MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ja uze nichego ne ponimaju v etoj zizni...
Пн, Авг 15, 2011 09:21pm Anka - 4640 d back

Objasnite mne, eto ja polnaja dura i chego to ne ponimaju ili....moj drug realno bolnoj.
Mi vstrechajemsa 1.5 goda, vse bilo interesnenko, daze gde to romantichno - ljubov, shampanskoje, svechi...No: paru raz doxodili sluxi, chto mol "druzok" to ni odnoj jubki ne propuskajet. Nachala prigljadivatsa...dejstvitelno kleitsa ko vsem. Pochti za ruku slucchajno pojmala, on konechno, krasivo naplel, no ja uze reshila - nafig! I reshila porvat eti bezpoleznije otnoshenija, i bilo eto 2 mes-ca nazad. Mesjac nikakix kontaktov, potom, raz v nedelku, on nachal slat sms-ki...ti samaja-samaja...ne mogu bez tebja zit...a "ta dura" mne nafig ne nuzna....Vooshem ja poverila, nu ochen dushevno vse eto bilo,.Vcheras bila vstrecha:...ljubov posle dolgoj razluki...ja tak stradal...ti vse eto vremja mne snishsa......davaj zenitsa...nu dejstvitelno on tak staralsa, tak v glazki smotrel i govoril ( kak mne pokazalos) ot chistogo serdca.Segodnja v obed obeshal pozvonit i...ne pozvonil, nu dumaju, zarabotalsa pacan. A tut zvonok: "tvoj bivshij s etoj samoj "duroj" v bare zazigajut - alja romantic!!!

Objasnite mne, CHTO ETO???
Пн, Авг 15, 2011 09:31pm [Аноним] - 4640 d back

брехун обыкновенный...оторви и выбрось

гр.
Пн, Авг 15, 2011 09:33pm BerSerker - 4640 d back

не, он не больной. просто любвиобильный. Smile
если устраивют такие отношения, выходите за него за муж
Пн, Авг 15, 2011 09:34pm blueberry - 4640 d back

я бы на вашем месте , не доверяла слухам, а если деиствительно чувствуете, что изменяет, мне кажется наврядли он изменится, иногда лучше быть однои, чем с кем попало, надо просто полюбить себя, и задать себе вопрос "Вот смогла бы я жить с этим человеком и все терпеть???" ответ очевиден, в любом случае удачи!
Пн, Авг 15, 2011 10:00pm [Аноним] - 4640 d back

da vse oni vrut
Пн, Авг 15, 2011 10:01pm [Аноним] - 4640 d back

reshil vidimo na 2 fronta porabotat'. chtob i tam i tam zapasnoj variant byl v sluchae chego
Пн, Авг 15, 2011 10:10pm Anka - 4640 d back

no, devchenki, u menja, esli po chestnomu, pervaja misl bila - tak ne bivaet!!! Nu nafiga on tak ... nu vse, razbezalis i zabili,tak on ze zvonit, texting, kak emu ploxo bez menja, kak on stradajet, a ja, nexoroshaja, ego muchaju (izbegaju, ignoriruju). Poverila, dumala, gulnul i ...tak skazat osoznal, chto ja emu doroze (xa xa) .On mne vju dushu rvet!
Пн, Авг 15, 2011 10:40pm [Аноним] - 4640 d back

oni vsegda pritvoryayutsya i po usham ezdyat,vse chto ugodno skazhut
Вт, Авг 16, 2011 10:30am [Аноним] - 4640 d back

1. On mozhet bit Sex addict? (sexogolik)
2. Mozhet on na samom dele ne mozhet sdelat vibor mezhdu vami i toi drugoi... (bivaet i takoe) I on iskrenne ne hochet terat i vas i tu druguy...
Вт, Авг 16, 2011 10:35am Koshka - 4640 d back

1. Он может бит Секс аддицт? (сексоголик)
2. Может он на самом деле не может сделат вибор между вами и тои другои... (бивает и такое) И он искренне не хочет терат и вас и ту другуы...(ц)

Ой я ты умоляю... обычный кобель... бегите девушка от етого чучела как можно дальше и найдете себе понормальней.
Вт, Авг 16, 2011 10:39am ►E.◄ - 4640 d back

>>Обясните мне, ЧТО ЕТО (ц)

Не берусь классифицировать кто это, но похоже этот экземпляр не отягощен излишней моралью и прочими понятиями о приличии, достоинстве, уважении и прочее. Бывает, встречается, в большой семье, как говорится, не без... Раз ты уже поняла кто это, то умнее всего будет просто расстаться. Главное не обозлиться, не рвать на себе волосы за "вырванные годы" и не уподобляться склочницам сваливая всех в одну категорию "казлы". Считай что это просто важный жизненный опыт.
Вт, Авг 16, 2011 10:52am Тамара - 4640 d back

Бросайте его, милочка, он не изменится и нечего его жалеть и думать,что он-якобы исправится
Вт, Авг 16, 2011 10:57am Дед Пихто - 4640 d back

Sad бедные тётки.........
Вт, Авг 16, 2011 02:02pm [Аноним] - 4639 d back

Tue, Aug 16 10:57am Дед Пихто - 2 часа назад ↑↓

бедные тётки.........

DAAAAA DEVCHENKI NE VSE TAKIE, TAK CHTO NE NADO GOVORIT CHTO VSE ONI TAKIESmile DA YA BIL TAKOIRANSHE, TAK CHTO ESLI HOTITE NORMALNOGO TO NE ISHITE SEBE 19 LETNEGO MALCHIKA, STARAITES NAITE OT 25 I VISHE, TAM YJE GOLOVA CHYT NA MESTE HOTYABI, NO I V 30 EST DURAKI, NO SHANSOV MENSHE KOGDA YJE ZA 25 PAREN NA LEVO POBEJIT.
Вт, Авг 16, 2011 04:21pm Anka - 4639 d back

spasibo. rebjata, interesno bilo pochitat.Emu 35 let, bil zenat 9 let, ja dumala "vzroslij"malchik.A okazalos - ne ochen. Prodolzajet mne durit golovu - chto ja mol "revnuju ne po delu, sluchajnije vstrechi bivajut...".zvonit, texting segodnja ves den.A ja vse taki ne ponimaju - zachem, nu esli tebe kto to nravitsa, tak bud s nim, a net - najdi drugogo.A u nego - bardak. vsex ljubit (naverno).
Вт, Авг 16, 2011 04:29pm Anka - 4639 d back

p.s. chuvstvuju sebja oslicej, kotoroj tak legko zadurit golovu.
Вт, Авг 16, 2011 05:03pm [Аноним] - 4639 d back

Bolshinstvo parney mnogolyuby,esli u nih est devushka i im vdrug ponravilas eshe drugaya,to net smysla brosat pervuyu. Im udobnee kogda est neskolko variantov,vdrug odna otkazhet,vsegda est drugaya v zapase.
Вт, Авг 16, 2011 05:34pm [Аноним] - 4639 d back

не переживаи, знал бы где упал соломку подложил бы
Ср, Авг 17, 2011 03:20pm [Аноним] - 4638 d back

Anka a tebe skolko let esli emy 35??? vot otsuda i mojno chtoto reshit.
Ср, Авг 17, 2011 04:28pm Edna - 4638 d back

Типичный ловелас. Юбки ему голову вскружают, и он про все забывает. Как кобель - бежит за сучкой, сам не зная куда, а потом хозяева его ищут, ищут... Находят, но если его не удерживать - опять убежит. Зачем вам это?
Чт, Авг 18, 2011 06:36pm [Аноним] - 4637 d back

можно потратить много времени, пока найдешь нормального......поживи с ним вместе, посмотри
Пт, Авг 26, 2011 05:47am [Аноним] - 4630 d back

►E. - durachok-psiholog postavil dignoz! BGG))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru