MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ищу адекватную женщину для делового брака
Вс, Июл 31, 2016 12:01pm [Аноним] - 2834 d back

Ищу женщину 30-45 лет для делового брака.
Мне 36.
Не ищу сцен, драмы,секса и приключений.
Взаимная помощь на взаимовыгодных условиях. Чистый бизнес .
Порядочность гарантирую.
Умников прошу проходит стороной. Вы не будете первыми которые оставляют гадкие комментарии .
Подробности только в личку .
Спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (30) ...
Пт, Авг 5, 2016 02:27pm [Аноним] - 2829 d back

гыгыгыгыгыыыы, дадада, все пойманные мексы так делают, как из за яйки словят, так они к адвокату и на беженство Laughing
Пт, Авг 5, 2016 02:37pm Автор - 2829 d back

Мир не без добрых людей. Спасибо вам за поддержку.
А для урода который пробывал меня сдесь пугать , поспешу вас огорчить ...
В моём случае документы я так или иначе получу , только родители с каждым годом становятся старше и прижимает время .
Легализация другим путём займёт больше чем пару лет.
А брак намного ускоряет процесс.
Так что если вы не знаете моей индивидуальной ситуации, попрошу ваши "гнилые"комментарии оставить при себе .
Попрошу заметить , объявление гласит "для делового брака".
Ничего противозаконного сдесь нет.
Так как человек выше заметил.
Двое людей живут в одной квартире , вместе за неё платят , проводят вместе время, в этом нет ничего противозаконного. А занятие сексом это уже не ваше собачье дело.

P.S. Всех кто в жизни встречал алкашей с деньгами , поделитесь.
На моем пути были только те кто постоянно деньги в займы просили или предлагали выпить за мой счёт.
Пт, Авг 5, 2016 03:15pm [Аноним] - 2829 d back

А про деловой брак за деньги вы офицеру в эмигрейшн расскажите Smile и про его законность и про отсутствие секиса, он вас послушает Smile Вы, кстати, знаете, что депортируют в наручниках? Так и будете в салоне самолета лететь, и все будут на вас смотреть, пальцем показывать и хихикать: "гляньте, люди, еще одного мудага-нелегала поймали, он за 25 кешей объяву на Чикаго ру постил! Хахаха, гыгыгы, а мы ведь его, козла, предупреждали, а он не послушал, гагагаа, орал, что не наше дело, с кем он не спит".
Пт, Авг 5, 2016 03:16pm [Аноним] - 2829 d back

А если серьезно, то вы дядя, идиот, самый настоящий, Надежный брак минимум 50 кешей будет стоить.
Пт, Авг 5, 2016 03:25pm [Аноним] - 2829 d back

"Ничего противозаконного сдесь нет."

Дурачок, если ты научился крутить руль грузовика то это тебе не добавило ума. Гуглом ты пользоваться не научился тоже, но мир не без добрых людей. Вот тебе твое "Ничего противозаконного".

An individual will be charged with marriage fraud if they entered into a marriage for the purpose of evading U.S. immigration law. This felony offense carries a prison sentence of up to five years and a fine of up to $250,000, and applies to both foreign nationals and U.S. citizens who perpetrate this crime.
Marriage Fraud Brochure - ICE
https://www.ice.gov/.../marriageFraudBroch...


Перевести? А то может ты и английский не знаешь. Smile
Пт, Авг 5, 2016 03:51pm [Аноним] - 2829 d back

Законы существуют чтобы их обходить. И написано это для того чтобы люди понимали на что они идут.
В стране где нет законов хаос и беспредел.
И почему все думают что только трак драйверы ищут браки. Какоето заблуждение у вас
Пт, Авг 5, 2016 03:59pm [Аноним] - 2829 d back

Извините. Наверное Автор исполнительный директор в Меррил Линч, или может кардиохирург или даже ведущий инженер Боинга. Smile
Ну ладно, допустим руфер он, что это меняет?
Пт, Авг 5, 2016 04:01pm [Аноним] - 2829 d back

Дурачёк это ты,
Тебе же понятно написали.
Если брак ничем не отличается ни чем от любого другого кроме как отсутствием драмы и секса , это тяжело назвать незаконным .
Существует тысячи семей в которых у жён голова болит постоянно или у мужа пропал интерес и живут вместе просто по тому что обоим так удобно и черпят из этого взаимную выгоду .
Ты тоже будешь орать что у них не настоящий брак ?
Всё получилось в лучших традициях Чикаго.ру .
Не могли чтоб не засрать тему .
Тебе же Автор написал, если это не твоя тема , нет надобности в твоих гадких коментах .
Пт, Авг 5, 2016 04:03pm [Аноним] - 2829 d back

"Законы существуют чтобы их обходить."

Можно только посетовать что визы выдают разным маргиналам и гопникам. Тут и так преступников хватает. Спасибо что навели на идею, этот имейл adventixform@yahoo.com пожалуй лучше сообщить властям, по подозрению что его владелец может быть организатором преступления.
Пт, Авг 5, 2016 04:18pm [Аноним] - 2829 d back

Простой работник Обслуживает много квартирный дом. Кому что починить. Тяжелым трудом скопил бабло. На работе попросили предоставить статус. Имеет семью 2х детей. Всех надо содержать и кормить. Вот и ищет варианты. А вым стыдно должно быть получилось сюда попасть проще чем другим так радуйтесь. Главное что у вас все хорошо а остальные пускай уезжают и дети их пускай на помойку идут еду искать.
Какие вы все чмо !
Пт, Авг 5, 2016 04:28pm [Аноним] - 2829 d back

Сколько деталей. Вы его лично знаете или это фантазии воспаленного воображения?
А что этот страждущий будет делать когда например потеряет свою работу? Может вдруг решит что у меня или соседа слишком жизнь хороша, и мы "сюда попасть проще чем другим" и нас неплохо бы раскулачить по его гопницким обычаям. Возмет дрель с монтировкой и прийдет потребовать "своего, законного" така как у него "емью 2х детей. Всех надо содержать и кормить". Он уже преступник, у него на 5 лет срок светит, что ему какое-то там мелкое ограбление. Переступивший раз, уже за чертой, на всю жизнь.
Пт, Авг 5, 2016 05:39pm [Аноним] - 2829 d back

О чем вы пишите? Какое ограбление ? В своем уме ?
А у вас или у соседа жизнь хороша это уже черное население решило. Скоро они вам пипец устроят. Они здесь законно но вот только с работой тяжело и жить негде. Так терять уже им нечего.
Готовтесь ! Smile
Пт, Авг 5, 2016 07:35pm [Аноним] - 2829 d back

Зря ты нам тут хамил, падлюка неблагодарная! еще и обзывается всячески! мы к нему со всей душой, а он к нам вот так! Страдалец, дом он обслуживал.. по карманам шманал, пока жильцы на работе были, или холодильники обчищал? Что ты ноешь то? Статус, а как ты сюда попал, если без статуса? И как раньше жил? вот так и живи.
Сб, Авг 6, 2016 08:58am Автор - 2828 d back

Первоначально думал не отвечать, но здесь столько по придумывали....
1. Последний человек оставищий комментарий . Покажите хоть в одном месте где я кому-то хамил?
2. Никакой я не "мастер на все руки" и никогда не обслуживал какой-то дом и не чистил ни кому холодильников .
3. Ни какой я не приступник . Я приехал сюда легально и я никакой не wetbag который переплыл Rio Grande.
4. Перестаньте меня пугать USICS, у них давно уже есть все мои данные.
Пакет документов был им передан уже давно.
Вы лучше оглянитесь по сторонам и ищите преступников среди себя , среди таких людей которые поступают с другими как мой работодатель поступил со мной, прекращая процес спонсорства без уведомления с последующим объявлением банкротства, что привело к потере статуса и оставило таких как я в глубокой Ж*ПЕ. Так что перед тем как оставлять здесь гнилые коментарии , подумайте немного что ситуации у людей всегда разные.

P.S в связи со спецификой работы у меня практически не было контакта с русскоязычными иммигрантами в Америке . Но если и встречал то старался всегда чем-то людям помочь. Был какой-то синтемент, мол это что-то родное , своё.
Читая выше написанные гнилые "высеры" некоторых людей этот синтемент пропал.
Я даже представить не мог насколько много подлых и низких людей среди русскоязычной общины в Чикаго.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Видимо на этом форуме люди вместо подать руку утопающему , с наслаждением привяжут ещё и камень к ноге утопающего .
Спасибо всем кто оставил позитивные коментарии.
Думаю что продолжение дискуссии не имеет смысла.
Всем удачи и благ .
Тема закрыта.
Сб, Авг 6, 2016 10:13am [Аноним] - 2828 d back

весь форум состоит из трёх тем: зрада и перемога, сдаю комнату, нужен фиктивный брак. ZOEBALI однообразной х уйнёй уже, у всех одна идея, работать на траке и фиктивно женится.
иногда какой то страдалец начинает клянчить сисек у местного населения, типа Serg. Пройдите ка вы все нах уй и там и оставайтесь.
Сб, Авг 6, 2016 03:55pm [Аноним] - 2828 d back

А где людям спрашивать про жилье и женитьбу не на улице ведь. Форум существует для этого.
Так же и хамство с вашей стороны В лицо вы никому не скажете это на улице потому что можно и в рыло схлопотать А здесь как пооткрываете свои чавки так разит на все Чикаго.
Человек ищет себе невесту в чем у вас проблема. Хотите помочь - помогите. Не хотите просто проходите мимо. Делов то .....
Пн, Авг 8, 2016 08:44am [Аноним] - 2826 d back

Какой сентиментальный криминалный элемент пошел.
Пн, Авг 8, 2016 08:49am [Аноним] - 2826 d back

А ты что завидуешь?
У тебя небось в этой жизни ни сентимента ни чести и ценностей не осталось . Сидишь , злой такой павлин на весь мир.
Пн, Авг 8, 2016 09:39am [Аноним] - 2826 d back

Ух какие нынче уголовники говорливые стали. Как вам выше сообщили zoibali вы уже с одими и теми же темами годами. Няня, тракер, парикмакер, сдам дорого, сниму дешево, фиктивный брак.
Пн, Авг 8, 2016 11:13am [Аноним] - 2826 d back

А где людям спрашивать про жилье и женитьбу не на улице ведь.
-----------------
А чего честному, порядочному, не замышалющему ничего противозаконного человеку бояться? Таки заходишь в полицейский участок, и говоришь, мол я нелегал, ищу где бы найти жену за бабки чтоб получить доки. Что, очко жим-жим? Знаешь падаль что загребут. Это на форуме можно всякое нести строя из себя честного лыцаря обиженного судьбой, а в реальной жизни все понимают что это обычный уголовник, и место ему в тюрьме. Вот и разобрались.
Пн, Авг 8, 2016 01:34pm [Аноним] - 2826 d back

А что тв не идешь в полицейский участок и не говоришь тварь что скорость превышала сегодня на хайвее.
Что тоже очко жим жим.
Лечись обиженная пока не поздно !!!
Пн, Авг 8, 2016 01:55pm [Аноним] - 2826 d back

Ты ошибся маленький, сегодня моя машина хайвей не выезжала.
Жим-жим? Хи-хи, трусишка. Smile
Пн, Авг 8, 2016 02:04pm [Аноним] - 2826 d back

Не вдавайся в подробности. Детский сад какойто трусишка хи хи.
Нет машины так и скажи. А помогла бы человеку за 25$ устроится так купила бы новую а то так и будешь по дорогам ездить на старье что даже на хайвей не выехать. Smile
Пн, Авг 8, 2016 03:04pm [Аноним] - 2826 d back

За 25$? хихихии, за 25 на своей собаке женитесь, и подайте на политубежище как зоофил Smile
Пн, Авг 8, 2016 03:21pm [Аноним] - 2826 d back

Так дело только в цене !!!
Значит злитесь что реальные деньги не предлагают ?
Так сколько хочешь ?
Пн, Авг 8, 2016 03:26pm [Аноним] - 2826 d back

Политубежище это беженство из страны где тебя преследуют. Причем здесь животные ?
Мозг опустел даже гадость умную не написать. Smile
Отдохни !!!
Пн, Авг 8, 2016 03:47pm [Аноним] - 2826 d back

Да при том! Он напишет что его хотят убить, посадить, расчленить за то что он женат на своей Жучке! Это угроза жизни и дискриминация по секс. и физическому предпочтению. Сам дурак, ничего не понимаешь, а лезешь. А я тут человеку хороший совет даю! Жучка рулит!!! Гомосексуальных пар много, а вот он такой с Жучкой будет один!
Пн, Авг 8, 2016 03:56pm [Аноним] - 2826 d back

ТС такой злобный хам и зануда, на дай бог с таким в какую то аферу вступить, за эти копейки потом мозгоклюйства не оберешся.
Пн, Авг 8, 2016 03:59pm [Аноним] - 2826 d back

Так он уже здесь в Америке тут это нормально.
Пн, Авг 8, 2016 06:55pm [Аноним] - 2826 d back

Ппп
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru