MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
мальчики бывают разные...
Пн, Фев 28, 2005 11:22am Ляля - 7017 d back

В жизни одинокой девушки, средних лет, отягощенной жилплощадью , видом на жительство и деньгами встречаются как правило 4 (??) категории мужчин...
Пн, Фев 28, 2005 11:39am лилек - 7017 d back

1 Желающие
2 претендующие
3 стремящиеся
4 просто халявщики
Пн, Фев 28, 2005 11:49am Ляля - 7017 d back

перечень не ограничивается 4 позициями - каждый желающий может его продолжить.
Желательно, каждую категорию кратко охарактеризовать. Например:
В жизни одинокой девушки средних лет, отягощенной жилплощадью и т.д., встречаются, как правило, четыре категории мужчин:
Возвращенцы - это мужчины, ночующие у себя дома, независимо от семейного положения.
Невозвращенцы - мужчины, уходящие утром.
Не выездные - те, которых трудно выпереть домой, так называемые «женихи».
В категорию «прочие» попадают мальчики с заборов, имена которых запоминать не обязательно.
Пн, Фев 28, 2005 12:39pm Экслюзивный - 7017 d back

Я номер один(желающий)Very\ Happy
Пн, Фев 28, 2005 02:35pm Ляля - 7017 d back

Объяснись! Просто желающий или активно!! желающий. Если 2 - выведем в отдельный пункт с характиристиками (сформулируй сам)
Пн, Фев 28, 2005 02:36pm Эксклюзивный - 7017 d back

Просто желающий без объяснений
Пн, Фев 28, 2005 02:45pm Barbos - 7017 d back

"Халявщик ты, Лёнька"
Пн, Фев 28, 2005 03:00pm Ляля - 7017 d back

Г.Борбос не нужно все утрировать! И почему Ленька? Он- экслюзивный желающий. VIP. А себя к какой категории отнесли бы- скромный Вы наш?
Пн, Фев 28, 2005 03:09pm Эксклюзивный - 7017 d back

Ляля ))) napishi mne na milo delo est
Пн, Фев 28, 2005 06:25pm радист - 7017 d back

А есть просто желающие найти родственную душу....
Вт, Мар 1, 2005 02:23am Ляля - 7017 d back

...Всю жизнь шарим по чужим постелям в поисках идеального тела, чтобы понять, что надо искать родственную душу...
Вт, Мар 1, 2005 07:20am Alexander - 7016 d back

Привет!
"Тут, мы согласны, скажи, Серега!"
Вт, Мар 1, 2005 09:21am Ляля - 7016 d back

Привет! Отвлеклись от темы... Думала тема для девочек, а и где они?! Ау! Мальчики- они о себе или хорошо , или очень хорошо.... Кто может добавить что- нибудь к вышесказанному? А?
Вт, Мар 1, 2005 02:47pm Ляля - 7016 d back

Саня! А Серега, что нормальный мужик? Познакомь!
Вт, Мар 1, 2005 04:53pm Агент-Доброжелатель - 7016 d back

В категорию «прочие» попадают мальчики с заборов, имена которых запоминать не обязательно.

Если можно то поподробне обясните тезис "мальчики с заборов". Буду весьма признателен вам, Ляля.
Вт, Мар 1, 2005 05:21pm Ляля - 7016 d back

Вопрос конечно... интересный. Заборы что такое знаете?.. Думаю, что да. На них иногда сидят...(я не имею в виду заборы: заводские, тюремные, складские..и т.п.- 3,5 м в высоту )Так, заборчики, парапетики..Сидят так мальченки, ножками болтают, глазенками мир обозревают, пивко попивают и иногда прямо с забора... падают к ногам симпатичных женщин.. Падает их много- имена то и не упомнишь всех... Я как? Понятно объяснила? Вот и ладно.. Давайте вернемся к теме. Неужели все так прозаично- 4 категории и все? Не верю!
Вт, Мар 1, 2005 05:26pm шту - 7016 d back

я под номером 15..... ложивший
Вт, Мар 1, 2005 06:14pm Ляля - 7016 d back

Будем считать пункт 15 завершающим наш перечень.Туда попадают те, кто может только положить (чего/кого??) -больше ничего предложить уже не могут...
Вт, Мар 1, 2005 10:45pm zluka - 7016 d back

мальчики бывают разные...синие, зелёные, красные...Smile
Ср, Мар 2, 2005 12:39am Alexander - 7016 d back

По вопросу Сереги к В.Высоцкому, он его лучше знал.
Ср, Мар 2, 2005 02:54am Alexander - 7015 d back

Это не я придумал, все претензии к автору.

Составные части мозга мужчины

1. Датчик «Хочу есть. И пить, разумеется!!!». Работает всегда.
2. Сенсор «Хочу секса». К старости перегорает. Имеет три положения: «хочу», «хочу невыносимо», «здесь и сейчас».
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию — «А не пошло бы все в задницу… Еще два пива!»
6. Автопилот «Домой».
7. Генератор ответов на вопрос «ты где шлялся, скотина». Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик «Дорогая, обсудим это позже».
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер «Самка». В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые — позволяют сделать заключения типа «даст/не даст». В стандартной поставке — функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов — специальная примочка для определения интеллекта «дура/почти дура».
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система «Hычка»: на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор «Чужая женщина». У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку «Совесть» . Hейтрализуется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности.
19. Блок рубильников «хочу денег, хочу новую машину, новый сиди-плеер, и т.д».
20. Симулятор «Домашний мастер.» Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик «Душа». У многих — доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью «интеллект». Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на
Ср, Мар 2, 2005 08:59am Агент-Доброжелатель - 7015 d back

Ну так кто же автор?
Пт, Мар 11, 2005 03:13pm Vika - 7006 d back

Bravo-Alexander,.....
Zelenaya sobaka.
Пт, Мар 11, 2005 03:30pm Alexander - 7006 d back

Спасибо, Vika, что "чувствуете" юмор.
Мои любимые - пункты 4 и 5.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru