MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
"Хорошая девочка"
Чт, Янв 10, 2008 11:20am ЧудоФан - 5957 d back

Вот получил сообшение от одной моеи знакомои. Говорит, что есть для меня *хорошая девочка*. Мне етот термин ничего не говорит. Хотел бы выяснить у публики, что он означает и стоит ли с етим связываца. (фотко пока не прислали, но подвох чую сердцем).
И так, что ето за понятие такое? Хорошая девочка/хороший мальчик.
Какие критерии, какой симптом, куда себя записывать?

ПС На последушие распросы о том, что ето за девушка, получил уклончивые ответы, о том что она сейчас не с хорошим мальчиком, но еи нужен хороший и я ето оно и есть Smile Рассмотрев себя в зеркало с разных ракурсов, я пришел к выводу, что не уверен, что им являюсь, но всеже хотелось бы знать толком куда и на что смотреть.

ПС2 Пожалуста песню *шоб не пил не курил* не предлагать -- я тогда вообше не человек, особено после строки *был к футболу равнодушен* Smile
... Показать пропущенные сообщения (149) ...
Вт, Янв 15, 2008 11:28pm Edna - 5951 d back

А есть мужья, которые ждут спокойно. Без раздражения и ругани. Просто ждут. И ничего их не колышет. Ну, опоздают куда-то. Или не опоздают. Могут и вернуться домой. Кто виноват? Неважно. Не вини себя, ты так старалась. У тебя так много было всего на уме, столько дел успеть. Ничего, в следующий раз сходим. Такая доброта и прощение тоже хорошо лечат жен от закидонов.
Ср, Янв 16, 2008 09:17am Дед Пихто - 5951 d back

А есть мужья, которые ждут спокойно. Без раздражения и ругани. Просто ждут. И ничего их не колышет. Ну, опоздают куда-то. (ц)

Есть и такие. В народе их называют прикроватными ковриками. Wink
Ср, Янв 16, 2008 09:53am ЧудоФан - 5951 d back

Так, по просьбе трудяшихся я завязываю писать про *разнополость* полов. Всем любви и понимания и терпимости. Удачи.
Ср, Янв 16, 2008 10:21am E. - 5951 d back

>>Е., а если бы ты уехал, ... и тоже ушла приятно проводить время (zluka)

1. Если был договор "выходим в 6:30" а в 6:40 кто-то (не будем дискриминировать) только лифчик начинает подбирать, то значит этот один из супругов виноват в нарушении договора. Это к вопросу на ком ответственность за происходящее
2) Если супруги регулярно договариваются идти куда-то вместе, но таки ходят в разные места по отдельности, то встает вопрос - а супруги ли они?

Отсюда имхо вывод: для поддержания соответствующего "статус кво" одной стороне нужно проявлять некоторую терпимость, а другой некоторую расторопность. Но все хорошо в каких-то пределах, а стоять молчаливой вешалкой ждать у двери - односторонее нарушение баланса и перекос во взаимоотношениях. Если кому нравится конечно жить в кособоченом семейном шалаше, так тогда...
Ср, Янв 16, 2008 11:04am [Аноним] - 5951 d back

смотря куда собираются. если на вечеринку, то надо молча ждать, а если на самолёт опаздывают, то надо поторопить партнёра/шу.

гр.
Ср, Янв 16, 2008 11:05am Дед Пихто - 5951 d back

если на вечеринку, то надо молча ждать (ц)

А от пола при етом отжимаца не требуеца?
Ср, Янв 16, 2008 11:18am [Аноним] - 5951 d back

дед, если нервишки шалят, то можно и отжаться. но в твоём случае это дохлый номер. не думаю, что ты сможешь отжиматься в течении получаса (минимум).

гр.
Ср, Янв 16, 2008 11:28am Gella - 5951 d back

tak, nachinaem is Chuffika delat' xoroshuy feffochky Smile
Ср, Янв 16, 2008 11:36am ЧудоФан - 5951 d back

Неплучица. Я мало что люблю, что любят женшины. Суши не в шет (и то я люблю Суши-Пара)
Ср, Янв 16, 2008 11:38am zluka - 5951 d back

для поддержания соответствующего "статус кво" одной стороне нужно проявлять некоторую терпимость, а другой некоторую расторопность. (Е.)
---------------------------------------
С этим согласна. И хорошо что что не указал какой именно из сторон что нужно проявлять, патамушо партнёры - они разные бывают. Wink
Ср, Янв 16, 2008 11:43am Gella - 5951 d back

poetomy bydesh' lybit' sam sebya forever Smile
Ср, Янв 16, 2008 12:25pm ЧудоФан - 5951 d back

Гелла ето что за выбор такои? Либо деффкои быть либо себя сам любить? Какои-то хреновый Чойс. Smile
Ср, Янв 16, 2008 12:41pm Gella - 5951 d back

Chufik ny ti sam sebe i devochka i mal'chik Smile
Ср, Янв 16, 2008 12:53pm Мойдодыр - 5951 d back

tak, nachinaem is Chuffika delat' xoroshuy feffochky (ц) - Gella
-----------------------------

Не стОит самостоятельно менять пол на кухне, в ванной, спальне, или прихожей.... Лучше это сделать в специализированной клинике!
Ср, Янв 16, 2008 01:03pm Gella - 5951 d back

Dodir ny tak yaz ne protiv Smile
Ср, Янв 16, 2008 01:09pm E. - 5951 d back

>>И хорошо что что не указал какой именно из сторон что нужно проявлять.(zluka)
Ну что ты, никакой дискриминации. Один шустро лифчик одевает, второй терпеливо ждет...Smile
Ср, Янв 16, 2008 01:12pm [Аноним] - 5951 d back

>>>Ну что ты, никакой дискриминации. Один шустро лифчик одевает, второй терпеливо ждет...

в моём случае обычно жду я...а лифчик только кот одевает Smile

гр.
Ср, Янв 16, 2008 01:52pm zluka - 5951 d back

Один шустро лифчик одевает, второй терпеливо ждет... (ц)
----------------------------------------
... уткнувшись в комп или телек, когда шутро-напялив лифчик она пойдёт выбирать что же ему одеть Smile
Ср, Янв 16, 2008 03:17pm ЧудоФан - 5951 d back

... уткнувшись в комп или телек, когда шутро-напялив лифчик она пойдёт выбирать что же ему одеть (ц)
Ну ето уже очень избалованый и наверно никогда не живший один мужчинко.
Ср, Янв 16, 2008 03:22pm zluka - 5951 d back

Чудо, you'll be surprised Laughing
Ср, Янв 16, 2008 04:04pm [Аноним] - 5951 d back

Точно, у мене такая же истораы. Я уже готова на виход а мои сидит у компа или телека а потом с випученними глазами бегает баз трусов с криком где мои носки....
Ср, Янв 16, 2008 04:12pm КУ - 5951 d back

Е., "Отсюда имхо вывод: для поддержания соответствующего "статус кво" одной стороне нужно проявлять некоторую терпимость, а другой некоторую расторопность. "

---------

Перевожу фразу Е.: "Отсюда вывод, для поддержания статуса кво ЖЕНА ДОЛЖНА!!!....."
Ср, Янв 16, 2008 04:21pm Дед Пихто - 5951 d back

но в твоём случае это дохлый номер, не думаю, что ты сможешь отжиматься в течении получаса (гр)

Гр, а причом сдесь моя способность долго отжимаца к обсуждаемой теме? Очень хочеца меня достать, да? Похоже на некий комплекс.........интересно каким образом ты ево заработала?

Гроап детка. Если кто-то ждёт тебя около двери по полчаса, ожидая когда твоё величество соизволит одеца, то ето не означает што ты такая раскошная женщина што ради тебя чел спасобен молча стоять задержав дыхание полчаса у вешалки.........скорее всево етот чел просто тормоз. Wink
Ср, Янв 16, 2008 04:35pm Дед Пихто - 5951 d back

да, и ещо у нево очень плахой вкус Wink
Ср, Янв 16, 2008 06:35pm Мойдодыр - 5951 d back

Wed, Jan 16 04:04pm [Аноним] - 2 часа назад

Точно, у мене такая же истораы. Я уже готова на виход а мои сидит у компа или телека а потом с випученними глазами бегает баз трусов с криком где мои носки....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хммм.... А чего это он при живой-то жене, да без трусов у компьютера сидит?!...Однако....
Laughing
Ср, Янв 16, 2008 06:44pm zluka - 5951 d back

Н-дяаа, каждый думает в меру своего жизненного опыта.Smile
Чт, Янв 17, 2008 02:42am КУ - 5950 d back

Чудо, "Для меня любои чел, которыи любит деньги очь. сильно являеца частично сукой. Но если чел сам пашет, то ето немного меняет дело."
---

Чудо, вот я работаю сейчас не так как раньше, а всего-то по 8 часов. И работу нашла менее оплачиваемую, но и менее нервотрёпную. Чтобы было и по кайфу, и для семьи, когда она появится время оставалось, и для себя. Скажи, Чудо, я - человек? Wink А то по твоей классификации х*р что поймёшь.
Чт, Янв 17, 2008 08:24am [Аноним] - 5950 d back

>>>>Если кто-то ждёт тебя около двери по полчаса, ожидая когда твоё величество соизволит одеца...бла, бла, бла

дед, ты очки дома забыл? я же написала, что жду я.

гр.
Чт, Янв 17, 2008 08:59am Поручик Ржевский - 5950 d back

--- в моём случае обычно жду я... ---

А что же вы хотели, выходя замуж за Маугли. Не привык он одеваться. Не привык. Smile
Чт, Янв 17, 2008 09:01am [Аноним] - 5950 d back

да одежда тут не при чём. ему обычно в последний момент надо принять душ, почистить зубы, побриться и т.д.

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru