу стали ругаться? а раньше до свадьбы, что не ругались? мэйкс но сенс ....
Сб, Ноя 24, 2012 04:09pm [Аноним] - 4179 d back

Kak vas zovut devushka?
Сб, Ноя 24, 2012 05:34pm suka - 4179 d back

Otvet: snyat shtni I begat! Hafiga zamug vixodila togda? Razvodis I begi k bivshemu togda, odnogo raza bilo malo chto on tebta kinul? Eshe xoshesh? Ne bud duroi! Ti tolko svoemy mugu gizn portish!
Вс, Ноя 25, 2012 08:45am Bivshij paren' - 4178 d back

Pozvoni mne dura - ja vsjo prochu!!!
Пн, Ноя 26, 2012 10:22am [Аноним] - 4177 d back

Nikogda ne ponimala za4em vyhodit zamuj za drugogo esli eshe togo zabyt ne mojesh...V 4em smysl?
Пн, Ноя 26, 2012 11:03am ►E.◄ - 4177 d back

>> никак не могу забыть первого парня (c)

Даже выходя замуж ты была эмоционально неверна своему жениху. Это подло и низко. То что у тебя каша в голове - дело десятое, жалко мужа - ты испортила ему этот кусок жизни.
Пн, Ноя 26, 2012 01:16pm [Аноним] - 4177 d back

>> он никак не хочет как вы думаете почему он не хочет ето зделать даже причом что мы не говорим

Если не удаляет, значит тоже еще на что-то надеятся. Не хочет потерять с вами связь...может еще живет надеждой что вы к нему еще вернетесь и все начнете заново.

А вам совет, если поняли, что все равно забыть не можете бывшего, так раставте все по местам с мужем. Жить без любви будет ужастно. Жить воспоминаниями о прошлом и мечтами о бывшем еще хуже.
Ты его любиш, он тоже еще на что-то надеется.... не теряй время... все еще может быть классно. Детей нет? ничего с мужем не связывает? Быстро исправляй наделанные ошибки и вперед к счастью. Все у тебя будет классно!!! Нато она и любовь, что бы детать безумные поступки.
Пн, Ноя 26, 2012 03:06pm ►E.◄ - 4177 d back

>> Нато она и любовь, что бы детать безумные поступки.

Безумные, это с букетом цветов по водосточной трубе в спальню возлюбленной. Не путайте безумные поступки с глупыми. Похоже мадама взбрыкнула, пошла "на зло" замуж показать характер и прочие аспекты крутизны и независимости, а сейчас как полная д*ра ревет и грызет локти и другие части конечностей.
Пн, Ноя 26, 2012 03:29pm [Аноним] - 4177 d back

--- Безумные, это с букетом цветов по водосточной трубе в спальню возлюбленной. ---

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель...
Пн, Ноя 26, 2012 03:59pm M - 4177 d back

Если не любишь- уйди. Позвони, напиши бывшему, мож он за тобой тоже умирает и только ждет когда ты сделаешь первый шаг.
Смысл быть с нелюбимым человеком....Дальше будет хуже..... Жизнь длинная и так здорово ее проводить с родным и любимым человечком Smile
Пн, Ноя 26, 2012 10:34pm [Аноним] - 4177 d back

Прежде чем разводиться, поговорите со своим бывшим и разберитесь, мб он вам и не нужен вовсе!
Вт, Ноя 27, 2012 01:04am [Аноним] - 4176 d back

я ему писала он не пишет и не звонит
Вт, Ноя 27, 2012 01:05am [Аноним] - 4176 d back

просто добавил миня на вебсайте и не хочет удалять
Вт, Ноя 27, 2012 08:40am Рокса - 4176 d back

Самое главное_ хорошо предохраняйтесь, скоро праздники...ребенка жалко будет...
Вт, Ноя 27, 2012 12:33pm [Аноним] - 4176 d back

>>>я ему писала он не пишет и не звонит

А вы что думали, он с улыбкой вас примет..Вы наверное ему сердце в дребезги разбили, когда замуж вышли. Он же наверное думает вы женились по любви, вот и не хочет разрушать ваш семейный очаг. По этому и держится на растоянии, а вас из друзей не удаляет, потому что вы ему не чужая, потому что еще живет надежда.

Если вы серьезно хотите к нему, то надо быть понастойчивее. Когда вы с ним последний раз общались? Может он на тот сайт и не заходит вообще. А звонили когда? Телефон ваш он скорее всего стер, что б рука не тянулась вам звонить..Так что когда вы звоните, скорее всего у него высвечивается неопределенный номер и по этому трубку не берет. Вы ему сообщения оставляли?
Ср, Ноя 28, 2012 09:04am 20 more shoplifting days till Christmas Smile - 4175 d back

1 удалите себя из всех соцсетей
2 поменяйте телефон
3 присмотритесь лучше к мужу, крисмас шопингам для мужа и для вашего семейного очага займитесь
Память человека имеет замечательное свойство, все стирается если самой периодически не восстанавливать.
Ср, Ноя 28, 2012 05:58pm Bек - 4175 d back

Говорят счатливы только те влюбленные которые никогда не женяться, как только они поженились им становиться скучно, отношения теряют новизну превратившись в рутину. Ты все делаеш по - старому и муж будет реагировать по старому. Все отношения сводятся к какой-то неизменной системе, программе. У мужей и жен есть только один способ общения: ccора. Если где нибудь увидиш увлеченно беседующего мужчину и женьщину то сразу можно узнать что эти не муж и жена. Осознаеш ли ты, что твоя так называемая любовь на самом деле является лишь бесконечнымповторением, бестолковой гимнастикой? И в этой глупой игре мужчина всегда проигрывает. Он растрачивает свою энергию, потеет, сопит, пыхтит, а девушка лежит с закрытыми глазами и думает: "всего две-три минуты, и этот кошмар закончится". Ватсияна, написавщии книгу Камасутра, убежден что одна и та же поза порождает скуку и даже отвращение из-за бесконечного повторения одного и того же. Он придумал восемьдесят четыре позы, чтобы вдохнуть новизну в отношения между любящими.
Ср, Ноя 28, 2012 11:28pm [Аноним] - 4174 d back

А у меня перед глазами пример: девушке было 25, а парню 22. Она приехала в Америку, такая вся из себя красотка, а он лошок, получил только права и сел на трак. Он однолюб, влюбился только в нее, моментально и насмерть. Она его тоже полюбила, но вот замуж он ей не предложил, а вскружил ей голову какой-то взрослый 30-летний из центра Чикаго. Она за того центрового замуж и пошла.Стала жить, пошла учиться, родила дочь.

Молодой закаменел от горя, не встречался ни с кем, только работал, его все жалели, что типа вот он такой уродец, девушки на него не смотрят. Честнo сказать, он и впрямь не красавец.

Прошло 4 года, он ее встретил на улице, посадил в машину и увез к себе, потом также по - хозяйски забрал ee дочь. Он очень жесткий человек, руководит своей компанией сейчас, может отстроить любого. Но когда однажды он мне об#яснял, почему его ненаглядная не сможет помочь нам по работе, он так тихо-тихо шепотом сказал: "We have a kid"

Вообшем, всем бабам желаю простого счастья
Сб, Дек 1, 2012 02:27am [Аноним] - 4172 d back

Я тебя понимаю. У меня та же история
Сб, Дек 1, 2012 02:56am [Аноним] - 4172 d back

и какая у тебя история
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru