MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Растянутая дырка и чистая любовь
Пн, Янв 22, 2018 01:20pm [Аноним] - 2296 d back

Эй, тридцатилетки и приближающиеся к ним, вам самим не смешно говорить о чистой любви? Поезд ваш ушёл, любите тех с кем спали, все нормальные парни вами брезгуют.
Пн, Янв 22, 2018 01:23pm [Аноним] - 2296 d back

опять злой лонлик начал дристать.........
Пн, Янв 22, 2018 01:26pm [Аноним] - 2296 d back

Ты видимо на расхват, раз в такую тему сразу после публикации заскочил )))))))))))))
Пн, Янв 22, 2018 01:38pm [Аноним] - 2296 d back

о чём твой говнотопик страдалец? о том что ты лошара которого бросили? wow......
Пн, Янв 22, 2018 02:11pm [Аноним] - 2296 d back

А в чем твой ответ? В том что ты такая же лошара или хуже, но считаешь что выше? Это начало шизофрении.
Пн, Янв 22, 2018 03:14pm [Аноним] - 2296 d back

Самые красивые парни зеркала собрались )))
Вт, Янв 23, 2018 12:50pm [Аноним] - 2295 d back

А у тебя йух не обшарпанный, лысое чмо
Вт, Янв 23, 2018 03:08pm [Аноним] - 2295 d back

А в чем твой ответ? В том что ты такая же лошара или хуже, но считаешь что выше? Это начало шизофрении.

Меня никто не бросал, я живу с офигительной тёлочкой уже давно. Соответственно я не такой же лошара. А ответ в том что не пости такую дремучую поeбeнь, и никто не подумает что ты брошенный лузерок.
Ср, Янв 24, 2018 09:38am [Аноним] - 2294 d back

«с офигительной тёлочкой» )))
Понятно.
Не паслись так сильно
Ср, Янв 24, 2018 09:39am [Аноним] - 2294 d back

«А ответ в том что не пости такую дремучую поeбeнь, и никто не подумает что ты брошенный лузерок»
Это не я постила, слабоумный )))
Ср, Янв 24, 2018 11:27am [Аноним] - 2294 d back

После этого дедушка каждый день рассказывал Антону с Катюшей сказки и говорил, что мама приедет завтра.
Пришла уже и зима. Мамы все не было. Однажды Катюша поглядела в окошко. Там было все бело от снега. Она глядела в окошко и думала про маму, а мама не ехала, потому что не могла найти зайчика. Дедушка говорил, что-зайчик теперь вырос. У него стали длинные ноги, и он убежал далеко-далеко, а мама никак не может его найти. Антон скрипел по стеклу пальцем, бабушка мыла чайные чашки. На улице было много снегу. Вчера мама прислала Антону и Катюше посылку с печеньем. Еще в посылке были красные рукавички и книжка. Катюша надела шубку и рукавички, и дедушка пошел с нею. Взяли и Антона. Дедушка большой деревянной лопатой раскидывал у крыльца снег. Антон убежал глядеть, как ребята лепят снежную бабу. Катюша катала за веревочку санки. Катала, катала и потеряла красную рукавичку. Поискала, а рукавички нигде нет. Катюша подошла к дедушке. Глядит на свои замерзшие пальчики и не знает, что делать.
— Дедушка!
— Что, красавица?—дедушка воткнул в снег лопату.
Катюша показала ему замерзшие пальчики.
— Ай-яй-яй!—сказал он.— Плохо дело!
Одному пальчику было очень холодно. Дедушка взял Катюшину ручку и согрел ее в своих больших ладонях.
— Вон твоя рукавичка, — сказал он, — видишь, на ветке висит.
Поглядела Катюша — и правда, на ветке черемухи висит ее красная рукавичка. Только не достать ее, надо батожком.
Дедушка нашел батожок, подал Катюше.
— Только не запнись да не упади,— сказал он. Катюша добежала до черемухи, глядит, опять нет рукавички. Оглянулась, а дедушка сидит на крыльце.
— Улетела,— сказал он.— Улетела рукавичка. Боится она, что ты ее опять в снегу потеряешь.
Дедушка взял Катюшу на руки и отнес домой. Катюша дома согрелась и сразу к окошку. Смотрит, а на ветке висят сразу три красные рукавички.
__ Дедушка, дедушка!—закричала Катюша.— Гляди, дедушка! Наш Антон тоже потерял рукавички!
А дедушки-то и не было. Пока Катюша слезала со стула и бегала к бабушке, все рукавички улетели.
— Бабушка, почему рукавички улетели?
— Это, Катенька, снегири, птички такие.
— Птички-рукавички? Тут пришел дедушка.
— Дедушка, принес рукавичку?— спросила Катюша. Дедушка вынул рукавичку из кармана и положил на печку, чтобы высохла.
— Долго я ее уговаривал, чтобы не улетала,— сказал он.—Я ей говорю: «Не улетай. Катюша тебя не будет больше терять». Вот и не улетела…
Катюша захлопала в ладоши, а дедушка рассказал ей о птичках-рукавичках.
— Это все снегири. Они раньше были рукавичками, а маленькие дети потеряли их в снегу. Вот они и стали птичками. Летать научились, потому что кому охота в снегу мерзнуть?
Катюша погладила рукавичку:
— Не улетай, рукавичка, я больше не буду тебя в снегу терять!
Чт, Янв 25, 2018 04:10pm [Аноним] - 2293 d back

Ещё и чёрный виноград сзади висит бывает. Чистая любовь ...
Пт, Янв 26, 2018 01:36am [Аноним] - 2292 d back

pohodu 30-nyaya ego brosila, tak on i nervnichaet
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru