MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
To men, who is looking....
Чт, Янв 4, 2018 03:51pm Anonim - 2306 d back

Ответ на один из кмментариев в предыдушем посте.
Просто, ребят,когда вы туда приежаете и говорите, что Вы из Чикаго, к вам очеред, потому что Вы завидный жених, из Америки. Вы ей можете предложить статус. А тут, когда вы встречаете женщину, что вы ей можете предложить? Рент? Лысину? Живот? Вы сначала СЕБЯ создайте, а потом говорите, что к вам нету очереди. А то все хотите ухоженную, красивую и заботливую, а на свидание даже туфли не почистите. А чтобы женщина на свидание захотела, то будьте настойчивым, один звонок, другой, смс, заинтересуйте ее. Чтоб она ЗАХОТЕЛА! вас увидеть. И фото присылайте не из туалета в очках, а красивое. То, на котором ВЫ показаны в самом выгодном свете. Самое лучшее!!А ВДРУГ именно эта женщина ОНА? Потому что первое фото и оервое впечатление НЕЛьЗЯ ПОВТОРИТь дважды. Произведите впечатление, и к вам построится очередь.
Чт, Янв 4, 2018 04:02pm [Аноним] - 2306 d back

Барышня, слухи о ценности пилотки слишком преувеличены. Уговаривать, настойчивый... да вы шутите. Если у нее нет желания то ни один уважающий себя мужчина не станет под нее прогибаться и унижаться, это удел лузеров. Это или взаимно, или давай досвиданья. И где эти "ухоженные, заботливые и красивые? Жирные скандальные дуры - в любом колличестве, а остальное редкость похлеще выиграша в лотерею. Так что ненадо ля-ля, какие тетки такие и лысые с грязью под ногтями к ним липнут.
Чт, Янв 4, 2018 07:15pm [Аноним] - 2305 d back

У каждой бабы есть мужики собачонки, которые звонят и пишут, хотят ради них подвиг совершить. Да, они тряпки и лузеры.
Чт, Янв 4, 2018 07:18pm [Аноним] - 2305 d back

Если парень не привлекает девушку, то нечего и унижаться. Помахать ручкой
Чт, Янв 4, 2018 07:19pm [Аноним] - 2305 d back

«Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других еб*м!»
Пт, Янв 5, 2018 04:26am [Аноним] - 2305 d back

Я не хочу тебя терять
И в двадцать пять,
И в тридцать пять.
И в «баба ягодка опять»
Я не хочу тебя терять.
Но день за днём, за днями – день
Я не пойму – какая тень,
Что пи.3.данулась о плетень,
Мозги свихнула набекрень?
И ты, превозмогая тишь,
Кричишь.
Или молчишь как мышь,
Превозмогая шелест крыш.
И всё тупишь,
тупишь,
тупишь…
Пт, Янв 5, 2018 12:48pm [Аноним] - 2305 d back

Мадам, если высок держат на расстоянии, то это значит что с вами не хотят сближения. Лишний раз звонить никто вменяемый не будет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru