MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
расскажите ка
Вт, Дек 23, 2008 10:52am интересуюсь - 5615 d back

Расскажите пожалуиста про то, что такое етот engagement. Как обычно ето проходит и что происходит потом?
Вт, Дек 23, 2008 10:59am Edna - 5615 d back

Ето помолвка, о которой сообщают родственникам и друзьям. Обычно жених при етом покупает невесте кольцо - engagement ring. Потом они планируют день свадьбы, и начинается долгая подготовка к свадьбе и будущему совместному проживанию, со всеми деталями.
Вт, Дек 23, 2008 11:02am ЧудоФан - 5615 d back

Stay away, stay as long as you can. From there on -- only down!
Вт, Дек 23, 2008 11:31am интересуюсь - 5615 d back

Една, а если девушка откажется? Сколько обычно длится engagement?. Насколько я знаю, помолвку если что можно рассторгнуть?

ЧудоФан, почему?
Вт, Дек 23, 2008 11:39am Edna - 5615 d back

Тогда у него в сердце будет незаживающая рана. Вообще-то он должен ее морально подготовить, а не просто с бухты-барахты принести ей кольцо. Потом просить ее руки у ее родителей. Помолвка может длиться сколько угодно, даже несколько лет.... Пока не станет бессмысленной, если все не закончится свадьбой. Ето же неофициальные отношения как бы. Ну и тогда кольцо желательно вернуть жeниху.
Вт, Дек 23, 2008 11:45am ЧудоФан - 5615 d back

Потому что когда женшина получает справку, что она уже жена и оденет белое платье то тебе кранты. Живите себе вместе, любите друг друга, и не думаи ни о чем. В конце концов именно отношения важнее всего, а не справка от государства.
Вт, Дек 23, 2008 11:59am интересуюсь - 5615 d back

Една, спасибо за информацию.

ЧудоФан , я думаю, что ето зависит от того, правильно ли ты выбрал себе жену. А если дети будут, то тоже гражданский брак?
Вт, Дек 23, 2008 12:00pm Edna - 5615 d back

Но если есть дети, то для их будущего и настоящего отношения желательно оформить официально, Чудо. Детенышей надо оберегать.
Вт, Дек 23, 2008 12:02pm ЧудоФан - 5615 d back

У меня есть 4 слова -- Курт Рассел и Голди Хаун.
Детям нужны папы и мамы, а не бумажки.
Вт, Дек 23, 2008 12:03pm Edna - 5615 d back

Мужчина запрограммирован также и на то, чтобы и жену оберегать.
Вт, Дек 23, 2008 12:04pm ЧудоФан - 5615 d back

Оберегать -- ДА! Бумажкои ее не убережешь.
Вт, Дек 23, 2008 12:06pm Edna - 5615 d back

Бумажки защищают детей в случае непредвиденных обстоятельств: развод, смерть, да и психологически детям легче в будущем, если их мамы и папы женаты или хотя бы были женаты.
Вт, Дек 23, 2008 12:09pm ЧудоФан - 5615 d back

Чушь полнеишая! Детям можно и у нотариуса форму заполнить, и в случае смерти и тд они получат. Да и лубимои женшине можно оставить, все что захочешь. А вот дикои твари ничего не перепадет и поделом еи.
Вт, Дек 23, 2008 12:12pm [Аноним] - 5615 d back

каждый здесь говорит о своем личном опыте в семейной жизни но это не значит что правильно и неправильно <интересуюсь> вам решать как поступать и и естествено ваши планы на будущее
Вт, Дек 23, 2008 12:20pm интересуюсь - 5615 d back

Я хочу, что бы как у моих родителей - один раз и до старости. Гражданский брак не по мне. Спасибо за ответы.
Вт, Дек 23, 2008 12:45pm ЧудоФан - 5615 d back

Угу, а я хочу что бы был мир во всем мире.
Вт, Дек 23, 2008 12:51pm citizen - 5615 d back

интересуюсь,
<Я хочу, что бы как у моих родителей - один раз и до старости> Good luck!!!
вернемся к этому лет через 5-10 и все расскажешь
Вт, Дек 23, 2008 12:59pm Lady (10 лет спустя) - 5615 d back

Я в восторге!Smile
Вт, Дек 23, 2008 01:04pm zluka - 5615 d back

Исключение только подтверждает правило. Smile
Леди - енто шутка, живите долго и щастливо. Smile
Вт, Дек 23, 2008 01:09pm Лады - 5615 d back

Такое бывает и не только в кино или в сказках....
Злюка спасибо, и вам того жеSmile
Вт, Дек 23, 2008 05:01pm Маруся - 5615 d back

Гражданский брак-глупость полнейшая!!!!Лучше встречаться!
Вт, Дек 23, 2008 06:33pm ►E.◄ - 5615 d back

>>Расскажите пожалуиста про то, что такое етот engagement. (интерес)

Ну это просто - это рент, точнее лиз. Вобщем суть такая: за определенную сумму (обычно колечко) девушка берется в рент в приватное сексуально-бытовое пользование на непродолжительный срок (1-3) года под благовидным предлогом (якобы замуж). По результатам постельно-кухонного тест-драйва, экземпляр либо вовращается производителю (родителям, обществу) с устным списком обнаруженных неисправностей, либо выкупается за остаточную стоимость полностью (свадьба). Вообщем капитализм. Smile

(полу-серьезно) Помоему это ерунда, искусственные никому не нужные социально-экономические телодвижения. Хочеш жениться - женись, не хочеш - не женись.
Smile
Вт, Дек 23, 2008 06:33pm ►E.◄ - 5615 d back

>>Расскажите пожалуиста про то, что такое етот engagement. (интерес)

Ну это просто - это рент, точнее лиз. Вобщем суть такая: за определенную сумму (обычно колечко) девушка берется в рент в приватное сексуально-бытовое пользование на непродолжительный срок (1-3) года под благовидным предлогом (якобы замуж). По результатам постельно-кухонного тест-драйва, экземпляр либо вовращается производителю (родителям, обществу) с устным списком обнаруженных неисправностей, либо выкупается за остаточную стоимость полностью (свадьба). Вообщем капитализм. Smile

(полу-серьезно) Помоему это ерунда, искусственные никому не нужные социально-экономические телодвижения. Хочеш жениться - женись, не хочеш - не женись.
Smile
Вт, Дек 23, 2008 08:49pm Edna - 5615 d back

----Ну это просто - это рент, точнее лиз. Вобщем суть такая: за определенную сумму (обычно колечко) девушка берется в рент ---- (E.)

Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru