MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Дон Кихот и молочник
Чт, Июл 21, 2005 10:50pm lie beside me - 6862 d back

Мне всегда приходилось воевать за своих девушек, раздувать гордо ноздри и даже ходить на стрелки по молодости лет. Это при том, что я человек исключительно мирный и спокойный. В чём же дело? Почему всё так происходит? Я стремлюсь к миру, комфорту и покою, а получаю беспокойства. Может, нужно в себе что-то менять? Но что? И с какого боку подступиться к этому чему-то? Я человек простой, с простыми мыслями и потребностями. Не умею говорить витиевато. Не умею вешать лапшу на уши, втираясь в доверие. Не играю в игры, а поступаю с окружающими людьми максимально честно, как это мне представляется. Сомневаюсь, что найдётся человек, который смог бы обвинить меня в подставах, интриганстве или разводках. Что я что-то делал за его спиной. Однако...

Может быть, был прав забытый автор, писавший о том, что пока мужчины во имя своих рыцарских идеалов сражаются с ветряными мельницами, их прекрасные дамы уходят к молочникам и пекарям, проживающим по соседству Smile Может, хватит этих мельниц и пора открывать собственную пекарню? Smile
Чт, Июл 21, 2005 11:37pm КУ - 6862 d back

Lie beside me, лично по мне, разговаривать со мной нужно исключительно поступками. Мне плевать, как словестно мужчина оформляет свою ко мне неравнодушность. Я изнутри чувствую, к кому, когда и зачем нужно подойти и с какого боку его от... любить.

Горы сворачивать не надо. Есть реклама даже, что ради любимой фирмы сотрудник готов был горы свернуть. При этом на видео: "Совет директоров, круглый стол, чуваки хлопают выступающему, он на доске на магните расположил свои графики (так называемые "горы"Wink, а потом при этих директорах их взял листы с графиками "горами" и свернул". Сел пиво пить, и им дал. так что пей пиво, ешь мясо.
Чт, Июл 21, 2005 11:51pm Мойдодыр - 6862 d back

lie beside me, я тебе один умный вещь скажу, ты тока не обижайся - ежли бабёнки создаёт тебе проблемы (стрелки, белки и раздутые ноздри), то онух тёть нужно неприменно терять.... и быстро. Знаешь почему? Да, потому что ты им по@уй!... Wink
Пт, Июл 22, 2005 12:02am La Dolce Vita - 6862 d back

КУ - полностью согласна! (это я про поступки.)
Всегда оценивала отношение мужчины ко мне по его поступкам. Наговорить многое можно, а вот на деле видно, кто есть кто.
Пт, Июл 22, 2005 12:06am La Dolce Vita - 6862 d back

А Мойдодыр тоже, гляди, оч важный вещь заметил. Прислушайтесь, автор, он дело говорит.
Пт, Июл 22, 2005 12:50am Alexander - 6862 d back

Вопрос:

"Может быть, был прав забытый автор, писавший о том, что пока мужчины во имя своих рыцарских идеалов сражаются с ветряными мельницами, их прекрасные дамы уходят к молочникам и пекарям, проживающим по соседству Может, хватит этих мельниц и пора открывать собственную пекарню?"

Ответ:

"И что ты будешь делать? (риторический вопрос, который не предполагает ответа; задаётся в случае неудачи скорее самому себе, чем собеседнику)"
(цитата из словаря одесского юмора)
Пт, Июл 22, 2005 01:03am КУ - 6862 d back

Пекарь - символ пускания корней, отношений, не оторванных от реальности. Рыцарь - символ отращивания крыльев, мечт... эх, кому что, а лысолму расчёска. Здесь вопрос стоит ребром: практицизм или романтика? Вам лично чего подавать?
Пт, Июл 22, 2005 01:58am Alexander - 6862 d back

КУ (извини за непонятливость),
это ко мне вопрос, к автору темы или просто ко всем?
Пт, Июл 22, 2005 02:12am КУ - 6862 d back

Ко всем... Smile
Пт, Июл 22, 2005 02:33am Alexander - 6862 d back

А-а, тогда все пусть ответят. Мне тут сказать нечего, т.к. из романтического возраста уже вышел как-бы, а практицизмом чрезмерным не обременен. Вот только автора вопроса я не понял. Он хочет сказать что из романтика-рыцаря запросто сможет превратиться в практика -пекаря и наоборот? Так не бывает, если только он не талантливый актер. Но и все жизнь роль играть не сможешь. В ощем, он чего спросил-то? Самим собой всегда надо оставаться по моему мнению, иначе заиграешься.
Пт, Июл 22, 2005 02:46am КУ - 6862 d back

Александр, мне показалось, что он спросил, если у женщин так высок спрос на тех, кто под рукой (пекарей), может мне "стоит заделаться пекарем", чтобы пользоваться успехом ни у одной, а сразу у нескольких женщин?
Пт, Июл 22, 2005 03:25am Alexander - 6862 d back

Автора на сцену, автора! Пусть объяснит, что спросил.
И что значит "заделаться пекарем" и как он это собирается делать?
Пт, Июл 22, 2005 09:31am olichka - 6862 d back

романтики и побольше. с практицизмом я сама справлюсь.
Пт, Июл 22, 2005 10:20am Tambovskiy - 6862 d back

Vse ramsi popytal, ne v svoyu temi vpryagsya. Ezheli ti botanik po zhizni, to pod patsana kosit ne nado.Mokroschelki razvodili tebya kak loha, a ti i ne vkyril. Koroche myzhik byd prosche i obschestvennost eto otsenit.
Пт, Июл 22, 2005 10:28am sonya - 6862 d back

Tambovskiy, откуда у теб я жаргон такой. В тюрьме, что ли, сидел?
Пт, Июл 22, 2005 11:03am Tambovskiy - 6862 d back

V ssilke Chikagskoy.
Пт, Июл 22, 2005 11:44am бубенчиков - 6862 d back

>>Koroche myzhik byd prosche i obschestvennost eto otsenit.
дык он тебя и спрашивал, как проще то быть a ti i ne vryril
Сб, Июл 23, 2005 12:25pm Dervish - 6861 d back

Ritsar(esli on ritsar, chto tozhe pod bolshim voprosom) srazalsya vi imya SVOIH idealov, a pekar -vo imya semeynih. Pekar stroil svoy zamok, ritsar razrushal chuzhie, da i te NE TAM i ne Y TEH.
Сб, Июл 23, 2005 02:34pm ШутNick - 6860 d back

Моя бабка всегда говорила: простота хуже воровстваSmile
Так что возможно проблема не в том как раз пекарь ты там или рыцарь, а в "Я человек простой, с простыми мыслями и потребностями. Не умею говорить витиевато. Не умею вешать лапшу на уши, втираясь в доверие. Не играю в игры".

Может быть ты просто скушен с этой своей бескомпромисностью и неоправданной(это всегда так) прямолинейностьюWink
Сб, Июл 23, 2005 02:47pm Vitafelina - 6860 d back

ШутНик, я думаю что на каждое блюдо есть свой едок : )
Вот я, например, не люблю витиеватости и намеки, а ценю прямолинейность. Мне так как раз витиеватости скушны.
Хотя бабка твоя была права )) Иногда прям рот себе держу, чтоб не сказать ``правду`` )) Просто забываю, что не всем она нужна.

Есть такой анекдот ... на эстонском )) (вспомнился чего-то). С матерком (пардон).
Предисловие: на эст есть выражение `` `` - что в прямом переводе на русский значит ``через цветочки``, а на эстонском кроме этого же прямого ``через цветочки`` означает еще и ``другими словами, намеками, метафорично, помягче``.

Так вот, задержали в общественном парке пару, которая занималась на открытом месте сексом. Привели в милицию, и там же бабка дает показания как свидетельница, которая все это дело и обнаружила.
-Ну, рассказывайте,-ей говорят,-бабушка, как все дело было.
Бабка:
-Ну вот милок, иду я, значит, по парку, вдруг вижу - а эти двое е..уться.
Милиционер: Ой, нет, нет, бабушка, мы такое записывать не можем. Давайте вы, как-нибудь, то же самое, но ``через цветочки``.
Бабка на него посмотрела, и говорит:
-Ну ладно, милок, как скажешь.
Иду, я значит, через цветочки - глядь, а эти двое е...уться!

П.С: Может и на русском такой есть, но я не слышала : )
Сб, Июл 23, 2005 11:59pm Koshka - 6860 d back

Ести Вита, и звучит пиблизительно так:
задержали в общественном парке пару, которая занималась на открытом месте сексом. Привели в милицию, и там же бабка дает показания как свидетельница, которая все это дело и обнаружила.
-Ну, рассказывайте,-ей говорят,-бабушка, как все дело было.
Бабка:
-Ну вот милок, иду я, значит, по парку, вдруг вижу - а эти двое е..уться.
Милиционер: Ой, нет, нет, бабушка, мы такое записывать не можем. Лучше уж скажите сношаются.
Бабка:
-Ну так вот милок, иду я, значит, по парку, вдруг вижу - а эти двое сношаются, подхожу ближе, а они таки е...ся. )
Вс, Июл 24, 2005 09:36pm КУ - 6859 d back

Вита, и на русском есть: Бабка: Иду я , гляжу - сношаются, а пригляделась - е""""ся. Остальное также.
Сб, Июл 30, 2005 10:24am Липатов - 6854 d back

Как не называй хоть так хоть эдак а проблемы с этим тут явно на лицо!!!Хотят все и много а получается не у всех)))
Сб, Июл 30, 2005 10:35am [Аноним] - 6854 d back

Где же наши милые русские девочки?
Сб, Июл 30, 2005 10:46am ЛИПАТОВ И его друзья из Москвы - 6854 d back

Меняем 5ть милых русских девушек на одну американскую гражданку-только помогите Липатову у Вас остаться на всегда!!!
Сб, Июл 30, 2005 10:49am Гражданин - 6854 d back

Идея прекрасная, но цель поганая
Сб, Июл 30, 2005 10:58am buddy - 6854 d back

a vi ne stesnaytes'- fiktivniy brak vse popravit...ili nelegalom...mi vam kvartirku v chernom kvartale naydem s meksami ryadom
Сб, Июл 30, 2005 11:05am Липатов - 6854 d back

А мексы у нас на столько потемнели что их негры даже за своих принимают?По Йорку я это не заметил....Видно жизнь в Чикаге у них тяжкая........Ну это и понятно там Дед с пулеметами и кол.проволокой слюной брызжет так что машины скользя в кювет слетают......)))
Сб, Июл 30, 2005 12:30pm Липатов - 6854 d back

То Гражданин меняемся?
Вс, Июл 31, 2005 07:07pm Нянечка мексов - 6852 d back

Липа, мексам негде мыться, а вы ... почернели почернели...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru