MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Наводит на мысли
Сб, Июл 6, 2013 11:08am Mulan - 3952 d back

вот смотрите, темы.

ХОЧУ ЗАМУЖ! БУДУ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ! Я КРАСИВАЯ
mne 33 ochen' krasivaya
looking for a hot girl

где-то рядом скромненько, как бедный родственник, присела тема "vneshnost vs vnytrennii mir"...

вы давно видели, чтобы женщина, желающая познакомиться, написала в заголовке "я умная" или "я начитанная"... или хотя бы "я street smart"?
а чтоб мужчина написал, что ищет умную?
чё-то это всё напоминает клип из мультика про Мулан.

I want her paler than the moon with eyes that shine like stars.
My girl will marvel at my strength, adore my battle scars.
I couldn't care less what she'll wear or what she looks like,
It all depends on what she cooks like.

My girl will think I have no faults, that I'm a major find.

кто себя узнал, признавайтесь Smile

и тут Мулан (кто смотрел мультик - знает, кто не смотрел - посмотрите на досуге) спрашивает:

How 'bout a girl who's got a brain
Who always speaks her mind?

и таки шо отвечают сии доблестные вояки?

Nah!

мда.
так и тут, на форуме.
кому нужна женщина, которая скажет, что думает? ну, кроме её мамы, конечно.

так просто. ассоциации Smile
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Сб, Июл 6, 2013 04:45pm [Аноним] - 3952 d back

Я-тот самый автор скромной темы "внешность против внутреннего мира". Создала я ее будучи в поникшем расположении духа, в очередной раз наступив на грабли своей тупости. На самом деле, я прекрасно знаю ответ: мужчины любят глазами, но и конечно же им нужен твой внутренный мир, они не будут заводить семьи с пустоголовыми куклами, но времени на них потеряют достаточно)
Но никто и никогда не увидит твоего внутреннего мира из-за паршивенького личика или слоя жира. Как ни крути, а внешность решает. Каждые такие грабли заставляют меня идти в джим и убиваться там на износ и знаете что? Спасибо! Иногда такой мощный толчок очень даже необходим.
Сб, Июл 6, 2013 04:47pm [Аноним] - 3952 d back

>>боясь выглядеть смешными чудачками или неудачницами они придумывают отмазки в виде особых требований к партнеру
о, тема получила неожиданный поворот...
ну, а как ещё объяснить окружающим тебя болванам-домостройцам, что тебе и без мужчины/замужа хорошо? тыжеженщина. тыждолжна. тебежнадозамуж. тебежнадодетей. и ты ды и ты пы и до плюс бесконечности. и эта постоянная потребность оправдываться перед всеми (и они же требуют объяснений!) - она задалбывает так, что в результате начинаешь придумывать, что тебе нужно, чтоб вот у него была вот только такая форма ушей, и никакая другая не подходит, потому что астрологи говорят, что с твоей формой носа другая никакая несовместима.
да даже Вы вот туда же:
>>жаль если такая хорошая гэнетика не будет иметь продолжения
Сб, Июл 6, 2013 04:49pm [Аноним] - 3952 d back

>>никто и никогда не увидит твоего внутреннего мира из-за паршивенького личика или слоя жира.
паршивенькое личико и слой жира - понятия субъективные. кому-то и 2 размер - слой жира, а кому-то и 16-й - крошечка.
лично знаю мужчину, которому нравятся plus size donkey booty женщины, и спички его не привлекают ни под каким соусом Smile
Сб, Июл 6, 2013 04:49pm [Аноним] - 3952 d back

*продолжение:
Так что, милые дамы, нужно работать над собой, а не сетовать на то, какой у вас богатый внутренний мир и как он никому не нужен.
Сама иногда так делаю, нужно эе позволять себе разводить сопли время от времениSmile а потом понимаешь- когда то что видишь в зеркале нравится тебе- оно понравиться любому! И неважно блондинка вы или брюнетка, высокая или низкая, полная или худышка- любите себя! Старайтесь в первую очередь для себя! И тогда не нужно будет искать того, кому не нужна красивая обложка, потому что она нужна всем и нам она нужна не менее
Сб, Июл 6, 2013 04:51pm [Аноним] - 3952 d back

Конечно же, вкусы разняться, но таких мужчин- единицыSmile
Сб, Июл 6, 2013 04:54pm [Аноним] - 3952 d back

>>таких мужчин- единицы
да хня. таких много. никто не виноват, что в Вашем конкретном окружении присутствуют только собаки, бросающиеся на кости, покрытые толстым слоем макияжа Very\ Happy (утрирую, конечно, but still)
окружение - его формировать ещё уметь надо... не все умеют, к сожалению. вот и получается "идти в джим и убиваться там на износ" Smile а иначе Вы просто won't fit in Smile
Сб, Июл 6, 2013 04:56pm ЧудоФан - 3952 d back

Опять 25. Что я кого-то тут пытался наити в етои теме? Просто форум, просто разговор, а тут опять притензии. Генетика, продолжение, кого ето дело? кто вас вообше спрашивает? Пишите свое мнение, или идити на все четыре стороны и не читаите. Непомню я никаких звездочек 8 лет назад, значит наверно свистеж либо толстая.
Сб, Июл 6, 2013 04:58pm [Аноним] - 3952 d back

А зачем иначе, если я сама не хочу такой быть?! И да, я окружаю себя мужчинами и людьми с традиционным вкусомSmile меня так больше устраивает)
Сб, Июл 6, 2013 05:00pm [Аноним] - 3952 d back

ЧудоФан,
таки шо Вы разорались?
звёздочки сказали, шо они тут 8 лет - и все 8 лет видят Вас конкретно в постоянном поиске. то там, то сям. что, в общем-то, верно: Вы таки периодически с Вашим поиском всплываете... потом, видимо, куда-то ныряете, а потом опять всплываете Smile оно-то и замылило звёздочкам глаза.
читать внимательнее надо, что ли...
Сб, Июл 6, 2013 05:02pm ЧудоФан - 3952 d back

вам какое дело? может я в етот момент встречаюсь с кемто, а потом иду дальше? Не нравица-- не кушаи не читаи.
Сб, Июл 6, 2013 05:03pm [Аноним] - 3952 d back

>>я окружаю себя мужчинами и людьми с традиционным вкусом
видите ли... традиции - они тоже имеют привычку меняцца. бо традиционно тётка должна была быть в теле, шоп дитё выносить раз 15-20, родить в поле, а потом до 3 лет сиськой кормить Smile традиция нулевого размера и убивания себя в спортзале (which, don't take me wrong, gym is good, but if you're wokring out to be healthy, why kill yourself working out?) появилась сравнительно недавно, в последние лет 20, наверное Smile
Сб, Июл 6, 2013 05:04pm [Аноним] - 3952 d back

ЧудоФан,
мне - никакого. и почему именно к Вам кто-то привязался - я не знаю.
я всё равно не понимаю, шо Вы разорались. если Вы невнимательно читаете - так это чего, звёздочек проблема?..
Сб, Июл 6, 2013 05:05pm ЧудоФан - 3952 d back

Чистыми Клушами кишит етот вебсаит. Если что не как у них, то уту его Хада и мстя за все женское насиление планеты. Как вся ета деревня сюда попала? Неужеле полотерки перевезли всю свою мишпуху сюда? Куда Иммигреишион смотрит...
Сб, Июл 6, 2013 05:07pm [Аноним] - 3952 d back

Ну мы живем в традициях здорового духа в здоровом телеSmile я не хочу быть тощей, я хочу быть в формеSmile после операции, в следствие гормональной терапии я набрала вес и теперь борюсь с ним каждый день и иногда устаешь от постоянной борьбы, именно тогда мне необходимы пинки под задSmile
Сб, Июл 6, 2013 05:08pm [Аноним] - 3952 d back

>>Чистыми Клушами кишит етот вебсаит.
ну, вот сейчас Вы ведёте себя, как помесь одной из них с toddler, которого давно в угол не ставили.
прекратите истерику. Вам не идёт.
Сб, Июл 6, 2013 05:09pm [Аноним] - 3952 d back

>>после операции, в следствие гормональной терапии я набрала вес и теперь борюсь с ним
good point. могу понять. это сложно и отнимает кучу сил, времени и нервов.
Сб, Июл 6, 2013 05:10pm ЧудоФан - 3952 d back

зато вам идет просто выити и написать гадость на кокретного человека, переходя на личности. Заметте, я никогда на личности первыи не переходил. Пишу как думаю, но ни на кого и не про кого.
Сб, Июл 6, 2013 05:11pm [Аноним] - 3952 d back

Daaa, taki dostali mozg y Chyda....))))
Сб, Июл 6, 2013 05:12pm ЧудоФан - 3952 d back

Даже имя придумать и то не могут, что бы одного от другово отличать. Чистые Клавы.
Сб, Июл 6, 2013 05:15pm [Аноним] - 3952 d back

>>taki dostali mozg y Chyda
бггг Very\ Happy
Сб, Июл 6, 2013 05:48pm Маруся - 3952 d back

Ну а почему бы и не писать:"Я красивая". Умная - точно лучше не писать. А зачем это писать? Умная - никогда не такое про себя не напишет, так как это будет большой глупостью. Начитанная?! Ну с этим тоже можно поспорить. Много читать вредно! И читать нужно выборочно. Не нужно, что бы голова была переполнена различными мыслями и фантазиями.
Ну следить за собой надо! Как без этого. Это, прежде всего, здоровье. Нужно бороться и нужно приучать себя смотреть за собой. А внутренний мир - он очень отражается на лице и на всём облике в целом. Всё взаимосвязано!
Сб, Июл 6, 2013 05:53pm [Аноним] - 3952 d back

>> Много читать вредно! И читать нужно выборочно. Не нужно, что бы голова была переполнена различными мыслями и фантазиями.

Вы из какой секты? Smile
Сб, Июл 6, 2013 05:56pm [Аноним] - 3952 d back

Ну а почему бы и не писать:"Я красивая
Marysya, vu sprosite lyubyu jenschiny, a v osobennosti amerikanky pod 300 LB, vse skajyt ,chto oni nyyyyyyy ochen` krasivue..... i ostayotca tol`ko soglasitca ,no v muslyax zdelat` otdel`nue dopolneniya do eyo nezemnoy krasotu........
Сб, Июл 6, 2013 06:04pm Маруся - 3952 d back

Из своей собственной я секты Smile
Ну и хорошо, что женщины считают себя красивыми! Значит у них есть основания считать себя таковыми. Позитивные женщины! Думаю, у них не так плохо на личном фронте, как у тех, которые по симпатичнее их, но не считают себя красивыми. Найдутся мужчины, для которых они будут и правда красивыми! Вам не нравятся - другим понравятся!
Сб, Июл 6, 2013 06:12pm [Аноним] - 3952 d back

OX Marysya, Marysya...mne bu Vashu vzglyadu na juzn` ........)))
Сб, Июл 6, 2013 06:20pm [Аноним] - 3952 d back

>>у них не так плохо на личном фронте,
а зачем они тогда сюда пишут? чикага.ру - это ниже уже некуда.
Сб, Июл 6, 2013 07:03pm ****** - 3952 d back

"Как вся ета деревня сюда попала? Неужеле полотерки перевезли всю свою мишпуху сюда? Куда Иммигреишион смотрит..."Опять 25. Что я кого-то тут пытался наити в етои теме? Просто форум, просто разговор, а тут опять притензии. Генетика, продолжение, кого ето дело? кто вас вообше спрашивает? Пишите свое мнение, или идити на все четыре стороны и не читаите. Непомню я никаких звездочек 8 лет назад, значит наверно свистеж либо толстая.
Smile какие страсти - Чудо Фан продолжает делать себе рекламу ... Smile ваш ник был упомянут как пример (потому как многие поситители этого сайта ваш ник по этим темам и помнят )...мы с вами лично не знакомы и у меня и в мыслях не было переходить на личности , неадэкваша виртуальный - пейте капли Зеленкина
Вс, Июл 7, 2013 06:03pm [Аноним] - 3951 d back

полезно посмотреть http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi24315
Вс, Июл 7, 2013 09:14pm [Аноним] - 3951 d back

Sun, Jul 7 06:03pm [Аноним]
and THAT is related to the topic HOW, excuse me?
Пн, Июл 8, 2013 08:57am ►E.◄ - 3950 d back

>>у, а как ещё объяснить окружающим тебя болванам-домостройцам, что тебе и без мужчины/замужа хорошо? (ц)

Епп. Есть человеки которым и так хорошо. Им партнер ненужен. Одиночки. Ничего в этом зазорного нет. Изредка секс для здоровья и бай-бай.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru