MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Как знакомиться с парнями. 99% вероятность успеха!
Пн, Фев 6, 2006 12:55pm Катя (Чикаго) - 6662 d back

Общество так устроено что инициативная девушка получает 20:1 шансов получить кого хочет против инциативного парня.

Не окажется ли это агрессией?
Возможно. Поэтому помимо инициативности необходимо применять психологически выверенный подход, иначе парни будут шарахаться и считать тебя сексуально озабоченной дурой которую больше никто не хочет (а зачем тогда им надо), поэтому не будет получаться устанавливать контакт или поддерживать его долго.

Как проявить инициативу + чтобы не шарахались? Один из надежных вариантов - искренне интересоваться ИМ.

- Извините, можно вас спросить?
- Можно.
- (не зажатым, но вежливым, слегка смущенным, доверительным голосом) Понимаете... (опустив на секунду как бы в замешательстве куда-то не то в землю не то на область его гениталий, и вновь подняв глаза) вы мне понравились. Я хотела бы о вас узнать больше... У вас есть сейчас время?

Вариант 1:
- ?? (удивление, но польщен) ну... типа да. а что вы хотели узнать?

Дальше следует расспросы про все важное от чего будет зависеть решение - стоит с ним дальше общаться или надо попрощаться.

Расспросы конечно не должны быть похожи на допросSmile т.е. вопросы задаешь естественно как будто на ходу они возникают из головы - они должны быть логично связаны с контекстом. но нужно всем видом выражать искреннюю заинтересованность УЗНАТЬ ВСЕ о человеке. и ему приятно, это почти не выглядит агрессивно (такое поведение заинтересованной женщины воспринимается как правило нормально), и заодно получаешь кучу ценной инфо о человеке. за 50 минут разговора по ключевым вопросам его можно узнать глубже чем иная узнала бы за 2 года. и можно сразу принять решение о продолжении или завершении.

Вариант 2:
- ?? (смущен) вооще-то я сейчас спешу.
- да-да понимаю. вот. (даешь ему бумажку с телефоном и/или емейлом и именем - надо несколько штук таких подготовить и носить где-нибудь в кошельке или сумочке) - вы можете мне позвонить? только пообещайте, что позвоните, хорошо? мне очень хочется вас спросить тысячу вещей... пожалуйста... я буду ждать, ладно? может быть вы... (неагрессивно, скромно) может для надежности я еще запишу ваш телефон или емейл?
(попытаться добиться обмена координатами)

Вариант 3:
- хм.. ну у меня есть... девушка.
- (НЕ обиженно, НЕ огорченно, не ревниво, не презрительно, не нервно - нейтрально но доверительно, с пониманием) да я понимаю.. это ничего.. я просто хочу узнать о вас побольше. мы ведь можем просто поговорить, правда? (невинный открытый взгляд)
- а почему вы тогда хотите узнать обо мне?
- ну.. (легкое смущение в сочетании с проявлением интереса - глаза на секунду в землю и обратно на человека) мне просто стало очень интересно... мне показалось (здесь вставить какой-нибудь комплимент соот-щий реальности) у вас умные глаза / такой симпатичный человек должен быть талантливым / у вас очень добрый взгляд / и т.п.... я решила спросить... (скромный взгляд в землю)

Список вопросов нужно подготовить заранее и довольно-таки его выучить. но спрашивать по ситуации.

Всем видом при всем начале общения выражаешь полную невинность и никаких даже намеков на сексуальный контакт а проявляешь заинтересованность только в социальном аспекте. то что в этом интересе есть сексуальный подтекст - и так понятно, по умолчанию - это передается самим фактом проявления инициативы. если еще об этом говорить или намекать, это как раз начинает выглядеть агрессивно и пошло. а если не намекать и не говорить и не навязывать себя а наоборот, исчезнуть и только скромно помогать человеку раскрывать себя, то агрессивно это выглядеть скорее всего не будет и на такую инициативность отреагируют вполне нормально.

Чтобы такое вступление качественно отыграть, надо полностью или почти полностью убрать все лишние негативные эмоции которые обычно ты испытываешь в подобном случае. для этого можно воспользоваться тренингом как я описал где-то выше в Магии жизни.

Эмоции и их выражение должны быть выверены и отточены. ни один неверабальный признак (жесты, взгляд, интонация голоса) не должен выдавать ничего лишнего вроде избыточного смущения или нервности или "наезда" или вульгарности.

Если испытываются какие-то лишние отрицательные эмоции то во-1 может оказаться вообще невозможным подойти познакомиться из-за смущения (их надо устранить напрочь + самоидентифицироваться с собеседником), во-2 даже если его преодолеть то может это проявляться непроизвольно на невербалике что повлияет на результаты отрицательно т.к. собеседник будет воспринимать твою невербалику подсознательно и реагировать не так как тебе нужно. поэтому все связанные отр. эмоции надо ЗАРАНЕЕ еще до того как начнешь с кем-то знакомиться - устранить по самой сути, сами устойчивые реакции.

Как ни странно, но у многих мужчин тоже есть комплексы!Smile поэтому обращение на вы на первом этапе в сочетании с отсутствием давления на секуальный подтекст (он и так останется на бэкграунде самим фактом что ты подошла знакомиться и сказала что он тебе нравится - больше и не требуется на данном этапе) в сочетании с проявлением легкой симпатичной такой стеснительности с твоей стороны (надо вымерять - если много уже плохо), плюс проявление искренности и искреннего интереса к человеку - это все по идее должно нейтрализовать комплексы довольно в приличной степени и расслабить. т.к. ты не покушаешься на его личное пространство а держишься на уважительном расстоянии (в прямом и переносном смысле) при этом проявляешь явно дружелюбные намерения - он расслабляется.

Если парень в компании то можно добавить сначала "Извините, можно вас на минутку? у меня к вам личный вопрос. я хотела бы наедине спросить." когда отойдет в сторону - сказать что он нравится (см. выше - стиль полностью сохраняется - искренность, невинность и т.д.), спросить есть ли время сейчас поговорить или согласится потом и т.д.

Если потенц. партнер оказался по ответам на вопросы не тем что нужно, завершить общение имеет смысл как только он разочаровал окончательно и очевидно что перспективы нет и внешность это никак не компенсирует. как быстро и мягко попрощаться:

- Дим (допустим его Дима зовут и уже успели перейти на ты), я тебе так благодарна что ты со мной так откровенно поговорил! мне было очень интересно, правда. но ты знаешь, из того что ты рассказал я поняла что мы как бы не сходимся (здесь подставить тот аспект который не подходит) характером / интересами / направлением в жизни. ты хороший и очень симпатичный парень и тебя многие девушки еще будут любить. но я поняла что мне нужен все же кто-то другой, поэтому к сожалению я не смогу с тобой продолжить общаться. но ты сам по себе хороший, честное слово! дело не в тебе, а только во мне. Дим, можно тебя на прощанье в щечку поцеловать? (чистая дружелюбная улыбка)
- ...
- (целуешь в щеку) удачи тебе во всем! спасибо тебе! пока.

Тут может выясниться что если вдруг ты ему тоже понравилась то он решит выяснить чем он тебе не подходит и попробует тебя переубедить. тут уже понимаешь, он берет инициативу в руки Smile т.е. более традиционная мужская роль. и пытается тебя добиться. если у него получится тебя заинтересовать - ок. нет - нетSmile тепло попрощалась, ушла, ищешь следующего.

Конечно, у парней такая резкая смена в тебе настроения (а на самом деле мысли) вызовет недоумение - сама пристала вроде а потом сама слилась.. но и пусть себе недоумеваютSmile это их проблемы. ты главное что делаешь все правильно. если искренне попрощаться чтобы ему не показалось что это он плохой, то он не разозлится а поймет и даже у него может повыситься самооценка.
... Показать пропущенные сообщения (658) ...
Пт, Фев 10, 2006 12:59pm гражданка - 6658 d back

впитала разговор? зубастен, говори по-русски. моя твоя не понимает.
Пт, Фев 10, 2006 01:16pm Basten4 - 6658 d back

а почему ты решила, что впитывала ты разговор, а не щелчки? Твоя, видно, многа чего не понимает.
Пт, Фев 10, 2006 01:21pm гражданка - 6658 d back

ну я и говорю, переведи на русский язык. а то я так и не узнаю, что же всё-таки произошло.
Пт, Фев 10, 2006 01:30pm Basten4 - 6658 d back

гражданка, ну напряги извилину! Ведь может понравится!
Пт, Фев 10, 2006 01:32pm гражданка - 6658 d back

понравится напрягать или понравится то, что я пойму?
вот ты, зубастен, поймёшь что-нибудь, если я тебе напишу по-китайски? тут хоть напрягай извилину, хоть не напрягай, результат один.
Пт, Фев 10, 2006 01:34pm Basten4 - 6658 d back

гражданка, давай по очереди, вопросов у тебя много, начнем с первого.
Напрягай извилину, и говори что получится.
Пт, Фев 10, 2006 01:35pm гражданка - 6658 d back

напрягла. получилась головная боль.
Пт, Фев 10, 2006 01:37pm Basten4 - 6658 d back

Нда, действительно... "тут хоть напрягай извилину, хоть не напрягай, результат один." (ц) Прискорбно.
Ладно, переходим ко второму вопросу. Пиши чего нибудь по китайски.
Пт, Фев 10, 2006 01:38pm гражданка - 6658 d back

у меня нет китайского алфавита
Пт, Фев 10, 2006 01:38pm гражданка - 6658 d back

но я тебе русскими буквами могу написать Smile
Пт, Фев 10, 2006 01:39pm Basten4 - 6658 d back

А зачем предлагать тогда? На второй вопрос мы тоже ответили.
Третий будет?
Пт, Фев 10, 2006 01:41pm гражданка - 6658 d back

вот тебе по-китайски: ni hen ben
Пт, Фев 10, 2006 01:44pm Basten4 - 6658 d back

Не, кинайский, да еще на транслите... пиши иероглифами, тогда и поговорим про китайский.
Пт, Фев 10, 2006 01:50pm гражданка - 6658 d back

не ёрзай на стуле. напгягай свою извилину.
Пт, Фев 10, 2006 01:56pm Basten4 - 6658 d back

гражданка, тебе перевести фразу, что ли?
Пт, Фев 10, 2006 01:58pm гражданка - 6658 d back

переведи
Пт, Фев 10, 2006 01:59pm Baby - 6658 d back

Фу, опять ругаются. ;(
Пт, Фев 10, 2006 02:00pm гражданка - 6658 d back

свою фразу. мою я и сама могу перевести.
Пт, Фев 10, 2006 02:00pm Basten4 - 6658 d back

перевожу: "Jube, kuidas ma ei salli rumalaid plikkasid."
Пт, Фев 10, 2006 02:01pm гражданка - 6658 d back

бейби, мы не ругаемся, мы общаемся на языке зубастена.
Пт, Фев 10, 2006 02:01pm Basten4 - 6658 d back

А, ну ты вопрос ставь тогда правильно. Какой, знаете ли, вопрос ставиш, такой ответ и получаеш.
Пт, Фев 10, 2006 02:07pm Basten4 - 6658 d back

Гроссмейстер задумался?
Пт, Фев 10, 2006 02:14pm Филимон - 6658 d back

А вы сеанс одновременной игры не практикуете?
Пт, Фев 10, 2006 02:18pm гражданка - 6658 d back

неграмотно написал, по-моему
Пт, Фев 10, 2006 02:19pm гражданка - 6658 d back

ужасно как я не люблю глупые щелчки?
Пт, Фев 10, 2006 02:21pm Basten4 - 6658 d back

Так по твоему, или не грамотно? Ты вообше о чем, девочка?
Пт, Фев 10, 2006 02:22pm гражданка - 6658 d back

по-моему. я же не спец в эстонском.
Пт, Фев 10, 2006 02:27pm гражданка - 6658 d back

вообще интересный ты человек. я тебя по-русски не понимаю, а ты думаешь, что по-эстонски я пойму.
Пт, Фев 10, 2006 02:28pm Basten4 - 6658 d back

Может не во мне проблема?
Вс, Фев 19, 2006 01:55am Babka - 6649 d back

Mddaa.a.a.a. Confused
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru