MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
познакомлюсь
Вс, Янв 22, 2012 03:11pm Игор - 4481 d back

здал на CDL , работаю в траке уже второй месяц,есть бабло, хочу познакомиьс я с девушкой мне 24 года. имею BMW 2005 года...., проблем нет с жильём, могу обеспечивать девушку полностью. я трак-драйвер и этим все сказано.
хочу девушку такую симпотую как у всех трак-драйверов.
... Показать пропущенные сообщения (48) ...
Вс, Янв 22, 2012 08:21pm ►E.◄ - 4481 d back

>>по третьему кругу бывших любовниц и мечтать жениться на 15 лет помладше женщины. (Наташа)

Наташа не заставила себя ждать: немного правды, из нее потекло....Smile
Вс, Янв 22, 2012 08:24pm Natasha - 4481 d back

Я русских не вижу, не слушу...и честно сказать, не имею ни малейшего желания. Вот ещё одно подтверждение - ето мужчины етого форума. Потекло, ето у тебя Е тёплая водичка из попы потекла ( и не надо меня провоцировать на ругань, я тебя ведь всё равно победю)
Вс, Янв 22, 2012 08:25pm ►E.◄ - 4481 d back

>>а кому то и не нужно особо(Х)

Т.е. легла на спинку, ножки врозь, и...и завтра на работу можно не идти. Понимаю, и даже не осуждаю. Древнейшая профессия, без этого никак, уклад жизни.
Наташа, пупок не стерла? Smile
Вс, Янв 22, 2012 08:26pm Tania - 4481 d back

"оставь номер свой"

так а машина то где? И условия, как длинноногая красавицы, диктовать буду я, и как трахать тебя, я буду решать тоже, но использую по полной программе, не боись, а ты обзаведись слюнявчиком. Уже надеваю высокие блестящие сапоги, беру в руки хлыст и....., что потекли слюньки то?
Вс, Янв 22, 2012 08:27pm ЧудоФан - 4481 d back

Я русских не вижу, не слушу...и честно сказать, не имею ни малейшего желания (ц)
И я! и я за ето. что бы и не видеть и не слышать! (c)
Вс, Янв 22, 2012 08:27pm ►E.◄ - 4481 d back

>>тёплая водичка из попы потекла (Наташа)

фу-у-у-у, женщина бы такого не сказала. Бэ-э, эта просто колхозная баба какая-то...
Вс, Янв 22, 2012 08:27pm [Аноним] - 4481 d back

X для чего Наташе советуешь не бери в голову!!!! она с гринкой значит берет в голову до сих пор ещё, и скорее всего у черного пенсионера берет краковскую колбасу, и потом сметаной закусывает на лице.
Вс, Янв 22, 2012 08:28pm Natasha - 4481 d back

Я понимаю, что можно препираццо до бесконечности...Но знаете, тратить время на скучающих маразматиков...мне как-то недосуг. Посмотрела, прочитала, удивилас в очередной раз.....и всего вам хороше конечно. В бльших дозах ето будет похоже на отравление...
Вс, Янв 22, 2012 08:30pm Х - 4481 d back

"Т.е. легла на спинку, ножки врозь"

А у тебя E чувствуется большой опыт, ты под кого ложишься?, я так понял отношения для тебя между мужиком и бабой или мужиком -мужиком ( твой вариант?) -это только ноги или зад раздвигать.

Другого ты не знаешь? Ты -типичный вайт трэш, реднек.
Вс, Янв 22, 2012 08:35pm Игор - 4481 d back

ну вот чего я и ждал, ответила нет! так что молчи!!!!
я же тебяснимаю для секса! сама показалась бы....скинь ссылку на конакт хотя бы.
Вс, Янв 22, 2012 08:35pm ►E.◄ - 4481 d back

Я так и думал, Х, что принципиальных возражений по сути сказанного не будет. Впрочем у меня не было сомнений что я прав. Smile
Вс, Янв 22, 2012 08:44pm [Аноним] - 4481 d back

Natasha- post 1 >>Ето им так хочется видеть, что все кто замужем за американцем, обЫзательно приехал по почте и конечно "село"
Natasha - post 2 >> я тебя ведь всё равно ПОБЕДЮ

Не знаю, что в вашем понятии село, но с грамматикой вы явно в школе не дружили, да и культура ваших постов оставляет желать лучшего.
Пн, Янв 23, 2012 12:00am [Аноним] - 4481 d back

"Я так и думал, Х, что принципиальных возражений по сути сказанного не будет. Впрочем у меня не было сомнений что я прав"

А ты думал, я, как ты, 24 часа на этом сайте сижу.А ты сиди дальше в дерьме , -женщину оскорбить легко можешь просто так, а мужику боишься ответить)
Сам прекрасно знаешь , кто ты, я уже выше обозначил, -вайт трэш, добавить нечего)

Так что, пока, оставайся в своем дерьме, хоть я тебе искренне желаю из него вылезти и стать похожим на Человека. Шансы есть у всех.
Пн, Янв 23, 2012 12:07am X - 4481 d back

Наташа, не отвечай им больше, быдлу, молодца. игнорь
Пн, Янв 23, 2012 12:28am Расслабленный - 4481 d back

Я понимаю, что можно препираццо до бесконечности...Но знаете, тратить время на скучающих маразматиков...мне как-то недосуг. Посмотрела, прочитала, удивилас в очередной раз.....и всего вам хороше конечно. В бльших дозах ето будет похоже на отравление...(с)
Наташа, а тогда зачем препираетесь? Ведь так просто взять и выйти из разговораSmile
Пн, Янв 23, 2012 07:55am ►E.◄ - 4480 d back

>>а мужику боишься ответить (Х)

Ой, так ты мужик? А сразу и не скажеш...Laughing

>>дальше в дерьме.. (Х)

Среда обитания определяет лексикон. Что Х, тоже на траке работаеш, ассенизатором? Laughing
Пн, Янв 23, 2012 08:36am X - 4480 d back

"Среда обитания определяет лексикон"

Это ты в точку попал про себя)

Начинаешь осозновать, удачи в дальней шем росте на этом форуме, мне же тут делать нечего, в этом болоте)
Пн, Янв 23, 2012 08:55am ►E.◄ - 4480 d back

Т.е. с ассенизатором я в точку попал. Smile

>>мне же тут делать нечего (Х)

Однозначно. forum.assenizator.ru (долже же быть такой) ждет тебя. Там и поговориш о предмете своей профессиональной гордости - похоже ты много знаеш о этой субстанции.
Пн, Янв 23, 2012 10:12am C - 4480 d back

фу-у-у-у, женщина бы такого не сказала. Бэ-э, эта просто колхозная баба какая-то...
E, a vy luchse stoli?
ты классическая почтовка, возможно уже насосала на гринку, и даже на гражданство. Таких тут было немало, типаж известный и легкоузнаваемый. Vashi ved slova. Ni odin uvazayusii sebya muzchina ne pozvolil by sebe opustitsya do takogo, tem bolee po otnoseniyu k zensine. Net u vas schastjya v zyzni, vot i prevratilis v takogo ozloblennogo stervyatnika. Schastlivye lyudi dobree i terpimee k drugim
Пн, Янв 23, 2012 10:22am ►E.◄ - 4480 d back

>>Ni odin uvazayusii sebya muzchina ne pozvolil by sebe opustitsya do takogo, tem bolee po otnoseniyu k zensine. (С)

Абсолютно с вами согласен. В данном конкретном случае Наташа к женщинам никак не относится, ибо женщина - это не просто звучит гордо, но и подразумевает некий набор морально-этических правил. Так что женщин я не оскорблял.

>>Net u vas schastjya v zyznи... Schastlivye lyudi dobree i terpimee k drugim (С)
Ну так будьте терпимее, пожалейте меня, приголубте, помогите в конце концов...Или увас тоже счастья и нет и вы озлобленны? Wink
Пн, Янв 23, 2012 11:18am Дід Панас - 4480 d back

Знову сваритесь? Ню-ню.
ЗІ. Е, ти, м'яко кажучи, не правий. Переставай кидатися на жінок, ти ж розумна людина. Smile Яка тобі різниця, як вони сюди потрапили і кого вони шукають? Це ж тебе не стосується аж ніяк.
ЗЗІ. Людина, яка при знайомстві світить яка в неї машина та інші фінансові показники, ризикує бути обідраною як липка, першою ж прохиндейкою. І це буде по заслугах.
Пн, Янв 23, 2012 12:51pm [Аноним] - 4480 d back

молодец панас (надеюсь, я правильно поняла)

гр.
Пн, Янв 23, 2012 01:18pm ►E.◄ - 4480 d back

>>ЗІ. Е, ти, м'яко кажучи, не правий. Переставай кидатися на жінок, ти ж розумна людина. (Дид)

Диду, и ты мени ото кажеш макаючи в багнюку москалив охапкамы в политыци? Схаменысь старый...Smile Завпакы, помиркуй сам, Диду: в "политыци" завбильшки ниж половына путинськых "абажателей" буде хто? вирно - жинкы, котрых ты жбуряеш в смиття не дывлячысь на вик та социальный стан. Double standards Диду, Double standards. Smile
И на довзи, "Яка тобі різниця" хто, чому и з якого переляку голосуе за Путина? Так жеж ни, ты не высовываеш свого длинного носу з "политыкы" и розталмачуеш кожному москалю якэ воно никчемне та бэзмозгле нэпотрибство. Again, Double standards Диду...
Короче ты за собой понаблюдай, предже чем других на место ставить.
Пн, Янв 23, 2012 02:47pm Strange - 4480 d back

"ты классическая почтовка, возможно уже насосала на гринку, и даже на гражданство"

Нда, такие слова - это слова low life и никакие оправдания не помогут. Ну вышла она замуж за американца и что? Кому какое дело, сейчас полно интернациональных браков.



Высказывая вот такое неуважение к женщине любой и не имеет значения, чтобы она здесь ни сказала, -это не уважение к собвственной матери к любой женщине.

Русские офицеры в гробу переворачиваются от таких слов.
Пн, Янв 23, 2012 02:55pm Strange - 4480 d back

"А мой знакомый американец женат на русской, она -директор банка, на 10 лет его старше, живут в Москве.

Выходит, он тоже -почтовый?"

Да нет уже такого понятия давно, почтовые невесты были в 19 веке, когда американцы выписывали ирландок по фотографиям, и те прибывали натеплоходах.

Сейчас это технически невозможно, моя сестра выходила замуж за моего друга, так вот в посольстве у них потребовлаи доказательства встреч, фотографии для визы невесты и кучу других документов, хоть и знали они друг друга 7 лет.

Так что, это все от ревности и комплексов -используют термин такой) В действительности нет никаких почтовых невест или женихов.)
Пн, Янв 23, 2012 04:40pm C - 4480 d back

ибо женщина - это не просто звучит гордо, но и подразумевает некий набор морально-этических правил (Ц) Skazyte, pozaluista, po kakim priznakam vy vdrug opredelili sto ona etimi pravilami ne obladaet?
пожалейте меня, приголубте, помогите в конце концов...Naskolko ya sebe predstavlyayu, eto obyazannosti vashei zeny. A sto kasaetsya terpeniya po otnoseniyu k vam, stil moego pisma yasno ukazyvaey sto ono u menya v izbytke
Пн, Янв 23, 2012 05:49pm ►E.◄ - 4480 d back

>>stil moego pisma yasno ukazyvaey sto ono u menya v izbytke (С)

..в особенности хамское оскорбление про ozloblennogo stervyatnika. Да у вас не только терпение, у вас еще и аристократические манеры и культурная речь образованной дамы. Вы, извините, в каком свецком учреждении учились, Инстуту Благородных Девиц, или Лицей Дам Высшего сословья? Very\ Happy

>>pozaluista, po kakim priznakam vy vdrug opredelili sto ona etimi pravilami ne obladaet? (S)

По тем же по каким и вас - хамское поведение и лексикон. Заметьте я вас не оскорбил ничем и даже повода не дал, в отличии от вас.
Пн, Янв 23, 2012 08:44pm Дід Панас - 4480 d back

Диду, и ты мени ото кажеш макаючи в багнюку москалив охапкамы в политыци? Схаменысь старый... Завпакы, помиркуй сам, Диду: в "политыци" завбильшки ниж половына путинськых "абажателей" буде хто? вирно - жинкы, котрых ты жбуряеш в смиття не дывлячысь на вик та социальный стан. Double standards Диду, Double standards.

Я хоч намагаюся зберегти обличчя, коли сперечаюся, хоча іноді це зробити дуже важко. Тобто слова підбираю, матюки викидаю, намагаюся на особистості не переходити. Коротше, намагаюся тримати себе в рамках.

Так що ніяких подвійних стандартів. Smile

І не подумай, що я тебе намагаюся виховувати. Для цього в тебе є дружина. Smile
Пн, Янв 23, 2012 09:13pm ►E.◄ - 4480 d back

>>Тобто слова підбираю, матюки викидаю, намагаюся на особистості не переходити. (Did)

А я шо слова не подбираю, где-то на личности переходил, матом кого-то называл? Ты посмотри хоть на последний пост: "Вы, извините, в каком..", т.е. на Вы, с извинениями.. И после этого ты делаеш гнусные намеки што я безкультурный человек. Дид, ну Дид, вот навыдумывает всякова...
Пн, Янв 23, 2012 09:51pm Дід Панас - 4480 d back

И после этого ты делаеш гнусные намеки што я безкультурный человек. Дид, ну Дид, вот навыдумывает всякова...

Та які там гнусниє намьокі? Я ж знаю, що ти культурна людина. Тільки іноді перегинаєш.
Добре, закінчив.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru