MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
На наших наезжают
Чт, Мар 20, 2008 01:43pm гр. - 5893 d back

На мсн статья о руссих невестах, ищущих богатеньких буратин. Чуду понравится.

http://boards.live.com/Lifestyleboards/thread.aspx?threadid=604687&boardsparam=Page%3D1

гр.
... Показать пропущенные сообщения (82) ...
Пт, Мар 21, 2008 02:08pm Edna - 5892 d back

-----Хмммм, надеюсь вы сделали выводы из ошибок молодости----
Да уж. Так говорят же, что молодые всегда красивые, хоть мешок на них одень. Бедняжки. Smile
Пт, Мар 21, 2008 02:09pm Lisionok - 5892 d back

Edna, а что если реднекам тоже образованные и элегантные женщины нравятся. Ну ладно Вам. Такое впечатление, что если бы Вы смогли принять решение сейчас, то "умище" бы поменяли на "цать" лет назад и кто знает. Да... молодость - это кайф. Я бы выбрала молодость и глупость, чем мудрость и старость. Хотя ... если крайности исключить...
Пт, Мар 21, 2008 02:10pm Дед Пихто - 5892 d back

...... а тут таки оказывается нет, тут таки говорят что вилять надо специально и продуманно. (ц)

Ишодя из их логики, можно просто снять штаны, нарисовать на заднице стрелку указывающиваю направление к свабоднаму отверстию и нагнуца, результаты превзойдут все ожидания.
Пт, Мар 21, 2008 02:12pm Edna - 5892 d back

----то ъумищеъ бы поменяли на ъцатьъ лет назад и кто знает. Да... молодость - это кайф. Я бы выбрала молодость и глупость, чем мудрость и старость.----

Согласна на 100%. Хотя в мудруые и старые меня записывать рановато. Есть ишо порох в пороховницах. И если прижать к теплой стенке, то ишо ого-го. Smile
Пт, Мар 21, 2008 02:13pm Edna - 5892 d back

Дед, фу, какой неприличный. Smile
Пт, Мар 21, 2008 02:15pm Koshka - 5892 d back

Дед, какой же ты прагматик, ети Мальвины думают шо в женщине должна быть загадка, ток по ихнему ета загадка: Угадай какого цвета у меня стринги и я угадаю размер твоего кошелька)))))
Пт, Мар 21, 2008 02:18pm Дед Пихто - 5892 d back

Извините забыл про самую главную деталь: возле стрелки (на втором полупопии) надо будет обязательно написать цену, количество нулей может варьироваца в зависимости от наглости хозяйки и размеров собственно полупопия.
Пт, Мар 21, 2008 02:21pm Koshka - 5892 d back

Вот блин, мне опять не повезло у меня полупопие маленькое))))))
Пт, Мар 21, 2008 02:24pm Lisionok - 5892 d back

Edna, ну я обобщено и в случае если бы да кабы. Никто же не предлагает...
Сб, Мар 22, 2008 02:59pm [Аноним] - 5891 d back

You have to admire a nation of women who wear stilettos in the snow and make it look easy. It's minus-10 degrees in Moscow, and the frozen sidewalks are teeming with glamorous female shoppers. Clad in fur and sparkly accessories, they navigate the ice in perilously high heels. The trick, it seems, is not to totter gingerly, but to stride ahead fast and never look down.

After mastering this art, you'd think that negotiating love and marriage would be a cinch for modern Russian women. Not so, says Yulia Varra, 38, a Muscovite "love instructor" who runs classes in sex and seduction. In the new capitalist Russia, a country consumed with money and status, snagging a desirable man is a tough business. "Women want a husband who owns a private plane, a yacht, and an oil well. It's not impossible, but they need super-fantastic skills to succeed," says Varra, who has a riot of curly blonde hair and wears tight black jeans tucked into silver boots — high-heeled, of course.

Despite the weather, it's positively steamy inside the Moscow basement where Varra holds various courses for women, including "How to Marry in Three Months" and "Oral Sex for Experts." Her seduction school is one of many new businesses designed to help women get ahead in Russia's post-communist marriage market. The economy has boomed, creating a super-rich ruling oligarchy and a huge class of cash-loaded entrepreneurs. And, in what is no doubt partly a backlash against the Soviet era — when women toiled in state industries alongside men — many young women today would prefer to marry a millionaire than work to become one themselves.

Varra says she encourages students to look beyond a man's wallet to find other good qualities — to avoid being trapped in a "loveless golden cage" — but outside the new rich elite, decent prospects remain sparse. Russian women outnumber men by more than 10 million, and many men suffer from joblessness, chronic alcoholism, and early death (male life expectancy here is 59).

Holding on to a good man long-term is an equally high-stakes matter. Divorce in Russia is easy; a powerful man can divorce his wife "in an hour," according to one local insider. Under the country's anachronistic divorce laws, husbands are generally not obliged to give their wives a penny, and they are often awarded custody of the children. "Relationships are like roulette for modern Russian women," says the insider. "They have a lot to win and everything to lose, so they can never afford to get complacent."
Вс, Мар 23, 2008 01:12pm КУ - 5890 d back

Деда, "Виновата масс культура которая тычет в глаза и уши БОГАТСТВО, РОСКОШ, БРЮЛИКИ, БЕНТЛИ, ЗНАМЕНИТОСТИ, и прочую хрень которая выединава яйца не стоит. Естественно у сымпл майндс возникает зависть и желание всё ето иметь, причом сразу и много".

Государству выгодно замыливать людям мозги новыми товарами потребления и создавать ранги между теми, у кого больше пацаков. Деда, ну...))) Подмена понятий. Такими людьми проще манипулировать. Вот мы недавно в клуб ходили, так к моей подруге так клеелся дяденька. Я тебе подарю то это... Она- ноль эмоций. Он повышает цену до поездки в Испанию. Она - нол эмоций. Он просто свирепеет, и мы уже уходили - он в догонку на своей тонированной машине с такими комплексами - ты с***ка пожалеешь, а провожатые ваши не помогут. Я в ФСБ работаю, вычислю- ещё просить будешь, чтобы переспать со мной. Ну не понимает человек, что по- другому бывает.

Кошка, "а у них Бабки-Йoга. Очень развивают гибкость в раёне тазобедренного сустава и нижней челюсти вместе с удалением гeг-рефлексa" Laughing

Кошка, а чт такое туалет на шпильке???
Пн, Мар 24, 2008 10:08am Koshka - 5889 d back

КУ, ето когда моют туалеты когда на ногах вместо кроссовок сапоги на шпильке))))
Пн, Мар 24, 2008 10:44am Edna - 5889 d back

---КУ, ето когда моют туалеты когда на ногах вместо кроссовок сапоги на шпильке))))--- (Кошка)

Ну наконец-то. Коротко и ясно. Спасибо, Кошка. Разьяснила. А то мы тут пытаемся выяснить, что красиво, а что не очень. Все должно быть к месту и ко времени.
Пн, Мар 24, 2008 12:14pm штука - 5889 d back

полнопопие (_)(_)
полупопие [][]
Пн, Мар 24, 2008 12:24pm Дед Пихто - 5889 d back

Штука, умоляю, о пелотках ни слова. Laughing
Пт, Июн 13, 2008 07:44am [Аноним] - 5808 d back

Спрос на американских женихов у российских невест падает с каждым годом

Москва. 13 июня. ИНТЕРФАКС — Российские женщины с каждым годом все реже обращаются за американской «визой невесты», сообщил генеральный консул США в Москве Курт Аменд.

«В 2006 году было выдано 1945 таких виз, в 2007 — 1575, а в этом году — 616. Так что, как видите, количество заявок с каждым годом снижается», — сказал он в интервью «Интерфаксу».
«Причин этого явления объяснить не могу», — добавил американский дипломат.

«Виза невесты» — это разновидность визы для граждан РФ, которые едут в США с целью заключения брака.

К.Аменд также сообщил, что тысячи граждан США постоянно проживают в России. «Приблизительно мы оцениваем эту цифру в 15 тысяч человек, но точных данных у нас нет. Несмотря на то, что мы призываем граждан США вставать на консульский учет в посольстве или консульствах, по закону они не обязаны этого делать», — отметил он.

По словам генконсула, среди «российских» американцев «есть те, кто занимается бизнесом или имеет в стране семейные узы». «В большинстве случаев жить в России американцам не трудно. Я живу здесь только два года, но американцам, которые живут здесь много лет, нравится жить в России. Многие из них влюблены в эту страну», — сказал К.Аменд.

Отвечая на вопрос о том, не сталкиваются ли проживающие в РФ американские граждане с визовыми проблемами, К.Аменд сказал: «Что касается визовых вопросов, то, конечно, некоторые изменения, внесенные в российское визовое законодательство в октябре 2007 года, застали многих американцев врасплох». «Но мы призываем их следовать российскому законодательству и строго соблюдать правила пребывания в РФ. Так что граждане США приспосабливаются к новым российским визовым требованиям», — заключил он.
Пт, Июн 13, 2008 03:07pm шмель - 5808 d back

а вы ещё не знаете как разводят реднеков хехе, сколько фэйковых сайтов знакомств. какой то хакер с россии выставляет фотки женские и переписывается, в итоге давай деньги выежжаю, деньги дал и пипец )) ыхыхых
Пт, Июн 13, 2008 03:11pm Тучка - 5808 d back

Ну и молодцы! Я смотрела по рус ТВ док.фильм про это дело. Круто и никакого напряга. Целые "агенства" есть занимающиеся побным"бизнесом". Стыдно за Россию.
Вс, Июн 15, 2008 04:10pm шмель - 5806 d back

нет не стыдно. интернет развод расчитан на полных лохов. не надо им быть !
Вс, Июн 15, 2008 07:11pm [Аноним] - 5806 d back

А уж как в Америке разводятпричем официальные орг. Стыдно за АмерикуVery\ Happy
Вс, Июн 15, 2008 08:31pm [Аноним] - 5806 d back

Например?
Вс, Июн 15, 2008 11:40pm Я - 5805 d back

Да куда не сунься везде тебе такой лапши навешают только успевай скидавать.Ты как с луны свалился.
Пн, Июн 16, 2008 11:53am Edna - 5805 d back

Я, учись стряхивать лапшу с ушей. Ее сейчас и в России везде навешивают.
Пн, Июн 16, 2008 07:28pm Я. - 5805 d back

Я. - такого бы не написала, как Я - .
Я-, предлагаю нички: А, Б, В, Г, Д, Е. - есть, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, М, ну и так дальше....
Пн, Июн 16, 2008 07:47pm шмель - 5805 d back

как то по нигерски называтса одной буквой
Пн, Июн 16, 2008 07:50pm Я. - 5805 d back

шмель, ты прав.
Терь буду пчелой.
Пн, Июн 16, 2008 07:51pm пчела - 5805 d back

приём, приём - Я. - пчела.
Пн, Июн 16, 2008 07:55pm пчела - 5805 d back

шмель, благодарю.
уря-я-я, я пчела-а-а-а-а.
знаете терь, да?
ну, Я. улетела! насавсем! А то уже скромность замучила...
Пн, Июн 16, 2008 08:05pm Edna - 5805 d back

Пчелка, пчелка, дай мне меду....
Вт, Июн 17, 2008 04:26pm пчела - 5804 d back

прыхади, Одна Една - накапаю. Замедуем-замочим.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru