MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Знакомства в интернете
Сб, Ноя 9, 2013 11:30am [Аноним] - 3828 d back

Давайте пообщаемся на эту тему, поделимся собственным опытом. Я довольно тощий, невысокий, и не миллионер. Тем не менее вот статистика моих знакомств в интернете:

chicago.ru - несколько девушек написали, до встречи не дошло

mamba.ru - за два года написал около 30 девушкам, с 3емя договорился о встречи, пришло две. С одной из них встретился больше одного раза. До отношений/интима не дошло ни с кем.

vk.com - написал 5и, с одной встретились, ничего интересного не было

okcupid.com - за два года послал около 200 сообщений, было около 20и встреч, около 5и раз был секс, с одной встречались пол года.
... Показать пропущенные сообщения (159) ...
Чт, Мар 6, 2014 10:56am [Аноним] - 3711 d back

a dge voobwe realno poznakomitsya?
Чт, Мар 6, 2014 10:59am [Аноним] - 3711 d back

У себя на Родине сайчас думали бы как огород да картошку посадить, а тут у вас все мысли про трахалки.Бездельники.
Чт, Мар 6, 2014 02:47pm [Аноним] - 3711 d back

Картошку не актуально! Януковича посадим, потом Пукина!
Чт, Мар 6, 2014 02:47pm [Аноним] - 3711 d back

Картошку не актуально! Януковича посадим, потом Пукина!
Чт, Мар 6, 2014 02:48pm [Аноним] - 3711 d back

Где актуально познакомиться? Нужно договориться где, когда и во сколько и приходить в кафе, бар, и тд. По категориям: 30, 40, 50, ...
Чт, Мар 6, 2014 03:34pm [Аноним] - 3711 d back

Надо сначала найти с кем договариваться...
Чт, Мар 6, 2014 05:59pm [Аноним] - 3710 d back

Eto kstati horoshaya idya naschet vstrech
Чт, Мар 6, 2014 09:29pm [Аноним] - 3710 d back

Были когда-то какие-то встречи, кто знает или слышал, расскажите, please
Чт, Мар 6, 2014 09:29pm [Аноним] - 3710 d back

Были когда-то какие-то встречи, кто знает или слышал, расскажите, please
Пт, Мар 7, 2014 06:55am Юрий - 3710 d back

Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя...
Пт, Мар 7, 2014 08:25am Юрий - 3710 d back

Столько одиноких сердец, нужно принимать срочные меры! Во-первых нужно четко знать возрастную категорию и процентное соотношение мужчин и женщин желающих встретиться. Если доверите, могу заняться этим вопросом, но будут нужны помошники! Речь идет о категории ну где-то 35-45, можно расширить при необходимости, что бы не вышло так, что кому-то 33-34, или 46 и они остались за бортом! Дальше нужно немного информации о каждом да бы отсеять всех шутников, которым нечего делать, как писать анонимные глупости. По-этому можно на мой e-mail прислать информацию о себе, координаты, и обязательно фотографию. Я также кого интересует покажусь, вышлю фото без проблем. Главная задача-это убедиться, что человек с серьезными намерениями существует в реале. При создании мини общества, если наберется человек хоть 10-20 организуем дружескую романтическую встречу в кафе.
Прошу не писать на сайте свои мысли о моем предложении. Я предложил так, как я это вижу. Сможете придумать что получше, я с вами! Может кто-то хочет помочь организовать встречу, имеет опыт? Любые вопросы, предложения, свои анкеты присылайте на lifeislove@gmx.com Победим одиночество! Позже я повторю свое сообщение на сайте. Также отправлю обьявление на другие сайты Чикаго. С уважением, Юрий (не тот, кого бросила молодая жена, как писали мне ... Smile
Дорогие женщины! Всех поздравляю с прекрасным весенним праздником 8-го Марта! Любви вам, женского счастья и море позитива в жизни!
Пт, Мар 7, 2014 01:04pm [Аноним] - 3710 d back

Up
Пн, Мар 10, 2014 01:21am Anna - 3707 d back

POZNAKOMILAS NA BADOO SO SVOIM PARNEM....VSTRECHAEMSIA UZHE POLTORA GODA... UZHE SVADBA NAMECHIAETSIA...
PO POVODU ZNAKOMSTVA V SETI SKAZHU ODNO - VEZDE JEST NORMALNYE LIUDI I KOZLY...TAKSHTO NIE RASSTRAIVAJTIES JESLI SHTO NE TAK...
ODIN SOVET DAM - ESLI V OBSHENII CHELOVEK VAM NIE OCHEN INTERESEN, TO NIE VSTRECHAJTES S NIM VZHYVUJU...POOBSHAJTES NEDELIY- DVE KAZHDUJ DEN....A NIE TAK SHTOB SEGODNIA POZNAKOMILIS, A ZAVTRA VSTRETILIS....UZNAJTE HOROSHO SNACHALA DRUG DRUGA...
UDACHI VAM =)
Пн, Мар 10, 2014 04:33am Юрий - 3707 d back

Было бы так просто на самом деле! Что-бы узнать хорошо иногда полжизни мало...
Пн, Мар 10, 2014 05:58am Adam - 3707 d back

я тоже раз 30 встречался и были те кто на первом свидании лезли в ширинку , встречал пару норм. девушек и даже с ребенком , но были моложе меня намного , а остальные типа американизированные , все на понтах , все бизнесвуман , не знающие простых банальностей, желающие все и сразу , некоторые назначали встречу ближе к своему месторасположению и в очень дорогой ресторан, там наедались за мой щет и я вшоке уежал говоря что будем на связи. а в шоке я был от того кто приходил на встречу , совсем не те кого я себе представлял и не всегда того возраста. и все как один задавали похожие вопросы - где работаешь , чем занимаешся, сколько на счету и т.д ,, хотя я не из бедных и приежал на очень дорогом авто. было немало и тех кому нужны были документы ,,, мне современем надоело и я перестал етим заниматься. хотя с некоторыми поддерживаю отношения на телефоне иногда , сам не звоню -.. да забыл --- были и те кто замужем и не с одним ребенком и их муж все знал ... так-что я не поддерживаю знакомства для личной жизни на интернете ,,, фальша много - и не исключено что поймеш лесть и гнилые замыслы через участок времени ,,, особенно если у тебя есть материальный достаток
Пн, Мар 10, 2014 06:01am Adam - 3707 d back

не теряйте свое счастье и не обманывайте себя ,,, родную душу и любимые глаза можно только встретить и оно само все образует
Пн, Мар 10, 2014 07:53am [Аноним] - 3707 d back

Где встретить??
Пн, Мар 10, 2014 08:54am [Аноним] - 3707 d back

мужчины не лучше. Фото высылают 10 летней давности, приходят не опрятные навстречу, кафе выбирают дешевое, говорят что не женаты, а потом оказывается есть жена и дети
Пн, Мар 10, 2014 09:11am Adam - 3707 d back

А ты такая ОХУЕННАЯ - тебя нужно было приглашать с оркестром и звездами в лучший ресторан америки, сразу передать тебе платиновую кредитку, ты ведь она та самая -- которая витает в своих загаженых облаках до самой старости , а на старость окружишь себя такими-же старухами и будешь сидеть с ними у подьезда и всех своим жизненым недовольством поливать,,, очнись швабра ,,, если ты чего и стоишь для какого нибудь додика - то властвуй его кудрявым предметом - и забудь про тот вибратор который вдохновлял вжеланиях ... лучше быть абсолютно одному вовсем мире чем с такими как ты
Пн, Мар 10, 2014 09:22am [Аноним] - 3707 d back

BRAVO !!! ADAM !!!!! tak im hohlushkam derevenskim Smile )*
Пт, Мар 21, 2014 05:33pm [Аноним] - 3695 d back

A mene povezlo! Ya vstretila cherez sait shoevo muzha
Пт, Мар 21, 2014 08:27pm [Аноним] - 3695 d back

А можете сказать, какой сайт?
Пт, Мар 21, 2014 09:31pm [Аноним] - 3695 d back

А можете сказать, какой сайт?
Сб, Мар 22, 2014 12:20am [Аноним] - 3695 d back

Мамба
Сб, Мар 22, 2014 12:21am [Аноним] - 3695 d back

Адам, ты конченый!
Сб, Мар 22, 2014 11:54am [Аноним] - 3695 d back

Уже по разговору Адама ясно, что он невоспитанное быдло, поэтому совсем неудивительно, что девушки его кидали и разводили, а что еще делать с такими как он...
Сб, Мар 22, 2014 11:46pm ууууу - 3694 d back

Мамба ерунда там одна и та самая публика стариков вечно молоденьких и обеспеченых.А внатуре некому ненужны старые козлы.
Пн, Мар 24, 2014 04:04am [Аноним] - 3693 d back

Хуямба хороший сайт!
Пн, Мар 24, 2014 09:22am [Аноним] - 3693 d back

ууууу, ты подросток?
Пн, Мар 24, 2014 05:00pm Властелин - 3692 d back

Уважаемые, не ругайтесь здесь. Интернет прекрасная возможность познакомиться. Если есть время у вас, проверяйте все сайты. Можно найти и друзей и любовниц и жен.....кому что нравится. Бывают неприятные моменты, но все это можно пережить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru