MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
love
Сб, Сен 4, 2010 07:37pm bereta - 4983 d back

i love some much my boss. but he maried. and i can"t say too him that. But i doing avresseen to show him my love and preshiation. But i cant see anysen back.
Сб, Сен 4, 2010 09:10pm [Аноним] - 4983 d back

Avreseen Smile Не умеешь по англ писать так не позорься. И на что ты надеешься что он бросит жену из за тебя?
Сб, Сен 4, 2010 11:00pm Элька - 4983 d back

А что, без знания английского расчитывать не на что?!!
Вс, Сен 5, 2010 01:11am Тамара - 4983 d back

Согласна с анонимом, если не знаешь как правильно писать по-английски, так зачем всем это показывать?
Возвращаясь в тему, а босс русский или американец?
Вс, Сен 5, 2010 02:14am [Аноним] - 4983 d back

аноним- ти такой умный, так напиши правильно. А тема вообще про то, что я люблю своего босса, а не зачет на ТОЕФЕЛ----- и люблю я его не потому что он русский или американец, а я просто его люблю. И мне не надо что б он бросал свою жену.
Вс, Сен 5, 2010 09:12am lll - 4982 d back

Берета, поздравляю Вас с новым прекрасным чувством.
Обычно любовные объяснение с женатым человек, тем более Вашим боссом, не приводят к чему-то хорошему в перспективе. Если вы в дружеских отношениях с боссом то лучше так и оставить.
Знание Английского в Вашем случае намного важней. Вообще любое экстра делает женщину более привлекательной для долгих отношений.
Вс, Сен 5, 2010 09:51am Аноним тот самый - 4982 d back

Ну даже те глупые ошибки которые вы наделали в своей писанине показывают вашу недалекость,так как умная девушка не стала бы ввязываться в такую глупую авантюру с женатым мужчиной
Вс, Сен 5, 2010 11:14am [Аноним] - 4982 d back

1 при желании понятно выразить свои мысли/чувства, постарайтесь пользоваться языком который вы лучше знаете..
2 любите себе на здоровье своего женатого босса, но не стоит ему об этом рассказывать (и форуму тоже)
3 излияния на форуме не дадут вам ничего кроме банальных советов и обливания грьязью
4 молчание - золото; смолчишь - за умную сойдешь... Это так, народная мудрость
Вс, Сен 5, 2010 11:23am [Аноним] - 4982 d back

Перевожу:

I love my boss SO much!!! He is married and I can not tell him that.
I am doing everything to show him my love an appreciation. He seems not to notice anything.

Or, something like this...

В любом случае, найдите себе новый объект любви, работу, поменяйте место жительства, и т.п.
Я имею в виду: оставьте его в покое. Нечего ему ничего показывать...
Он женат!!!
Вс, Сен 5, 2010 11:51am Тамара - 4982 d back

>>что он русский или американец, а я просто его люблю. И мне не надо что б он бросал свою жену

Сами все и сказали, в чем проблема то=) Вы думаете вам все сейчас просто бросятся советовать "а отбивай, уводи из семьи, ниче страшного, что он женат, ...жена подвинется!"
?!
Вс, Сен 5, 2010 12:10pm [Аноним] - 4982 d back

Конечно бос все видит и ваши стреляния глазками и ннмногозначительные улыбочки,но ему просто не надо портить свою жизнь из за какой то студентки,поэтому все ваши намеки ему я уверен выглядят более чем глупо
Вс, Сен 5, 2010 12:15pm [Аноним] - 4982 d back

А вы жену видели? дети есть?
Вс, Сен 5, 2010 01:31pm bereta - 4982 d back

Тамарочка! жена может и подвинется . Глазки я ему не строю, из семьи уводить не собираюсь и работу менять несобираюсь потомучто он супер организатор и босс. А воспользуюсь одним советом : молчание золото.
Вс, Сен 5, 2010 01:50pm [Аноним] - 4982 d back

Найди себе другую любовь и не мучайся
Вс, Сен 5, 2010 04:24pm берета - 4982 d back

Конечно, так и сделаю.
Вс, Сен 5, 2010 05:34pm [Аноним] - 4982 d back

Тебе сколько лет?
Вс, Сен 5, 2010 05:46pm Не - 4982 d back

Ты пишешь, что всячески показываешь ему свою любовь, но при этом не строишь глазки. Расскажи как это происходит?
Вс, Сен 5, 2010 06:39pm ЧудоФан - 4982 d back

закрывает глазки и лезет под стол Smile ГЫ
Вс, Сен 5, 2010 07:03pm Тамара - 4982 d back

>>жена может и подвинется
Ах вот оно что, вам просто нужно было заручиться публичной поддеркой, а потом с чистой совестью и с одобрением масс ринуться уводить босса Wink
Вс, Сен 5, 2010 07:29pm [Аноним] - 4982 d back

21
Вс, Сен 5, 2010 08:49pm [Аноним] - 4982 d back

Да что-вы на девчушку нападаете, болит ей. А у кого не болит если любовь безответная? Вот и борется с собой, либо
на амбразуру, либо в себе держать. Лучше путсь на форуме выплачится, чем "кашу заварит".
Пн, Сен 6, 2010 01:06am Тамара - 4982 d back

>>Лучше путсь на форуме выплачится, чем "кашу заварит"
И за каждую консультацию надо уж начать деньги брать тогда, а то все с проблемами, проблемами..
Пн, Сен 6, 2010 04:45pm [Аноним] - 4981 d back

Тамарочка ти что ж.крыса что ти тут рыскаеш, зароботка ищеш или своего потерявшего мужа, или ты очень правильная, или старая ? Ти, случайна не Тамара Шевелева- доктор гинеколог., если да, то о тебе я вообще очень нехорошого професионального мнения. А форум для того что бы висказатсяб потому., что здесь взачастую неочень быстро находятся друзя которые правильно оценят ситуацию, или опита недостаточно, а на форуме можно получить очень ценный и здравомыслящий ответ от людей с большым жизненым опитом. И я считаю что девочка очень правильно сделала что написала на форум. Потому что ситуация и ее положение не из совсем простых.
Пн, Сен 6, 2010 05:13pm Тамара - 4981 d back

>>ти что ж.крыса что ти тут рыскаеш
Как всегда, анонимчеГ, даже не снизошел до того, что бы себе ник придумать для начала.
И я не скрываюсь, ты обознался, я - не гинеколог Шевелева.
>>И я считаю что девочка очень правильно сделала что написала на форум.
А что ш ты на меня то грязью поливаешь?
>>зароботка ищеш или своего потерявшего мужа
Ни того ни другого не ищу, как говорят, у кого что болит, тот о том и говорит...
Пн, Сен 6, 2010 05:46pm ►E.◄ - 4981 d back

bereta, лучше расскажи про него, за что ты его полюбила, и что в нем такое что тебя так привлекло. Имен понятно ненадо, и SSN тоже. Smile
Пн, Сен 6, 2010 05:52pm ЧудоФан - 4981 d back

да я могу за нее рассказать Smile
ОН при бабках, в отличии от большенства ее ровестников, работяшии, толковыи, с руками и головои в правильнои стороне (или как минимум одним из двух). Он не закатывает еи истерик, не кидает еи в лицо понты, не обманывает, скорее всего не хамит и ведет себя куьтурно. Она его не видела пьяным и не стирала его белье в ручную. Он при неи никогда не рыгал, не храпел и не сидел в грязных шортах и маике.
Молодые бабы сегоднаы не собираюца шляца по казармам с леитенантом, им сразу фенерала подаваи, ну или полковника на краиняк.
Пн, Сен 6, 2010 07:44pm [Аноним] - 4981 d back

Прапапорщик Чyдофан, встать в строi ! Very\ Happy
Пн, Сен 6, 2010 07:48pm ЧудоФан - 4981 d back

Старлеи я, старлеи. не надо понижать.
Пн, Сен 6, 2010 09:09pm Грошик - 4981 d back

Иногда прочтёшь чей-то ответ - и вспомнишь почему уехал из России. Ну мы то от вас бежали, от любви вашей великой - а вы от кого? А если тебе Татьяна Шевелева не нравится - так иди и врежь ей хорошенько - за спиной то ты - герой. Не зря - аноним. А может анонист? Просто окончание перепутал?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru