MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
ХАНА БЛИН
Чт, Окт 18, 2012 08:11pm реал - 4212 d back

где ОБЫЧНЫЕ девушки жаждущие простых человеческих отношений, любви, ласки, заботы, уважения, а не только деньги и документы. как вы не можете понять что это не самое главное в жизни!
... Показать пропущенные сообщения (30) ...
Сб, Окт 20, 2012 01:32pm ►E.◄ - 4210 d back

Впрочем "хороши" девочек для риалов тоже есть, не зря каждый третий день мы тут обьясняем очередной жертве такого риала то такое "Журавлик", приюты для одиноки мам, и где взять фудстемпы.
Сб, Окт 20, 2012 04:30pm [Аноним] - 4210 d back

Теперь взглянем на нормальную в моем(!) понимании девушку. Если ей за 25 и она еще не рожала........... (Е)

Золотые слова Wink

Увы, многие парни считают, что "памперсы на деревьях ростут" не говоря уже о других расходах того периода, когда в доме маленькой ребёнок. Но на словах все семью хотят, детей. А как спросишь: "пока двое работают - понятно, можна прожить, а в то время когда - один муж? Как?" и в ответ слышишь "как-то проживем, живут ведь люди". Лично меня - это КАК-ТО не устраивает, не хочется что бы мой ребёнок рождался в семье, где самого елементарного мы ему позволить не сможем........ и потом семейные скандалы..... и всй такоеSad

Но может я и не права, идеальных друг другу два человека редко встречаются, может надо и соглашатся на то - "КАК-ТО".
Сб, Окт 20, 2012 05:34pm ЧудоФан - 4210 d back

Вот пока вы думаете про как-то, мексиканки рожают троих, а белое насиление уменьшаецо. Большенство белых женшин не про как прожить думают (пускаи не гонют) а про то, что у них уровень жизни изменицо с ребенком, а ето таки да произоидет. Будет меньше танцев и ВиАиПи секшион, так же как и неимерное колличество подружек сразу разсосется слава богу.
А еше есть такое понятие как сеивинг акаунт. Если вы с парнем серьезно задумали ребенка, откладываите. за два года если не таскаца по клубам, можно приличную сумму отложить, вот и будет вам на первое время помошь. У меня так многие друзья, даже с приличнои зарплатои так делали. Конечно если мужчина на деване лежит и вообше ничего не хочет, то не нужно с ним детеи иметь, хотя почемуто имено такие и имеют... а потом журавлик в небе...
Сб, Окт 20, 2012 08:46pm [Аноним] - 4210 d back

О Чудо, а вы вижу спец в воспитании ребёнка)
Что же вы не думаете о "увеличении белого насиления", кажеться вам давно уже пора!
Для того что б, откладывать что-то на будущее, нужно желание создать семью двух людей, а не одного. В наши года, думаю многие со мной соглашаться, парни стали ещё больше шопоголиками, чем женщины, не говоря уже о клубах. И как писал выше "Е" после 25 нормальные девушки хотят семью, ребёнка - "материнский инстинкт", родить легче, пока помоложе. То у парней, определённого возроста нет, для создании семьи, всё индивидуально. Мои многте друзья - семейные пары, также, откладывали вместе на ребёнка, но они приехали сюда уже парами, вместе пережили все сложные времена (когда не знаешь с чего начать здесь) никто никому не изменял и никто никого не предавал. Эти же мужья, моих подруг, тоже в большушчем шоке, до чего же котятся парни: работать не хотят, а на пиво или отдых, только свисни, хоть каждый день (а вы о "сеивинг акаунт" говорите ).
P.S. Сколько людей - столько жизненых историй. У каждого из нас есть своя судьба, кто-то встретит её в 25, а кто-то в 40.
Вс, Окт 21, 2012 02:21am ЧудоФан - 4209 d back

Почему я не думаю? Я думаю. Но иметь ребенка абы с кем не хочу. То что должны думать оба, так я и не спорю. А шопоголики мужчины или женшины -- не важно. но ето же видно в момент отношении а не потом, правильно? Так зачем с таким/такои встречатся? Бывают конечно скрытые, но редко.
Если девушкам в 25 со сверстниками тяжело, то почему они не ишут кого-то постарше? Я на нескольких саитах вижу одну и туже картину, которая удивляет. Девушка 28 лет ишет парня от 21 до 30 лет. Что она с ним делать будет если ему 21? Странно, не правда ли? Ас ко мне заходят и интересуются женшины за 40 и даже за 50. Мир сошел с ума.
А когда читаеш профаил и написано, что любимыи певец ЕмЕнЕм и стиль музыки хип-хоп, то понимаеш что ловить там нечего, потому как извилину кепкои не достаточно натер.

Не знаю друзеи ваших и их мужеи, у меня в компании нету лоботрясов. Правда мы все конца 80х начла 90х приехавшие.
И самое главное, люди не желаюшие думать о будушем не должны жить в етои стране, но в тоже самое время должен быть какои-то предел перестраховки тоже. Сидеть и ждать, что я выиду замуж только за миллионера, потому что боюсь что внукам не хватит на мороженое -- неправильно тоже.
Вс, Окт 21, 2012 07:51am ►E.◄ - 4209 d back

>>Девушка 28 лет ишет парня от 21 до 30 лет. (Чудо)

Эта интересный эффект...Кто-то из женщин хочет прокоментировать?

>>должен быть какои-то предел перестраховки тоже.(Чудо)

Абсолютно согласен. Понятно что растить ребенка в 1-бедренном кондике стоя в очереди с фудстемпами это нонсенс, но и ждать пока на вас свалицца вилла с самолетом можено о-очень долго.
Есть одна знакомая, 37 лет, тоже хочет ребенка, и даже внешне очень хороша, и работа у нее хорошая - все ждет кого-то, все для нее не то: тот низковат, это скучен, тот меньшее нее зарабатывает, хотя в реальности в 37 лет быть ниразу не замужем и без ребенка (если хочет) имо равносильно сверкающий неоновой надписи на лбу "bitch". In my opinion she already has zero chances to be with a good decent man.
Вс, Окт 21, 2012 10:39am Маруся - 4209 d back

А я наблюдаю следующую картину - одной моей подруге 33. Внешне приятная с хорошей фигурой, с более-менее работой. Но находится в активном поиске всю свою жизнь.Знакомится, встречается непродолжительное время, а затем кавалер просто исчезает. Все её рассказы о кавалере начинаются с названия марки машины, его гардеробе, физической форме. О его профессии она иногда и не знает - это её мало интересует....Зачем ей профессия....Ей нужен кавалерSmileИ всегда после нескольких часов, а то и через несколько рассказов я сама спрашиваю его имя. А сейчас даже уже и не спрашиваю.....Она их и по имени не называет....так....этот на мэрсе, тот на ауди....Причём, она очень переживает и даже впадает в депрессии, что кавалеры исчезают после второго, а чаще первого свидания.И всё время спрашивает - почему и плачет. Даже подумывает, что на ней некий сглаз, который нужно снять.
Ребёнка от идиота рожать она не хочет! А идиот это тот, у которого машина не крутая на её взгляд. Перед подругами стыдно будет....Вот я думаю, дождётся ли она очередной "мэрс", "самолёт" или "виллу" и будет ли у неё настоящая семья, в которой будут дети, счастье и любовь.....Она так мечтает об этом.
Вс, Окт 21, 2012 10:50am ЧудоФан - 4209 d back

Маруся, так у нас с вами одна и таже картина маслом...
Вс, Окт 21, 2012 11:16am ►E.◄ - 4209 d back

>>будет ли у неё настоящая семья, в которой будут дети, счастье и любовь....(Маруся)

Еще одна жетртва эмансипации и прогресса - хочет семью с мерседесом, и детей от него же....Rolling\ Eyes
Вс, Окт 21, 2012 11:21am ЧудоФан - 4209 d back

Наоборот. Никакои емансипации. Во время емансипации, женшина должна сама себе Марседес предоставить, а не от мужика ждать.
ПС А мне пофих, у меня в понедельник екзамен и если проиду -- я Андервраитер! Почти 3 года шел и вот, спецальность и поприличнеи деньги на близком гаризонте....
Вс, Окт 21, 2012 11:34am Маруся - 4209 d back

Мне кажется, что не эмансипация всему виной, а умственное развитие или ещё что-то....В таких женщинах нет любви. Нет никакой любви - не на одну ночь, не на всю жизнь...Её нет ни в каком проявлении. И я не знаю почему так....
И ещё я думаю - нужна ли "мэрсу","самолёту" или "вилле" такая вот женщина....33, а пока как-то тихо....На мой взгляд так и будет.
Вс, Окт 21, 2012 11:37am Маруся - 4209 d back

О!ЧудоФан! Желаю удачи!
Вс, Окт 21, 2012 11:42am [Аноним] - 4209 d back

....В таких женщинах нет любви. Нет никакой любви - не на одну ночь, не на всю жизнь...Её нет ни в каком проявлении ////// Polnostyu s Vami soglasen Marysya, ya vsrechal takix jenschin , k sojaleniyu takix schas mnogo.
Вс, Окт 21, 2012 12:09pm [Аноним] - 4209 d back

"хочет семью с мерседесом, и детей от него же..."
да здравствуют трансформеры!!!!
Вс, Окт 21, 2012 12:13pm [Аноним] - 4209 d back

лутше гостевые браки в наше время ,тогда никто никому не мешает заниматься тем то душа просит .
Вс, Окт 21, 2012 12:24pm ►E.◄ - 4209 d back

>>В таких женщинах нет любви. (Маруся)

Любовь, это отношение к человеку. А у нее мужчина не цель, она не ищет отношений с человеком, для нее мужик - средство, средство достатка, средство комфортного передвижения, инструмент для зачатия, статусная вещица в обществе подруг и т.д.. Мужик для нее гаджет, инструмент, а кому хочется быть гибритдом вибратора и ATM в чьих-то крысячих бегах с подружками по шопам и ресторанам...
Вс, Окт 21, 2012 01:31pm Маруся - 4209 d back

Мне думается, что этой самой любви в мужчинах так же редко стало наблюдаться. Я не юная девушка, но мне ещё нет 40. К какому поколению я могу себя отнести - не знаю....Я не в обиде не мужчин - на моём пути не было меркантильных и расчётливых мужчин, а так же тех, кто относится к женщине, как к модному гаджету или как к инструменту удовлетворения своих желаний.... Не знаю почему - думаю, что я не в их вкусеSmileНо, иногда я смотрю и вижу мужчин в которых так же нет любви ни в каком проявлении....SmileА секс - это просто, как чистка зубов.... Самое интересное, они этого даже не скрывают....Smile И именно среди русскоговорящих я наблюдаю их в большем количестве.
Мне кажется, когда мне было 20 таких было меньше.....А может быть я просто их не видела....Но хочется думать, что было меньше Smile!
Вс, Окт 21, 2012 01:46pm ►E.◄ - 4209 d back

Вполне возможно. Тут тяжело кого-то винить, ведь непонятно что причина а что следствие. Когда женщины видят в мужике толко кошелек, то со временем сами превращаются в предмет торга и покупки: побольше сиси, поуже лалия, глаза побольше - пожалуйте на переднее седенье S600, а если мордашка попроще, ножки не удались - трясись в автобусе. Цинично? Да. Лицемерно? Да. Но с обоих строн, а значит справедливо. Пока женщины выставляют себя как предмет покупки, будет то что есть. Если бы ценили в мужчинах душевные качества, благородство, порядочность, честность, то за женщин бы бились на дуэлях, писали им стихи и пели серенады. А так, все есть как есть.
Вс, Окт 21, 2012 02:31pm ЧудоФан - 4209 d back

Ну не знаю, помоиму есть одна вешь, специфически присуша женшинам -- ето зависть (у мужчин тоже есть, но не так развита).
Вс, Окт 21, 2012 02:37pm [Аноним] - 4209 d back

Всегда такие мужики были -только для себя родимого . Если вам такие не попадались это не значит что их не было .
Вс, Окт 21, 2012 03:20pm Маруся - 4209 d back

Зависть...В ней мужчины гораздо серьёзнее женщин...и опаснее! Хотя, всё зависит от статуса. Когда завидуют машине,шубе или сумке - это уже кажется смешно....У некоторых мужчин лучше не вызывать зависть! Да её лучше вообще не вызывать, но она у многих сама по себе вызывается и непременно к вещам. А ведь их попросту можно купить....А если не хватает денег, то можно преспокойно быть здоровым и счастливым без них!Когда я приезжаю на Родину - я очень часто езжу в метро, автобусах и троллейбусах. Я не становлюсь от этого несчастнее.Иногда мне даже интересно! я наблюдаю за людьми, смотрю в окно.Конечно, когда общественный транспорт переполнен я не сажусь в него, но в целом я не вижу повода расстраиваться от того, что кто-то в это время передвигается на машине.
А если мои подруги будут смотреть на меня плохо из-за этого, то больше мы с ними никогда не увидимся Smile
Вс, Окт 21, 2012 03:44pm Дед Пихто - 4209 d back

асто езжу в метро, автобусах и троллейбусах. (ц)

а какие ещо формы мазохизма вам нравяца?
Вс, Окт 21, 2012 04:04pm Маруся - 4209 d back

Дед! Smile Вот так всегда....Вот именно из-за таких как Дед и приходится ездить на машине....Где же здесь зависть? А уже и не хочется ездить на общественном транспорте....Smile Всё обломал!
Вс, Окт 21, 2012 06:57pm Дед Пихто - 4209 d back

Весьма рад етому.........вполне возможно што я спас тебя от будущих головных болей и приключений на твои *вторые девяносто*
Вс, Окт 21, 2012 08:11pm [Аноним] - 4209 d back

Е, непримиримый романтик!! Ну писали стихи, пели серенады, сражались на дуэлях... При этом женщины были призами, "вещами" - ни прав, ни свободы у них не было. Стихи писали - ну посмотрите, какой Я талантливый, и как Я любовь могу рифмовать!!! Серенаду спел - еще одна из окошка выглянула, улыбнулась - какая это по счету?.. Ну, конечно, на дуэли, за прекрасную даму... Да того урода давно надо было прикончить!!! У него серенады лучше получаются!!!
Вс, Окт 21, 2012 08:28pm ►E.◄ - 4209 d back

Ага, "К Элизе" - какафония гаечных ключей по пивным бочкам, а "Тайная вечеря" Леонардо - сцена бухания античных алконавтов. У каждого есть право по-своему интерпретировать. Зачьот, возмите себе с полки пиражок с цианидом.
Вс, Окт 21, 2012 08:29pm [Аноним] - 4209 d back

вот я и говорю - романтик!!!
Пн, Окт 22, 2012 03:36pm [Аноним] - 4208 d back

>>Девушка 28 лет ишет парня от 21 до 30 лет. (Чудо)

>>>Эта интересный эффект...Кто-то из женщин хочет прокоментировать? (Е)

я хочу. возможно, это единичный случай. большинство женщин, которым под 30, не будут встречаться с 20тилетним сопляком. вот женщины под 40 могут поиграться с симпатичным мальчиком, но специально подобных экземпляров они искать не будут...

гр.
Вт, Окт 23, 2012 11:24pm Y - 4207 d back

>>Девушка 28 лет ишет парня от 21 до 30 лет. (Чудо)
Specialno iskat navernoe glupo. No ved' kagdomu svoe. Obshestvo priviklo mislit stadno i stereotipno. Vsegda est isklucheniya. Paren v 21 moget bit namnogo umnee, opitnee, interesney i celeustremlenney, chem tot, komu za 30. Vse individualno. Dage kak-to glupo eto obsugdat.
Ср, Окт 24, 2012 03:50am AHoHNM - 4206 d back

>>>Девушка 28 лет ишет парня от 21 до 30 лет. (Чудо)

Чудо? Я не верю. Изменения любви, Вы изменитесь, ваша внешность изменится, Вы боретесь, Вы прощаете, Вы имеете детей, корни всегда будут там. Брак станет более сильным историей, которую Вы создаете. 30 лет брака - взаимное понимание и уважение вашего партнера хорошо. Сегодня брак - не что иное, как простые слова кольцо и бумага. Одна ошибка и человек быстро, чтобы повернуть их спину на этом. Брак к скоро будет терпеть неудачу.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru