MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Когда ты любишь, а когда нет
Вс, Июн 15, 2014 01:01pm По секрету всему свету - 3611 d back

Когда ты любишь
1-тебя не спрашивают "а ты меня любишь?" Не спрашивают потому что ты и так об этом говоришь. Много часто и без напоминания. Есть во влюбленном человеке какая то безумная тяга признаваться в любви предмету своего вожделения.

*** когда ты не любишь, но тебя устраивает все как есть. Рядом хороший человек к которому нет чувств, но есть четкое понимание что он хороший и лучше возможно не найти... Тогда ты вспоминаешь что надо сказать что то о любви только когда тебя об этом спросили. И непонятно почему - так трудно произнести эти 3 слова в адрес нелюбимого человека. Но не хочется обидеть хорошего человека и ты все же выдавливаешь из себя "да я тебя люблю" Потом думаешь надо что то сделать что бы тебя не заподозрили в нелюбви , по этому даришь цветы, шлешь ей глупое фото с сердечном или стишок скаченный с интернета.
2 - когда ты любишь, то где бы ты ни был, тебе хочется позвонить любимому человеку, рассказать, поделится, просто услышать голос

*** когда не любишь, в свой адрес часто слышишь " почему ты так долго не звонил" почему? Да потому что я не думал о тебе....но об этом знаешь только ты. Зачем обижать хорошего человека....

3- ну и финальное. Иногда внутри накапливается так много любви, которой хотелось бы подарить человеку, которого по-настоящему любишь, но только рядом его нет, зато есть рядом хороший человек с которым тебя все устраивает... Этот переизбыток любви иногда выплескивается на нее. Она рада, ведь она то тебя действительно любит. То после этих всплесков так четко в голове возникает именно ее образ, той, которая покарали твое сердце.

(Из личного дневника)
Вс, Июн 15, 2014 01:11pm [Аноним] - 3611 d back

Женщины вообще очень редко любят мужчин. Они их используют для секса, для денег, для того, чтобы быть как все, для заведения детей, для предоставления отца детям, итд. Любви нет. Есть производственная необходимость.
Вс, Июн 15, 2014 01:16pm [Аноним] - 3611 d back

Женщины вообще очень редко любят мужчин. Они их используют для секса, для денег, -ц.
После 3-4 сильных разочарований - да.
Вс, Июн 15, 2014 01:33pm [Аноним] - 3611 d back

Когда ты любишь, а когда нет (продолжение)

после расставания самое трудное это первый год. Ты понимаешь что не выдержешь сам что надо быть с кем-то, что бы ее забыть. Вот так и находится хороший человек с которым ты можешь просто поговорить. Ведь в этот момент тебе больше ничего и не надо. Она невероятно добра, ты говоришь - она внимательно слушает, окружает тебя заботой теплотой, любовью... и ты понимаешь что именно этого тебе так не хватало. Она полная противоположность той другой, которую нужно во что бы то ни стало выбросить из головы.

Со временем вырабатывается невероятная благодарность той девушке, которая помогла пережить это самый трудный первый год расставания. И ты четко понимаешь, что бы там не случилось ты не сможешь сделать ей больно, ведь она помогла в такой трудный момент.

Проходит время и ты задумываешься - "почему так получается?" Почему ты не можешь полюбить этого ангела, который рядом с тобой? ведь в ней все есть? все что ты считал должно быть в каждой девушке.... Так почему по ночам ты все же пишешь стихи той, которая не заслуживает твоих чувств? Которая растоптала всего тебя. Почему ты так часто видешь ее во сне? почему так часто думаешь о ней, ведь рядом такой хороший человек.....
Вс, Июн 15, 2014 01:35pm Oksana - 3611 d back

100%
Вс, Июн 15, 2014 01:45pm [Аноним] - 3611 d back

Когда ты любишь, а когда нет (продолжение)

Прошло уже так много времени.....
Я ее забыл ура!. Да мне вообще плевать на нее...
Не представляю как я с ней мог так долго прожить под одной крышей...

м-м-м-м Она все же нашла другого. Да я ему не завидую. Ну пусть теперь он с ней мучается.
Интересно сколько он выдержит? Могу поспорить что через месяц услышу от друзей, что он от нее смылся....

Как хорошо, что все это позади. Как здорово, что рядом со мной такая хорошая девушка. А может я ее все же люблю? Не знаю. Знаю одно, что мне с ней спокойно. Мне с ней хорошо. Даже без любви
Вс, Июн 15, 2014 01:56pm Когда ты любишь, а когда нет (продолжение) - 3611 d back

Не пойму что случилось. Почему после свадьбы она так изменилась. Куда делась ее доброта, которой я всегда так восхищался. Эти ненормальные приступы ревности... Она что думает, что купила меня.
Не надо меня учить жизни, у меня и так все хорошо, ты на себя посмотри.....
А работу найти слабо? меня же на долго так не хватит.....
Я живой человек, может хватит издеваться....
Да все так делают, что тут такого...... и вообще это не измена, а моральная разрядка....
Нет я так долго не выдержу....
с#ка.... это как можно прикидываться такой милой и пушисто и при этом быть такой тварью.
Вот это я влип.
Вс, Июн 15, 2014 02:09pm Когда ты любишь, а когда нет (продолжение) - 3611 d back

Когда в семье все плохо невольно вспоминаешь ее. Ту которую так сильно старался забыть.

Интересно а как бы у нас с ней все сложилось? Говорят она очень сильно изменилась. Не лазит больше по всем ночным тусовкам. бросила курить. говорят что даже не пьет. Не уж то к XX годам все же образумилась?

Видел ее новые фотки на фэйсбуке. все такая же красивая. Но толку. у нее другой. я-женат. говорят у них все серьезно. Интересно она хоть иногда думает обо мне?...
Почему когда думаю о ней так сильно болит в груди.
Вс, Июн 15, 2014 02:49pm kto to - 3611 d back

I ecli vi lubite, to dotovi li vi otdat zizn za etogo cheloveka ne zadumivayc?
Вс, Июн 15, 2014 10:29pm [Аноним] - 3611 d back

кто на такой вопрос вообще может ответить. Да и глупо такими мерками мерять любовь.
Вс, Июн 15, 2014 10:55pm [Аноним] - 3611 d back

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто вас ласкает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.

Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит -
Красиво то, что согревает.
Пн, Июн 16, 2014 02:00pm kto to - 3610 d back

y mogu, a vi, poxoze, net.
Пт, Июн 20, 2014 01:42pm [Аноним] - 3606 d back

Вы путаете чувство (любовь) и эмоции (страсть, влюбленность...). Любовь приходит со временем. Она может выйти из влюбленности, а может из дружбы, или просто из хорошего отношения. А влюбленность длится долго не может. В любом случае она заканчивается. И если кроме эмоций ничего больше не связывало (взаимоуважение, жизненные приоритеты, цели...) то говорят что разлюбили. А разлюбить невозможно если уже любишь. Осознавайте это и не парьтесь. Стройте свои отношения опираясь не на внешность и внешнее поведение а на внутренние качества. Тогда разочарований не будет.
Пт, Июн 20, 2014 01:47pm [Аноним] - 3606 d back

Hmmmm
Чт, Июн 26, 2014 05:35pm В - 3600 d back

Вы путаете чувство (любовь) и эмоции (страсть, влюбленность...). Любовь приходит со временем.

- у каждого любовь своя. Вы аноним не навязывайте свое восприятие любви всему миру. Это восприятие ваше и никого другого. У каждой пары свое понятие что такое любовь.,.
Чт, Июн 26, 2014 05:53pm Бестолочь - 3600 d back

Влюбленность, любовь.... Хм, любить человека который рядом, нужно учиться . Но сложно начать сей процесс без влюбленности.
Чт, Июн 26, 2014 09:23pm [Аноним] - 3600 d back

Бог дал нам две ноги,чтобы ходить!Две руки,чтобы держать!Два глаза,чтобы видеть и два уха,чтобы слышать!Но почему только одно сердце?!Второе сердце он отдал другому для того,чтобы мы его нашли!!!
Чт, Июн 26, 2014 09:32pm [Аноним] - 3600 d back

А еще одну печень))))
Чт, Июн 26, 2014 09:48pm [Аноним] - 3600 d back

И попу для приключений
Чт, Июн 26, 2014 09:52pm [Аноним] - 3600 d back

Ага, но что бы попе было не скучно, у нее уже отродясь имеется 2половинки)))
Чт, Июн 26, 2014 10:01pm маша - 3600 d back

для "когда ты любишь..."...
ну это всё называется одним словом - Жизнью.сюда все эмоции+ любовь+ сопли+чувтва и память+ сравнение+всё всё всё что было и чего где то ещё мечтается= так постепенно человек познаёт именно Себя! так что ничего страшного в твоей жизни не происходит"пока",если сильно не перегнёшь в своих эмоциях,удивительно что "дневник пишешь".сохрани его несмотря на весь "бред",лет через 20 посмеёшься над этим)(я имею ввиду без терзаний в душе)
Чт, Июн 26, 2014 10:01pm Ален НеДелон - 3600 d back

А без мозгов не обойтись...
Пт, Июн 27, 2014 10:31am Feniks - 3599 d back

- у каждого любовь своя. Вы аноним не навязывайте свое восприятие любви всему миру. Это восприятие ваше и никого другого. У каждой пары свое понятие что такое любовь.,. (c)

"Навязать" подобное понимание невозможно. А вот заставить немного задуматься хотя бы одного человека, уже хорошо.
Конечно, о любви можно думать что угодно. Потому что этого никто не объясняет. Только в фильмах показывают, сериалах, и телешоу. Это именно тот ресурс, откуда берутся понятия о любви у большинства. Исключение составляют только те, кто видел эту любовь в своей семье, кто был так воспитан. Но таким людям ничего объяснять не надо. В 99% они создают такие же хорошие семьи, и так же хорошо воспитывают детей.
Пт, Июн 27, 2014 02:54pm Ар - 3599 d back

Автор ваша история очень типична. Не думайте что у вас у одного оазочарование в жене после свадьбы. Это сплошь и рядом. Да женщины очень часто прикидываются ангелочками что б их только под венец повели. Какие они есть на самом деле видешь только с годами и с трудностями в семье
Пт, Июн 27, 2014 06:44pm [Аноним] - 3599 d back

... Какие они на самом деле видешь только с годами и с трудностями в семье(ц)

А что ты хоел? что бы с годами всё было как было? или ты что думаешь сам не изменился?насколько это глупая точка зрения,думают что мол надо начать всё сначала,а то моя жена или муж сволочью оказалась(лся)
ой ,как задолбала эта тема,терпение внимание проявите к своеё половине,и снова прежде всего внимание и терпеениеееее,терпение....и всё будет ОК)
Сб, Июн 28, 2014 12:06am [Аноним] - 3599 d back

ia i lybila i bula lybimoi no kak ptitsa bez krila n mozet litat nado but i lybimim i lybit
Сб, Июн 28, 2014 10:10am Ар - 3598 d back

А что ты хоел? что бы с годами всё было как было

Это понятно что все с годами меняются, но стержень, воспитание, образованность, душа - не изменны
Если женишся на девушке которая делает вид что вся такая добрая, заботливая. Говорит что любит и весь мир к твоим ногам,а при первой проблеме в семье - садится на шею работатне хочет, орет на тебя матом и вообще говорит что никогда не любила тебя и что просто хотела замуж потому что ей было уже под 30. Вот о таких мигерах я и говорю
Сб, Июн 28, 2014 06:16pm [Аноним] - 3598 d back

Мужик, усвой ты истину простую... давно доказано без всяких аксиом - чем чаще женщину ты балуешь ночами, тем лучше у неё характер днём...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru