MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
первая любовь!!!!!!!!!!!!!!!!
Пт, Апр 24, 2009 04:40pm [Аноним] - 5487 d back

расскажите про свою первую любовь, весна все таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Чт, Апр 30, 2009 11:22am Lady - 5481 d back

Про недоступность, я была и есть королева недоступности. Мой первый поцелуй был когда мне было 20 лет. Хороший был поцелуй...., но роман был как на американских горках, то вверх то вниз, 2 раза мне серце разбил Казанова, на третий раз я разбила его, когда вышла замуж....
Чт, Апр 30, 2009 11:49am ЧудоФан - 5481 d back

ауч... Леди, Леди...
Чт, Апр 30, 2009 12:08pm Lady - 5481 d back

Чудо, в смысле <оуч>??? What do you mean jellybean?
Чт, Апр 30, 2009 12:09pm LS - 5481 d back

у меня первая любовь була безответная, я влюбилась в продавца магнитофонних касет, он даже об етом не знал , зато я слушала песню с припевом : а белий снег , не виноват в том што ми с тобой растались
он кружит и падает на нас ,как ..... в ладонях тает
Чт, Апр 30, 2009 12:14pm ЧудоФан - 5481 d back

Я тебе потом скажу мои мысли Smile Они не очень, как бы ето мягко сказать ... Smile вообшем я тебя через чур люблю (гы) что бы ето было для всех ушеи/глаз Smile
Чт, Апр 30, 2009 12:16pm ady - 5481 d back

Ok Chudo, you know where to find meSmile
Чт, Апр 30, 2009 12:16pm ЧудоФан - 5481 d back

yes dear Smile
Чт, Апр 30, 2009 12:17pm Lady - 5481 d back

I mean Lady, not Ady Laughing
Чт, Апр 30, 2009 12:18pm Lady - 5481 d back

Still waiting sweetheart, still waiting....Rolling\ Eyes (there)
Вс, Май 3, 2009 06:18am [Аноним] - 5478 d back

Ах, обмануть его не трудно?

...так притворитесь...
Этот взгляд все может выразить так чудно
Ах, обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад.
А.С. Пушкин


Большинство женщин пребывает в наивной уверенности, что обвести мужчину вокруг пальца - раз плюнуть. Одни считают, что могут скрыть свое богатое всякого рода событиями (и болезнями) прошлое с помощью длинных юбок и тюбика краски для волос (посмотрите, какая я белая и пушистая!!). Другие, наоборот, полагают, что тотальное отсутствие интереса к их персонам со стороны мужского пола связано с тем, что они... выглядят слишком невинно (послушали бы они, что говорят в курилке о таких невинных ангелочках).
Так откуда же возник этот миф о тотальной мужской доверчивости? Дело в том, что мужчина далеко не так наивен, как нам бы хотелось. И если ваш обман вполне удался, то это означает лишь... что он притворяется обманутым. Он видит все ваши уловки, но с удовольствием включается в игру (ненадолго), потому что ему в данный момент это выгодно.

Конечно, мужчины не такие "тонкие" и "сложноорганизованные" существа, как женщины. Но, Боже упаси, делать из этого вывод, что они идиоты.

Даже если ты носишь исключительно розовые платьица (как Барби от Mattel), белые гольфы и наивно хлопаешь глазами, он делает вид, что верит рассказу о первом (и единственном) в твоей жизни поцелуе на выпускном балу. При этом он с точностью "плюс-минус один" назовет тебе число твоих сексуальных партнеров за последние 5 лет.

Если ты надеваешь бюстгальтер, увеличивающий твою грудь на пару размеров, то не надейся, что он примет твое декольте за настоящее. Но ему будет приятно - ведь ты старалась ради него.

Самое забавное, что на самом деле их не очень интересует число предшественников и настоящий размер твоего бюста. Как и мы, они ищут человека, с которым бы хотелось идти вместе по жизни, смеяться, болтать, обедать, ужинать и завтракать, делиться книгами и компакт-дисками, одним словом - жить. Это почти невозможно "сыграть"... Разве что очень недолго. Люди, которые нам нужны, встречаются очень редко, иногда мы ищем их всю жизнь. Если бы это было иначе - мы женились и выходили замуж в возрасте 16 лет, когда начинают "играть гормоны".

Но иногда, иногда они притворяются. Потому что им этого хочется, потому что иногда легче притвориться, чем сказать себе правду. Они ищут, сами не знают кого. Но зато они четко знают, кто им не нужен.

Иногда они понимают, что сидящая рядом женщина совсем "не то", но так хочется верить, что она и есть "единственная".

Кому-то может показаться это циничным, но, если в отношениях нет элемента игры, то... Они вряд ли имеют радужные перспективы. 100%-ная честность и легкий флер обмана - это как рентгеновский снимок грудной клетки Мерилин Монро и волнующий бюст этой дамы.

Так кто же больший дурак? Тот (вернее та), кто пытается обмануть, или тот, кто делает вид, что поддался обману? Ни тот и ни другой - это две стороны медали...

Так что же делать женщинам?

Первое - обман должен быть по возможности "невинным" (если у вас трое детей от первого, второго и третьего браков, то эту информацию не стоит утаивать "до победного"Wink. Самое безопасное - придумать себе красивую родословную. Пусть ваша бабушка со стороны отца будет румынкой, а дедушка по линии матери - наполовину шотландцем. Это гораздо интереснее, чем быть "из Ивантеевки".

Некоторый сексуальный опыт только приветствуется, но не грязный. Не стоит упоминать о своем участии в групповом сексе (если таковое имело место), но не следует преувеличивать, если опыта у вас маловато.

Крась волосы, ври о своем возрасте (в ту или другую сторону) - он все равно не будет проверять паспорт или утверждать, что девушки с голубыми волосами встречаются только в сказках.

Даже если тебе не нравится твоя работа, притворись, что ты вполне успешна - это заставит его несколько подтянуться (даже если он не поверил) и задуматься над своими собственными успехами.

Экс бой-френд, преследующий тебя по сей день, всегда интригует. Почему бы не придумать его?

Не нужно имитировать оргазм... Рано или поздно он это просечет. Кстати, мужчины тоже умеют имитировать это.

Самое главное - если он действительно нравится, то...

Будь честной...
Чт, Май 14, 2009 07:52am Самурай - 5467 d back

Август 1980 года... 9 класс... Её звали Наташей, объясниться в любви сумел только через три года, и вроде как-то даже роман начинался - только параллельно у нее уже были отношения с другим парнем, как позже выяснилось - и вышло так, что она очень быстро от него забеременела... Потом я встречал их с коляской на улице - она выше его на голову. Потом она родила ему еще одного сына, а последний раз я видел Наташу в 1987-м - и с тех пор не встречались... Да и не нужно больше - она в Южно-Сахалинске, я на Севере... А помнить - всегда помню. Кто бы забыл... Золотые волосы, а улыбалась она так, что светилась изнутри... Теперь на Сахалин попасть - это как в Чикаго слетать...
Пт, Май 15, 2009 07:06am Тучка - 5466 d back

Конечно, мужчины не такие "тонкие" и "сложноорганизованные" существа, как женщины. Но, Боже упаси, делать из этого вывод, что они идиоты."(ц)
--понравилось!!!
Только я не пойму-к чему статья анонима? Здесь столько пробегает недолёких людей,которые с трудом могут прочитать название ветки.Жаль...
Пт, Май 15, 2009 09:26am ЧудоФан - 5466 d back

Экс бой-френд, преследующий тебя по сей день, всегда интригует. Почему бы не придумать его? (ц)

Хм, для меня ето был бы послднии раз, когда я такую девушку ужинал. бымшие, ето самыи большои тёрн офф...
Пт, Май 15, 2009 09:56am Тучка - 5466 d back

Чудо! Так это и есть инструкция для таких как ты!
Пт, Май 15, 2009 10:02am ЧудоФан - 5466 d back

Я думал ето была инструкция как привлеч мужчину, а не как сделать так, что бы он сбежал.
Пт, Май 15, 2009 10:11am Тучка - 5466 d back

"Что бы он сбежал."(ц)- Чудо! Ты можешь смеяться,но есть специальный раздел в психологии с таким названием!
Пт, Май 15, 2009 10:17am ЧудоФан - 5466 d back

Как сделать так, чтобы мужчина сбежал? Smile
Пт, Май 15, 2009 10:31am Брунхильда - 5466 d back

<Самое главное - если он действительно нравится, то...Будь честной...>

а если не нравится то лги Laughing стрёмная логика мазохистки. зачем вообще тогда с ним быть?
Пт, Май 15, 2009 10:35am Тучка - 5466 d back

Как сделать так, чтобы мужчина сбежал? "(ц)-ну ДА! А чё тут непонятного? В жизни всякое бывает...Это про те случаи,когда мужик чамайдан без ручки и так хочется его бросить, и...не жалко,но не получается миром! Я понятно объясняю,Чудо?
Пт, Май 15, 2009 10:37am ЧудоФан - 5466 d back

Не совсем Тучка. Насколько я знаю мужчин, то они весьма прямые сушества и если ему скажеш *вали отсюда*, мужская гордость ему не даст возможность остаца. ИМХО конечно.
Пт, Май 15, 2009 10:39am Тучка - 5466 d back

я знаю мужчин, то они весьма прямые сушества"(ц)-Ха-ха=3 раза! Да,именно об этих существах и идёт речь!!!
Пт, Май 15, 2009 10:40am Edna - 5466 d back

Чудо не верит, что есть такие маньяки, от которых спасаться надо только обманом. Нормальных слов они не понимают и нет возможности взывать к здравому смыслу. Пик такого безумия - отцы, стреляющие в семью, которая хотела только одного - чтобы их оставили в покое. Вот наверное поэтому и придумали пособие, как сделать так, чтобы он сам сбежал.
Пт, Май 15, 2009 10:42am ЧудоФан - 5466 d back

Ну значит просто я не такои.
Пт, Май 15, 2009 10:43am Тучка - 5466 d back

Edna-ну это же уже больные люди.Вот и написали "рецепт".
Пт, Май 15, 2009 10:44am Тучка - 5466 d back

Fri, May 15 10:42am ЧудоФан - сейчас ↑↓

Ну значит просто я не такои."(ц)-хочется верить!
Пт, Май 15, 2009 10:45am ЧудоФан - 5466 d back

Нужно быть больным на голову, что бы убить семью изза проблемы с женои. Убить жену... ето другое дело Smile
Пт, Май 15, 2009 01:06pm штука - 5466 d back

мда, первая любовь. стихи писал, портрет маслом 3 месяца делал и на свой день рождения ей подарил. "пальцем" не тронул, тока грудь целовал, а потом бац и она вышла за другого замуж, я был студент, а он солидный человек типа.. 20 лет спустя чувства вернулись, но уже поздно.
Пт, Май 15, 2009 03:01pm zluka - 5466 d back

... и с тех пор Шучкин женщинам на д/р дарит washer and dryer. Smile
Пт, Май 15, 2009 03:59pm [Аноним] - 5466 d back

Da, Chudo- sovsem kak O.J.Smile
Пт, Май 15, 2009 07:15pm Edna - 5466 d back

Поет:
Первая любо-о-оф,
Звонкие гада-а-а-а,
В лужах голубых
Стекляшки льда-а-а.
Не забывается, не забывается
Не забываеся такое никогда. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru