MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Lady
Ср, Фев 4, 2009 10:17am [Аноним] - 5572 d back

Как вы относитесь к тому что бы девушка/женщина ask out a guy on a date и как ей ето лучше cделать?
... Показать пропущенные сообщения (43) ...
Ср, Фев 4, 2009 03:06pm ЧудоФан - 5572 d back

согласен, даже не спорю Smile
Ср, Фев 4, 2009 03:11pm Lady - 5572 d back

Лично я так думаю, женщина больше склонна к полноте. Дети, дела по дому, работа, и другие факторы вызывающие стресс отражаются на фигуре. Мне кажится, что если у неё есть значительная поддержка мужа, то в етой ситуации оправданий и не должно быть.
Ср, Фев 4, 2009 03:12pm ЧудоФан - 5572 d back

Гуд, значит взвалю все домашнии обязательства на себя, но буду требовать что бы фигура была в поряде! Smile Я согласен!
Ср, Фев 4, 2009 03:17pm Barbos - 5572 d back

Еще добавлю.
На прямуюне не стоит так бахать и спрашивать. Умненькая МЖ сделает так, чтоб ее позвали на деит. Если МЧ не реагирует, не стоит тратить время на него. В етои утонченнои игре, от которои мурашки по коже бегают, МЧ и МЖ должны играть свои роли и получать от етого удовольствие.
Говоря прямо, МЖ лишает себя большои части первоначального флирта.
Ср, Фев 4, 2009 03:22pm zluka - 5572 d back

Согласна с Барбосом. Smile
Ср, Фев 4, 2009 03:26pm ►E.◄ - 5572 d back

>>которые заботятся о семье...а на себя у них не остаётся времени. (Леди)

Т.е. себя частью семьи они не считают? Плеха...Да и кому нужен этот "героизм".

>>Дети, дела по дому, работа...

А у мужчин типа круглосуточно баня, хоккей по телику и валяние на диване.
Ср, Фев 4, 2009 03:28pm ЧудоФан - 5572 d back

Не согласен с Барбосом. 16 век. Геимс и все такое. не для меня.
Ср, Фев 4, 2009 03:31pm zluka - 5572 d back

Подумаи, я тебя не заденет если тебе откажут?(Бсрбос)
Задеть может быть и заденет, но в етом есть и позитив, я буду точно знать что он во мне не заинтересован анд мове он. (Леди)
-----------------------------------
Был бы заинтересовон - сам бы позвал. Smile
Ср, Фев 4, 2009 03:36pm Lady - 5572 d back

►E.◄, Вообще-то всё зависит от характера. Я бы не сказала что ето <героизм>. Есть такие люди, их называют <Worrier> , именно они склонны к полноте, как правило они oчень заботливые люди и стресс на них очень сказывается. Ето так же относится к мужчинам.
Ср, Фев 4, 2009 03:38pm Lady - 5572 d back

Злюка, есть такие стестнительные и нерешительные мужчинки, ну а в общем ты права.
Ср, Фев 4, 2009 03:38pm ЧудоФан - 5572 d back

Ои, можно подумать не бегут муражки по коже, когда симпотичная девушка сама пригласит Барбоса куда-то Smile Я вас умоляю, старомодные мои Smile
Ср, Фев 4, 2009 03:39pm ►E.◄ - 5572 d back

>>МЧ и МЖ должны ... (барбосс)
Прямо как в торжественной клятве: 'Пионер должен помогать старшим, пионер - октябрятам пример...".
Да никто никому не должен, и спектакл нужно сказать устарел, и актрисы все играют одну роль, играют в 90% отвратно - миниюбка, макияж, лицо "мне все похрен" - вот и все призывы на тему "пригласи меня на дейт". На лицо кризис сюжетной линии и крах жанра.
Ср, Фев 4, 2009 03:41pm ЧудоФан - 5572 d back

Да и еше, могие женшины в отношениях находяца *что бы чисто был кто-то, так как я сама не люблю находица*. Воти иди поими, она вроде показывает что хочет тебя, но и вроде как не одинока, а я человек воспитаныи, лезть в чужие отношения не особо люблю....
Вот пример -- девушка второго размера Smile уже несколько раз говорила, что вроде и не против, но какое-то время еи нужно неизвестно о чем.... вообше женшины такие загадочные Smile Я люблю ломать голову в кроссвордах и ребусах, а не в отношениях.
Ср, Фев 4, 2009 03:44pm ►E.◄ - 5572 d back

>>Есть такие люди, их называют <Worrier> , именно они склонны к полноте...

Ну и ладно. Я таких "кандидаток" обходил мимо. А может кому-то самое оно. Я ведь не осуждаю, кому-то нужно чтоб счастья было мно-ого. Пусть себе живут в "русских селеньях", я не против.
Ср, Фев 4, 2009 03:45pm Lady - 5572 d back

Лично я бы раньше никогда не смогла аскнуть а гай аут, пофлиртовать - ето я умею. Я думаю что одинокие женщины должны брать инициативу в свои руки, и если бы я оказалась на их месте, то скорее всего сегодня я бы смогла и аскнуть.
Ср, Фев 4, 2009 03:51pm ►E.◄ - 5572 d back

Негатив даже не в кризисе жанра и затяганности сюжета, негатив в самом подходе к жизни: снача ее пригласи, потом ее в ресторанах корми, потом соблазни, потом руку и серце ей отдай, потом метриальными блага и комфортом обеспечь, обстановку создай, дом построй, зарплатой обеспечьи т.д.
Это психология пассивного участника, привыкшего чтоб его обеспечивали. Из такой врядли получится teammate, на такого человека не положиться в жизни, это скорее содержанка чем товарищ. Кого это устраивает - так нет вопросов.
Ср, Фев 4, 2009 03:55pm ЧудоФан - 5572 d back

PPKS E
Ср, Фев 4, 2009 05:28pm Oooooo - 5572 d back

E,pontyisya! Esli tu hochesh shtob tvoya zhenshina horosho vuglyadila- dostatochno zarabatuvaj dlja nee!
Ср, Фев 4, 2009 05:37pm [Аноним] - 5572 d back

Нет, Леди, ты спрашиваешь для себя, а теперь выкручиваешься Wink
Ср, Фев 4, 2009 06:19pm Lady - 5572 d back

Аноним, ну тогда уже будь добр/а и объясни мне зачем я спрашиваю для себя и выкручиваюсь? Только со всеми фактами и доказательствами, а то так не интересноWink
Ср, Фев 4, 2009 06:53pm barbos - 5572 d back

Е и Чудо, о-ооо, какие современные мужчины!!!
А вы бил после дейта позволите еи заплатить или поделите? А когда она вас в постель потащит, сразу согласитесь или поломаетесь чуть-чуть? Smile
Ср, Фев 4, 2009 07:40pm ►E.◄ - 5572 d back

>>А вы бил после дейта позволите еи заплатить или поделите? (Барбосс)

Тебе пришлем - ты же такой традиционный.
Ср, Фев 4, 2009 07:45pm [Аноним] - 5572 d back

Ну как зачем? Чтобы позвать кого-нибудь аут Smile
Ср, Фев 4, 2009 07:55pm zluka - 5572 d back

Е и Чудо, о-ооо, какие современные мужчины!!! (Барбос)
-------------------------------
Гы. Один современный мужчин давно и прочно женат, уже небось и забыл кто кого и в каком порядке аскал, но делает вид как будто вчера на дейт ходил. Smile Другой мужчин сам тут признался что самому первый шаг сделать сложно, понятное дело - вдруг откажут, неприятно. А когда она сама аскает, то явно не откажет. Very\ Happy
Ср, Фев 4, 2009 08:11pm ►E.◄ - 5572 d back

>>но делает вид как будто вчера на дейт ходил. (злю)

Smile
Ну у нас жы чиста тэорэтыческая дискуссссия, т.е. "БЫ" - если БЫ, да коБЫ, да мне БЫ, да свиданку БЫ, то я именно так и относился БЫ. Леди вон тоже, замужем, но как бутта БЫ непрочь кого-то аскнуть аут. Чудо тоже не отказал БЫ, но если это будет дама 14 размера, то врядли он свое слово сдержит. Smile
Ср, Фев 4, 2009 08:11pm Л - 5572 d back

>> Я вас умоляю, старомодные мои

Чудо, не надо свою нерешительность и лень прикрывать чьей-то "старомодностью"
Ср, Фев 4, 2009 08:27pm zluka - 5572 d back

если БЫ, да коБЫ, да мне БЫ, да свиданку БЫ, то я именно так и относился БЫ. (E.)
-------------------------------
Женатая жизнь опечаток наложила, привык что своё всегда под боком. Даже в мыслЯх если БЫ, то лень было БЫ самому аскать. Smile
Ср, Фев 4, 2009 08:49pm ЧудоФан - 5572 d back

ГЫ, а при чем тут лень? Мне типа ЛЕНь кого-то пригласить? я не вьежжаю.
Ср, Фев 4, 2009 08:51pm ЧудоФан - 5572 d back

Да Е, женшину 14ого размера я бы культурно отшил но очень культурно, в отличии от женшин, которые могут типа: * да пошел, да кто ты такои, меня красавицу обписаную, да без Мерседеса и в РАМ????*
Чт, Фев 5, 2009 07:23am ►E.◄ - 5571 d back

>>Женатая жизнь опечаток наложила (злю)

Как говорил наш препод в универе: "Удобно философствовать о судьбах обездолленых выковыривая ветчину из зубов" Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru