MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Встречаться с женатым мужчиной
Пн, Ноя 10, 2014 07:46am Маша - 3462 d back

Стали бы вы встречаться с женатым мужчиной? Как долго? Для чего? В надежде на перспективы или же для короткого романа?

P.S. мужчина хороший LOL
... Показать пропущенные сообщения (149) ...
Вт, Ноя 18, 2014 07:48pm [Аноним] - 3454 d back

Маша встречаться с женатым мужчиной это жутко подло, не делайте этого никогда, ведь никто не знает что у кого впереди, неужели может доставить радость встречи с обманщиком и слезы жены, неужели вы хотите во временем быть в том же положении, что его жена сейчас. Что спать с чужим, что аоровать , это же грех, и никогда это не пр несет вас счастья, а только проклятие
Вт, Ноя 18, 2014 07:56pm [Аноним] - 3454 d back

Если муж захочет изменить он изменит если не найдет дурочку на халяву так пойдет к платным професионалкам.дело не в женщинах а в кобелиной сущности некоторых мужей и в отказе от исполнения супружеского долга некоторых жен.
Вт, Ноя 18, 2014 08:12pm Катенька - 3454 d back

Маша, вы что такая ущербная, что собираете сопли после чужих жен, блин, противно читать, готова слушать любую ложь мужчины, лишь бы только не посмотреть правде в глаза!!!!!!
Вт, Ноя 18, 2014 08:15pm [Аноним] - 3454 d back

"спать с чужим это же грех" (ц)

Вы говорите "спать"? А как быть просто, подчеркиваю ПРОСТО, с общением? Мне кажется, что иногда просто встреча в кафе может значить больше, чем бурный секс... Вы не думаете о том, сколько раз муж мысленно изменяет жене? По мне те, кто встречается гораздо откровеннее и порой честнее тех, кто терпит, и все таит-держит в себе.
Знаю моного пар, где никто никому не изменял в "классическом" понимании, но там нет ни любви, ни доверия, ни уже, симпатии. А так, "дети, да что все скажут"...
Вт, Ноя 18, 2014 08:16pm Маша - 3454 d back

Катенька,

А почему Вы считаете, что они меня используют, а не я их? Правда надеюсь, что никто никого не использует и нам просто хорошо вдвоем.
Вт, Ноя 18, 2014 08:33pm [Аноним] - 3454 d back

Маша а женатый содержит тебя? Тогда все понятно,дествительно ты не дурочька и он тебя не использует
Вт, Ноя 18, 2014 09:52pm [Аноним] - 3454 d back

Катя, о какой лжи идёт речь? Ясно сказано люди развлекаются для взаимной выгоды. Без обязательств и претензий. Он ей что, руку и сердце обещает? Где об этом написано?
Ср, Ноя 19, 2014 11:05am [Аноним] - 3453 d back

Просто Маша не имеет развитие на уровне человеческого. Чем человек отличается от животного, она не в курсе.
Ср, Ноя 19, 2014 11:09am [Аноним] - 3453 d back

Чудофан, это разные вещи, ты не знаешь он спал или нет , а в случае с женой 100% спал...Прямо таки вылез из ее теплой пастели. Какая логика тебе еще нужна?
Ср, Ноя 19, 2014 11:21am ЧудоФан - 3453 d back

а в случае с женой 100% спал (ц) Я наверно Вас удивлю, если скажу что некоторые годами друг с другом не спят.
Ср, Ноя 19, 2014 11:22am ЧудоФан - 3453 d back

я имел в виду, те кто в браке.
Ср, Ноя 19, 2014 05:16pm Катенька - 3453 d back

Маша если вы умная женщина, то поймете что встречаться( кофе или секс- не важно)с мужчиной у которого есть жена, а может быть и дети, категорически запрещено, просто категорически- так мне мама всегда говорила, и я это выучила как таблицу умножения. Сейчас у меня есть свои дети и конечно муж, своих детей мы так же учим, и девочку и мальчика, что никогда нельзя лезть в чужую семью, это грех, и это эчень низко и подло, удачи вам и мудрости!
Ср, Ноя 19, 2014 06:41pm [Аноним] - 3453 d back

Катенька, полностью вас поддерживаю. Вот только уверены ли вы что ваш муж вам не изменяет втихую? Честно скажу, что недавно открыла глаза на правду о наших мужчинах. Тот, о ком никогда так не подумаешь, наилучший отец и любящий муж, ищет романтику на стороне. Не всяких бл%&*, а надежных умных и здоровых женщин.
Спасибо моему приятелю по переписке который помогает мне понять зачем мужчина это делает.
Ср, Ноя 19, 2014 09:57pm Катенька - 3453 d back

аноним я вас хочу огорчить, но у нас гармония с моим мужем, первое это в пастели, не смотря на то что мы не первый год женаты (20 лет), второе- это воспитание, третье-это на самом деле любовь- я уверенав своем муже и себе, и еще, мы постоянно вместе или вдвоем или с детьми Аноним-вам нужно понять, что не смотря на то , что мир развратен, есть люди высокой морали, и это не только я и мой супруг, я знаю еще несколько семей. Ну и наконец, измена- это грех!!!!А ведь никто не вечен на этой земле, удачи всем
Ср, Ноя 19, 2014 10:09pm [Аноним] - 3453 d back

Это совсем не огорчить, а обрадовать. Я действительно искренне рада, что такие отношения есть. Но думаю, что в русскоязычной среде это скорее исключение, чем правило, к сожалению.
Задумавшись об этом, я по другому взглянула на передачи, фильмы, даже детские, где на измену взгляд полушутливый, как то вроде ничего серьезного, так, пошутил немного, проказник. Культура общества.
Ср, Ноя 19, 2014 10:14pm все тот же аноним - 3453 d back

Катя, дайте секрет как вы поддерживаете страсть и интерес в отношениях. Женщине проще, но мужчин тянет на разнообразие и хочется что то нового. Говорят, люблю жену, никогда не разведусь, но пресытилось одно и то же, хочется свежих ощущений, романтики, какого-то интереса.
Ср, Ноя 19, 2014 10:30pm Перчинка - 3453 d back

аноним я вас хочу огорчить, но у нас гармония с моим мужем, первое это в пастели, (ц)

Слово постель пишется с *О*...пОстель

Катя, а зачем вы все это пишите? Те,у кого, действительно все хорошо не выносят это на форум,а у вас прям семейная идилия как в рекламе какого-нибудь чая или порошка, сытенькие, чистенькие, высокоморальные, и детки все разные на родителей не похожи.
Ср, Ноя 19, 2014 10:38pm все тот же аноним - 3453 d back

При печатании может быть и опечатка, после грамотности Чудофана, я уже давно привыкла вчитываться в смысл, не обращая внимание на такие "мелочи".
А серьезно, что Вы делаете в теме знакомства/любовь. Это может опасно кончится. Знала я давно одного порядочного женатого мужчину, который зашел в эту ветку случайно, ему понравились комментарии одной женщины и они встретились. Кто знает чем бы там все закончилось, не остановись они вовремя. Так что и после 20 лет можно впасть в искушение.
Ср, Ноя 19, 2014 10:58pm [Аноним] - 3453 d back

Женитесь на импотентах и тогда вы будете класс ной парочкой. Он никогда не изменит и никогда не бросит. Это люди большой морали.
Ср, Ноя 19, 2014 11:02pm [Аноним] - 3453 d back

Зачем тогда за них замуж, если импотенты? "Это" очень важно.
Ср, Ноя 19, 2014 11:08pm [Аноним] - 3453 d back

dyra esli impotent, to on bydet c tebya pilinki cdyvat, kakie naxar izmeni,
Чт, Ноя 20, 2014 08:57am [Аноним] - 3452 d back

так по вашему пусть муж пылинки сдувает, в в пи$%@ другой вставляет? нет, это тоже не то.
Чт, Ноя 20, 2014 11:59am [Аноним] - 3452 d back

Lol
Чт, Ноя 20, 2014 06:49pm [Аноним] - 3452 d back

так по вашему пусть муж пылинки сдувает, в в пи$%@ другой вставляет? нет, это т
оже не то.

A dla vas eto tak vajno
Чт, Ноя 20, 2014 06:54pm [Аноним] - 3452 d back

Конечно!
Вс, Ноя 23, 2014 11:39am [Аноним] - 3449 d back

.
Вс, Ноя 23, 2014 12:17pm Женщина Наблюдатель - 3449 d back

Дед Щукарь!А сколько вам лет?
Пн, Ноя 24, 2014 02:32pm Vlad - 3448 d back

Познакомлюсь с замужней женщиной до 55, привлекательной, веселой, смелой. Мне 51
vladwest3@yahoo.com
Пн, Ноя 24, 2014 02:33pm [Аноним] - 3448 d back

29 let podojdet?
Пн, Ноя 24, 2014 06:04pm [Аноним] - 3448 d back

конечно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru