MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
дружба после отношении
Ср, Янв 14, 2009 06:50pm [Аноним] - 5593 d back

может ли быт дружба двyx любовников, после того как разошлись,дрyгиx не нашли
Ср, Янв 14, 2009 07:20pm zluka - 5593 d back

Оспади, может-не может. Если оно вам надо - дружИте, надоели друг-другу или разочаровались - не дружИте. Даже некоторые бывшие супруги остаются друзьями, ну и чё? Тока не путайте дружбу с отношениями "друзья с бенефитами".Smile
Ср, Янв 14, 2009 07:23pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5593 d back

Мы с бывшим мужем до сих пор в теплых отношенях.У него семья(с ее ребенком)-у меня семья. Но после развода пока я не уехала - физически еще нуждались друг в друге. Все равно ведь свое родное.А сейчас только общение в сети.Поздравления с др,новым годом итд.
Ср, Янв 14, 2009 09:02pm [Аноним] - 5593 d back

так ми живем в одном городе,xочется порват раз и навсегда,а дyша не может
Ср, Янв 14, 2009 10:02pm Lena - 5593 d back

А как быть новой подруге, если ее друг после крупного и окончательного разрыва все еще как бы просто дружит с бывшей подругой - одна компания, общие друзья, вместе все праздники. Каково новой подруге все ето терпеть? И надо ли?
Ср, Янв 14, 2009 10:15pm [Аноним] - 5593 d back

Зависит от того, как они сейчас общаются. Приглядитесь к тому, КАК они смотрят друг на друга. Можно быть в одной компании, и не обращать внимания друг на друга. А можно ТАК смотреть, и продолжать флиртовать, и говорить загадками.... Так что, смотрите по ситуации.
Чт, Янв 15, 2009 01:21pm Брунхильда - 5592 d back

смотри не смотри, хоть все глазелки прогляди - пофиг ты ему!
разве что если время провести, только ковриком для вытирания ног не стань.
Чт, Янв 15, 2009 01:29pm ЧудоФан - 5592 d back

О, куча обижаных женшин сного в ефире!
Чт, Янв 15, 2009 01:31pm [Аноним] - 5592 d back

О, самый обиженный мужчин снова в ефире!
Чт, Янв 15, 2009 01:32pm Lena - 5592 d back

Брунхильда, так что теперь ему делать? С бывшей уже все покончено, но не из компании же ему теперь уходить. Менять всех друзей что ли из-за нее? Так она всех его новых подруг распугивать будет пока сама замуж не соберетса.
Чт, Янв 15, 2009 01:35pm ЧудоФан - 5592 d back

о, а по роже тебе не стрельнуть? или дальше прятаца будем?
Чт, Янв 15, 2009 03:36pm Маруся - 5592 d back

Я,думаю,что пора заканчивать отпускать неприятные реплики в адрес ЧудоФана.Моя точка зрения далека от точки зрения Чудо,но это не дает мне право оскорблять его.Мы находимся на форуме,где люди высказывают свои мысли.Чудо высказывает свои,и даже иногда своим юмором поднимает настроение.
Чт, Янв 15, 2009 03:42pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5592 d back

мне его даже жалко стало((( как к дурачочку полоумному к нему какое-то отношение у всех. сто раз говорила: не мусольте. Сам в итоге разберется. А то и качают его,и лелеют,и воспитывают как мамаши,а он все брыкается копытцами))то не так и не сяк)) ну какой образ после этого??
Чт, Янв 15, 2009 04:29pm [Аноним] - 5592 d back

- пора заканчивать отпускать неприятные реплики в адрес ЧудоФана --
он первый начал Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru