MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Мужчины,объясните!!!
Вс, Дек 26, 2010 01:29pm Бяка - 4880 d back

Здесь уже обсуждалось недавно,что нужно женщинам,и каким должен быть мужчина. А теперь вы,мужчины,объясните,какие женщины вам нужны? В частности почему вы так любите всяких дурочек,которым стоит только похлопать глазами и глупо похихикать,так вы в первый же день ведёте её на шоппинг,а на второй день уже готовы взять замуж и посадить себе на шею? Или например мымр,которые совершенно за собой не следят и выглядят как чёрт знает что. Может быть такая мымра будет целыми днями варить борщи и стирать носки,но неужели только ради этого вы готовы её терпеть рядом с собой? Когда спрашиваю об этом друзей мужского пола,все начинают отрицать,вроде как никогда они не смотрят на вышеперечисленных.Только почему-то подобные мамзели поголовно выскакивают замуж,причем за вполне нормальных парней,а не себе подобных. И как это понимать?
... Показать пропущенные сообщения (277) ...
Вт, Дек 28, 2010 09:31pm ЧудоФан - 4878 d back

Что мне ее спрашивать? Ты думаешь она каиф ловит? Притом что она всеже женшина, а женшины любят намного больше мужчин с другими/чужими детьми обшаца.
Вт, Дек 28, 2010 09:36pm ЧудоФан - 4878 d back

Да я никогда не скрывал, что в принципе ОК с женшинои с ребенком, даже встречаюсь переодически с такими (деспаит что тут некоторые думают, что я только с малолетками)
Но даваи конкретно:
уже не один а двое детеи.
Женшины про которых ты пишеш даже не 6ого размера.
Ишут они в мужчине финансовое стабилити (я не имею в виду их содержать, я имею в виду всю семью, вместе с неи, хотя допускаю что она тоже зарабатывает ОК)
Получается я вхожу в отношения сразу под ее законы, иначе я на воздух. Так?
Вт, Дек 28, 2010 09:40pm Sheisthe1 - 4878 d back

A ya tebe ix ne svatala, a prosto k primeru privela.... This is just food for thought...Smile Besides, you are not only eligible bachelor here on forum......
Вт, Дек 28, 2010 09:41pm ЧудоФан - 4878 d back

Американцам пофиг. Конечно им пофиг, им пофиг даже если у них обших детеи не будет. Они вообше имеют такую черту, по отношению к женшине, что им пофиг. Они могут любимому человеку пренап под нос подсунуть перед свадьбои. Потому что им пофиг. Помоиму при многих из них можно их жену трахать, и им тоже будет пофиг. Они такие люди. Не все конечно, а те которые в возрасте. А я уверен, что твои знакомые вышли замуж за тех кто в возрасте...
Вт, Дек 28, 2010 09:44pm ЧудоФан - 4878 d back

Так я впринципе как бы про них, а как бы и нет.
Женшина с ребенком, ето сразу попадание на расписание. Все будет проис_ходить по ее законам и по законам ее чада. А если их двое.... Записываися в очередь на ласку....
Вт, Дек 28, 2010 10:18pm ►E.◄ - 4878 d back

>>Ну обьясни мне почему я должен любить чужих детеи? (Чудо)

У меня чужих детей нет, может от того мне и рассуждать легше, но....Помойму если ты любиш женщину, ты любиш все что с ней связано, тем более ее детей. Так мне кажется я бы себя чуствовал, если бы я ...да кабы,... Вобщем крестюсь слева направа кресным знамнием, дабы избавицца от видений. Smile
Вт, Дек 28, 2010 10:25pm zluka - 4878 d back

Чё вы его так уговариваете? Пусть ищет без детей. Ещё через несколько лет многие дети уже уедут в кoлледж, так что круг поиска расшириться. Smile
Вт, Дек 28, 2010 10:26pm ЧудоФан - 4878 d back

Ои, Е. Ето очень тяжело. Мне *пошасливилось* встречаца с женшинами с детьми.
3 из 4х ето было наитмеир. Причем тебя каждыи раз обвиняют в малеишем недовольствие в голосе, во всех грехах етого мира. И не даи Бог, если ты посмеешь преложить, что-то, что не входило в планы мадам по отношению к ребенку (я имею в виду нормальные веши), бери портвеин, иди домои (ц)
Вт, Дек 28, 2010 10:28pm ЧудоФан - 4878 d back

Может поетому с американцами лехше, они не вмешиваюца в воспитание ребенка, да и вообше бесприкословно исполняют все что от них требуеца. Я так не могу, у меня есть мнение.
Вт, Дек 28, 2010 11:02pm Koshka - 4878 d back

Chudo, pardon my French but you are so full of BS
Ср, Дек 29, 2010 08:26am ►E.◄ - 4877 d back

>>А если их двое...(Чудо)

А если их двое, или даже один, то все равно, от тебя это дети или нет, инстинкт берет свое, и ничего не меняется - сначала дети, потом все остальное. Но в общем это понятно, они же маленкие, часто даже сопли сами себе вытереть не в состоянии, в отличии от тебя.
Кстати, ты же говорил что типа все должно быть вместе, хозяйство вместе и т.д. Если так, то никаких проблем, поверь - детям вдвоем сопли вытерли, накормили, по жопе дали, по конфете дали, спать уложили и ...делай шо хош.
Ср, Дек 29, 2010 09:36am гражданка - 4877 d back

>>>Женшина с ребенком, ето сразу попадание на расписание

так что теперь, детей не заводить из-за этого (я про совместных)
Ср, Дек 29, 2010 09:39am Edna - 4877 d back

-----поверь - детям вдвоем сопли вытерли, накормили, по жопе дали, по конфете дали, спать уложили-----

Smile всего-то Smile
Ср, Дек 29, 2010 03:12pm ►E.◄ - 4877 d back

Чудо чота замолчал, наверно карьеру строит. Чудо, тебе помощь может нужна? У меня обрезки 2х4 остались, может пригодятся...
Ср, Дек 29, 2010 04:04pm Красный коМерс - 4877 d back

Е., обрезками своего члена не удивишь ))
Ср, Янв 5, 2011 12:54pm ooooooooooooooooooooooooooooo - 4870 d back

Ludi vi tyt takoi bred prichem VSE nesete, odin dyrak temy podal & vsex razogrel a drygie pitautsa bit ostoymnimi v svoix otvetax, xotite pokazatsa ymnimi tolko polychaetsa vse naobarot....esli bi y vas v jiznyax bilo bi vse PERFECT ne sideli bi vi naetx forymax....fy aj protivno ot vashei typosti, ne gramotnosti & ne znaniya jizni s dyraskimi sovetami....TYPIZNA visshei stepeni
Ср, Янв 5, 2011 01:02pm [Аноним] - 4870 d back

Луди ви тыт такои бред причем ВСЕ несете, один дырак темы подал & всекс разогрел а дрыгие питаутса бит остоымними в своикс ответакс, ксотите показатса ымними толко полычаетса все наобарот....если би ы вас в йизнякс било би все ПЕРФЕЦТ не сидели би ви наеткс форымакс....фы ай противно от вашеи тыпости, не грамотности & не знания йизни с дыраскими советами....ТЫПИЗНА висшеи степени
Ср, Янв 5, 2011 01:03pm [Аноним] - 4870 d back

Петросян отдыхает.
Ср, Янв 5, 2011 01:04pm Koshka - 4870 d back

Что там Петросян... там по-моему природа отдохнула...
Ср, Янв 5, 2011 01:26pm ►E.◄ - 4870 d back

>>би ы вас в йизнякс било би все ПЕРФЕЦТ (ц)

Харош с набитым ртом орать, оратор. Прожуй сначала. Дольше жуеш - меньше с тебя смеяцца будут.
Ср, Янв 5, 2011 01:58pm Бяка - 4870 d back

>>esli bi y vas v jiznyax bilo bi vse PERFECT ne sideli bi vi naetx forymax....

А ты сам-то зачем сюда залез?
Ср, Янв 5, 2011 07:43pm [Аноним] - 4870 d back

Луди ви тыт такои бред причем ВСЕ несете, один дырак темы подал & всекс разогрел а дрыгие питаутса бит остоымними в своикс ответакс, ксотите показатса ымними толко полычаетса все наобарот....если би ы вас в йизнякс било би все ПЕРФЕЦТ не сидели би ви наеткс форымакс....фы ай противно от вашеи тыпости, не грамотности & не знания йизни с дыраскими советами....ТЫПИЗНА висшеи степени
Ср, Янв 5, 2011 07:43pm [Аноним] - 4870 d back

ymno skazanno
Сб, Янв 8, 2011 08:20am BerSerker - 4867 d back

появился самый умный аноним...
Сб, Янв 8, 2011 08:28am Тучка - 4867 d back

ви наеткс форымакс....фы ай противно от вашеи тыпости, не грамотности (ц)- иногда ТАК приятно с грамотным человеком пообщаться!
Сб, Янв 8, 2011 10:59am tetya vika - 4867 d back

с дыраскими советами (ц)
ржу нимагу...
Ср, Мар 9, 2011 09:58pm Yulia - 4807 d back

interesno, est li v mire ewe romantika?...lyudi ewe ne uspevayut tolkom poznakomitsa, no napered uge raschitivayut-prognoziruyut budushee s chelovekom, dumayut o statusah-bitovuhe i detiah...chitayu forum i stanovitsa grustno ot togo chto lyudiam seychas nugni prichinno-sledstvennie sviazi dlia lyubvi...neugeli lyubov eto skazaka kotoraya ostalas tolko v knigah...

ya naivno veryu chto kagdiy chelovek unikalen i dlia kagdogo est vtoraya polovina...i vozrast-status-deti ne imeyut nikakogo znacheniya. eti prichini pridumali lyudi kotorie razocharovalis i perestali verit.
Ср, Мар 9, 2011 10:12pm [Аноним] - 4807 d back

>>>neugeli lyubov eto skazaka kotoraya ostalas tolko v knigah

не только в книгах, но и в кино Smile вот в индии практически все фильмы о любви, а в жизни когда речь заходит о женитьбе, любовь уходит на задний план

гр.
Ср, Мар 9, 2011 11:02pm Coleen - 4807 d back

>>neugeli lyubov eto skazaka kotoraya ostalas tolko v knigah(c)

по-моему, большая любовь редко получается даже в книгах и индийских фильмах.))
лучше будьте позитивной реалисткой, чем романтичной мечтательницей.. Smile
Вс, Мар 27, 2011 11:09pm [Аноним] - 4789 d back

PO HODY DELO Y ETOI DYRI YVELI MYJA I MYJ KINYL EE IZ ZA DEVYSHKI S DEREVNI I POJENILSA S NEI, NE BYD EB....NYTAYA TAKAYA I TOGDA I TEBYA BYDYT LUYBIT, DYRA TI (BIYAKA)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru