MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
Вт, Ноя 28, 2006 01:37am Верить - не верить Rolling\ Eyes - 6371 d back

...Или они ВСЕ ВСЕГДА правы? Есть ли мужчины на свете которые хоть раз в жизни пришли к жене и сказали: дорогая, прости, я был не прав.... Я бы хотела на такого хоть глазком посмотреть. Мой супруг щитает что я ВСЕГДА не права, и свои истерики с хлопанием дверей и швырянием вещей он легко оправдывает, а мои слова сказанные спокойно с целью успокоить его (меня очевидцы называли ангелом, мол, давно бы ему уже в морду дали) он не слышит или переиначивает их смысл, и обвиняет меня на чем свет стоит, при этом долго хранит злость и даже если в итоге пытается ее прикрыть, она выпирает опять и опять. Не уважает, но требует уважения. Спокойно, серьезно, безпристрастно, взвешенно о проблемах он говорить не может в принципе, анализировать ситуацию; начинает быстро выходить из себя и орать. И по его словам он всегда прав. ВСЕГДА!!! Ему ничего сказать нельзя, попросить о чем-то, я уж не говорю настоять на чем-то. Зато он может мною командовать и я должна быстро безоговорочно все выполнять. Он сделает что-то по моей просьбе если только он сам согласен с этим и это ему тоже надо. Иначе - будет насмерть стоять на своем. То, что у него больное самолюбие это я уже поняла давно. Но иногда мне кажется что он еще и болен. Психологически, ментально, назовите как хотите. И с ужасом думаю что может быть если дело дойдет до развода. Так вот, вопрос такой: с ним на самом деле что-то не в порядке, или все мужчины на самом деле при ближайшем рассмотрении такие? На людях приветливые, улыбчивые, милые, услужливые, а дома деспоты? Я просто уже потеряла веру в то, что где-то есть кто-то другой, получше, чем мой, и живу с ним, мол, хрен редьки не слаще. А может слаще? А может есть нормальные мужики? И неужели ВСЕ мужья кричат дома на своих жен? Rolling\ Eyes Теряется вера, и хочется быть или одинокой, или ... прости Господи, на женщин перейти, чтоли?
П.С. В соседней теме писали про битье жен, он не бьет, но после подобных его истерик я чувствую как будто меня всю ночь колотили. Случается это слава Богу не так часто, но уж если случится, так случится. И наверно человек никогда уже не изменится если не признает своей вины? А с возрастом характер только портится. Короче, я запуталась и знаю, что пройдет и это, но вот захотелось услышать ваше мнение. Извините, если путано говорю.
... Показать пропущенные сообщения (27) ...
Вт, Ноя 28, 2006 11:38am Е. - 6371 d back

>>Е., а кто ему мешает?
>>Пусть придет и выскажется.

Никто не мешает, но ты когда-то видела перешептывающихся старичков сидяших рядком на лавочке у подьезда? И я не видел. Не в мужской то натуре бегать жаловаться. Есть проблема - мужик решает, а не жалуется. Потому никто (из мужиков) никогда не прийдет сюда и не начнет реветь что мол "жена - ка-аза!", хотя бы из элементарной логики что если жена коза, то сам ... точно, козел. Smile Но поскольку женшины открывающие такие темы логикой не обремены, вот они и жалуются.
Вт, Ноя 28, 2006 11:41am zluka - 6371 d back

Офф топ: Е., а я так ждала твоего ответа в *на правах рекламы*. А ты не ответил, даже поругаться не с кем было.Smile
Вт, Ноя 28, 2006 11:41am [Аноним] - 6371 d back

Значит пора менять мужа чтоб не быть козой рядом с ним Smile Выбрать гордого орла и быть орлицей Smile
Вт, Ноя 28, 2006 11:43am Дед Пихто - 6371 d back

Патамуша живут одними емоциями и мозги подключают тока када надо мужнину зарплату пощитать (останется ему козлику в етом году тока на колечко или ещё и на браслетик хватит на койнить свытерс дей притырышный)
Вт, Ноя 28, 2006 12:03pm ЧудоФан - 6371 d back

Лисенок еше услышиш Smile я просто женшин с другово зипкода стараюсь *тусовать*, их на Чикагском сайте нет потом Smile
Вт, Ноя 28, 2006 12:04pm Е. - 6371 d back

>>Офф топ: Е., а я так ждала твоего ответа в *на правах рекламы*. А ты не ответил, даже поругаться не с кем было. (zluka )

Ай-яй-яй, хорошего человека рассторил. Будет, будет тебе шкандаль. Уже ответил. Smile
Вт, Ноя 28, 2006 12:05pm zluka - 6371 d back

Шкандаль уже идёт Very\ Happy
Вт, Ноя 28, 2006 12:05pm Vitafelina - 6371 d back

Е., не согласна категорически.

За старичками на скамейке не наблюдала, но если ты не относишься к такому типу мужчин и в кругу твоих друзей их нет, это не значит, что их нет вообще.
За свою жизнь перевидала просто мааассу таких вот, любящих пожаловаться на свою даму и пообсасывать это с друзьями и подругами. Мало того. Есть проблема - и он просто бесконечно может жловаться и спрашивать, как её решить, но ничего делать не будет.

Здесь, кстати, на форуме, тоже такие индивидуумы попадались.
Вт, Ноя 28, 2006 12:07pm Dervish - 6371 d back

Шкандаль уже идёт (c)

pora, yzhe davno pora Smile (potiraet ryki)
Вт, Ноя 28, 2006 12:32pm Е. - 6371 d back

/*
За старичками на скамейке не наблюдала, но если ты не относишься к такому типу мужчин и в кругу твоих друзей их нет, это не значит, что их нет вообще.
За свою жизнь перевидала просто мааассу таких вот, любящих пожаловаться на свою даму и пообсасывать это с друзьями и подругами. Мало того. Есть проблема - и он просто бесконечно может жловаться и спрашивать, как её решить, но ничего делать не будет. */ Vitafelina

Девушка, у вас видимо опыт побогаче чем у меня. Да и вожусь я видимо не с теми. Smile
Вт, Ноя 28, 2006 12:36pm Dervish - 6371 d back

Lyublyu moralistov Very\ Happy
Вт, Ноя 28, 2006 01:22pm Vitafelina - 6371 d back

Е., ты, наверное, как раз с ТЕМИ водишься, а я вот водилась не с теми Very\ Happy
Вт, Ноя 28, 2006 02:09pm КУ - 6371 d back

"некупил ей брюлик, значит козел и можеш прочитать про себя тут"- да, мы даже доску антипочёта можем создать. Специально для козлофф!
Вт, Ноя 28, 2006 07:07pm Тучка - 6370 d back

Я , лично, не вижу БОЛЬШОЙ разницы между ударил и крикнул. На меня вообще кричать нельзя! Да и зачем! С таким человеком вести диалог-это просто себя не уважать. Ведь слово может ни только ранить,но и убить! Иногда физическая боль проходит,а вот громкие слова (да если они ещё и оскарбляют...) так в ушах застревают... Люблю когда люди тихо говорят.Вообще люблю шопот. Так хочется прислушаться и проникнуться. Мне кажется,что у шопота больше оттенков ,чем у крика.
Вт, Ноя 28, 2006 07:55pm чудофан - 6370 d back

Ну а что мне делать если у меня в городке, тихо говорить было непрелично? Smile
Вт, Ноя 28, 2006 08:32pm Дед Пихто - 6370 d back

На меня вообще кричать нельзя! (ц)

Тучка, а ты табличку такую напиши и носи её везде на вытянутых руках Smile
Вт, Ноя 28, 2006 08:52pm Тучка - 6370 d back

Дед. Боюсь.что ты меня увидишь-вооще онемеешь. Хош попробовать?
Вт, Ноя 28, 2006 08:53pm Дед Пихто - 6370 d back

ты что такая страшная?
Вт, Ноя 28, 2006 08:54pm Тучка - 6370 d back

Ууууууууууууууууууууууу-жас!
Вт, Ноя 28, 2006 08:56pm Дед Пихто - 6370 d back

бедная.
Вт, Ноя 28, 2006 08:58pm Тучка - 6370 d back

Ты перепутал. Бедненькие те,которые смотрят на меня.
Вт, Ноя 28, 2006 09:00pm Дед Пихто - 6370 d back

тебя надо срочно изолировать.
Вт, Ноя 28, 2006 11:13pm Coleen - 6370 d back

<<Помойму етот сайт своего рода жалобная книжка, которую женшины используют с удовольствием.>>(Ц)ЧудоФан
-------------------------------------------------------
девушки! давайте сменим гнев на милость, критику на похвалу и вспомним что мы ценим и любим в мужчинах - пусть знают, как легко нас осчастливить и как нам мало для этого надо Very\ Happy
Вт, Ноя 28, 2006 11:15pm Dervish - 6370 d back

My girl Smile
Вт, Ноя 28, 2006 11:30pm Coleen - 6370 d back

Dervish Wink
Вт, Ноя 28, 2006 11:35pm Dervish - 6370 d back

i mean...sort of... Wink

Smile
Ср, Ноя 29, 2006 09:36am Е. - 6370 d back

/*
девушки! давайте сменим гнев на милость, критику на похвалу и вспомним что мы ценим и любим в мужчинах - пусть знают, как легко нас осчастливить и как нам мало для этого надо
*/ (Coleen)

Вот, только нашелся человек решивший внести позитивную струю в диалог полов как все и заглохло. Неужели никто ничего не ценит и не любит?

P.S. Coleen, ты просто чудо. Такой позитивный пост в такой невеселой ветке.
Чт, Янв 17, 2008 12:39pm [Аноним] - 5956 d back

"Мужчины неизвиняюца, женшины прямо ходят и в ножки кланююца... " (c) ЧудоФан

молодца! так их ..пип (за неимением звукового сопровождения)
Пт, Янв 25, 2008 02:35pm Юля - 5947 d back

Неужели никто ничего не ценит и не любит?
--------------------------------------------------------------------
женщина ценит и любит, того кто считается с ее мнением.
Вт, Фев 12, 2008 12:37pm Саша - 5930 d back

Умеют если они любят свою женщину....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru