MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Откровение №9: Ее Бывшие Мужчины
Пт, Июл 18, 2003 08:44am Saint Sinner - 7610 d back

Фактор Реальности: она всегда сравнивает тебя со своим последним мужчиной.

Вот и ответ, почему она думает, что и ты сравниваешь ее, и потому ее это раздражает. Вообще женщины частенько раздражаются на отдельные поступки мужчины, а потом сами поступают также: нудят, хвастаются, красуются, спорят, плохо шутят и так далее. Только не указывай им не это: они не поймут, потому что не замечают этого за собой.
Но это так... предисловие.

Где там наши друзья Таня и Дима?
А, вот и они, на своем первом свидании... И естественно Таня, как и большинство женщин, вытаскивает из памяти свои прошлые знакомства и отношения. Диму они мало волнуют (ошибка!), потому что она сейчас с ним, а они нет. Но он, к сожалению, не полагает, что и он вскоре к ним присоединится. Помнишь в Библии: «Гордыня предшествует падению»?
Почему Дима совершает ошибку? Потому что он не слушает. А ведь женщины никогда не лгут.
Таня говорит: «Мой бывший муж посматривал на женщин даже сидя со мной в ресторане».
И что из того? А то, что Диме, черт его возьми, следует смотреть Тане в глаза, почти не отрываясь. Потому что он воспримет ее фразу в переводе: «Мне не нравится, когда мужчина не смотрит мне в глаза, и во-вторых, это неуважительно обращать внимание на других женщин в моем присутствии».
“Мой бывший «бой-хрен» никогда не мог принять решения самостоятельно. Мне нравятся гибкие мужчины, но я и не хочу решать все сама».
Слышал? Она хочет, чтобы ты взял на себя ответственность и показал Уверенность.
«Я почему-то не могу долго любить. Мне мужчины быстро надоедают...» А ты, Дима, думаешь ты будешь исключением?
Мужчины не слушают. Они говорят о своем и никак не заткнутся. И не слушают. И потом платят за это.
Все пройдено и проверено по шагам, друг мой.
Ты научишься слушать и слышать, если будешь на деле применять Правила Игры-в-Любовь. Потому что все, что она говорит и делает имеет новый смысл для тебя. По мере того, как возрастает твое восприятие, истинное понимание женщины будет приходить к тебе, потому что впервые ты будешь на верном пути (читай предыдущие Откровения на тему: Чего хотят женщины, и как из этого извлечь пользу). Ура!

Но вернемся к теме.
Только небольшой процент женщин НЕ будет говорить и прошлых связях. Потому что они понимают, что это не «высокий класс» и не положительная черта леди говорить о прошлых мужчинах. Это признак дурного воспитания и отрицательная черта ее Характера. А ты именно ищешь высокий Уровень Интереса И хороший Характер. Если ты полагаешь иначе – прощай. Если ты считаешь, что ты можешь использовать только часть Правил - тебе нечего делать здесь. Ты туп и неисправим. И постоянно будешь делать непоправимые ошибки.
Еще раз повторяю для начинающих: в женщинах мы должны искать и Уровень Интереса, и хороший Характер.
Если «поучительные» повествования являются единственной отрицательной чертой ее Характера – попробуй намекнуть, что это невежливо. Женщина в высоким Уровнем Интереса не захочет делать своему мужчине неприятно. Это что так трудно понять?
Если она не захочет отказаться от своих дурных манер (это у женщин часто называется «идти на компромис»), ну что ж... значит у нее к тому же нет Гибкости – снова плохой Характер. Тебе она не нужна и может стать для тебя материалом для практики Правил.
Запомни напутствие: тебе нужна только одна хорошая женщина, а не много плохих.
Большинство женщин будут говорить о своих бывших мужчинах, потому что они полагают, что это будет поучительно для их новоиспеченного «спутника жизни» (ну, простите сарказм).
Исключение составляют женщины, у которых Уровень Интереса 90% и выше. Они не сделают НИЧЕГО такого, что может разочаровать мужчину. Они просто не могут себе этого позволить. Я объясняю очень быстро?

Если женщина говорит о своих прежних связях – попробуй намекнуть. Если же она будет делать это снова – спусти ее номер телефона в канализацию: ей нужна подруга, а не мужчина.
Несмотря на все то, что делает женщина ты должен придерживаться Правил и не отступать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru