MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
За бабой в Рассею!
Вс, Янв 15, 2012 01:43pm Александр Ф - 4488 d back

...к сожалению, шансов встретить искреннюю русскоговорящую подругу в америке, практически нет. Те существа женского пола, кого привезли сюда родители в детском возрасте, прошли через порочную американскую систему образования, в которой и самой системой, и ущербными одноклассниками были вбиты в голову "товарно - денежные" , "практичные" представления о жизни, в которой женщина предмет торговли, секс - валюта, тело - товар. О других, которые приехали сюда самостоятельно, и говорить нечего...ничего чистого в душе и не было, авантюристки, надеющиеся продать себя подороже. Тело рассматривается, теми, кто поглупее, как инструмент оплаты за оплату жилья, даже за ремонт автомобиля (видел своими глазами), в лучшем случае за обучение, а те кто поопытнее, стремятся попасть в общество "сильных". У обычного русского парня шансов нет вообще, по крайней мере, до появления у оной особы одного-двух детей и наступления 40-45 лет...т.е до момента выхода этих проституток в тираж...В америке ничего настоящего "за даром" не бывает, при возникновении причин для раздора, прикормленная вами тварь убежит при появлении в поле зрения первой же кандидатуры поуспешней, не сомневаясь в своей правоте. Просто потому что так целесообразней... Хотите знакомства с нормальной, преданной, искренней подругой? За такими придется ехать домой. Там тоже жизнь меняется, постепенно приходя к американским стандартам, но шансы есть. А здесь...кто посимпатичней, те или откровенно проститутки, или "весьма практичные особы" знающие, что развод это финансовый инструмент, а дурнушки очень таковым завидуют, и от того еще ущербней. Мрак...Или я все же заблуждаюсь?
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Вс, Янв 15, 2012 09:32pm [Аноним] - 4488 d back

Надо смотреть в корень проблемы. Всё дело в том, что здесь слишком много мужиков. Точнее слишком много нормальных неженатых мужчин. Вот женщины и избалованы от от этого изобилия.

Посмотрите статистику обьявлений знакомств - на одно женское приходится 5-10 мужских. Вот как было / есть в б. ссср: если мужчина неженат / разведен, то он обычно или алкоголик или наркоман или психический или в тюрьме - то есть для женщин не кандидат в нормальные партнеры. Поетому там женщины и ценят нормальных мужиков и держатся за них. Ибо если она его упустит, то другого такого уже не найдет.
Опять же - умирает их (мужчин) там много.
Вс, Янв 15, 2012 09:40pm ЧудоФан - 4488 d back

глаголы с шипяшими, ето те что по три копеики были, да? а за одну, подлежашее с подсказуемым. какая разница, когда женшины ишут богатово, и не стыдяца больше Smile
Вс, Янв 15, 2012 09:54pm ВВ - 4488 d back

...мне кажется что если бы проституция были легальна, то было бы жить чуть полегче. А то так, представьте себе, человек судорожно, потому что давно секса не было, ищет себе бабу, и его ж поджимает...Вот и нервничает, кричит душа...А иначе, пар спустил бы с путаной, и внимательней, неторопясь, продолжал бы искать себе правильную подругу.
Тут реально, сложнее, чем было дома. Ну прикинем, сколько тут русскоговорящего люда...100 тыщ? 150 тыщ? Это как небольшой провинциальный городок, чуть больше Урюпинска, чуть меньше Херсона. Ес-но, все друг друга знают, ес-сно бушуют страсти и хочется вырваться, туда, в большой город...Так что, друг, за невестой, или в Формер Совиет Юнион, или в НьюЙорк...Гуд лак.
zluka, а ты замужем?
Пн, Янв 16, 2012 01:39pm [Аноним] - 4487 d back

"...мне кажется что если бы проституция были легальна, то было бы жить чуть полегче. А то так, представьте себе, человек судорожно, потому что давно секса не было, ищет себе бабу, и его ж поджимает...Вот и нервничает, кричит душа...А иначе, пар спустил бы с путаной, и внимательней, неторопясь, продолжал бы искать себе правильную подругу."
Дык путане платить придётся,а мужичков это совершенно не устраиает. Вы почитайте объявления. Им подавай честную,чтобы можно было запудрить ей мозги и получать секс просто так. По сути использовать как ту же путану только не платить. Вот и жалуются потом на форумах,потому что девки умнее оказываются и не ведутся на такое.
Пн, Янв 16, 2012 01:54pm [Аноним] - 4487 d back

ia vot tut pochital i podumal... da pochemu zhe vsio o zhenshinah do o zhenshnah? a ob alfonsikah ne slova... na primere videl kak muzhichki ochen uytno ostraivalis u devushek kotorie bili obespecheni a sami (alfonsiki) bili v poiskah... i ia ne dumay chto tam, v Russia... etogo dobra malo.. tam to zhe samoe.... dumay poslovica:
V CHUZHIH RUKAH VSEGDA TOLSHE... kak raz tot sami variant.... "narvatsa na "podarok" mozhno i tam... tak chto ezhaite...
Пн, Янв 16, 2012 02:05pm Мама Стифлера - 4487 d back

Я тут училась в школе, но к сожалению пропустила "товарно - денежный" класс.. досадно ужасно. Ведь каким незабываемым был бы какой-нить Junior Year, если бы преподавали ЭТО! - "практичные" представления о жизни, в которой женщина предмет торговли, секс - валюта, тело - товар.
Пн, Янв 16, 2012 02:31pm ►E.◄ - 4487 d back

>>в которой женщина предмет торговли, секс - валюта, тело - товар...(МС)
... а жизнь - большой универмаг.
К сожалению это правда. Я тоже не раз слышал как цинично относятся молодые девушки к М-Ж отношениям и по каким критериям выбирают себе "папика". Потом, когда хрудь немного обвиснет а на талии появится жирок их конечно поменяют на более молодую версию, и видимо тогда они они затянуть заунывную грусную песню "все мужки казлы... а хде любофф?" и прочие стенания на судьбу что тут на сайте есть в избытке. Но это будет потом, а щас "секс - валюта, тело - товар", цель - веселиться, шиковать и ни о чем не беспокоиться.
Пн, Янв 16, 2012 02:34pm T - 4487 d back

Мальчики и девочки, что же вы так все налетели на автора? Он просто хочет убедиться что он не заблуждаеться а думает правильно. А по моему он все таки заблуждаеться..... потому что у наших отечественых девушек/женщин еще побольше запросов и капризов чем у нас местных. Они там думают что деньги здесь в Америке на деревьях ростут и их очень легко зарабатывать. Эти отечественые даже и не представляют какие расходы здесь нужны для для самого низкого среднего уровня жизны.

Местные девушки так как у них нет другого выхода сначала стараются получить обучение, поставить карьеру, приобрести хотя бы что-то и потом только думать об детях и семье. А какой смысл выходить замуж рождать детей в 20 и потом жить в нищите или жить хорошо, но муж тракист и его практически никогда нет дома.

Еще, эти обычные русские парни смотрят тоже на девушек не совсем то простых и обычных, в чем и заключается вся проблема. Если они бы смотрели на товар по карману тогда не было бы проблем.

Хотите знакомства с нормальной, преданной, искренней подругой? (ц) - это только один шанс привезти её для того чтобы зачмарить и сделать её чуть ли не рабой.
Пн, Янв 16, 2012 02:40pm [Аноним] - 4487 d back

►E.◄, а ты немножко перегнул палку..... таких девушек есть достаточно, но большенство не такие. Это так же само относится к "папикам" (sugar daddy) -- пока будут существовать они всегда будут девушки которые будут становиться в очередь для получения очередной конфетки уже кем-то облизаной перед ней.
Пн, Янв 16, 2012 02:44pm Мама Стифлера - 4487 d back

►E.◄, наверно это про парней в спортивных штанах и тёл.. я таких не знаю, но видела.
Было бы интересно если бы автор темы рассказал о себе, что-то мне подсказывает, что не случайно он сталкивается с такой проблемой.. Но не буду опережать события.
Автор Александр Ф, опиши себя, пожалуйста. коротенькое такое резюме накидай, если не сложно...
Пн, Янв 16, 2012 03:07pm [Аноним] - 4487 d back

"...... конкуренция высока. С прилично выглядещей девушкой выйти в клуб или куданть, тока глаз да глаз, вьются черти вокруг, подкатывают ежесекундно, повсюду..." (Ц)

... писал это наверника какой-то сочинитель)))

"С прилично выглядещей девушкой выйти в клуб" - ну, если на ней больше краски чем чего-то естественного, а все вещи и сумочка от моднейших котюре, то конечно она используэт вас для того, что-бы куда-то выйти и познакомиться с каким-то папиком))) Спросите её, как же она заработала на всё это здесь своим чесным трудом (вы же считаете её нормальной, простой, чесной девушкой))))....тогда жалуйтесь только на себя))), глаза ведь видят, что выбирают. Пока не знаете что за девушка, зачем вести её туда, где нужно выбрасывать много денег, и помагать ей с выбором папика))) попроще место найдите.....

"...тока глаз да глаз, вьются черти вокруг, подкатывают ежесекундно, повсюду..." - и где же вы такое видели. Может я и не была в самых модных клубах, но нормальная девушка не придёт в клуб одна, а с компанией. Да, на дискотеках подкатывают всякие-разные, но от тех, кто видёт себя адекватно, и быстро "откатывают".
И если нормальные отношения между девушкой и парнем, то в ресторанах, или в клубах, она будет смотреть на вас, а не искать глазами кого-то другого)))

Знаю здесь много пар, которые или приехали вмести сюда, или здесь познакомились, и никто никого не бросал, при первой же возможности, или не искал себе богаче... все трудности пережили вместе, многие воспитуют уже детишек)))
А вы здесь пишите "глаз да глаз", может в Росии - да, но это ведь США, здесь большенство людей пофигисты, и если вы идёте с НОРМАЛЬНОЙ девушкой куда-то, то никто её у вас не иведёт!
Пн, Янв 16, 2012 03:15pm ►E.◄ - 4487 d back

>>таких девушек есть достаточно, но большенство не такие. (ц)

не знаю сколько таких а сколько а сколько других, но надеюсь вы правы.

>>Знаю здесь много пар, которые или приехали вмести сюда, или здесь познакомились, и никто никого не бросал, при первой же возможности, или не искал себе богаче... все трудности пережили вместе, многие воспитуют уже детишек)))(ц)

Да, такие есть, и не мало (бью себя пяткой в хрудьSmile ). Но не мало так же и пар которые разбежались тут почти сразу по приезду.
Пн, Янв 16, 2012 03:45pm [Аноним] - 4487 d back

Увы автор этой темы во многом прав. И особи женского пола так их надо называть просто забыли кто они такие.(Не все женщины забыли кто они такие !!!! женщина !!! жена чин. расшифровка слова) а не доильный аппарат мужика.
Хотят жить красиво за чужой с чет и приехали сюда ничего чистого в душе не имея , как авантюристки, надеющиеся продать себя подороже. товарно - денежные , практичные представления о жизни, в которой женщина предмет торговли, секс - валюта, тело - товар одним словом как проститутки.

Не все такие есть очень умные и хорошие. Есть хорошая мудрая русская поговорка. Хорошую жену выбирай в огороде а в не хороводе.
Пн, Янв 16, 2012 04:01pm Edna - 4487 d back

Хорошо индийцам, индонезийцам, арабам и проч. Им какую жену родители на родине сосватают, на тех они и женятся. И редко кто перечит своим родителям. Вот и вы, попросите родственников. Может, в самом деле кого-то с хорошими рекомендациями посоветуют и даже познакомят? Smile Smile
Пн, Янв 16, 2012 04:11pm zluka - 4487 d back

Хорошо индийцам, индонезийцам, арабам и проч. Им какую жену родители на родине сосватают, на тех они и женятся. (ц)
-----------------------------------------
Угу, и жене кого родители сосватают, за того и выходит. А родители только хорошего хотят, а не голодранца какого-нить. Very\ Happy
Вт, Янв 17, 2012 06:46pm [Аноним] - 4486 d back

Alex, ya s toboi polnostyu soglasen! k bolshomu sojaleniyu ty ne zablujdaeshsya.
Вт, Янв 17, 2012 10:28pm [Аноним] - 4486 d back

А что же делать девушкам???Здесь нормальных очень мало (знаю что есть, но не знаю где с такими знакомиться), дома тоже почти нет! И куда нам ехать за нимиWink?
Вт, Янв 17, 2012 11:25pm RR - 4486 d back

"обеспеченНого... Это как минимум не красиво говорить. говорит об отсутствии воспитания" (ЧудоФан) -Согласна на все 100

"Еще, эти обычные русские парни смотрят тоже на девушек не совсем-то простых и обычных, в чем и заключается вся проблема. Если они бы смотрели на товар по карману"(T) - Очень интересная и глубокая мысль....

Вообще радует, что на этом форуме хоть иногда бывают интеллектуальные проблески... значит еще не все потеряно Smile
Ср, Янв 18, 2012 10:13am Sveta - 4485 d back

девушки отказывают молодым людям потому что они не понравились или ведут себя нагло или называют женщин бабамиSmile А молодые люди в ответ сразу начинают кричать: "ах ты проститутка, я недостаточно для тебя зарабатываю"Smile
Ср, Янв 18, 2012 10:19am [Аноним] - 4485 d back

Sveta, ya ne budu Vas nazuvat' prosti-koi ,a Vu mne daite.......... pozaluista..
Ср, Янв 18, 2012 10:19am [Аноним] - 4485 d back

а за мужиком куда ехать? Smile

гр.
Ср, Янв 18, 2012 10:24am kombrig - 4485 d back

их уже не производят почти.
Ср, Янв 18, 2012 10:35am [Аноним] - 4485 d back

мужиков-то? ужас какой.

гр.
Ср, Янв 18, 2012 11:38am Edna - 4485 d back

Гражданка, езжай на Аляску, там этого добра много. Smile
Ср, Янв 18, 2012 01:49pm Klient - 4485 d back

Sun, Jan 15 09:32pm Аноним. Всё дело в том, что здесь слишком много мужиков. Точнее слишком много нормальных неженатых мужчин. Вот женщины и избалованы от от этого изобилия.

И не только это, проблема в конце.. использование не по назначению.. Не надо думать концом и все будет в порядкеSmile



Sun, Jan 15 08:46pm Ju которые по своей природе ищут надежного, обеспеченного и заботливого, который сможет защитить и обеспечить ее и будущую семью.

Жу-ЖаSmile таких как ты очень много. НУ хорошо, богатый, обеспеченный, заботливый.. етц.. но все это ширма для прикрытия (!) реальный намерений хищных, брачных аферисток. Допустим ты найдешь такого, но если его оставить таким какой он есть только добавить пред-брачный контракт и всеSmile Уже не подходит, правдаSmile Скажешь он не любит типа тебя, но он имеет полное право защитить свой бизнесс, деньги, вклады в ценны бумаги, сбережения етц. все что он сам добился до свадьбы и сделает это с помощью контракта. Таких как ты это не устраивает конечно, следовательно интересует только одно(!).. вот как тот Стас в другом форуме поплатился за свою беспечность, наивность и не внимательность..
Ср, Янв 18, 2012 11:04pm kombrig - 4485 d back

Гражданка, езжай на Аляску, там этого добра много.

сейчас они в спячке,весной езжай..)
Чт, Янв 19, 2012 03:23pm [Аноним] - 4484 d back

да мне не надо, спасибо Smile

гр.
Чт, Янв 19, 2012 04:25pm N - 4484 d back

Клиент,ты вот говоришь,что якобы аферисток и прочих "жадных до денег" дам видишь за версту и никогда с ними не связываешься. Тогда объясни почему ты в каждой теме трындишь про них ,если судя по твоим словам ты с ними никаких дел не имеешь и не имел? Чем они тебя лично обидели? Smile Или всё-таки чего-то не договариваешь...
Чт, Янв 19, 2012 07:56pm Klient - 4484 d back

Я не трынджу, как ты выразилась, а просто называю все своими именами и не считаю это плохо. Если такая тема есть, то почему не сказать, но тебе это не нравится по той причине что ты сама такая или ты мужчина-наивный раздолбай эстет? Я как и другие 25% мужчин думает головой при виде симпатичных девушек, но это не значит что они плохие или стервы. Но очень часто по манере поведения на людях, манере одеваться и выдавать желаемое за действительное.. часто не надо идти с ними или иметь отношения с такими. Я очень много и долго имел дела и общения с такими "женщинами нормальными" и прекрасно знаю всю эту кухню из первых рук, так как дела и общение были близкими. Я лично отказываюсь иметь отношения или встречи с такими "женщинами нормальными" вне общения/ дел, я уже наперед знаю что надо и не надо, их реакции и мои.. Как правило я таких тоже не устраиваю на большее, но по причине того что слишком много знаю и понимаю раньше времени, а это им совсем ни к чемуSmile
Сб, Янв 21, 2012 06:33pm Natasha - 4482 d back

да? тоись всё, всё знаешь? надо же....Тоись етим злобным стревятницам, ни цента, ни цента..напарёт видишь, понятна, да
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru