MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Как снова полюбить мужа
Вт, Дек 10, 2013 12:46am [Аноним] - 3793 d back

Не люблю мужа, что делать? Уйти не могу - причин и поводов нет, реально ни одного, не к чему не подкопаться, а просто так - не могу, предлагала ему, объясняла, что чувств нет, а он говорит не занимайся ерундой, и что хрен тебе, а не развод. Так и живу.
... Показать пропущенные сообщения (42) ...
Вт, Дек 10, 2013 11:08pm [Аноним] - 3792 d back

mne kazetcya chto na etix saitax odni debili, i nebolyat ze vam ryki pechatovat vcyakyu xerny, toze mne covetchiki xerovi ))) a ty dyra poidi k pcixology a ne razvodi cdec nyni
Вт, Дек 10, 2013 11:14pm просто жена - 3792 d back

.А зачем вам развод... Масса людей живут без этих официальных мелочей.

я понимаю о чем вы, но если все не перекрыть официально, он оставляет себе мысль продолжать ходить за мной, у нас второй дом был приобретен для сына, давно, но он в рент сдается пока сына в другом штате учиться, а в том году я как раз в очередной раз пыталась уйти, и в это же время удобно съехали арендаторы, так я сразу в тот дом и переехала, ну и толку, он просто вслед за мной в тот дом переселился, постепенно, вот и все, и на все ответ: "я твой муж и имею право здесь жить"
Вт, Дек 10, 2013 11:19pm [Аноним] - 3792 d back

Да я бы только после такого финта помахала ему нежно ручкой. Он просто слабак.

я не знаю слабак или нет, иногда мне кажется, что он много сильнее, я вот не смогу переступить себя и использовать сына для манипуляций и влияния на мужа, а он хотя сына очень любит и в опу всю жизнь дует, тем не менее, когда надо меня придавить, легко на сына воздействует, хотя знает, что сын одинаково нас любит.
Вт, Дек 10, 2013 11:32pm [Аноним] - 3792 d back

Dorogaya vam povezlo , takoi lyubawii myg. Ny kak mogno govorit chto vi odinochka, ved sin virostili, neygeli sogaleite ob etom, gordites svoimi mygchinami, oni vawa poddergka. I poxoge chto ne brosyat v trydnyuminyty a eto redkost. A voobwe, kto xochet- yxodit i nichto i nikto ego ne moget ostanovit, a raz ne mogete, znachit ne vse tak ploxo, ili moget vam dage l' stit chto za vami srazy begyt v sled. Kto xochet- tot yxodit
Ср, Дек 11, 2013 02:13am [Аноним] - 3792 d back

ona yje izmeniala, ne prokatilo Smile myj nadel roga no na razvod ne podal
Ср, Дек 11, 2013 07:20am [Аноним] - 3792 d back

АВТОРУ: Вы можете уйти, развесьтись, но где горантия, что Вы будете нужны кому-то. Влюбитесь и не факт, что и Вас потом не оставят так как Вы своего мужа.Видимо, у Вас девушка много времени свободного. Найдите дополнительную работу и так будете рады, что Вас дома кто-то ждет и что Вы в этой жизни, хоть, кому-то нужны.
Ср, Дек 11, 2013 01:30pm [Аноним] - 3791 d back

Да, автор просто с жиру бесится, тоже мне моральные диллемы, ах, так я не могу, а по другому не могу, и вообще, я за мир во всем мире. Автор, купите себе билет в какую-нибудь африканскую страну, где сможете в гуманитарной миссии работать, да чё там Африка, в России полно детдомов и домов престарелых. Как посмотрите, что такое настоящие проблем и беды, так и свои несчастьяшки смешными казаться будут.

Автор, вы просто никому ненужны, найдите людей, которые будут нуждаться в ваших знаниях, силах, так и почувствуете себя человеком, и мужу перестанете мозг выносить.
Ср, Дек 11, 2013 02:29pm ►E.◄ - 3791 d back

>> Уйти не могу - причин и поводов нет, реально ни одного, не к чему не подкопаться (ц)

Дай мне номер телефона мужа. Е-мейл вверху. Я за 15 минут обьясню ему а) с какой неблагодарной дурой он живет, и б) сколько женщин будут счастливы иметь такого мужика. Надеюсь на развод он подаст уже на этой неделе. Ну а то что ты потом обгрызешь себе локти до самых пяток будет правильно.
Ср, Дек 11, 2013 03:14pm просто жена - 3791 d back

Дай мне номер телефона мужа. Е-мейл вверху. Я за 15 минут обьясню ему а) с какой неблагодарной дурой он живет, и б) сколько женщин будут счастливы иметь такого мужика. Надеюсь на развод он подаст уже на этой неделе. Ну а то что ты потом обгрызешь себе локти до самых пяток будет правильно.

а в чем, по вашему выражается моя НЕ благодарность?
в том, что я к сожалению, не люблю и не знаю как его полюбить? это не благодарность? или в том, что я 18 лет ему уступаю и не развожусь, хотя предлагала сразу через год, после нашего брака?
Ср, Дек 11, 2013 03:17pm [Аноним] - 3791 d back

Люди, вы через строку читаете. Я работаю, много, подработку имею, чтобы дома поменьше бывать, после работы в джим, домой обычно к 11 вечера прихожу.
волонтерить с афро детьми не могу и не хочу, у меня свой ребенок имеется, он студент, что за предложения чужим помогать, а мой сам пусть учебу оплачивает? или за чужими стариками смотреть, а моим кто деньги будет высылать?
Ср, Дек 11, 2013 03:18pm просто жена - 3791 d back

АВТОРУ: Вы можете уйти, развесьтись, но где горантия, что Вы будете нужны кому-то. Влюбитесь и не факт, что и Вас потом не оставят так как Вы своего мужа.Видимо, у Вас девушка много времени свободного

у меня нет времени свободного. и нет желания быть кому то нужной, я сама себе нужна и мне хорошо одной, представляете, не все шаблонные, так бывает, кому то хорошо в одиночестве.
Ср, Дек 11, 2013 03:23pm [Аноним] - 3791 d back

Ny kak mogno govorit chto vi odinochka, ved sin virostili, neygeli sogaleite ob etom, gordites svoimi mygchinami, oni vawa poddergka.

нисколько не желею, очень рада и счастлива, что у нас сын и мужу, невероятно благодарна, что когда то он убедил меня оставить беременность, хотя я не хотела в то время детей, но знаете, если бы сложилось по другому, как бывают бездетные люди, я бы ничуть не переживала по этому поводу, я за сына жизнь отдам не задумываясь, но я никогда не пойму тех, кто переживает за свою бездетность и носится по всяким эко, ну есть хорошо, нет так нет.
Ср, Дек 11, 2013 03:26pm ►E.◄ - 3791 d back

>>а в чем, по вашему выражается моя НЕ благодарность (просто жена)

Я вам с удовольствием поясню свою точку зрения.
Неблагодарная потому что судба (провидение, случай..) свел вас с человеком порядочным и достойным, но вы этого не цените, крутите обонятельным органом и с кислой миной на портрете предаютесь унынию и разочарованию тогда как о-очень многие мечтают о такой партии.
Дура потому что банально не знаете что любовь есть чувство временное и проходящее, а посему глупо даже расчитывать на долгую жизнь с любовью. У развитых индивидов долговременные отношения базируются на внимании, уважении, заботе, ответстевнности и прочих усилиях прилагаемых для создания стабильности и взаимного комфорта. Это и называют любовью у стабильных пар.
Дальше пояснять смысл сказаных слов, или прозрение уже наступает?
Ср, Дек 11, 2013 03:31pm [Аноним] - 3791 d back

Неблагодарная потому что судба (провидение, случай..) свел вас с человеком порядочным и достойным, но вы этого не цените, крутите обонятельным органом и с кислой миной на портрете предаютесь унынию и разочарованию тогда как о-очень многие мечтают о такой партии.

я вас поняла, но вы прочитали мое сообщение? еще раз: я ему 18 лет предлагаю развестись, и все 18 лет уступаю его маниакальной привязанности, и не надо про порядочность, если человек идет на поводу своей неконтролируемой страсти, упиваюсь своими личными эмоциями, то он себя любит, а не обьект, мысль понятна?
Ср, Дек 11, 2013 03:35pm [Аноним] - 3791 d back

Дура потому что банально не знаете что любовь есть чувство временное и проходящее, а посему глупо даже расчитывать на долгую жизнь с любовью. У развитых индивидов долговременные отношения базируются на внимании, уважении, заботе, ответстевнности и прочих усилиях прилагаемых для создания стабильности и взаимного комфорта. Это и называют любовью у стабильных пар.

А я что писала про "бабочки в животе"? или про желание страстей?
вот это все: "внимании, уважении, заботе, ответстевнности" можно иметь и проживая отдельно.
Ср, Дек 11, 2013 03:46pm A.A. - 3791 d back

Автор, если вы к 11 вечера приходите домой, то как вы можете знать что не хотите жить со своим мужем? Вы же его абсолютно не знаете! Вы не проводите время вместе, не смотрите вместе телевизор, не обсуждаете просмотренное, не ходите вместе в гости, не принимаете гостей у себя, не ходите в кино/ театр/ клуб... Звучит что вы уже одиноки! Ну постелите себе на диванчике делов-то!
Ср, Дек 11, 2013 04:01pm [Аноним] - 3791 d back

Ну постелите себе на диванчике делов-то!

я и постелила, мы в разных спальнях живем.
Ср, Дек 11, 2013 04:27pm A.A. - 3791 d back

А вы можете объяснить зачем вам разводиться? Звучит что вы и так живёте каждый своей жизнью. Разве вы не как руммейты живёте? От мужа-руммейта опять же польза есть - гвоздь прибъёт коли надо! Или вам нужно гордо на лоб наклеить статус "Одинока?"
Ср, Дек 11, 2013 04:30pm [Аноним] - 3791 d back

avtor, kto xo4et tot yxodit!!!!
I ne iwet otmazok, oi ya takaya, ystypau emy yge 18 let. Zna4it tak vi xotite git', I vse. Gizn v vawix rykax, eto vaw vibor!!
Ср, Дек 11, 2013 04:32pm [Аноним] - 3791 d back

Короче, это клиника, с этим к психиатру хорошему, там можно говорить вещи противоречащие друг другу и получать сочувственные вздохи. Здесь люди дела, не нравится горячий чай - остуди, не нравится холодный чай- подогрей, замерзла надень теплое пальто, жарко - сними, голодна - поешь, зад не пролазит в дверь - уменьши рацион.

А то автор напоминает тетку, которая толстая, и жалуется, что она толстая, у нее все болит, что ходить не может. Но на все советы, обратиться к специалисту, побольше двигаться, поменьше есть, она отвечает, что питается маковой росинкой и 3-мя орешками. При этом холодильник забит всяким крепом из русских магазинов. Кого обманываете?
Ср, Дек 11, 2013 04:32pm [Аноним] - 3791 d back

Короче, это клиника, с этим к психиатру хорошему, там можно говорить вещи противоречащие друг другу и получать сочувственные вздохи. Здесь люди дела, не нравится горячий чай - остуди, не нравится холодный чай- подогрей, замерзла надень теплое пальто, жарко - сними, голодна - поешь, зад не пролазит в дверь - уменьши рацион.

А то автор напоминает тетку, которая толстая, и жалуется, что она толстая, у нее все болит, что ходить не может. Но на все советы, обратиться к специалисту, побольше двигаться, поменьше есть, она отвечает, что питается маковой росинкой и 3-мя орешками. При этом холодильник забит всяким крепом из русских магазинов. Кого обманываете?
Ср, Дек 11, 2013 04:43pm [Аноним] - 3791 d back

imenno, topic zvy4it 'kak polyubit myga'. no dama sobstvenno tverdit kak razvestis. Pri etom soveti dautsya po oboim voprosam, no ona typo ix ignoriryet I delaet iz sebya gertvy
Ср, Дек 11, 2013 04:44pm [Аноним] - 3791 d back

А то автор напоминает тетку, которая толстая, и жалуется, что она толстая, у нее все болит, что ходить не может. Но на все советы, обратиться к специалисту, побольше двигаться, поменьше есть, она отвечает, что питается маковой росинкой и 3-мя орешками. При этом холодильник забит всяким крепом из русских магазинов. Кого обманываете?

ну сравнили, физику с моралью. толщина - это не семейная жизнь, и от твоей толщины в жизни другого человека ничего не изменится, и толщинность никоим образом не влияет на эмоциональный статус или моральный выбор, это всего лишь весовая категория. Хотя про маковую росинку вы правду сказали.
Ср, Дек 11, 2013 04:48pm [Аноним] - 3791 d back

imenno, topic zvy4it 'kak polyubit myga'. no dama sobstvenno tverdit kak razvestis. Pri etom soveti dautsya po oboim voprosam, no ona typo ix ignoriryet I delaet iz sebya gertvy (ц)

Ошибаетесь, я просто размышляю и мониторю мнения других людей, со стороны часто бывают виднее мелочи и нюансы, чем ближним рядом, поскольку и взгляд "замылен" и личная субъективность.
Ср, Дек 11, 2013 04:53pm [Аноним] - 3791 d back

Спасибо всем за советы и комментарии.
Ср, Дек 11, 2013 05:00pm ►E.◄ - 3791 d back

Похоже все глубжее. Дело не в муже, она просто не хочет жить с мужчиной. Типа все как у всех от охов-вздохов до мытья посыды, но кровати по разным адресам. Not a family material. Period. Ей нужно максимум мужчино для нечастых встречь - вышли аут/вгости, чпок-чпок, и каждый в свою конуру.
Ср, Дек 11, 2013 05:12pm [Аноним] - 3791 d back

ой, ещё один гадалец. Лучше скажи за что же тебя ("умного/красивого/богатого"Wink жена из дома выгнала?
Ср, Дек 11, 2013 05:23pm Общественность - 3791 d back

ой, ещё один гадалец. Лучше скажи за что же тебя ("умного/красивого/богатого"Wink жена из дома выгнала?

тааааак,... и за что?!
Ср, Дек 11, 2013 05:33pm [Аноним] - 3791 d back

Девушка, у вас как ' в постели с врагом", жить не хотите, но живете, а вы не боитесь, что он со своей странной любовью однажды сойдет с ума и ночью вас зарежет?
Чт, Дек 12, 2013 03:15pm Незнакомец - 3790 d back

автор, мне было бы интересно обсудить вашу ситуацию частным образом. вы не против? Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru