MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Приглашаю девушку до 30 лет
Пт, Июл 6, 2012 04:06pm [Аноним] [niknem91@gmail.com] - 4323 d back

Для совмесного проживания приглашаю девушку. В деньгах не нуждаюсь.
Пт, Июл 6, 2012 04:25pm Klient - 4323 d back

Нуждаешься в сексе, что тут не ясно. Безплатный рент за тело/ секс. Просто преложи безплатный рент парню любому если тебе не нужны деньги за рент. Гетеросексуалы парню просто безплатный рент.

Видите, вот о чем я говорил покупка секса за деньги у честных давалокSmile
Пт, Июл 6, 2012 04:55pm [Аноним] - 4323 d back

Две вещи нами движут: Инстинкт самосохранения(это про то,что Вы назвали секс) и Разумный эгоизм(вот это пожалуйста попробуйте раскрыть сами)
Пт, Июл 6, 2012 06:12pm Alex - 4323 d back

Klient, ты просто завидуешь парню))
Сб, Июл 7, 2012 05:16pm to Klient - 4322 d back

тех кого ты называеш частными давалками окрутят тебя за пол-секунды не успеешь и зевнуть - не злись ты так будет и на твоей улице празникWink
Вс, Июл 8, 2012 12:09pm [Аноним] - 4321 d back

а если уже не девушка?
Пн, Июл 9, 2012 01:32pm Klient - 4320 d back

Fri, Jul 6 04:55pm [Аноним

Секс за деньги, бартер, услуги етц.. это не инстинкт самосохранения, это развод по Русски на бабло и если бабла нету то 80% барышень ищет дальше. Какой это инстинкт, это продажа своего тела для богатых идиотов. Разумный эгоизм, ага. Ты еще назови это "вынужденные обсоятельства экономической депрессии" или "чем я хуже других, мне все сразу хочется, но с помощью других" Smile



Sat, Jul 7 05:16pm

Анонимная шушера боится собственной тени и не может своего имени или ника назвать. То что ты пишешь, никогда не было и не будет. Я и другие 25% мужчин этого не допускают, так как все под контролем сверху вниз (голова контролирует все), а не снизу вверх (конец все контролирует) и это дело принципа тоже.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru