MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Без понятия как назвать эту тему
Вт, Июн 18, 2013 12:58pm [Аноним] - 3970 d back

Я то ли с другой планеты то ли ничего не понимаю в этой жизни. Приехал сюда недавно. Вокруг столько много одиноких парней и девушек и каждый -где познакомится с девушкой, и каждая - где найти хорошего парня. Все прекрасно понимают что на тусах и дискарях ничего путного не найдешь, на сайтах типа мамба, тоже зброд всякий, а общения хочется. Так мы люди устроены. И не обязательно сразу секс и отношения, даже тупо найти знакомых с которыми можно просто хорошо всемя провести. Ну не ужели вас такая тема никогда не мучала?
Сразу после приезда с США первое что мне сказали это не соваться на чикаго ру так как тут не совсем адекват. Но тем не менее об этом сайте знают все, не реально ВСЕ русские. Я уверен что сюда и заходят каждый день по сотни людей. Читают и все такое, но познакомится тут не реально, а где тогда?
на фэусбуке- тоже не вариант, вконтакте - гиблое дело. А где? Не ужели никто так еще и не придумал какой то сайт где можно общаться, встречаться, знакомится русским в США. Если такой сайт есть - подскажите, если такого нет - скажите а вам бы хотелось что б он был?
... Показать пропущенные сообщения (0) ...
Вт, Июн 18, 2013 01:10pm [Аноним] - 3970 d back

вас почитаешь, так везде один сброд, но при этом вы хотите общаться только с русскими. по-моему, вы сами не знаете, чего хотите.
на интернете/тусах те же русские, что и везде.
вашу тему надо назвать *дайте мне другой глобус*

гр.
Вт, Июн 18, 2013 01:43pm ►E.◄ - 3970 d back

Как дите малое: каша мне нинравицца, макароны к зубам липнут, пюре на аашку похоже, а в супе лук - я нилюблю лук, а-а-а-аа!!
Папы в детстве не было? Мама цацкалась "Ой сыночик скушай ложечку за папу, маму, дедушку.."? Потом такие недоделки и вырастают, с перманентной кислой физиономией и дергающейся губой "фсеплоха".
Вт, Июн 18, 2013 01:49pm [Аноним] - 3970 d back

Вот блин даже не представлаю как раньше, без интернета народ знакомился?
Я например иногда знакомился в автобусе, в библиотеке... на пляже, в самолёте, да кстати... и на дискотеках тоже знакомиля...
ну не было тогда интернета вернее был но не в совке Smile
А ещё иногда меня знакомили родственники... Smile
чем ныть, ходи по выставкам, по концертам в театры Smile
Ну а если с интернетом.. тогда уж, обращайсая на платные сайты, там поменьше как ты говоришь "неадекватных"
Вт, Июн 18, 2013 01:53pm Маруся - 3970 d back

Так получается, что о нас знают так много людей!!!!! Этот парень написал, что реально ВСЕ русские....Е, гр. - вас все знают и читают Smile
Вт, Июн 18, 2013 01:58pm Маруся - 3970 d back

Если ты хочешь общаться, то первое - это не очень красиво делать анонимно.
Вт, Июн 18, 2013 02:17pm Олег - 3970 d back

Маруся, меня Олег зовут.

Е, и совсем я не нытик. Я веселый парень который любит общаться.

Да раньше и мне интернет не нужен был но тут в Америке все меняется. Как тут найти русских, а с американками не хочу общаться, и с языком тяжело и культуры разные.
Вт, Июн 18, 2013 02:25pm Маруся - 3970 d back

Здесь всё по-другому.Может быть, через пару лет вы поймёте почему мы иногда заходим общаться сюда и не ищем русских Smile
Вт, Июн 18, 2013 02:29pm ►E.◄ - 3970 d back

Олег, "на фэусбуке- тоже не вариант, вконтакте - гиблое дело", на улице жощь, в трамвае мама учила не знакомиться, в библиотеке ты не бываешь, на хокее одни реднечки, " на тусах и дискарях ничего путного не найдешь"... У тебя не жизнь а сплошное расстройство (желудка).
Ну отчего на фейсбуке не вариант? Так и напиши "Я Виселый, люблю опщацца. Давай дружить!", и фотку в кепке с улыбкой до ушей. Уверен поток красавиц завалит твой аккаунт с настойчивыми требованиями спариться уже сегодя вечером.
Вт, Июн 18, 2013 02:36pm [Аноним] - 3970 d back

Е., почему ты сразу всех оскорбляешь???? Даже не зная парня.., чувствуется, что он неплохой, намного лучше тебя, в ответ на твои издевательства и унижения даже не послал тебя, козла.., даже мне хотелось тебя отправить " где Макар телят не пас", за этого Олега.. Олег, удачи вам!!!!!
Вт, Июн 18, 2013 02:57pm ►E.◄ - 3970 d back

А, это то недоразумение из темы про Козлова с параноей что все его оскорбляют.. Smile Ты факитол принимаеш? Вижу что нет.. А меж прочим нервная система не восстанавливается. Врачи говорят что если столько нервничать начнется энурез и выпадут волосы. Таейк ыт ызи, бро..
Вт, Июн 18, 2013 03:30pm [Аноним] - 3970 d back

Олег, вы наверное недавно приехали, раз не можете найти общего языка с другими культурами. только здесь русские тоже не такие, как там. так что успехов в ассимиляции.

гр.
Вт, Июн 18, 2013 03:56pm Red'ka - 3970 d back

Олег, я не очень поняла, вы с девушкой познакомится хотите или компанию ищите??
Вт, Июн 18, 2013 04:11pm [Аноним] - 3970 d back

Е., ну не ругайте Вы так парня, Вы тоже были 20-летним и новичком, давайте поделимся опытом. Из моего опыта: обязательно должно быть какое-то совместное действие. Понятно, что со временем вырастают задушевные отношения, что достаточно пригласить друзей домой на пирог, и всем комфортно, и никто уходить не хочет. Но, поначалу, ищите людей со схожими интересами: любите ходить в походы? кататься на каяках? танцевать? изучать новые языки? Вас трясет от костяного фарфора? опера ваше "всё"? рисуете? разбираетесь в моделировании одежды? Очень здорово!!! Ищите людей с похожими интересами. Просто сидеть в компании и вести разговоры "ах, как вам вот эти огурчики? Не очень? Попробуйте паштету, он удался на славу." - это гиблое дело. Теперь, самый главный вопрос: где взять? Есть чудесный сайт для поиска единомышленников: meetup.com
Вт, Июн 18, 2013 04:14pm [Аноним] - 3970 d back

И, еще, напоследок, 3 банальнейших истины:

1) Люди подбираются к людям.
2) У немецкого профессор гораздо больше общего с русским профессором, чем с немецким мастеровым.
3) Чтобы встретить Мастера, надо быть Маргаритой. Обратное тоже верно.
Вт, Июн 18, 2013 04:34pm Он - 3970 d back

здесь жить и общаться только с русскими: недальновидно.. Через 3 года на этом же сайте будеш плакаться как здесь все плохо, а родина-мать зовет, но уже привык...
Нет языка- учи, не понимаеш культуры- делись своей, может тебя поймут. Русской комюнити НЕТ. Есть группа людей говорящих на одном языке. И взрослея большинство ассимилируются , наслаждаясь свободой общения и передвижения. Живя в этой среде ты себя будеш только ограничивать...
Вт, Июн 18, 2013 04:55pm Маруся - 3970 d back

Прекрасные советы! А ещё кто-то говорит, что "один сброд" Smile Все, кто общается здесь уже очень долго под "никами" и не меняет их день ото дня, люди довольно разные, но у каждого есть свой шарм. Правда, не так много таких здесь....Дед, гражданочка Smile, Е, Злю, тётя Вика,Тучка, Чудо (он очень изменился за 7 лет Smile ), Леди и Edna - уже давно ничего не писали и другие. Но именно данных собеседников я читаю давно Smile.Я не вижу в этих людях ничего от сброда.Я как-то нормально с ними уживаюсь.Была и Кошка. Года 3 назад с бывшем нелегалом просто войну устраивали....Я так и не поняла - с чего всё началось и чем закончилось...Smile Ну и конечно анонимы! а без них было бы даже скучно! Что мы здесь ищем? Думаю, что ничего Smile А Олег, как я поняла, ищет компанию для общения в которой можно встретить приятную девушку не американку. Так вы так и пишите! К чему такое длинное предисловие и анализ данного форума.
Вт, Июн 18, 2013 05:33pm Олег - 3970 d back

ищите людей с похожими интересами. Есть чудесный сайт для поиска единомышленников: meetup.com (Ц)

Спасибо на добром слове. А как на meetup.com найти русских по моим интересам? Да и еще заметил что все (америкосные) сайты знакомств - это платный развод. За то что б написать сообщение - заплати, за то заплати за это заплати. Как то не привык я к этому.
С девушкой познакомится это еще куда ни шло, но хотелось бы и с мужиками пиво по субботам пить в баню, и на хокей... скучаю очень за компанией что дома была. Ну что мне на фэйсбуке мужикам писать пошли на пиво? меня же сразу за гея примут.
Не уж то нет каких то встреч русских, каких то групп, совместных поездок где не те кому за 40 а мои ровестники. Где народ отдыхает? Как время провидит. Не уж то все только с америкосами тусят?
Вт, Июн 18, 2013 05:47pm [Аноним] - 3970 d back

А ты хочешь,что бы здесь все было как там,откуда ты приехал?Мне кажется ,ты не туда приехал.Вот уже началось недовольство.Птивык все на халяву...Так это не здесь.Проходите мимо,гражданин.Тебе там еще русские друзья не надоели?Если ты хочешь знать обычаи и язык этой страны,то ты и должен искать себе амер.друзей.Приехал только пиво пить?Образование у тебя есть,чтобы получить хорошую работу или ты приехал сюда только для развлечений?
Вт, Июн 18, 2013 06:28pm [Аноним] - 3970 d back

Можешь писать, Олег. Мы семейная пара и тоже ищем компанию.
Вт, Июн 18, 2013 06:42pm Smile - 3970 d back

Ха-ха) Только приехал и уже - тусовки?! Что-то ты милок не похож на нормального ново-приезжего) Обычно когда люди приезжают, они в первую очередь думают о будущей роботе-нормальной, о ренте квартир, как правильно научится здесь жить (на чём экономить, а на чём нет), в процессе всего этого и круг друзей "нарисовуется". А ты маладец, сразу какие "известные люди здесь, где и с кем в баню сходить" Wink
Зато сайты знакомств платные в "носа колят" Very\ Happy Привыкай, это Америка, здесь за всё платить нада)

на фэусбуке- тоже не вариант, вконтакте - гиблое дело (ц)

Ты ещё про одноклассники забыл)
Почему гиблое дело, как раз и нормальное, там видно фотки (рост, вес), что отмечает человек и круг общения и т.п. Только когда пишешь девушкам не забудь сначала поинтересоваться свободны ли они (не все же выставляют свою фото-жизнь на показ), и не нужно сразу "целующимися или сердечными" смайлами забрасывать собеседницу, а то оно как-то глупо (неадекватно) выглядит Wink
Вт, Июн 18, 2013 08:22pm [Аноним] - 3970 d back

Олег, я очень надеюсь, что вы случайно написали слово "америкосные". Потому что если слово "америкoсное" - это прилагательное от "америкосов", то с таким отношением никогда рядом адекватных людей не будет. Америка - страна, которая приютила очень много всякого народу со всего мира. Что отличает американцев от эмигрантов- это спокойное, ровное , уважительное отношение к окружающим. А эмигранты почему-то стремятся кучковаться, жить междусобойчиками,и годами вязнуть в одних и тех же затхлых компаниях.
Ср, Июн 19, 2013 12:57am [Аноним] - 3970 d back

Кровь людская не водица...
Ср, Июн 19, 2013 01:03am марина [marina.prorochienko.80@mail.ru] не принимает email - 3970 d back

да вено написано
Ср, Июн 19, 2013 08:52am ►E.◄ - 3970 d back

>>в процессе всего этого и круг друзей "нарисовуется". (Smile )

Абсолютно. Вообщем если ты интересный, если тебе самому есть чем заняться, то найдутся и единомышленники, а значит и круг друзей и общения. Ну а если ты грусный нытик, никакой сайт тебе не поможет.
Ср, Июн 19, 2013 09:58am golodnyi juk - 3970 d back

E ty mne vsyo bolshe i bolshe nravishsya
Ср, Июн 19, 2013 10:01am [Аноним] - 3970 d back

vihodi iz klozeta, zhyk Laughing
Ср, Июн 19, 2013 10:03am ►E.◄ - 3970 d back

Мля, щас телефон еще просить начнет...
Ср, Июн 19, 2013 10:05am golodnyi juk - 3970 d back

nea. Ya budu naslajdatsya tvoimi postami odinoko, tiho v svoey komnate v temnote.
Ср, Июн 19, 2013 10:06am [Аноним] - 3970 d back

только если Галакси Note у тебя....по размеру ))
Ср, Июн 19, 2013 10:07am golodnyi juk - 3970 d back

E vyshe takih razgovorov.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru