MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Жена соврала что беремена
Пн, Янв 21, 2013 09:26am [Аноним] - 4116 d back

Женился недавно но с женой решили что пока не до детей. Тут она мне говорит что беремена я в улыбку типа рад и все такое. Потом вижу как до секса доходит она мне говорит типа зачем предохранятся я же уже и так беремена. Ну вроде логично предохранятся не стали.
Прошло 3 месяца.Тут решил с ней к гинекологу пойти она конечно же упиралась и не хотела но я настоял. От гинеколога слышу что она не на 3-м месяце а только 2 недели как беремена.
Ну и нафига так делать? Сказала что беременна специально что б забеременеть.
Ну и как с ней после этого жить? Чувствую что меня просто использовали. Развелся бы но как с ребенком? Пиз**ц бабы пошли ненормальные.
... Показать пропущенные сообщения (121) ...
Вт, Фев 12, 2013 08:41pm Дед Пихто - 4093 d back

Хороша страна Россия/Здесь родился/
Знаменитый дед Пихто!» (ц)

Спасибо судьбе, к етой части суши я не имею НАКАКОВА отношения Very\ Happy
Вт, Фев 12, 2013 09:01pm А - 4093 d back

>>>А жена все равно беременна...

Да беремена но мужа не видет. домой прихожу только спать.
Ребенка не брошу но и с такой лжывой су*ой жить не хочу.
Вт, Фев 12, 2013 09:03pm А - 4093 d back

Мало того что соврала так это и непервый ее подлый поступок. За ней еще из прошлого тянуться грешки. Всю жизнь мне испортила.
Вт, Фев 12, 2013 09:49pm Рокса - 4093 d back

Аноним ,которая *верит в бога*,молодец, Ваша *вера* Ваша правда...
Вт, Фев 12, 2013 09:53pm biba - 4093 d back

Ребята с ними на тему религии разговаривать надо...Не трогайте человека, да будет все хорошо...
Вт, Фев 12, 2013 09:55pm А - 4093 d back

>>>А жена все равно беременна...

Да беремена но муж видет. домой приходит не только спать.
Ребенка не бросит но и с такой женой жить хочет...
Вт, Фев 12, 2013 10:00pm А - 4093 d back

Мало того что правду сказала, это правильный поступок. За ней никакие грешки. Всю жизнь мне подарила и изменила,,,спасибо...
Вт, Фев 12, 2013 11:03pm [Аноним] - 4093 d back

Да,жена сука,потому что,видите-ли,ребенка захотела.Ей,наверное,его надо было захотеть, после 35 или 40 лет,Но зато ты у нас весь такой в шоколаде.И как ты собираешься помогать ребенку,которого ты не хотел и обрек его на безотцовщину из-за своей козлинной сущности.Хорошо,если ребенок,повзрослев,плюнет тебе в морду за то,что ты был против его рождения.Следите в гневе за собой - не допускайте перегибов,порой такой душевный сбой страшнее ссадин и ушибов
Вт, Фев 12, 2013 11:31pm Oksana - 4093 d back

Папа, ты меня ещё не видишь… В животе у мамы я сижу. Я не знала то, что так обидишь… Бросил нас, но я тебе скажу: Если передумал ты жениться, Если не готов ходить с кольцом, Надо было, пап, не торопиться делать так, чтоб стать моим отцом… С первых дней в животике мамули Слышу ваши, папа, голоса. Появлюсь на свет, но вот смогу ли Встретить взглядом папины глаза? Помню, мама тестом проверяла, Сбудутся ли у неё мечты. На Крещенье смс прислала, Что счастливым папой станешь ты. Всё у вас налаживаться стало. Я росла, прислушиваясь к вам. Мама мне иконы вышивала, Гладила рукою по ночам. А потом исчез твой голос нежный, Я его не слышала давно. Мама так рыдала безутешно, А тебе, наверно, всё равно. Как же так и в чём я провинилась? Маму ты мою не обижай! Если бы хотел, чтоб я родилась, То создал бы нам уют и рай. Душу маме ты разбил на части, Склею эти части я легко. Папа, знаешь, дети – это счастье. Будешь ты от счастья далеко… Знаешь, маме тёти рассказали, Что по клубам ходишь день за днём… Папа, а тебя так тоже ждали, Бросив дома маму с животом? Подрасту в животике немножко В окруженьи маминой любви. Чувствую тепло её ладошки, Слышу чей-то голос: «Не реви…» Мама мне иконы вышивает, Свой животик гладит по ночам… Пап, ребёнок бывшим не бывает… Быть тебе отцом – не по плечам...
Вт, Фев 12, 2013 11:31pm Oksana - 4093 d back

В этой ситуации жалко еще не родившегося ребенка.
Ср, Фев 13, 2013 05:27am [Аноним] - 4093 d back

Я вообще не вижу проблемы, если она беременна твоим ребенком?
Ср, Фев 13, 2013 10:06pm A - 4092 d back

A
Tue, Feb 12 10:00pm А - 1 день назад ↑↓

Мало того что правду сказала, это правильный поступок. За ней никакие грешки. Всю жизнь мне подарила и изменила,,,спасибо...
---------------------------------------------------------------------------------------
И кчему это? Типа от моего имени писать? больше мозгов ни на что нехватило?
Всем типа Оксан и прочих что вы мне тут поемы расписываете. Я же сказал что ребенка неброшу.
Ср, Фев 13, 2013 10:38pm ►E.◄ - 4092 d back

А, как там у тебя, братан? Сильно все плохо?
Пн, Фев 18, 2013 09:41pm [Аноним] - 4087 d back

если бы женщины спрашивали у мужчин когда, сколько раз, в каком возрасте, подходящий ли момент для рождения ребенка, то человечество бы уже вымерло давно. И некому бы было стучать пальцами по клаве излагая свои мудрые советы
Вт, Фев 19, 2013 05:24pm Марина - 4086 d back

я так понимаю, что автору топика важно, чтобы его жена была не только женщиной, но и другом, который честен с тобой
Вт, Фев 19, 2013 08:23pm [Аноним] - 4086 d back

>>если бы женщины спрашивали у мужчин когда, сколько раз, в каком возрасте, подходящий ли момент для рождения ребенка, то человечество бы уже вымерло давно.

женщины рожали стоя, а потом пришли мужчины и сказали, как надо. они лучше знают. как, впрочем, и всегда.

автор, купите жене prenatal vitamins и, ради всего, что для Вас свято, не трепите ей нервы! ей ещё носить, рожать и кормить! вся эта хня "я позабочусь о ребёнке" не имеет никакого смысла, пока пуповина не перерезана. или Вы думаете, что нервотрёпка пройдёт без последствий?
да, неприятно. да, потеряно доверие. да, всё можно понять.
но, ёб же ж Вашу по руке, причём тут ребёнок и какого х*я он должен страдать из-за двух взрослых придурков?!
Вт, Фев 19, 2013 09:08pm [Аноним] - 4086 d back

<женщины рожали стоя, а потом пришли мужчины и сказали, как надо. они лучше знают. как, впрочем, и всегда>

женщины и сейчас благополучно рожают стоя. А, мужчины, как и во все времена, потешают себя иллюзиями, что они лучше женщин в женских делах разбираются

ага-ага Smile
Вт, Фев 19, 2013 09:13pm [Аноним] - 4086 d back

на самом деле, супруга автора темы, очень мудрая и очень смелая женщина, не побоялась нерешительности своего мужа, и пошла на этот героичный поступок - родить здорового ребенка! Респект ей, и уважуха! А, также сил и терпения в этом нелегком деле, тем более, что ей предстоит забота не только о младенце, а также и о супруге
Вт, Фев 19, 2013 09:58pm [Аноним] - 4086 d back

Никто никогда не поймёт женщину которую "накрыло" желание материнства. Она и сама возможно не сможет обьяснить.
Стать матерью это главное для женщины, всё остальное фигня.
Да только всё с ног на голову перевернули и ату её.
Мудрей, супруг, пока дров не наломал.
Ср, Фев 20, 2013 01:28am Лада - 4086 d back

История из жизни. вот точно такая же пара, как у автора темы. Он - весь из себя продвинутый и независимый. Отношений не регистрировали (а зачем?), она детей хотела, он - нет. Вот упирался рогом, шут знает почему. по каким-то внутренним материям (типа, заработать надо, присмотреться, притереться - и все это очень долго). Она (!) - О! - была честной, и несмотря на все советы окружающих, ничего не делала для того, чтобы забеременеть. В конце концов он "дал отмашку" и заделал ей таки детеныша. А через пару лет еще одного. Хэппи энд? Ничуть не бывало. У самой женщины - глубоко расстроенная нервная система и стокгольмский комплекс с кучей болячек нервно-соматического происхождения (псевдо-язва, косоглазие образовалось и тд), первый ребенок - гиперактивный до клиники (не может высидеть и часа), вторая - глубоко больная всем, чем можно, от аллергии до диспепсии.
Мораль? Никакой. Любить надо своих близких и жалеть, а не принципы свои лелеять.
Ср, Фев 20, 2013 11:06am ►E.◄ - 4085 d back

>>.У самой женщины - глубоко расстроенная нервная система (c)

От чего? не вижу связи. Что, для счастья и спокойного сна нужно было тихонько вытащить пезерватив из мусорного бачка и оплодотвориться?

Из последних постов отчетливо понятно одно: женщины и порядочность - понятия часто не совместимые. Ради реализации инстинкта размножения, большинство готово пойти на все что угодно: сделать это тайком, проколоть презерватив, лечь под соседа... И главное у них всегда этому есть оправдание, например "Стать матерью это главное для женщины, всё остальное фигня.".
Ср, Фев 20, 2013 12:45pm Дед Пихто - 4085 d back

Практически КАЖДЫЙ совершивший што то НЕ хорошее, имеет в пользу етава ВЕСКИЕ аргументы Smile
Так устроен человеческий мозг Wink
Ср, Фев 20, 2013 02:36pm [Аноним] - 4085 d back

<Из последних постов отчетливо понятно одно: женщины и порядочность - понятия часто не совместимые>

не имейте с нами дело, чувствительные и тонкие натуры вы наши Smile
сейчас никто никого не осуждает и за однополые отношения, там материнстово и отцовство точно никому не грозит, и даже тратиться на гандоны не надо!
Ср, Фев 20, 2013 04:04pm Рокса - 4085 d back

не вижу никакого желания материнства.есть желание родить, потому что подруга, сестра и т. д. уже родили. Если хотят ребенка, то это как-то должны связывать с партнером. И не связываться с человеком, с которым договорились, *что дети потом.* А вы им респекты раздавайте. А им дети и не нужны. Умная и заботливая будущая мама никогда не запланирует ребенка без согласия мужа ... А такие родят, будут развивать чувство вины партнеру, потом все недостатки воспитания спишут на него же и он будет с этим всем жить ...
Ср, Фев 20, 2013 04:18pm [Аноним] - 4085 d back

>если бы женщины спрашивали у мужчин когда, сколько раз, в каком возрасте, подходящий ли момент для рождения ребенка, то человечество бы уже вымерло давно.(ц)
Ничего подобного!! Было бы гораздо меньше несчастных людей...
Ср, Фев 20, 2013 04:35pm ►E.◄ - 4085 d back

>>и даже тратиться на гандоны не надо! (ц)

У меня тока один вопрос - а где вы покупаете кирзачи на высоком каблуке и фуфайки с меховой оторочкой?
Ср, Фев 20, 2013 05:04pm [Аноним] - 4085 d back

<Ничего подобного!! Было бы гораздо меньше несчастных людей...>

да, да, был бы 1 "золотой" миллиард, счастливейших людей во всей вселенной. Никто бы не ссорился, никого ни "строил", не манипулировал, и всем было бы сплошное счастье Smile
Ср, Фев 20, 2013 05:05pm [Аноним] - 4085 d back

< Умная и заботливая будущая мама никогда не запланирует ребенка без согласия мужа>

+1
Ср, Фев 20, 2013 05:09pm [Аноним] - 4085 d back

<будут развивать чувство вины партнеру, потом все недостатки воспитания спишут на него же и он будет с этим всем жить>

надо заботиться о наших мужчинах, мы же женщины, надо их оберегать, заботиться о их тонкой психике, что бы ни в коем случае, никакая хищница, не прививала им чувство вины
Ср, Фев 20, 2013 05:18pm 5+ - 4085 d back

>>> А такие родят, будут развивать чувство вины партнеру, потом все недостатки воспитания спишут на него же и он будет с этим всем жить ...

Рокса молодей!! коротко, понятно а главное очень умно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru