MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Дружба
Чт, Фев 5, 2015 11:37pm По поводу и без - 3375 d back

Верите ли вы в дружбу, между мужчиной и женщиной??
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Пт, Фев 6, 2015 10:57am A.A. - 3374 d back

Аноним, это вы не поняли. Я дружу с мужчинами. Мой лучший друг - мужчина. Мы не семьями общаемся, он не женат и у него даже подруги постоянной нету. Мы перезваниваемся, можем час по телефону поболтать. Он ко мне в гости заезжает, даже если мужа дома нету. Мы в кино вдвоём можем сходить. Когда с мужем посорюсь, могу в жилетку поплакаться.
Пт, Фев 6, 2015 10:57am A.A. - 3374 d back

Мы реально ДРУЖИМ.
Пт, Фев 6, 2015 11:00am По поводу и без - 3374 d back

Хорошо, пишите, если есть желание пообщаться...
Пт, Фев 6, 2015 11:02am A.A. - 3374 d back

Так ведь общаемся же...
Пт, Фев 6, 2015 11:04am Man - 3374 d back

А.А. Вы занимаетесь самообманом, мужчина друг надеется или планирует или мечтает о другом, ето психология мужчин
Пт, Фев 6, 2015 11:08am [Аноним] - 3374 d back

"А. Вы занимаетесь самообманом" -- нет, она четко следует инстинкту. В случае резких изменений в отношенни ее самца, у нее есть гаранторованый источник ресурсов.
Пт, Фев 6, 2015 11:16am A.A. - 3374 d back

Ну да, очень мечтает, особенно когда приходит ко мне в гости с девушкой. Или просит у меня совета как какую-то девушку заполучить и мы вместе план действий обмозговываем. Мазохист прям какой-то.

Не ищите то, чего нету. Он мой лучший друг, но у меня много друзей мужчин. Есть семейные, да, можно сказать что дружим семьями. Есть одинокие. Все знают и уважают моего мужа. Я не давала поводов ни мужу для ревности, ни друзьям для некорректного поведения.
Пт, Фев 6, 2015 11:19am A.A. - 3374 d back

<В случае резких изменений в отношенни ее самца, у нее есть гаранторованый источник ресурсов.>

Мы с самцом уже так давно вместе, что пережили очень много изменений. Научились разбираться с ними в семье и не выносить на публику.

Люди, побольше позитива. Почему во всём сразу искать грязь и гадость? Радуйтесь жизни.
Пт, Фев 6, 2015 11:23am [Аноним] - 3374 d back

Дружба возможна. Правда без секса не обойдетса. И ето нормально, потому что секс с мужем и секс с другом для женшины ето, ну абсолютно разные веши.
Пт, Фев 6, 2015 11:23am [Аноним] - 3374 d back

Почему это плохо. Это нормально. То что волк кушает зайца, самка держит запасные варианты, а самец стремится осеменить как можно больше самок -- ни хорошо ни плохо, это не более чем проявление базовых принципов функционирования данной биосистемы.
Пт, Фев 6, 2015 11:30am [Аноним] - 3374 d back

Ну какой умник, функционирует по приципам данной системы, и ведь уверен, что это Нормально.
Пт, Фев 6, 2015 11:38am [Аноним] - 3374 d back

Мы не семьями общаемся, он не женат и у него даже подруги постоянной нету. Мы перезваниваемся, можем час по телефону поболтать. Он ко мне в гости заезжает, даже если мужа дома нету. Мы в кино вдвоём можем сходить. Когда с мужем посорюсь, могу в жилетку поплакаться. Ц.

то что ты тут перечислила как раз говорит о том что ты для него больше чем друг Smile он может просто ждет и надеется что ты будешь свободна когда-нибудь
Пт, Фев 6, 2015 11:39am Клава К. - 3374 d back

Почему во всём сразу искать грязь и гадость? ц.

потому что чужая грязь радует больше чем чужая радость
Пт, Фев 6, 2015 12:26pm [Аноним] - 3374 d back

"и ведь уверен, что это Нормально" -- смешно. А то что яблоко с дерева падает вниз, Нормально? Не вверх, ни в бок, а именно вниз. Smile
Нормально, ненормально -- условные метки на искусственной шкале личного восприятия. Это никак не влият на законы физики и функционирования систем. Так есть и все.
Пт, Фев 6, 2015 02:00pm [Аноним] - 3374 d back

Это никак не влияет на законы физики и функционирования систем. (с)
Конечно не влияет, кроме порядочности, совести, верности, ну ещё в этом духе, но если все волки и зайчики, и осеменители тогда да.
Пт, Фев 6, 2015 02:52pm [Аноним] - 3374 d back

"кроме порядочности, совести, верности" -- это не более чем инструмент выживания вида, не приувеличивайте. Например кому-то плохо, вы подошли, помогли, вызвали скорую и т.д.. Это называется отзывчивость, взаимопомошь. Но в реальности вы просто помогли выжить особи своего вида к которой не имеете кровного родства. Всяким козочкам, зайчикам, лисичкам и медведям это неведомо, они пройдут мимо, или того хлеще загрызут слабенького. От того вид хомо-сапиенсе доминирует среди теплокровных. Это просто особенность вида, не приписывайте себе заслуг.
Пт, Фев 6, 2015 02:58pm [Аноним] - 3374 d back

Кстати у хомо-сапиенсов есть и компенсаторный механизм в противовес "порядочности, совести, верности" -- только этот вид уничтожает себе подобных без нужды в пище. Находят какие хочешь поводы, то аллаха их обидели, то христа распяли, то крым не ваш то донбас часть сибири, но суть таже -- как в глобальном масштабе так и в мелкобытовом режут себе подобных как тем кроликам с лисичками и не снилось. И стреляют, и жгут, и в печах палят и газом травят. За последние 100 лет миллионов наверное 100 прикопали без зазрения "порядочности, совести, верности". Вот так.
Пт, Фев 6, 2015 03:53pm [Аноним] - 3374 d back

без зазрения "порядочности, совести, верности". Вот так.

О, куда вас понесло. Вот, что делает с человеком обсуждение дружбы между мужчиной и женщиной. Заодно и высказался, что бендера друг человека. А ведь так мирненько всё начиналось. Давайте хоть здесь не будем о политике. Что вы подкованы и начитаны и так видно.
Пт, Фев 6, 2015 05:27pm По поводу и без - 3374 d back

Автор поста 11ам, с какой целью от меня строчишь?? От себя пиши..
Пт, Фев 6, 2015 06:14pm По поводу и без - 3374 d back

От тебя прикольнее. Теперь пойми попробуй кто из нас кто?
Пт, Фев 6, 2015 06:27pm По поводу и без - 3374 d back

Кто мой ник взял?
Пт, Фев 6, 2015 06:51pm По поводу и без - 3374 d back

Шутник)))
Пт, Фев 6, 2015 08:37pm Клава К. - 3374 d back

Кстати у хомо-сапиенсов (ц)

ой, чего только не бывает у хомосапиенсов, ну так что теперь? человеком надо оставаться в любой ситуации, а не животным.
Пт, Фев 6, 2015 09:27pm [Аноним] - 3374 d back

А А Ваш муж что ли лох? В кини с другом, час поболтать???
Пт, Фев 6, 2015 09:56pm По поводу и без - 3374 d back

Может он не ревнивый
Пт, Фев 6, 2015 10:12pm [Аноним] - 3374 d back

Да лох он
Вс, Фев 8, 2015 12:36pm [Аноним] - 3372 d back

Нет, нет и ещё раз нет!
Пн, Фев 9, 2015 01:52am [Аноним] - 3371 d back

Бывает, судьба улыбается всеми зубами И в жизни встречаются дивные, светлые люди... Мы ласково этих людей называем друзьями, И их безгранично и преданно любим... Бывают друзья. Они греют душу, как в мае Лукавое солнце. И в радугу жизнь превращают. Чудесные люди, которые все понимают, И нам наши срывы и глупую резкость прощают.... Бывают друзья, которыми можно гордиться. В которых уверен, что не предадут в тихомолку... С которыми рядом приятно всегда находиться... С которыми можно молчать и болтать без умолку... Бывают такие, с кем можно не только в разведку, С кем можно бездумно сорваться в далекие дали!!! Бывают такие! Пускай и встречаются редко... Как жаль, что за дружбу у нас не вручают медалей.
Пн, Фев 9, 2015 09:06pm [Аноним] - 3371 d back

Верите ли вы в дружбу, между мужчиной и женщиной??(с)
Только с презервативом
Вт, Фев 10, 2015 08:38am [Аноним] - 3370 d back

Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru