MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Sad
Пн, Дек 3, 2012 10:12pm [Аноним] - 4164 d back

Не могу вырасти и стать нормальным мужиком. Это видимо проклятие до конца дней. Мне 25 лет. Вот недавно сходил с девушкой в кино. Это была наш третий дейт, и я хотел взять ее за руку но очень боялся. Спросил, она сказала нет. Потом сидел рядом с ней час в страшных мучениях: думал что испортил ей фильм, думал что показался ей нерешительным. Ну, нагружал себя безумно, реально из за пустяков. По моему девушки это чувствуют, и от меня уходят. Ни разу в жизни не было отношений длиннее месяца. Если что я хорошо зарабатываю, не урод, друзья есть. Помогите разобраться. Что делать? Я в отчаянии.
Пн, Дек 3, 2012 10:51pm [Аноним] - 4164 d back

Y Vas spit myjskoe nachalo , eto buvaet, po moemy lytshuiy variant - kpsixology.
Пн, Дек 3, 2012 11:13pm [Аноним] - 4164 d back

Мне кажеться, это писала девушкаSmile
Парни так не пишут, уж очень грамотно написано, как для парня)
P.S. Опять кто-то истории соченяетSmile
Пн, Дек 3, 2012 11:18pm [Аноним] - 4164 d back

Найдите женшину постарше, распрепошенную, она вас сама за руку возьмет, и не только Very\ Happy
Пн, Дек 3, 2012 11:31pm [Аноним] - 4164 d back

А можно подробнее про мужское начало, которое спит? К психологу схожу обязательно, вдруг действительно поможет. Но интересно мнение форума. А последнему анониму, "не только" это как раз не проблема. Иногда я сразу нравлюсь девушкам, есть секс, но их интерес очень быстро потухает. А я эти расставания очень тяжело переношу - даже после нескольких недель встреч.
Вт, Дек 4, 2012 12:51am [Аноним] - 4164 d back

Ух, ну я записался к психологу. Завтра консультация по телефону, там назначим встречу. Всем спасибо. Если интересно то могу сюда писать что он мне посоветует. Психолог -Американец.
Вт, Дек 4, 2012 12:51am [Аноним] - 4164 d back

Ух, ну я записался к психологу. Завтра консультация по телефону, там назначим встречу. Всем спасибо. Если интересно то могу сюда писать что он мне посоветует. Психолог -Американец.
Вт, Дек 4, 2012 08:07am [Аноним] - 4164 d back

Вот и дурак. Я вот на тебя посмотрю и все сразу скажу. Хочешь, бесплатную консультацию? Я серьезно.
Вт, Дек 4, 2012 08:10am [Аноним] - 4164 d back

бесплатную консультацию?>>> A VU psixolog?
Вт, Дек 4, 2012 08:30am Дед Пихто - 4164 d back

я хотел взять ее за руку но очень боялся. Спросил, она сказала нет (ц)

НИКОГДА не надо ничево *спрашивать* нужно просто БРАТь, как своё, и всё.
Вт, Дек 4, 2012 09:00am [Аноним] - 4164 d back

Я не психолог, у меня просто богатый жизненный опыт. Я тебе помогу лучше чем любой психолог. Мне просто интересен твой случай. А ты можешь чему-то научиться. Если хочешь.
Вт, Дек 4, 2012 09:18am ►E.◄ - 4164 d back

Дед верно говорит. Но для этого нужно иметь внутреннюю уверенность, а для нее нужно быть мужиком. Надеюсь психолог тебе поможет. А то что публично признался в своей несостоятельности (даже как аноним) уже кое-что, шаг в правильном направлении. Пиши чего он тебе там будет вещать.
Вт, Дек 4, 2012 09:25am [Аноним] - 4164 d back

ло селфистим....
Ср, Дек 5, 2012 12:46pm Боря - 4162 d back

Я думаю возможно у вас мать очень влатная женшина и в основном взаимотношения мужика с женьщиной зависят от его отношения с матерью. Пока ты неикорениш страх перед матерью ты будеш боятся женьщин.
Ср, Дек 5, 2012 12:47pm Боря - 4162 d back

ты должен наладить отношения с матерью.
Ср, Дек 5, 2012 03:28pm [Аноним] - 4162 d back

С мамой у меня прекрасные отношения. Она живет в 12и часах полета, видимся раз в год на неделю. Она меня не контролирует и не вмешивается в мою жизнь.
Ср, Дек 5, 2012 04:52pm Федя - 4162 d back

Нет никакой пброблемы, проблемы в твоем уме, как только ты смотриш на что то как проблему оно становиться им. Ты не есть твой ум, ты есть наблюдающии, тот кто наблюдает. Поэтому какждый раз наблюдай себя, это значит каждый раз ты узнаеш себя новым, ум это все твое прошлое, наслаждайся с етим, просто будь этим, подругому это можно выразить подругому, наблюдающий есть наблюдаемое. Познавай себя наждый раз, не борись с этим, потомучто как только ты начнеш бороться с ней, ты ее будеш подалять а подавленное никуда не исчезает , оно становиться частью тебя. Сила действия равноправно силе противодействия. Ты должен принять себя, и только тогда ты сможеш познавать себя таким какой ты есть, а когда ты начнеш познавать себя приходит понимание и все от чего ты хотел избавиться отпадает само по себе. Быть здесь и сейчас, быть в моменте, умирать каждый раз для прошлого тем самым обновляясь каждый раз. Прими себя, вспоминай себя как можно чаще, ты есть чистое сознание которое наблюдает за всей этой сценой жизьни. Удачи, будь светом самому себе.
Пт, Дек 7, 2012 02:39pm [Аноним] - 4160 d back

Была телефонная консультация, психолог задал несколько вопросов: Бывает ли желание нанести увечья себе или другим людям (нет), принимаю ли наркотики (нет), как часто пью (раз в неделю с друзьями по два-три пива). Потом спросил для чего я думаю мне нужна консультация психолога (одиночество, неумение общаться с девушками, слишком сильно себя нагружаю по этому поводу). Он сказал, что почти всем людям нужно общение с противоположенным полом, и понимает, как я себя чувствую. Назначили короткую встречу на Понедельник чтоб подписать бумаги и сформулировать получше мою проблему. Потом он подумает, что со мной делать, но сказал, что скорее всего короткая серия из 12и встреч по часу мне поможет. Он не психиатр -таблетками кормить не будет. Деньги я тоже не выбрасываю, страховка все покрывает.
Вс, Дек 9, 2012 03:24pm [Аноним] - 4158 d back

А мне, кажется, что лучше сходить к русскоговорящему психологу, если для вас русский- родной язык.
Вс, Дек 9, 2012 06:15pm [Аноним] - 4158 d back

С языком у меня никаких проблем нет. Зачем мне русскоговорящий? У меня очень профессиональный психолог, с прекрасной репутацией, отзывами, и дипломами из лучших школ.
Пн, Дек 10, 2012 06:49am Катя - 4158 d back

может тебе нужна девушка подруга чтобы придать тебе уверенности и дать совет? Я замужем и мне тоже 25. Но всегда могу по дружески поддержать без всяких личных намерений. Пиши))
Пт, Дек 14, 2012 11:24pm IC - 4153 d back

а мне просто интересно на этого парня посмотреть - правда... а вы блондин или брюнет? бороду носите ?
Вт, Янв 15, 2013 11:47pm viktor - 4121 d back

Ну что там у тебя, ты писал что к психиатору ходиш, помог ли он тебе И изменился ли ты Сам?
Вт, Янв 15, 2013 11:59pm vania - 4121 d back

U menya toje pohojaya situcia, mnogim devushkam I jenshinam nravlus s pervotogo vzglyada, no Tolku malo potomuchto do posteli ne ohodit. Ya nachel zamechat chto chustvuya chto jenshinu ya privlekaiu nachinaiu k nei delat podhod I tut chto to ya delayu ne tak, potomuchto devu shki nachinayut stroit ponty
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru